Heinkel He 100 D-1 [5]
Yosikava
16 окт 2015
Heinkel He 100 D-1

Самолёт является подарочным - то есть выдаётся по акциям и различным активностям. Играющие на ЕВРО-сервере имели возможность стать его обладателями, набив 150 самолётов противника, 300 наземок и победив топ-5 30 раз. По обещаниям разработчиков у нас будет разыгрываться вслед за ЛаГГ-3 34 серии.
UPD: У нас этот самолет можно получить как приз за марафон, а также приобрести в премиум-магазине в течение августа 2016.
1.Описание самолёта.
Плюсы:
- Хорошая скорость и динамика.
- Неплохая манёвренность и управляемость.
- Прекрасная высотность.
- Для Альфа и Бета-тестеров самолёт комплектуется подарочным камуфляжем.
Spoiler
Минусы:
- Сверхнизкая огневая мощь.
- Низкая живучесть.
2. Балансный вес самолёта.
Бои с III-VII уровнями.
3. Тактика игры.
Из-за специфических особенностей конструкции и вооружения самолёта, догфайт для него практически противопоказан. В общей свалке его быстро разбирают противники. Очень тяжело на нём воевать с штурмовиками и ударными самолётами - слабое вооружение долго пилит этих бронированных монстров, а малое количество прочности могут сделать его лёгкой добычей бортстрелков.
Благодаря хорошей динамике, обусловленной мощным двигателем, самолёт может хорошо климбиться, что позволяет ему занимать верхние эшелоны высоты, где может доставлять немало хлопот высотникам, откуда может бум-зумить низколёты.
Очень эффективен будет бум-зум в составе звена.
Для пилотов одиночек рекомендовал бы охотится за подранками, помогать сбивать вражеские самолёты другим членам команды, не лезть на рожон.
"Древняя" тактика времён ЗБТ - тянуть к своей команде "гирлянду" жадных фрагов, в условиях патча 1.9 не работает: Во-первых, в рандоме мало ЗБТшников, помнящих такой трюк; и Во-вторых, ботЫ - вражеские ещё могут гуртом сесть на хвост, но свои никогда этот хвост очищать не будут.
Вот один из моих удачных боёв на нём.
Стоит ли такой аппарат нервов и времени? - решайте сами.
УДАЧИ В ВОЗДУХЕ!
Сообщение отредактировал Yosikava: 17 авг 2016 - 21:18
JMF_Baton
16 окт 2015
Yosikava
16 окт 2015
CandidM
16 окт 2015
Цитата
2. Балансный вес самолёта.
Бои с IV-VI уровнями.
Вообще-то его балансный вес - III-VII. +-2 уровня ещё никто не отменял, и иногда такие бои случаются.
Andrey_III
16 окт 2015
Цитата
играющие на ЕВРО-сервере имели возможность стать его обладателями, набив 150 самолётов противника, 300 наземок и победив топ-5 30 раз.
В какие сроки? Если хотя б неделю, то это просто полеты....
KM0039
16 окт 2015
До конца месяца еще марафон там.
Andrey_III
16 окт 2015
А когда начался? Минимум 2 недели то есть... 10 фрагов, 20 наземок, 2 раза победить за день. Он сам собой получится.
KM0039
16 окт 2015
Sweeperr
16 окт 2015
Понятия не имею кто такое сказал, но по немецкой транскрипции вообще хайнкель.
UPD поискал на ютубе - все немецкоязычные ресурсы назвают Хайнкел/Хайнкель.
УПД о, нашёл сурс где называют Хеншель, но там и написано Henschel
УПД последний:
было две фирмы: Heinekl и Henschel. Так вот, несмотря на схожие названия - это две разных фирмы. He.100 это от фирмы Хайнкель (но на постсоветском пространстве все говорят Хейнкель, видимо, путаница из-за этого).
Сообщение отредактировал juli4egg: 16 окт 2015 - 18:57
Zanyatoi
16 окт 2015
Это сказал человек для которого He и Hs - одно и тоже
Andrey_III
16 окт 2015
Месяц даже? Ну эт совсем расслабон) Можно было даже внимания не обращать на БЗ.
Эт я к словам ТС о потраченных нервах и времени.
Yosikava
16 окт 2015
Santa_N17
16 окт 2015
Специально для этой цели взял "кочерыжку" ТШ-3 и не особо напрягаясь за 4 вечера напилил триста сараев. Боты и не доставали вовсе, обращая на меня внимание только после того, как вся команда слилась.
Yosikava
16 окт 2015
Santa_N17
16 окт 2015
Да фиг его знает, вроде нет. Боты - они интересные ребята, как все уже, наверное, отметили ![]()
I_like_to_play_wowp
16 окт 2015
Andrey_III
17 окт 2015
Нет конечно) Но пока судим по предварительным данным. Будет примерно то же самое по сложности. Да и вряд ли будет сложнее ЛаГГа... Я вчера в прайм зашел, не прогадал, народ с акцией тоже пришел. Почти без ботов набил 85 фрагов, 19 побед. Сегодня вечерком остатки добью.
El_Santo_ верно говорит, низкоуровневые штурмы в помощь. Скучно - вполне может быть) ТШ-3 у меня один из любимых самолетов. Люблю пилить. Врагов, наземку. Есть еще БШ-1 у меня... Там 8 бомб, это 8 наземок за бой без нажатия на ЛКМ)
Сообщение отредактировал Andrey_III: 17 окт 2015 - 10:34
Yosikava
18 окт 2015
Сегодня встретил в рандоме такой Не.100. ![]()

Люди Раки на нём наземку крабят!![]()






