Перейти к содержимому

Джойстик.Кнопка выбрать цель.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2

_MyCyJIbMaHuH #1 Отправлено 21 сен 2015 - 07:25

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 2 007

Уважаемые разработчики.

Добавьте какой нибудь маркер над захваченной целью,хотя бы как у хрюномода,синий череп над захваченным самолётом.

Объясню почему и зачем.Например собачья свалка или я один против двоих или троих.Выбирая цель кнопкой"Следующая цель", в следующий момент я жму кнопку"Камера на цель", чтобы определить с какой стороны находится помеченная цель и сколько до неё метров или расстояние.Маркер акцентирует моё внимание,я строю атаку или манёвр по уклонению от атаки.Без маркера честно,тяжело.

Одним словом вы убрали появление сопли на дальнем расстоянии.Против не имею ничего,пока противника вижу фронтально.Но картина меняется при контакте.Тем более обзор у джоя похуже чем у мышки а мне важна каждая секунда.

Тем более если я летаю без точки упреждения,мне этот маркер просто необходим.Думаю не мне одному.

PS: Это всё про ОТ-1.9,которое выйдет в релиз,когда то.

Сообщение отредактировал _MyCyJIbMaHuH: 21 сен 2015 - 07:44

Pi1otKaa #2 Отправлено 06 окт 2015 - 19:20

Старшина

• Бета-тестер
  • 764 боя
  • 6 609
  • [A1R] A1R
Им даже нечего тебе ответить вот так все грустно у них.

Картошку все мы уважаем когда с сальцом ее намять.
(с) В. В.С.
Сделано с той простой целью, чтобы дать таким игрокам новые цели в игре, а не снова "все изучившего" пилота, которому опять нечего изучать. Закрываю. (с)Греноли

ts11.voice-server.ru:10287

_D_M_I_T_R_Y #3 Отправлено 08 окт 2015 - 18:33

Рядовой

• Игрок
  • 33 боя
  • 6

А ботов нельзя как-нибудь обозначить? Кстати, вчера видел как один бот "Аса" набил!

Теперь начальная скорость снарядов не учитывается? Почему этого значения нет в характеристиках боеприпасов? Как подбирать вооружение?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных