Перейти к содержимому

[STM] STORM

Storm STM клан альянс

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 56

_Me4tatelnica_ #1 Отправлено 16 июн 2015 - 00:45

Только самолёты, только хардкор!

• Альфа-тестер
  • 5298 боев
  • 1 889
  • [7HE6O] 7HE6O

Наслаждайся тишиной, её оборвёт шторм.

Альянс кланов STORM приветствует вас!

STORM — одно из самых многочисленных сообществ World of Warplanes.

В наш состав входят:

- основной состав [STM-1];

- медиа клан [STM-M];

- академия [STM-A];

- лётная школа [STM-S].

Командир альянса - Merck

Особенности кланов:

[STM-1] - основное подразделение, в состав которого входят инициативные и ответственные бойцы со статистикой выше среднего, готовые регулярно ходить на тренировки, участвовать в турнирах и самосовершенствоваться для достижения личных и общих целей.

[STM-M] - клан для тех, кто относится к игре попроще, имеет онлайн менее частый, чем необходимо для других кланов альянса, или не в прайм-тайм (с 20.00 до 23.00 по московскому времени), но желающих быть причастными к общему делу (пилоты STM-М состоят в одной или нескольких клановых службах).

[STM-A] - академия клана, в которой проходит подготовка к основному составу (с проведением регулярных и дополнительных тренировок).

[STM-S] - лётная школа, создана для того, чтобы обучать новичков или пилотов с низкими показателями статистики играть лучше, с последующей перспективой перехода в академию или второй состав.

В клане (альянсе) есть ивент-группа, которая занимается организацией и проведением турниров (и других активностей).

В альянс кланов STORM могут вступить исключительно кланы с тегом [STM-n], где n - условное обозначение клана в альянсе, под общим руководством командира альянса по предварительному согласованию.

Другие дружеские кланы по обоюдному желанию могут считаться союзными.

Контакты:

Сервер Team Speak: storm.ruvoice.com

Группа в контакте: stormwowp

Канал на ЮтубеSTORM

Сайт: http://www.storm-stm.ru/

Если вы хотите вступить в STORM

или обсудить любые вопросы сотрудничества (например, межклановые тренировки):

1. Вам необходимо установить программу TeamSpeak3.

2. Зайти на наш сервер: storm.ruvoice.com.

3. Перейти в канал "Комната для ожидания беседы WOWP", к вам подойдет рекрутер и всё расскажет)

Мы всегда рады адекватным пилотам, как в рядах нашего альянса, так и друзьям из других кланов :-)

Сообщение отредактировал Me4tatelnica: 21 ноя 2015 - 13:02

Самое интересное в онлайн игре - это люди.

Мой канал на ютубе

EM_INE_EM #2 Отправлено 16 июн 2015 - 00:50

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 15
а как попасть в клан?

меня интересует во ето

Лётная школа - подразделение альянса, которое не имеет отдельного клана. Создано для того, чтобы обучать новичков или пилотов с низкими показателями статистики играть лучше, с последующей перспективой прехода в академию или второй состав.

как туда попасть?

_Me4tatelnica_ #3 Отправлено 16 июн 2015 - 00:57

Только самолёты, только хардкор!

• Альфа-тестер
  • 5298 боев
  • 1 889
  • [7HE6O] 7HE6O

Просмотр сообщенияEM_INE_EM (15 Июн 2015 - 21:53) писал:

меня интересует во ето

Лётная школа - подразделение альянса, которое не имеет отдельного клана. Создано для того, чтобы обучать новичков или пилотов с низкими показателями статистики играть лучше, с последующей перспективой прехода в академию или второй состав.

как туда попасть?

Заходи к нам в ТС в канал "Комната для ожидания беседы WOWP", пообщаемся)

Самое интересное в онлайн игре - это люди.

Мой канал на ютубе

EM_INE_EM #4 Отправлено 16 июн 2015 - 01:01

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 15

я в данный момент через судовой комп с Вами списуюсь

подскажите а вы как в танках получаете бонус за то что приведете игрока в игру, и если я к примеру выкачаю 10 лвл мне будут какие-нибудь пряники падать?

ок, я постараюсь еще 15 сообщений отправить в етом форуме тогда мне активируют ЛС

Sbil_pingvina_pomog_vsem #5 Отправлено 16 июн 2015 - 01:08

Мл. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 127

Блондинко не смогла в "Правила кланового раздела"  :teethhappy: Держи клац, не благодари 

Spoiler

EM_INE_EM #6 Отправлено 16 июн 2015 - 01:09

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 15

тут просто делема, клиен етои игры чистый, на скоко мне известно по танкам (меня туда брат привел) что такое возможно

подскажите а вы как в танках получаете бонус за то что приведете игрока в игру, и если я к примеру выкачаю 10 лвл мне будут какие-нибудь пряники падать?

Просмотр сообщенияSbil_pingvina_pomog_vsem (15 Июн 2015 - 22:08) писал:

Блондинко не смогла в "Правила кланового раздела" :teethhappy: Держи клац, не благодари 

Spoiler

клевая аватарка+
вау вас уче четверо тут?))))
я просто в данный момент нахожусь на судне, комп судовои, жду списания с судна, дома комп пылятся танки, я доступно излагаю?К сожалению, чтобы отправить личное сообщение, Вы должны иметь 10 сообщений на форуме или должно пройти 30 дней со дня регистрации, а также Вы должны сыграть хотя бы один бой

ето мне пишет

меня так же интересует инваит код на какоинить самолетик премный- полагаю что тут как и  в танках фармится прийдется на низких лвлах?

а инваи надо будет вводить при регистрации клиента, я прав?
вы просто няшки

лады потом через лс попытаюсь списатся

есле че я танковом форуме там наидете

Oksana_79rus #7 Отправлено 16 июн 2015 - 01:51

Самолеты – это вдумчивое быстролеталово

• Игрок
  • 8186 боев
  • 5 584
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияEM_INE_EM (16 Июн 2015 - 08:09) писал:

тут просто делема, клиен етои игры чистый, на скоко мне известно по танкам (меня туда брат привел) что такое возможно

Такого у нас нет (((

Spoiler
Китай

__Alatriste__ #8 Отправлено 16 июн 2015 - 03:32

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 84

А зачем в этой игре кланы окромя типа потенциально возможных летных школ?

Вопрос номер 2: если есть летные школы, то почему 90% команды чаще всего негры по хрюну.

Вопрос номер 3: пафос? ))

xxxWertxxx #9 Отправлено 16 июн 2015 - 04:02

Старшина

• Бета-тестер
  • 13 боев
  • 4 996
  • [DSCL] DSCL

Просмотр сообщения__Alatriste__ (16 Июн 2015 - 05:32) писал:

Для общения и наиболее простого поиска для себя звена с последующим нагибом рандома. Кроме того, турниры и ГК

Просмотр сообщения__Alatriste__ (16 Июн 2015 - 05:32) писал:

Вопрос номер 2: если есть летные школы, то почему 90% команды чаще всего негры по хрюну.

Чаще всего в рандоме 90% раков. Некоторые раки набили себе статку в песке звеньецом на песочныъ имбах и после этого по хрюну стали вооруженными и опасными или даже мастерами пилотажа. Хотя на деле они являются точно такими же раками, просто более хитрыми, несмотря на показатель хрюна и сольются первому встречному по-настоящему вооруженному и опасному или мастеру пилотажа. Остальные же 10% действительно средние, способные или же просто пилоты-асы, никнеймы которых знают все, кто хоть как-то участвует в жизни форума и часто играет в саму игру

Сообщение отредактировал xxxWertxxx: 16 июн 2015 - 04:04

2700hp #10 Отправлено 16 июн 2015 - 05:48

Старшина

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 1 308
  • [ME5CY] ME5CY

Просмотр сообщенияxxxWertxxx (16 Июн 2015 - 04:02) писал:

Для общения и наиболее простого поиска для себя звена с последующим нагибом рандома. Кроме того, турниры и ГК

Чаще всего в рандоме 90% раков. Некоторые раки набили себе статку в песке звеньецом на песочныъ имбах и после этого по хрюну стали вооруженными и опасными или даже мастерами пилотажа. Хотя на деле они являются точно такими же раками, просто более хитрыми, несмотря на показатель хрюна и сольются первому встречному по-настоящему вооруженному и опасному или мастеру пилотажа. Остальные же 10% действительно средние, способные или же просто пилоты-асы, никнеймы которых знают все, кто хоть как-то участвует в жизни форума и часто играет в саму игру

Золотые слова :great: плюсик карму :coin:

А тема оформлена красиво :) чуть убавил минусов у иринки :honoring:

Сообщение отредактировал 2700hp: 16 июн 2015 - 05:54

Spoiler

Adon1100 #11 Отправлено 16 июн 2015 - 08:03

Воинствующий антинытик

• Бета-тестер
  • 747 боев
  • 3 933
  • [ADF] ADF

Удачи в начинаниях альянсу!  Натхнення та наснаги! :izmena:

Просмотр сообщения__Alatriste__ (16 Июн 2015 - 02:32) писал:

Кроме взводной  игры и общения, люди приобретают модную наклейку на свой папелац.

Например, только  от наклейки и обозначения  моего клана в танках, у некоторых начинает бомбить с самого начала игры:trollface:

Хрюн - это зло для тех кто неправильно им пользуется, я смотрю не на цвет, а на количество боев и "asterisk".

Просмотр сообщенияxxxWertxxx (16 Июн 2015 - 03:02) писал:

Сколько пафоса и завышенного ЧСВ в этих словах. Мне, как негру, все равно на цвет и стату в игре, прикиньте, я могу просто играть и просто принимать победу или проигрыш как игру, а не как утрату "статки" :P

Сообщение отредактировал Adon1100: 16 июн 2015 - 08:15

BARIBAL #12 Отправлено 16 июн 2015 - 08:25

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 8 757

Просмотр сообщения2700hp (16 Июн 2015 - 07:48) писал:

Золотые слова :great: плюсик карму :coin:

А тема оформлена красиво :) чуть убавил минусов у иринки :honoring:

Иринкой она была до почетного титула, а сейчас и вобще-Временный Командующий АлиАнсом, ку делай.:great:
  Если вы меня сбили, то это означает только одно- ваш самолет жутко переапан, сами вы читер и получите перманентный бан...

medved270109 #13 Отправлено 16 июн 2015 - 09:00

Ст. сержант

• Игрок
  • 7 боев
  • 699
  • [FLD] FLD

Просмотр сообщенияBARIBAL (16 Июн 2015 - 05:25) писал:

Иринкой она была до почетного титула, а сейчас и вобще-Временный Командующий АлиАнсом, ку делай.:great:

делаю два раза КУ! Один Ку - Ире, второй Ку - тебе :great: 

ПС: ШТОРМам прюветы.

Медведь он и в бане Африке - Медведь!!!  Фраза дня  общий счёт в матче Игроки-Разработчики  0:2.0

Небо, полёт и, самое главное, в отличии от других игр ВГ - у тебя нет команды, есть летчик(Ты) и твое мастерство. Ты, Небо, Полёт... и свобода. 

BARIBAL #14 Отправлено 16 июн 2015 - 09:06

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 8 757

Просмотр сообщенияmedved270109 (16 Июн 2015 - 11:00) писал:

делаю два раза КУ! Один Ку - Ире, второй Ку - тебе :great: 

ПС: ШТОРМам прюветы.

Хай Денис :)
  Если вы меня сбили, то это означает только одно- ваш самолет жутко переапан, сами вы читер и получите перманентный бан...

WhenSheAway #15 Отправлено 16 июн 2015 - 12:18

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 539
чото кланы активизировались. странно это. STM - удачи в наборе) научите меня летать?)))

Poker_Ace #16 Отправлено 16 июн 2015 - 12:29

Мл. лейтенант

• Игрок
  • 40 боев
  • 13 736
  • [ACES] ACES
это кем же надо быть , чтобы вступать в сообщество с таким типа временным командиром?  :sceptic:

хотите прогрессировать?    читайте Самое Лучшее Руководство       

хотите посмеяться, взгрустнуть или крепко задуматься?  читайте бестселлер  Ациртам      

вам интересен оригинальный взгляд на современность?     Здесь 

BARIBAL #17 Отправлено 16 июн 2015 - 12:39

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 8 757

Просмотр сообщенияPoker_Ace (16 Июн 2015 - 14:29) писал:

это кем же надо быть , чтобы вступать в сообщество с таким типа временным командиром?  :sceptic:

Типа временно укушенным в голову..или сразу в две..головы.:(

_____Relax______ #18 Отправлено 16 июн 2015 - 12:46

Великий и ужасный

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 512
Удачи вашему альянсу.

PAKETAaaa #19 Отправлено 16 июн 2015 - 13:21

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 11 боев
  • 818
  • [A1R] A1R

Просмотр сообщенияMe4tatelnica (15 Июн 2015 - 21:45) писал:

Основной Командующий альянса - Merck

Временный Командующий альянсаMe4tatelnica

как ты думаешь ,Мечтательница...если бы ты не была бы девочкой и с такими большими глазами...была бы ты "временным командующим" ???

Сообщение отредактировал PAKETAaaa: 16 июн 2015 - 13:22

BARIBAL #20 Отправлено 16 июн 2015 - 13:36

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 8 757

Просмотр сообщенияPAKETAaaa (16 Июн 2015 - 15:21) писал:

как ты думаешь ,Мечтательница...если бы ты не была бы девочкой и с такими большими глазами...была бы ты "временным командующим" ???

А ты вступи-узнаешь.:teethhappy:

Читать еще на тему: Storm, STM, клан, альянс

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных