←  Конкурсные работы

На главную

»

Конкурс в честь Дня Святого Валентина:...

Закрыта

 фотография medved19751 11 фев 2015

Конкурс "Love is…." ("Любовь - это…")

 

 

Приветствуем пилоты!:honoring:

 

Творческое объединение игроков  "FUNтазёры" и компания Wargaming.net хотят поздравить вас!!!

Ведь скоро наступает тот самый ДЕНЬ! День прекрасного Праздника! Наверное самого очаровательного, нежного, сладкого и пушистого Праздника в году… Праздника любящих сердец! Этот Праздник, конечно же - "День Святого Валентина", который отмечается ежегодно 14 февраля.

 

Не будем вам рассказывать о корнях и истории этого праздника, ведь самое главное, что он есть. А раз он есть, значит на свете существует то чувство, которому и посвящён этот праздник… самое прекрасное, самое волнующее, самое радостное, самое-самое… светлое, нежное, чистое и самое желанное чувство на земле - ЛЮБОВЬ!

 

У "Дня Святого Валентина" есть много традиций. Существуют общепринятые традиции... а у людей любящих друг-друга существуют личные традиции … мы же хотим, чтобы в нашей с вами игре тоже появилась традиция, это традиция - признаваться в Любви.

 

Итак - мы начнём первые: "Мы вас всех очень любим!!!". А в знак нашей любви мы дарим вам возможность заработать немного Голды, приняв участие в данном конкурсе, название которому дал вкус из нашей юности (у кого то из детства) - вкус популярной жевательной резинки "Love is", которую многие из нас любили. Помните вкладыши, которые были в этих жевательных резинках?

Spoiler 

 

Задача, которую предстоит выполнить конкурсантам проста… очень проста, но в то же время достаточно сложна. Вы должны дать определение любви к игре World of Warplanes. Давайте определение Любви! Признавайтесь в любви к игре, к самолётам, к разработчикам, к клану, к созвеньевому, к другим игрокам… а может быть даже и конкретному игроку!... В общем мы уверены, что вам есть что сказать про любовь!

 

Победителей конкурса ждут призы:

 

три 1 места - по 2000 единиц игрового золота.

три 2 места - по 1500 единиц игрового золота.

три 3 места - по 1000 единиц игрового золота.

 

Принимайте участие в конкурсе, выигрывайте, а если у вас не получится одержать победу в этом конкурсе - знайте, что Богиня Любви всё равно услышит ваше признание и занесёт вас в свой список тех людей, которые умеют любить, умеют говорить о своей любви не скрывая этого, и за это (надеюсь) она будет к вам более внимательна и благосклонна!:rolleyes:

 

Задача конкурса -

1. создать по предложенному нами шаблону определение любви к нашей игре World of Warplanes.

2. ...И всё. Во всём остальном Вашу фантазию не ограничиваем, за исключением (конечно же) одного требования - всё должно быть в рамках "Правил форума".

 

 

вот форма шаблона (синим цветом выделено примерное место для текста, а посередине будет ваша картинка)

Spoiler 

 

образец конкурсной работы:

 

Spoiler 

 

================================================================

Сроки проведения конкурса:

 

Приём конкурсных работ начинается прямо сейчас! Окончание приёма конкурсных работ - 17-го февраля 2015 года.

Победители конкурса будут объявлены в течении недели после окончания приёма конкурсных работ в теме обсуждения конкурса.

================================================================

ВНИМАНИЕ! Данная тема предназначена только для размещения конкурсных работ о Любви!!!:izmena:

 

Тема для обсуждения конкурса тут 

 

Поехали!:honoring:

 

ПС: внимание - ВАЖНО! все работы будут проходить премодерацию, и во избежание воровства идей и прочих неожиданностей, все конкурсные работы станут открыты для общего просмотра только после окончания срока приёма работ.


Сообщение отредактировал medved19751: 12 фев 2015 - 11:55
Ответить

 фотография My_nick_is_busy 11 фев 2015

Вот мой вариант :honoring:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл   12345.jpg   31,33К
Ответить

 фотография pitsky 11 фев 2015

Ответить

 фотография Mi5hanja3136 11 фев 2015

Вариант № 3

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл   3.png   94К
Ответить

 фотография Hunter_VK_1 12 фев 2015

:playing:    конкурс-прим.png
Ответить

 фотография _Vodynoy_ 12 фев 2015

Вот Вам моя Любовь...

Ответить

 фотография bullet3333 12 фев 2015

Ответить

 фотография strong911 12 фев 2015

Надеюсь не надо объяснять что "играть" можно по разному....

И что данного пепелаца нет в игре..... и в ближайших планах разработчиков его тоже нет...

Нет... и пока не будет....  до 23 февраля сего года... когда я планирую выложить его на форум.

Ответить

 фотография _Vodynoy_ 13 фев 2015

Вот :B

Ответить

 фотография T_ALEX_59reg 13 фев 2015

T_ALEX_59reg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл   dcfd87da2f37.png   83,44К
Ответить

 фотография Pysch_pysch_ololo_NLO 13 фев 2015

Конкурсная 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл   dcfd87da2f37.png   40,9К
Ответить

 фотография x_valdroi_x 13 фев 2015

Скромненько...:trollface:

Spoiler

                                                            "каквсигда"

 

Ответить

 фотография Nadia 14 фев 2015

Ответить

 фотография Demon_Dead 14 фев 2015

Извиняюсь если что то сделал не так. И спасибо что стараетесь для нас и делаете такие хорошие конкурсы.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл   Работа №1.jpg   71,64К
  • Прикрепленный файл   Работа №2.jpg   91,9К
  • Прикрепленный файл   Работа №3.jpg   66,82К
Ответить

 фотография martillazo 15 фев 2015

Spoiler

 

Ответить

 фотография ARSHI87 15 фев 2015

Ответить

 фотография emsh77 16 фев 2015

Работа на конкурс в честь Дня Святого Валентина: "Love is…."

 

Ответить
Закрыта