Перейти к содержимому

Обсуждения

ГК Глобалка Горячие новости

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 475

ver1ex #61 Отправлено 20 май 2015 - 13:10

Старшина

• Бета-тестер
  • 50 боев
  • 3 417
Обсуждения в свободной форме

Сообщение отредактировал ver1ex: 25 май 2015 - 20:27

mpDOG #62 Отправлено 22 май 2015 - 12:28

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 942

Вероятно названием Британника навеяно))

Клан владеющий провинцией (лорды, клановые бойцы) эпизодически должны подавлять мятежи крестьян (соло красно фиолетовые игроки твинки и т.д.).

Чем важнее провинция, тем опытней крестьяне)))

На обычных проходных провинциях сине-черных, но много, в 2-3 раза больше по количеству.

Лордам уровень техники +1 можно, чтобы были реальные шансы со стадом справиться.

Лордам штурмы не давать, а у крестьян есть, чтоб по преимуществу по наземке шанс затащить был.

Если мятеж не подавлен, в соседних провинциях вероятность мятежа возрастает.

Может и опытным паре штук эпизодически разрешить на соседние земли бегать в поддержку мятежа соседей.

Если мятеж подавлен, шанс следующего снижается... Ну и т.д.

Тут главное не переборщить, чтобы мятежники всю карту не отжали)))

ver1ex #63 Отправлено 22 май 2015 - 12:39

Старшина

• Бета-тестер
  • 50 боев
  • 3 417

Просмотр сообщенияmpDOG (22 Май 2015 - 12:28) писал:

Вероятно названием Британника навеяно))

Клан владеющий провинцией (лорды, клановые бойцы) эпизодически должны подавлять мятежи крестьян (соло красно фиолетовые игроки твинки и т.д.).

Чем важнее провинция, тем опытней крестьяне)))

На обычных проходных провинциях сине-черных, но много, в 2-3 раза больше по количеству.

Лордам уровень техники +1 можно, чтобы были реальные шансы со стадом справиться.

Лордам штурмы не давать, а у крестьян есть, чтоб по преимуществу по наземке шанс затащить был.

Если мятеж не подавлен, в соседних провинциях вероятность мятежа возрастает.

Может и опытным паре штук эпизодически разрешить на соседние земли бегать в поддержку мятежа соседей.

Если мятеж подавлен, шанс следующего снижается... Ну и т.д.

Тут главное не переборщить, чтобы мятежники всю карту не отжали)))

Почти фентезийная мини-игра внутри карты ))

mpDOG #64 Отправлено 22 май 2015 - 12:50

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 942

Просмотр сообщенияver1ex (22 Май 2015 - 11:39) писал:

Почти фентезийная мини-игра внутри карты ))

я ж говорю, названием провинции навеяно))

Anna_Leopoldovna #65 Отправлено 22 май 2015 - 13:32

Ня ^_^

• Разработчик
  • WoWP Supertest Manager
  • 387 боев
  • 1 795
  • [WGSTA] WGSTA
Ребята, обратите внимание, появилась записка#3, ждем ваших комментариев:honoring:

Muhail261 #66 Отправлено 22 май 2015 - 13:56

Мл. сержант

• Игрок
  • 9 боев
  • 138
  • [SQDWP] SQDWP

В случаи мятежа атаковать только штурмами, не очень хорошая идея, но можно ограничиться многоцелевыми истребителями, они и наземку могут крабить и по самолётам работать, можно множество тактик построить, но можно также допустить 1-2 ударников к многоцелевикам.

По опросу: думаю можно оставить как есть

Oksana_79rus #67 Отправлено 22 май 2015 - 13:57

Самолеты – это вдумчивое быстролеталово

• Игрок
  • 15544 боя
  • 5 704
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияAnna_Leopo1dovna (22 Май 2015 - 20:32) писал:

Ребята, обратите внимание, появилась записка#3, ждем ваших комментариев:honoring:

Ну это уже интересно))) Мы значит на этих территориях будем выступать как мятежники в определенный день и в наш прайм тайм... я правильно поняла? и ещё вопрос: чтобы до этих территорий добраться, нужно ли перед этим отвоевать территорию (с которой нужно начинать атаку) по западному времени? 

ЗЫ: 14-00 вполне для нас подходит :great:

Сообщение отредактировал Oksana_79rus: 22 май 2015 - 14:20

Spoiler
Китай

BPEDHbIU_rpbI3yH #68 Отправлено 22 май 2015 - 14:27

Мл. сержант

• Игрок
  • 8 боев
  • 217
  • [BUSHI] BUSHI
А каким образом комплектуется контингент мятежников? Это какой-то конкретный клан (например владелец соседней провинции), который в случае успешного путча становится владельцем провинции? Или случайный набор агрессивно настроенных крестьян? :izmena:
Spoiler

ver1ex #69 Отправлено 22 май 2015 - 14:36

Старшина

• Бета-тестер
  • 50 боев
  • 3 417

Просмотр сообщенияOksana_79rus (22 Май 2015 - 13:57) писал:

Ну это уже интересно))) Мы значит на этих территориях будем выступать как мятежники в определенный день и в наш прайм тайм... я правильно поняла? и ещё вопрос: чтобы до этих территорий добраться, нужно ли перед этим отвоевать территорию (с которой нужно начинать атаку) по западному времени? 

Поняла правильно. Случайно какие-то провинции загорятся значком мятежа. В ваш прайм вы сможете на нее напасть, может даже не на одну. Провинции будут становиться мятежными рандомно, могут даже просто в центре владений клана [XYZ], поэтому высадка на эту провинцию возможна сразу.

Просмотр сообщенияBPEDHbIU_rpbI3yH (22 Май 2015 - 14:27) писал:

А каким образом комплектуется контингент мятежников? Это какой-то конкретный клан (например владелец соседней провинции), который в случае успешного путча становится владельцем провинции? Или случайный набор агрессивно настроенных крестьян? :izmena:

Провинция будет становиться мятежной рандомно, на чьей территории — кто ж его знает.

Anna_Leopoldovna #70 Отправлено 22 май 2015 - 14:44

Ня ^_^

• Разработчик
  • WoWP Supertest Manager
  • 387 боев
  • 1 795
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияOksana_79rus (22 Май 2015 - 13:57) писал:

Оксаночка, очень надеюсь, что вы начнете активничать со своим кланом, а то Вы всегда просите удобное время, но не участвуете:(  

На вопросы ответит Миша:)

BPEDHbIU_rpbI3yH #71 Отправлено 22 май 2015 - 14:51

Мл. сержант

• Игрок
  • 8 боев
  • 217
  • [BUSHI] BUSHI

Просмотр сообщенияver1ex (22 Май 2015 - 11:36) писал:

Поняла правильно. Случайно какие-то провинции загорятся значком мятежа. В ваш прайм вы сможете на нее напасть, может даже не на одну. Провинции будут становиться мятежными рандомно, могут даже просто в центре владений клана [XYZ], поэтому высадка на эту провинцию возможна сразу.

Качественный и количественный состав мятежников как определяться будет? Предположим Оксана и я одновременно заметили знак мятежа на провинции Ани Леопольдовны. И я внезапно захотел самым наглым образом завладеть этой провинцией :trollface: Сколько я могу взять с собой ещё хулиганов для совершения противоправных действий? :teethhappy: Это каким-то образом будет сообщено? И Оксана в это же время тоже возжелала вытеснить Аню из её провинции, пока та занимается в обеденное время работой (ну или стережет границы с берданкой :trollface:). Кому будет принадлежать право напасть на потерпевшую?:teethhappy: Тому, кто на долю секунды опередит коллегу-агрессора или как?
Spoiler

Oksana_79rus #72 Отправлено 22 май 2015 - 15:13

Самолеты – это вдумчивое быстролеталово

• Игрок
  • 15544 боя
  • 5 704
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияAnna_Leopo1dovna (22 Май 2015 - 21:44) писал:

Оксаночка, очень надеюсь, что вы начнете активничать со своим кланом, а то Вы всегда просите удобное время, но не участвуете:(  

В турнире для дальневосточников ДВ команды участвовали, а вот то что я лично не участвовала - это только можно сказать "спасибо" моему провайдеру :sceptic: я очень надеюсь, что в этот раз будет все по-другому :B

Spoiler
Китай

Princ_Mio #73 Отправлено 22 май 2015 - 15:39

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 816

Хммм, интересно, и главное, что есть нестандартные моменты... Вы бы еще включили типа орды, это обычные внеклановые игроки собираются в команду и совершают набег.

Ну или так, функцию на захват и функцию набег. Когда команда совершает набег, и побеждает, то ей идут в казну голда, ресурсы, соответствующие разграбленной территории,  плюс можно взять дополнительного игрока для защиты своей (типа взяли рабов)

Сообщение отредактировал Princ_Mio: 22 май 2015 - 16:06

Я надеюсь вы догадались чей это твинк. Он появляется на форуме тогда, когда основа снова как-то попадает в бан. В ЛС не отвечаю, по условиям не могу это делать.

Nik_ADA #74 Отправлено 22 май 2015 - 15:44

Cержант

• Бета-тестер
  • 102 боя
  • 334
  • [NJG] NJG

Просмотр сообщенияAnna_Leopo1dovna (22 Май 2015 - 12:32) писал:

Взрывная новость

Spoiler

Сообщение отредактировал Nik_ADA: 22 май 2015 - 17:54

Генерация подписей                    Повторы полетов                    Клан-сайт "Geschwader"

Riva116 #75 Отправлено 22 май 2015 - 16:20

Ст. сержант

• Игрок
  • 7669 боев
  • 712
  • [WTMD] WTMD

Просмотр сообщенияPrinc_Mio (22 Май 2015 - 12:39) писал:

Хммм, интересно, и главное, что есть нестандартные моменты... Вы бы еще включили типа орды, это обычные внеклановые игроки собираются в команду и совершают набег.

Ну или так, функцию на захват и функцию набег. Когда команда совершает набег, и побеждает, то ей идут в казну голда, ресурсы, соответствующие разграбленной территории,  плюс можно взять дополнительного игрока для защиты своей (типа взяли рабов)

А это идея)

ver1ex #76 Отправлено 22 май 2015 - 19:00

Старшина

• Бета-тестер
  • 50 боев
  • 3 417

Просмотр сообщенияBPEDHbIU_rpbI3yH (22 Май 2015 - 14:51) писал:

Качественный и количественный состав мятежников как определяться будет? Предположим Оксана и я одновременно заметили знак мятежа на провинции Ани Леопольдовны. И я внезапно захотел самым наглым образом завладеть этой провинцией :trollface: Сколько я могу взять с собой ещё хулиганов для совершения противоправных действий? :teethhappy: Это каким-то образом будет сообщено? И Оксана в это же время тоже возжелала вытеснить Аню из её провинции, пока та занимается в обеденное время работой (ну или стережет границы с берданкой :trollface:). Кому будет принадлежать право напасть на потерпевшую?:teethhappy: Тому, кто на долю секунды опередит коллегу-агрессора или как?

Ну это же просто и логично: если вы вместе/порознь, на долю секунды раньше или позже подадите заявку на мятежную провинцию — будете играть встречный бой между собой, а победитель — уже с владельцем провинции.

А вот сколько хулиганов брать, как об этом будет сообщаться и прочие механизмы я расскажу позднее в записках )

__Sonik___ #77 Отправлено 22 май 2015 - 19:01

Cержант

• Игрок
  • 1 бой
  • 286
  • [DV-FT] DV-FT
14-00 по мск подходящее время. А не планируется сделать одну или парочку провинций с началом битвы за них в 14-00 по мск? А то если мы будем постоянно мятежничать, так как у нас другой альтернативы не будет, то представляю как к нам станут относиться кланы не с Дальнего Востока...
* запарился на тяжелом истребителе гоняться за более юркими штурмовиками.*

ver1ex #78 Отправлено 22 май 2015 - 19:07

Старшина

• Бета-тестер
  • 50 боев
  • 3 417

Просмотр сообщения__Sonik___ (22 Май 2015 - 19:01) писал:

14-00 по мск подходящее время. А не планируется сделать одну или парочку провинций с началом битвы за них в 14-00 по мск? А то если мы будем постоянно мятежничать, так как у нас другой альтернативы не будет, то представляю как к нам станут относиться кланы не с Дальнего Востока...

Давайте так: такая мысль была, но потом было решено не отдавать часть карты кланам ДВО и реализовать по предложенной схеме. Иначе может получиться, что в вашем прайм-тайме будет воевать сам с собой один клан ) Этот проект не ограничен какими-то временными рамками, поэтому будем смотреть на активность.

__Sonik___ #79 Отправлено 22 май 2015 - 19:21

Cержант

• Игрок
  • 1 бой
  • 286
  • [DV-FT] DV-FT
Все ясно. Про один воюющий сам с собой клан согласен с Вами, на данный момент, такое очень даже может быть.
* запарился на тяжелом истребителе гоняться за более юркими штурмовиками.*

Mapke3 #80 Отправлено 22 май 2015 - 20:41

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 2 417

ситуация: допустим у клана одна прова на карте и прайм-тайм вечерний.

вопрос: будет ли мятеж если клан имеет всего одну прову на карте?

"Нагибают рандом илы - все остальные - средство обеспечения этого нагиба."(с)тот кто знает толк в нагибе.

"михалыч стреляет под такими углами будто он оторвал пулемет  от станины , и по пояс вылез из самолета...."

"90 % скиловых задротов это и есть раки."(с)Alexcey71.

ver1ex #81 Отправлено 22 май 2015 - 21:16

Старшина

• Бета-тестер
  • 50 боев
  • 3 417

Просмотр сообщенияMapke3 (22 Май 2015 - 20:41) писал:

ситуация: допустим у клана одна прова на карте и прайм-тайм вечерний.

вопрос: будет ли мятеж если клан имеет всего одну прову на карте?

Есть несколько ситуаций, при которых мятеж на провинции невозможен.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных