Перейти к содержимому

Свободные рассуждения о Супертесте

Супертест

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 664

Anna_Leopoldovna #661 Отправлено 08 Окт 2015 - 20:03

Ня ^_^

• Разработчик
  • WoWP Supertest Manager
  • 313 боев
  • 1 783
  • [WGSTA] WGSTA

В данной теме можно вести свободные дискуссии о Супертесте WoWP. Соблюдайте правила общения, принятые на форуме.
Администрация Супертеста не дает гарантий, что вы получите ответы на заданные в этой теме вопросы. Форма общения - без галстуков. Тема модерируется.
Если у вас есть вопросы, на которые Вы хотите получить ответы, задайте их тут.

Spoiler

__INSTRUKTOR__ #662 Отправлено 28 Июл 2018 - 09:25

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 347
  • [BESTC] BESTC

Что то не очень резво идет обсуждение СТ.

Анна как вы смотрите на то, чтоб создать группу тестеров, где будет возможным создание ИГРЫ, которую действительно будут любить игроки?

Для начала имхо стоит создать тему "опрос", с предложением вносить в эту тему свои взгляды на игру. На основании собранного материала, подумать (сообща с игроками), над общим критерием игры. Дальше же дело за малым - создать тест игры и го тестить.

Не впихивать тестируемое не зависимо от мнения игроков, а грамотно тестить, провести "доводку" и "калибровку"! Отшлифовать, нет, отполировать полученный материал до совершенства и потом ввести как доп режим к 2.0. (чтоб не терять нынешнею ЦА и избавить себя от вайна поклонников 2.0 (Такие тоже есть, хоть и не много)

Я тут как то смотрел обзор игр, как у них шел прогресс от первых версий (90х годов), до современных, так вот, все игры, что делали шаг в сторону упрощения и аркадности, ждал спад популярности. Ну да бог с ним, я в ваших глазах не "эксперт", но историю игр посмотрите сами. Может стоить подумать о возврате хоть малейшего намека на ПВП и наличие физики? Я безусловно понимаю, что было много вайна о однотипности боев в версии 1.ххх, вы пытались сделать вариативность тактики боя, но на самом деле пошли не тем путем. Тактика боя была, причем в большом выборе в версиях игры до 1.5

После ввода ботов и упрощения игры, стало се катиться в тартар. (Факты упрямая вещь) Как я просил, чуть ли не со слезами НЕ ВВОДИТЕ БОТОВ!

Как я просил, не вводите батут! Боже, как я просил -НЕ ВВОДИТЕ 2.0 в замен 1.9, сделайте его  ДОП РЕЖИМОМ!

Все мимо!

Может хоть сейчас я смогу достучаться? Или опять все мимо?

Это же так просто: сесть и поговорить! На основании выводов с диалога, создать проект!

З,Ы На сегодня что мы имеем? Рой ботов мух в игре, что даже близко не дает интереса игре. Стрелять по мишеням в тире конечно интересно, но раз - два в год. Другое дело бой с РЕАЛЬНЫМ противником!!! Хитрым, коварным, опасным!

Когда я сумел сбить свено СМС с Аннунаком в бою, мне было по фиг на проигрыш, Я ликовал от самого факта их сбития!

А когда летая на старой Арктике на штурме, в одиночку на штурме тащил и у команды красных бомбило от того, что не могут меня найти! Да там после боев по 2-3 сиги на рас скуривал! Руки минут еще 20 ходуном ходили после боя!

А какой звук в игре был!!!

В общем, думайте. Все можно, но первично желание.

Помниться науку до сих пор мучает вопрос, что возникло раньше, материальный мир или энергетический?

Первой была мысль!

Priolia #663 Отправлено 30 Июл 2018 - 11:58

Projects Coordinator

• Разработчик
  • 1352 боя
  • 3 275
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (28 Июл 2018 - 06:25) писал:

... как вы смотрите на то, чтоб создать группу тестеров, где будет возможным создание ИГРЫ, которую действительно будут любить игроки?

Ой, чето вспомнилось... тыц

Насчет всего остального. Уважаемый Инструктор, ваш пост явно не для этой темы. Кроме фразы "Что то не очень резво идет обсуждение СТ" про супертест в нем больше ничего.

Не надо так.

P.S. На всякий случай напоминаю, что данная тема для обсуждений вокруг  Супертеста, не для флуда на любые темы, которые в голову придут. Свои мнения, не связанные с супертестом вы можете оставлять в других разделах и темах форума.  Спасибо за понимание. 

Bron9shA #664 Отправлено 03 Ноя 2018 - 22:12

Перемен!

• Глобальный модератор
  • 765 боев
  • 543
  • [WG-P] WG-P
Тихо тут чего-то:honoring:
WOKn_b6uhiE.jpg

zviling #665 Отправлено 04 Ноя 2018 - 00:21

15.zviling-ВБР начинает раздражать

• Бета-тестер
  • 4258 боев
  • 6 369
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияBron9shA (03 ноя 2018 - 22:12) писал:

Тихо тут чего-то:honoring:

ха!.тыжеж видел сам сколька в теме набора разом стёрто заявок(неправильных и правильных)

вот и зашкерился народ.

кроссворды разгадывают наверное:popcorn:

Oksana_79rus #666 Отправлено 04 Ноя 2018 - 01:44

Самолеты – это вдумчивое быстролеталово

• Игрок
  • 2630 боев
  • 5 344
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияzviling (04 ноя 2018 - 07:21) писал:

ха!.тыжеж видел сам сколька в теме набора разом стёрто заявок(неправильных и правильных)

вот и зашкерился народ.

кроссворды разгадывают наверное:popcorn:

Просто набор уже прошел, вот и стерли...  новые будут висеть до следующего набора... :B

Spoiler
Китай

Читать еще на тему: Супертест

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных