Перейти к содержимому

Messerschmitt Me.265 [7]

Messerschmitt Me.265 ударный самолёт Германия

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 68

medved19751 #61 Отправлено 01 мар 2015 - 13:36

Колючий Кактус с доброй душой

• Бета-тестер
  • 122 боя
  • 18 689
  • [FLD] FLD

Messerschmitt Me.265

1. Описание самолета. Немецкий ударный самолёт 7-го уровня.

Плюсы:

• Хорошая скорость;
  • Хорошая скороподъёмность;
  • Хорошая управляемость;
  • Хорошая (для ударного самолета) маневренность.

Минусы.

• Недостаточная прочность;
  • Большой размер (высокая впитываемость дамага);
  • Слабое бомбовое вооружение;
  • Отсутствие ракетного вооружения.

2. Балансный вес самолёта. 
Попадает в бои к 5-9 уровням. Чаще всего к 6-8.

3. Тактика игры:

Messerschmitt Me.265 это "новая ступень" в ветке развития немецких ударных самолетов. Почему новая ступень? Потому что Messerschmitt Me.265 и последующие за ним самолёты можно скорее принять за  "переутяжелённые тяжёлые истребители". Быстрый и достаточно маневренный у земли, энергичный и подвижный наверху. Это самолет с с хорошими лётными характеристиками,  сильным курсовым вооружением и... непонятными бомбами, ведь эти бомбы раздают всем немцетяжам начиная с "110В" (4 уровня) и даже многоцелевому истребителю 7-го уровня FW190-D. Так что профильному ударному самолёту могли бы выдать что либо на порядок мощнее. Но в принципе эти придирки к бомбам - это придирки "краба", ибо Messerschmitt Me.265 вполне может ВСЁ и без бомб. А может он и впрямь ВСЁ. Хотите уничтожайте наземные цели (правда с этой задачей самолёт успешнее справляется в топовой комплектации с 30-мм пушками), хотите ловите вражеских ударников (против Вас маловато шансов даже у знаменитого ИЛ-10), а если хотите - работайте на проходах в догфайте средневысотников.

В общем наш "Бумеранг" (посмотрите на его внешний вид) вполне подходит на роль универсального самолёта. Лично я на нём для себя выбрал такую тактику: вначале идём в направлении полёта основной массы сокомандников и уничтожаем при помощи бомб несколько ближайших наземных целей (сброс бомб даст нам прирост скорости и маневренности),  потом концентрируем свои усилия на уничтожении вражеских ударных самолётов оказавшихся поблизости, ну а если таковых нету, то следуем с набором высоты к своей команде для участия в любимой Славянской забаве - общей драке)))))))) И всё это мы делаем с удовольствием от "процесса", ибо самолёт вполне фановый. 

Остаётся добавить, что запас форсажа у нас 30 секунд, и то, что на этом самолёте можно смело ловить в лобовой атаке лёгкие и многоцелевые истребители. Да, вот ещё совет - у нас большой размер, поэтому особо опасайтесь вражеских "ракетчиков" - на 7 уровне их не мало!!!

И подводя итог: то немногое, что может нам доставить огорчение от игры на данном самолёте - это неумелые действия союзников и подсчёт серебра после боя.:rolleyes:

ППС: и вот скрин результатов одного из боёв

Spoiler

Дополнено

Интересное видео тройного "бомбкила" в исполнении этого самолёта:

Spoiler

Сообщение отредактировал Lesley_Knife: 05 апр 2016 - 15:35

САМОЛЁТОВ В АНГАРЕ - 195!           Коек в казарме - 162!!!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции. Люди делятся на умных и балбесов, а вот балбесы делятся на национальности, партии, фракции...

Если ваш "И-5" пролетая над вражеским штабом, вдруг шарахается в сторону без Вашего участия - значит вражеский штаб охраняют, кроме зениток, ещё и злые собаки © Денис Медведев aka medved19751 (тема: "Фраза дня")

vikles12 #62 Отправлено 04 окт 2016 - 13:52

Cержант

• Бета-тестер
  • 66 боев
  • 267
  • [BOZA] BOZA
есть смысл ставить топ пуху?

WOISK #63 Отправлено 06 окт 2016 - 22:24

Старшина

• Игрок
  • 580 боев
  • 1 362

Просмотр сообщенияvikles12 (04 Окт 2016 - 13:52) писал:

есть смысл ставить топ пуху?

Пилить наземку, не знаю, не сильно разницу заметил, пилить самолёты лучше с 4* 20, пробуй сам оба варианта, тут на гайды давно забили.
Вежливость города берёт и полуострова!

Yosikava #64 Отправлено 27 окт 2016 - 14:01

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 9 326
  • [BRIGI] BRIGI

Ну, очень клёвый "Летучий Мышь"!:great:

Spoiler

私は - キャプテン吉川武男...

bor241 #65 Отправлено 27 окт 2016 - 22:11

Старшина

• Игрок
  • 9 боев
  • 1 284
  • [A1R] A1R

Просмотр сообщенияWOISK (06 Окт 2016 - 19:24) писал:

Пилить наземку, не знаю, не сильно разницу заметил, пилить самолёты лучше с 4* 20, пробуй сам оба варианта, тут на гайды давно забили.

Минус 10 от меня.:) По наземке только пво выпиливаю. Прекрасно 30 выпиливают самолеты, особенно других штурмов, нужны оба снайпера и прицел. П.С. Особенно это заметно когда на тебя попадет с 20 мм., шансов с 20 мм пушками выиграть дуэль нет. И обычно с одной очереди он уходит в ангар.

Сообщение отредактировал bor241: 27 окт 2016 - 22:15

WOISK #66 Отправлено 04 ноя 2016 - 23:24

Старшина

• Игрок
  • 580 боев
  • 1 362

Просмотр сообщенияbor241 (27 Окт 2016 - 22:11) писал:

Минус 10 от меня.:) По наземке только пво выпиливаю. Прекрасно 30 выпиливают самолеты, особенно других штурмов, нужны оба снайпера и прицел. П.С. Особенно это заметно когда на тебя попадет с 20 мм., шансов с 20 мм пушками выиграть дуэль нет. И обычно с одной очереди он уходит в ангар.

Снайпер один пока, попробовал на ботах с 30ми сбивать 8лвл в трене норм, в рандоме сложнее, будем пробовать совершенствоваться. 
Вежливость города берёт и полуострова!

buyvol10 #67 Отправлено 04 июл 2017 - 17:39

Главное, чтобы костюмчик сидел

• Игрок
  • 1617 боев
  • 979
  • [ACES] ACES
Ничего себе! Борт стал таким скушным????

avversario #68 Отправлено 05 июл 2017 - 20:15

Старшина

• Игрок
  • 5868 боев
  • 2 471
  • [SVOU] SVOU

Просмотр сообщенияbor241 (27 Окт 2016 - 22:11) писал:

Абсолютно согласен!
Деритесь тамгде это можно, слава Богу.
И уж конечно там деритесьгде нельзя©

VP_man #69 Отправлено 23 июл 2017 - 17:26

Рядовой

• Игрок
  • 118 боев
  • 8

Просмотр сообщенияHerbst (13 Сен 2015 - 17:27) писал:

наконец прошел этот самолет. Самолет понравился, 30-ки хорошие, но мне дико не везло с ним в рандоме. Дальше ветку, наверное, качать не буду.

Не знаю, невезение это или нет. но не менее 80-90% боев бросало в команды с подавляющим перевесом противника по скиллу. практически без вариантов выигрыша.

может в этом и секрет непрерывно падающего интереса к игре и потрясающего безразличия разработчиков к балансу по скиллу, особенно, начиная с 7-8 левела

Подписываюсь под каждым словом,все точно также.Аппарат хороший, нравиться, но постоянные сливы портят весь позитив от него. Перепробывал все тактики на нем, но шансов вытянуть бой на нем нет, когда полкоманды ботов,тяжи и ястребки или пилят наземку или соревнуются кто выше заберется и оттуда несут всякий бред типа "достаньте меня оттуда..." с 0 урона.Слив за сливом... Баланс все решает!

Так что оставлю его для фана, а дальше стоп, посмотрю что дальше с игрой.

avversario #70 Отправлено 23 июл 2017 - 17:46

Старшина

• Игрок
  • 5868 боев
  • 2 471
  • [SVOU] SVOU
Ну, не знаю. У меня на нем за 90 боев винрейт больше 60%.
Деритесь тамгде это можно, слава Богу.
И уж конечно там деритесьгде нельзя©

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных