Перейти к содержимому

Нужно гордиться нашими летчиками и нашими самолетами

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 51

olegnik1973 #21 Отправлено 13 апр 2015 - 17:25

Старшина

• Бета-тестер
  • 534 боя
  • 1 278
  • [BUSH1] BUSH1
Нужно гордиться нашими летчиками и нашими самолетами, вот как летали наши деды и отцы))) А говорят советская техника не нОгибала)))

cat1171 #22 Отправлено 13 апр 2015 - 18:52

Ефрейтор

• Игрок
  • 1190 боев
  • 50
  • [-ATB-] -ATB-

Просмотр сообщенияolegnik1973 (13 Апр 2015 - 17:30) писал:

но самолеты то принимали)))

И пилоты тоже. В нашем доме жила женщина, сын которой, пилот, погиб в той войне. Военкомат предоставил ей квартиру в этом ведомсвенном доме по этому случаю.

TBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE #23 Отправлено 13 апр 2015 - 18:53

Космополит, циник, мизантроп, апологет историчности

• Игрок
  • 66 боев
  • 13 700
  • [FFC1] FFC1

Просмотр сообщенияUTN (13 Апр 2015 - 18:49) писал:

За одно посчитай сколько людей погибло в видео, и сколько у американцев в черный четверг. 

А какая между этим вообще связь? :amazed:

"втупую копирования "танков с крыльями" больше не будет." © HighEnergyA 

UTN #24 Отправлено 13 апр 2015 - 18:55

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 1 009

Просмотр сообщенияTBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (13 Апр 2015 - 15:53) писал:

А какая между этим вообще связь? :amazed:

Как это зачем, что бы гордости было меньше.

Frol_Prime #25 Отправлено 13 апр 2015 - 18:57

Старшина

• Бета-тестер
  • 30 боев
  • 7 806
  • [OFP] OFP

Просмотр сообщенияAmerican_hawk (13 Апр 2015 - 17:54) писал:

...кстати, Superfortress был настолько хорош, что русские передрали его до болтика и выпускали под брендом Ту-4... 

Они даже фотоаппарат, забытый кем то из пилотов, оформили в своей копии )

Win+R  появится окошко. Вставить это-   %Temp%\wargaming.net\wowp потом нажать Enter

Появятся две папки- удалить полностью при закрытой игре.

llucul #26 Отправлено 13 апр 2015 - 18:58

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 1 110

Просмотр сообщенияTBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (13 Апр 2015 - 17:48) писал:

План Маршалла оказался исключительно выгодной инвестицией непосредственно для США.

Ну, а если говорить об общей "картинке", то Вы надеюсь не будете спорить, что уровень жизни в западных странах ГОРАЗДО выше, чем в странах бывшего СССР? 

Видите ли , для того ,чтобы заработать денег , мне придётся поработать для этого , другому же достаточно деньги распечатать на принтере, и потом посторонний человек ,сравнивая наши доходы . скажет ,что я живу гораздо беднее чем тот , кто эти деньги распечатал . Я немного утрирую - но суть та же, отражает отношения между США и СССР.

Просмотр сообщенияAmerican_hawk (13 Апр 2015 - 17:54) писал:

...кстати, Superfortress был настолько хорош, что русские передрали его до болтика и выпускали под брендом Ту-4... 

Он был хорош для доставки ядерной бомбы на то время (высокая дальность полёта и грузоподъёмность) , а разрабатывать ответ , было затратно по времени - копия была дешевле на порядок.

Сообщение отредактировал llucul: 13 апр 2015 - 19:32

Посеешь поступок - пожнёшь привычку, посеешь привычку - пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу.

UTN #27 Отправлено 13 апр 2015 - 19:02

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 1 009

Просмотр сообщенияllucul (13 Апр 2015 - 15:58) писал:

Видите ли , для того ,чтобы заработать денег , мне придётся поработать для этого , другому же достаточно деньги распечатать на принтере, и потом посторонний человек ,сравнивая наши доходы . скажет ,что я живу гораздо беднее чем тот , кто эти деньги распечатал . Я немного утрирую - но суть та же. 

Да нет чувак, не так, что, если сейчас в афганистане на всей бумаге что у них есть, напечатают деньги, они начнут жить на уровне первых (в экономическом плане) стран? 

Сообщение отредактировал UTN: 13 апр 2015 - 19:03

panzerfalter #28 Отправлено 13 апр 2015 - 19:03

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 252

Просмотр сообщенияllucul (13 Апр 2015 - 15:58) писал:

Видите ли , для того ,чтобы заработать денег , мне придётся поработать для этого , другому же достаточно деньги распечатать на принтере, и потом посторонний человек ,сравнивая наши доходы . скажет ,что я живу гораздо беднее чем тот , кто эти деньги распечатал . Я немного утрирую - но суть та же. 

Если бы все так было просто, придумал станок и печатай сколько хошь. Только что ты будешь кушать если никто не будет ничего производить, а только и будут печатать. Бумажки? :teethhappy:

"Кристальной сферы мнимую преграду,

Поднявшись ввысь, я смело разбиваю,

И в бесконечность мчусь, в другие дали, 

– Я Млечный Путь внизу вам оставляю..."

Дж.Бруно.

llucul #29 Отправлено 13 апр 2015 - 19:05

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 1 110

Просмотр сообщенияUTN (13 Апр 2015 - 18:02) писал:

Да нет чувак, не так, что, если сейчас в афганистане на всей бумаге что у них есть, напечатают деньги, они начнут жить на уровне первых (в экономическом плане) государств? 

Проблема в том , что если я ,или вы это сделаете - нас посадят , а амерам можно , их никто не контролирует ))). Советский Союз   должен был развалиться , амеры пошли на всё ради этого , и все закрыли глаза )).

Просмотр сообщенияpanzerfalter (13 Апр 2015 - 18:03) писал:

Если бы все так было просто, придумал станок и печатай сколько хошь. Только что ты будешь кушать если никто не будет ничего производить, а только и будут печатать. Бумажки? :teethhappy:

Вы уверенны в том , что амеры могут подтвердить свою валюту золотом ?))) Де-Голь , как-то усомнился в этом - и что стало с Де-Голем  ? ))

Посеешь поступок - пожнёшь привычку, посеешь привычку - пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу.

TBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE #30 Отправлено 13 апр 2015 - 19:08

Космополит, циник, мизантроп, апологет историчности

• Игрок
  • 66 боев
  • 13 700
  • [FFC1] FFC1

Просмотр сообщенияFrol_Prime (13 Апр 2015 - 18:57) писал:

Они даже фотоаппарат, забытый кем то из пилотов, оформили в своей копии )

Извините, а мои вопросы СОВСЕМ не видно?

Или перк выборочного чтения на 100% уже прокачан? :D

Просмотр сообщенияUTN (13 Апр 2015 - 18:55) писал:

Мне всегда казалось, что гордость по одному поводу никак не должна быть связана с признанием собственных ошибок по совершенно другому. 

Просмотр сообщенияllucul (13 Апр 2015 - 18:58) писал:

Фигасе - это называется "немного"? :facepalm:

Почему-то я не наблюдаю такого принтера в собственном офисе. И у местных знакомых - его тоже нет. А вот то, что доллар является мировой валютой, а не рубль - так это ваши проблемы, а не наши.

Я Вам на личном примере могу ответственно заявить, что для того, чтобы достойно зарабатывать тут надо вкалывает никак не меньше, чем я это делал в РФии. Но непосредственно оплата труда выше в несколько раз.  

"втупую копирования "танков с крыльями" больше не будет." © HighEnergyA 

SlamBam #31 Отправлено 13 апр 2015 - 19:11

Адмирал - ясен пень

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 4 995
ТС, а я же говорил, что нужно по тихому гордится. Смотри сколько псевдо-историков-теоретиков в стае шакалов набежали и уже вторую страницу брешатся.

Сообщение отредактировал SlamBam: 13 апр 2015 - 19:11

PC: Motherboard: ASUS Sabertooth P67, Processor: Intel® Core™i5-2450P @ 3.2GHz, Memory: 8Gb(1333MHz), Card name: MSI NVIDIA GeForce GTX 760, Monitor Model: Acer GD245HQ (1920 x 1080, 3D (120Hz)), Operating System: Windows 8.1х64-bit installed on SSD (сдох за два года). Joystick Defender Cobra M5+РУД Gametrix.
Notebook: ASUS N61D - Processor: AMD® Phenom II 3 cores @ 2.1GHz, Memory: 4Gb, Card name: ATI Mobility Radeon HD 5730(1Gb), Display: 16", Operating System: Windows 7х64-bit.

llucul #32 Отправлено 13 апр 2015 - 19:12

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 1 110

Просмотр сообщенияTBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (13 Апр 2015 - 18:08) писал:

Почему-то я не наблюдаю такого принтера в собственном офисе. И у местных знакомых - его тоже нет. А вот то, что доллар является мировой валютой, а не рубль - так это ваши проблемы, а не наши.

Я Вам на личном примере могу ответственно заявить, что для того, чтобы достойно зарабатывать тут надо вкалывает никак не меньше, чем я это делал в РФии. Но непосредственно оплата труда выше в несколько раз.  

Погуглите про сталинский золотой рубль ))). Столько лет прошло , а картина не меняется ))

Frol_Prime #33 Отправлено 13 апр 2015 - 19:50

Старшина

• Бета-тестер
  • 30 боев
  • 7 806
  • [OFP] OFP

Просмотр сообщенияTBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (13 Апр 2015 - 18:08) писал:

Извините, а мои вопросы СОВСЕМ не видно?

Или перк выборочного чтения на 100% уже прокачан?   

Не вижу связи Ваших вопросов с фактом слепого копирования русскими американских самолётов.

Перк "пропуск всякой фигни" да, 100%.

Win+R  появится окошко. Вставить это-   %Temp%\wargaming.net\wowp потом нажать Enter

Появятся две папки- удалить полностью при закрытой игре.

MAMA_TTPOCTU_HO_9l_PAK #34 Отправлено 13 апр 2015 - 20:03

Старшина

• Игрок
  • 30 боев
  • 1 563

Просмотр сообщенияFrol_Prime (13 Апр 2015 - 19:50) писал:

Не вижу связи Ваших вопросов с фактом слепого копирования русскими американских самолётов.

Перк "пропуск всякой фигни" да, 100%.

А разве должна была быть связь, если речь шла совершенно о другом? Конечно же нет.

Вам теперь остается прокачать перк внимательности и научиться читать, о чем именно Вас спрашивают на русском языке.

Итак, попробуем еще раз:

Просмотр сообщенияTBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (13 Апр 2015 - 18:17) писал:

Просмотр сообщенияFrol_Prime (13 Апр 2015 - 18:06) писал:

Прикольно... Сами придумали миф, сами гордятся. Потом ещё и грохнули свою икону, чтоб не проболтался.

Странно, что вообще-то весь мир и США в том числе этот "миф" приняли. Или Вы думаете, что имея доказательства обратного, этим никто бы не воспользовался в те суровые времена? Или эти "доказательства" есть лично у Вас? Можете их нам показать?

А заодно тогда можно на Ваши "иконы" взглянуть? Ну, так сказать чисто из любопытства.

Как видим Вы отвечали про пост с фотографией Гагарина, а не про "копирование".

Правильно ли я понял, что на заданные в цитате вопросы Вы прямо ответить не в состоянии? 

__INSTRUKTOR__ #35 Отправлено 13 апр 2015 - 20:08

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 656
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияUTN (13 Апр 2015 - 15:55) писал:

В поражении под Ржевом стыда солдатского нет, есть трагедия... не мыслимых размеров.

Это стыд и позор командного состава. При гибели подчиненных виноват всегда командир! Всегда! Даже если смерть геройская и с огромным перевесом противника, а Ржев это эталон бездарности командования СССР и блестящий выпад сил Вермахта (надо признавать способности противника) 

Вечная память погибшим и замученным в плену, жертвам Ржева!:honoring:

romanez #36 Отправлено 13 апр 2015 - 20:42

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 204 боя
  • 100
Мой дядя,Павел Матвеевич Недзелюк был в той войне военным атташе (истребительной авиации кстати) и довольно занимательно рассказывал о той заварушке...героя вьетнама получил там и генерал-лейтенантское звание 

Sweeperr #37 Отправлено 13 апр 2015 - 20:44

Спасаю драконов, убиваю принцесс, катаюсь на пони

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 12 384
  • [FNK] FNK

Просмотр сообщенияJetPilot13 (13 Апр 2015 - 16:00) писал:

серьезно? :)  почитай тут

Я наверное "нацпредатель", но не вижу никаких поводов для гордости в той войне для советских пилотов: война, в чужой стране, ради установления авторитарного строя, который приведёт население страны к нищете, а саму страну к техническому отставанию от всего мира.

Хотя если воспринимать это как "свящённую войну против проклятых америкосов, которые даже деньги за лендлиз не все стребовали" - то да, действительно повод для гордости.

Найти меня можно на скале. А можно и не найти знаю, что Жулик это Swiper, но поменял на Sweeperr, т.к. не хочу добавлять всякую мишуру кроме одной лишней буквы, а у Swiper уже все варианты заняты. А текущий хоть звучит похоже.

OPEX_02 #38 Отправлено 13 апр 2015 - 20:48

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 3 боя
  • 92
америка должна страдать всегда

Sweeperr #39 Отправлено 13 апр 2015 - 20:49

Спасаю драконов, убиваю принцесс, катаюсь на пони

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 12 384
  • [FNK] FNK

Просмотр сообщенияSLAVOK11 (13 Апр 2015 - 18:48) писал:

америка должна страдать всегда

А пока страдает только одна страна, которая уже откатилась в стан стран третьего мира. Зато гонору - "мы великая держава!"

Найти меня можно на скале. А можно и не найти знаю, что Жулик это Swiper, но поменял на Sweeperr, т.к. не хочу добавлять всякую мишуру кроме одной лишней буквы, а у Swiper уже все варианты заняты. А текущий хоть звучит похоже.

MAMA_TTPOCTU_HO_9l_PAK #40 Отправлено 13 апр 2015 - 20:54

Старшина

• Игрок
  • 30 боев
  • 1 563

Просмотр сообщенияromanez (13 Апр 2015 - 20:42) писал:

Мой дядя,Павел Матвеевич Недзелюк был в той войне военным атташе (истребительной авиации кстати) и довольно занимательно рассказывал о той заварушке...героя вьетнама получил там и генерал-лейтенантское звание 

Мдэ...

Печально, что Вы даже путаете Корейскую и Вьетнамскую войны. :facepalm:

__INSTRUKTOR__ #41 Отправлено 13 апр 2015 - 21:35

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 656
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияjuli4egg (13 Апр 2015 - 17:44) писал:

Я наверное "нацпредатель", но не вижу никаких поводов для гордости в той войне для советских пилотов: война, в чужой стране, ради установления авторитарного строя, который приведёт население страны к нищете, а саму страну к техническому отставанию от всего мира.

Хотя если воспринимать это как "свящённую войну против проклятых америкосов, которые даже деньги за лендлиз не все стребовали" - то да, действительно повод для гордости.

Мдя... Видать успехами подводного флота в Карибском кризисе тоже гордиться не стоит?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных