Перейти к содержимому

Звенья. Проблема и возможный путь решения.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

Grenoli #461 Отправлено 04 Фев 2015 - 19:05

Мл. лейтенант

• Разработчик
  • 458 боев
  • 11 200
  • [WG-W] WG-W

*
Популярное сообщение!

Привет всем.

Думаю, не стоит объяснять, в чем заключается проблема звеньев. Предлагаю отписаться в топике по такому вопросу: есть у сообщества желание попробовать протестировать на сервере общего теста звенья максимум из двух человек? Повторюсь, просто протестировать, придти, объединиться в звено с кем-либо, полетать. Это, возможно, вовсе не оптимальное решение, но таких предложения неоднократно высказывались и на форуме, и мне в скайпе. Сейчас как раз есть возможность теста, сервер ОТ  работает. 

Понимаю, что не у всех есть клиент ОТ, не все хотят на нем летать, но рассчитываю как минимум в этой теме понять, нравится вам такой вариант или нет, стоит ли рассчитывать на содействие, или не стоит.

Спасибо заранее!

WildWings #462 Отправлено 07 Фев 2015 - 02:01

Иду на таран!

• Игрок
  • 0 боев
  • 3 064
  • [POTOO] POTOO

Просмотр сообщенияMapke3 (06 Фев 2015 - 22:58) писал:

и не будет пруфа т.к. он летает исключительно с теми кто по кпд лучше чем его или такое же.

одно дело ты. другое он, это жеж легенда ВоВПЪ , ты чо не знал?:amazed:

а я что, всех по никам знать должен * оО

Если долго всматриваться  в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя.

noworld #463 Отправлено 07 Фев 2015 - 10:56

Старшина

• Игрок
  • 1655 боев
  • 3 882
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияTBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (06 Фев 2015 - 22:54) писал:

Не надо пытаться увиливать от ответа.

Я задал прямой вопрос про доказательства того, что ты брал в свое звено игроков значительно ниже тебя по скиллу, как было сказано выше "звено ради звена".

Итак, хоть один пруф есть? Или снова вошел в роль, как "Мир-Дверь-Мяч"?

Тут все просто : он всех считает ниже себя по скилу, Поэтому всегда играет с раками)))))
Attero! Dominatus! Berlin is burning. Denique! Interimo! The reich has fallen.

vlksmmm #464 Отправлено 07 Фев 2015 - 17:16

Cержант

• Игрок
  • 1082 боя
  • 266
  • [V-V-A] V-V-A

а я еще раз повторю, что задачка решается введением баланса по винрейту :bajan:

уже наверное год обсуждаем в разных формах по сути одно и то же - а интересы фармеров оказываются важнее всего прочего.

видите что происходит дисбаланс, игроки пользуются фичами, так вовремя реагируйте, выпиливайте и латайте косяки в игрушке. наступят лучшие времена - вернете как задумано.

Poker_Ace #465 Отправлено 07 Фев 2015 - 21:38

Мл. лейтенант

• Игрок
  • 40 боев
  • 13 511
  • [ACES] ACES

почитал.

все тлен.

гуд бай Америка

за пятницу - субботу я не сыграл в самолеты ни одного боя 

хотите прогрессировать?    читайте Самое Лучшее Руководство       

хотите посмеяться, взгрустнуть или крепко задуматься?  читайте бестселлер  Ациртам      

вам интересен оригинальный взгляд на современность?     Здесь 

Pi1otKaa #466 Отправлено 08 Фев 2015 - 00:33

Старшина

• Бета-тестер
  • 1698 боев
  • 7 155
  • [A1R] A1R

Просмотр сообщенияPoker_Ace (07 Фев 2015 - 22:38) писал:

за пятницу - субботу я не сыграл в самолеты ни одного боя 

А прем брал?

Картошку все мы уважаем когда с сальцом ее намять.
(с) В. В.С.
Сделано с той простой целью, чтобы дать таким игрокам новые цели в игре, а не снова "все изучившего" пилота, которому опять нечего изучать. Закрываю. (с)Греноли

ts11.voice-server.ru:10287
https://discord.gg/3g7pbSC

Poker_Ace #467 Отправлено 08 Фев 2015 - 00:38

Мл. лейтенант

• Игрок
  • 40 боев
  • 13 511
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияPi1otKaa (07 Фев 2015 - 21:33) писал:

А прем брал?

да. прем у меня всегда есть

хотите посмеяться, взгрустнуть или крепко задуматься?  читайте бестселлер  Ациртам      

Pi1otKaa #468 Отправлено 08 Фев 2015 - 00:45

Старшина

• Бета-тестер
  • 1698 боев
  • 7 155
  • [A1R] A1R

Просмотр сообщенияPoker_Ace (08 Фев 2015 - 01:38) писал:

да. прем у меня всегда есть

Значит все напрасно.

Картошку все мы уважаем когда с сальцом ее намять.
(с) В. В.С.
Сделано с той простой целью, чтобы дать таким игрокам новые цели в игре, а не снова "все изучившего" пилота, которому опять нечего изучать. Закрываю. (с)Греноли

ts11.voice-server.ru:10287
https://discord.gg/3g7pbSC

Mr_GoodNight #469 Отправлено 09 Фев 2015 - 00:06

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 199
  • [VMCC] VMCC

Выходные прошли.

Исписано 24 страницы, около семидесяти человек активно участвовали в обсуждении и проявляли нешуточную заинтересованность в анонсированном начинании.

Но, как это водится, начинание закончилось тем, чем и начиналось, - пустым бумагомарательством.

ТС так и не появился. Ни с конкретикой, ни с регламентом, ни с объяснениями почему затея не пошла.
Греноли, Вы меня как-то упрекнули в предвзятости.
Какого еще отношения к своим словам Вы после этого ждете..?

Poker_Ace #470 Отправлено 09 Фев 2015 - 04:45

Мл. лейтенант

• Игрок
  • 40 боев
  • 13 511
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияMr_GoodNight (08 Фев 2015 - 21:06) писал:

Выходные прошли.

Исписано 24 страницы, около семидесяти человек активно участвовали в обсуждении и проявляли нешуточную заинтересованность в анонсированном начинании.

Но, как это водится, начинание закончилось тем, чем и начиналось, - пустым бумагомарательством.

ТС так и не появился. Ни с конкретикой, ни с регламентом, ни с объяснениями почему затея не пошла.

никудышный из вас юрист.

прочтите внимательно пост греноли

ничего он вам не обещал

а следовательно и не должен был сделать

coolpix112 #471 Отправлено 09 Фев 2015 - 09:45

Старшина

• Игрок
  • 1 бой
  • 2 023
Все выходные спокойно летал страдал на Швабре:trollface:. Даже Боинг видел. Пережил всего 2 - 3 звеньевых нагиба (от бушей и гидр), в следующем бою, эти-же гидры попались  на ла-9, в моей команде в топе были сквады (вроде):trollface:.  Сбил пару 9к (баншу и аттакера, не шотных!). А так всё спокойно было на 8 лвл.

_StahlHelm_ #472 Отправлено 09 Фев 2015 - 12:58

Криты решают

• Бета-тестер
  • 152 боя
  • 4 255
  • [BUSH1] BUSH1

Просмотр сообщенияMr_GoodNight (09 Фев 2015 - 00:06) писал:

Выходные прошли.

Греноли здесь не самый главный, увы.  Наверняка он из лучших побуждений создал тему дабы узнать мнение, но нашёлся кто то "главнее". Начальство оно такое - не любит излишнюю самодеятельность. По своему начальству знаю:trollface:

Mr_GoodNight #473 Отправлено 09 Фев 2015 - 15:59

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 199
  • [VMCC] VMCC

Просмотр сообщения_StahlHelm_ (09 Фев 2015 - 12:58) писал:

Греноли здесь не самый главный, увы.  Наверняка он из лучших побуждений создал тему дабы узнать мнение, но нашёлся кто то "главнее". Начальство оно такое - не любит излишнюю самодеятельность. По своему начальству знаю

При чем тут начальство? Человек вышел с конкретной инициативой. По каким-то причинам она не сработала. ОК, всякое бывает.
Но, учитывая резонанс темы и количество заинтересовавшихся людей, любой нормальный человек, как минимум, должен был просто отписаться в теме по результатам своей затеи. ТС же её (а заодно и всех подписантов) просто бросил.

Что это как не очередная демонстрация наплевательского отношения к людям? И начальство тут совершенно не при делах.

Grenoli #474 Отправлено 10 Фев 2015 - 11:33

Мл. лейтенант

• Разработчик
  • 458 боев
  • 11 200
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияMr_GoodNight (09 Фев 2015 - 15:59) писал:

При чем тут начальство? Человек вышел с конкретной инициативой. По каким-то причинам она не сработала. ОК, всякое бывает.
Но, учитывая резонанс темы и количество заинтересовавшихся людей, любой нормальный человек, как минимум, должен был просто отписаться в теме по результатам своей затеи. ТС же её (а заодно и всех подписантов) просто бросил.

Что это как не очередная демонстрация наплевательского отношения к людям? И начальство тут совершенно не при делах.

Отписываюсь: тему читал постоянно. Мнение сообщества в целом понятно, есть и сторонники, и противники уменьшение количества человек в звене. У каждого свои доводы. Как быть дальше? Пока точно не скажу, но топик оказался нужным и востребованным. Буду держать в курсе изменений, и, если будем тестировать такой формат, то сообщу громко и везде=). Закрываю эту тему.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных