Перейти к содержимому

тема для обсуждения турнира *гонка преследования*

диалог предложения коментарии обсуждение

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 69

__INSTRUKTOR__ #61 Отправлено 26 июл 2015 - 14:43

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 649
  • [BESTC] BESTC

В названии темы ее смысл.

Приглашаю к сотрудничеству стриммеров для дальнейшей  трансляции на каналах ТС и Ютуб.

Всем удачи!

ЗЫ. Не буду лгать, на организацию данного турнира меня вдохновили программа *Попробуй повтори* и ивент *Гонка* на карте Нац парк

Создание и проведение турнира было бы не возможно без помощи членов клана CVPWP

я так же надеюсь на введение доп призов со стороны WG в виде кубка за победу в турнире и наклеек на самолет

Время для их создания еще есть.

Сообщение отредактировал __INSTRUKTOR__: 26 июл 2015 - 15:00

__INSTRUKTOR__ #62 Отправлено 25 авг 2015 - 22:41

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 649
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияFlyingMix (25 Авг 2015 - 17:51) писал:

И что дальше? Метр вправо, метр влево - расстрел? Тогда нужно ограничить высоту 30 метров и всё.:amazed:

не надо быть занудой, за 1 м претензий нет (хотя это умудриться надо) 

а вот за полет не по трассе (сход с маршрута) действительно расстрел, на то и присутствует охрана в виде 2-3х ТИ в команде на против (6ЛВЛ)

FlyingMix #63 Отправлено 25 авг 2015 - 23:25

Мл. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 214
  • [IVIIG] IVIIG

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (25 Авг 2015 - 23:41) писал:

не надо быть занудой, за 1 м претензий нет (хотя это умудриться надо) 

а вот за полет не по трассе (сход с маршрута) действительно расстрел, на то и присутствует охрана в виде 2-3х ТИ в команде на против (6ЛВЛ)

Погодите, я не занудствую. Я хочу выяснить не для себя, а для всех, потому что границы трассы настолько расплывчаты, ввиду отсутствия препятствий между скалой и высоким мостом... У нас в игре нет вертикального луча, бьющего от самолета в землю, чтобы можно было четко определить, сбился с курса или нет. Вася пролетит по краю реки, Петя пролетит над берегом, Коля пролетит над прибрежными деревьями, Федя еще чуть глубже в лес... И что получается? Федя дисквалифицирован, хотя он от Колиной траектории отклонился на, скажем, 5 метров. И тут полетят обжалования результатов. Вы же себе усложняете судейство спорными ситуациями и увеличением времени прохождения трассы. Не знаю, проще было бы запретить перелет через гору после старта и перед финишем, а дальше кто как хочет. На карте и так достаточно мест для показа скилла: огибание скалы, разворот на мосту и прочая работа с энергией.

martillazo #64 Отправлено 26 авг 2015 - 00:18

Hammerhead

• Игрок
  • 0 боев
  • 379

я так понимаю, основные вопросы по участку маршрута после точки №3

Spoiler

Какой из них правильный?

Быстрее всего получится по красному и не превышая нужную высоту.

Если по зеленому - тогда нужно четко его отслеживать, чтобы после контрольной точки все сбрасывали высоту и вписывались в рамки берегов, иначе пролетевшие по желтому получат преимущество и во времени, и в скорости.

Mr_Nightcrawler #65 Отправлено 26 авг 2015 - 01:23

Старшина

• Игрок
  • 50 боев
  • 2 125
  • [IVIIG] IVIIG
Кстати хорошо что такие вопросы задаются, а то я вчера тренировался по этой трассе пролететься и получилось так, что после 3 КТ я пролетал по красному маршруту даже особо не обращая внимание ведь было сказано раньше только про ограничение высоты в 300м

__INSTRUKTOR__ #66 Отправлено 26 авг 2015 - 06:55

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 649
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияmartillazo (25 Авг 2015 - 21:18) писал:

я так понимаю, основные вопросы по участку маршрута после точки №3

Spoiler

Какой из них правильный?

Быстрее всего получится по красному и не превышая нужную высоту.

Если по зеленому - тогда нужно четко его отслеживать, чтобы после контрольной точки все сбрасывали высоту и вписывались в рамки берегов, иначе пролетевшие по желтому получат преимущество и во времени, и в скорости.

хороший скринн, верный маршрут, зеленый, остальное сход с дистанции.

FlyingMix #67 Отправлено 26 авг 2015 - 10:46

Мл. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 214
  • [IVIIG] IVIIG

Всем спасибо

ЗЫ.  Когда опубликуются поправки в ограничении высоты?

mii_8 #68 Отправлено 26 авг 2015 - 12:29

Ефрейтор

• Игрок
  • 2 боя
  • 18
  • [IVIIG] IVIIG

всем привет, регистрацию где можно пройти?

Mi5hanja3136 #69 Отправлено 26 авг 2015 - 12:53

Может удивить!

• Игрок
  • 3 боя
  • 2 866
  • [U-IL] U-IL

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (25 Авг 2015 - 09:46) писал:

лететь на прямую запрещено регламентом (именно из за опыта с игроком Сервак)  прижиматься к скалам допускается, но не лететь выше их.

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (25 Авг 2015 - 16:46) писал:

нет, трасса без срезов, лететь строго над рекой, пролет через холмы запрещен.

1-е.  Противоречие видно здесь. Прижиматься к скалам - значит лететь над сушей (берегом) реки. Пример отрезок от КТ1 до КТ2. Скала не обрывистая.

Возможно, Вы имели ввиду - прижиматься к скалам можно, но при этом не вылетать за пределы реки (если смотреть на самолет сверху). Уточните пожалуйста.

2-е. Вы написали 1500м, это допустимая высота старта. Означает ли это что стартовать с высоты более 1500 запрещено.

Просьба на будущее - видеоролик получился хороший. Только, в дополнение к нему,хотелось бы увидеть полный пример (повтор) прохождения этапа - это сняло бы много вопросов у участников. Спасибо.

Сообщение отредактировал Mi5hanja3136: 26 авг 2015 - 12:55

"Человек начинает жить лишь тогда,                                                  

когда ему удается превзойти самого себя." © А. Эйнштейн

FlyingMix #70 Отправлено 26 авг 2015 - 12:53

Мл. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 214
  • [IVIIG] IVIIG

Просмотр сообщенияmii_8 (26 Авг 2015 - 13:29) писал:

всем привет, регистрацию где можно пройти?

Привет. Вот здесь http://forum.worldof...__fromsearch__1

Сообщение отредактировал FlyingMix: 26 авг 2015 - 12:59

__INSTRUKTOR__ #71 Отправлено 26 авг 2015 - 16:02

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 649
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияMi5hanja3136 (26 Авг 2015 - 09:53) писал:

1-е.  Противоречие видно здесь. Прижиматься к скалам - значит лететь над сушей (берегом) реки. Пример отрезок от КТ1 до КТ2. Скала не обрывистая.

Возможно, Вы имели ввиду - прижиматься к скалам можно, но при этом не вылетать за пределы реки (если смотреть на самолет сверху). Уточните пожалуйста.

2-е. Вы написали 1500м, это допустимая высота старта. Означает ли это что стартовать с высоты более 1500 запрещено.

Просьба на будущее - видеоролик получился хороший. Только, в дополнение к нему,хотелось бы увидеть полный пример (повтор) прохождения этапа - это сняло бы много вопросов у участников. Спасибо.

Поставил ссылку на реплей в теме регистрации

стартовать можно хоть с 3х км

Зы. в реплеи я постарался пролететь максимально допустимо над сушей, если есть желание и необходимость, можно прижиматься к скалам еще ближе, но не выше.

Сообщение отредактировал __INSTRUKTOR__: 26 авг 2015 - 16:04

Читать еще на тему: диалог, предложения, коментарии, обсуждение

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных