Перейти к содержимому

Republic P-43 Lancer [4]

Republic P-43 Lancer многоцелевик МИ Репаблик

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 11

Lesley_Knife #1 Отправлено 30 дек 2015 - 12:21

Старшина

• Игрок
  • 1086 боев
  • 8 651

Republic P-43 Lancer

Описание самолета 

Плюсы:

• Самый прочный
  • Самый высотный
  • Самый быстрый среди одноклассников

Минусы:

• Низкая маневренность
  • Относительно слабое вооружение в стоке

2. Балансный вес самолёта. 

3-4 уровень боев, иногда к 5.

3. Тактика игры:

Republic P-43 Lancer - это машина для завоевания превосходства. Это можно сделать уже в начале боя, если раньше штурмовиков сбросить на вражескую наземку бомбы. Самолет отлично пикирует, имеет мощный форсаж – в случае опасности используйте эти особенности и уходите к союзникам.
У самолета неплохая для своего уровня пулеметная батарея, правильно используя огневую мощь и находясь на оптимальной высоте можно легко сбить вражеский самолет. 

Если вы летите в бой с бомбами, вы должны внимательно следить за боевой обстановкой. Если аккуратно пройти по территории противника, можно уничтожить несколько бронированных целей, но если за вами увяжутся преследователи, нужно избавляться от бомб, и уходить как можно дальше. После этого набирайте высоту и уходите в сторону союзников, к этому времени у врага появится много подранков, которых вы можете уничтожить.

Без бомб, тактика немного другая. В начале боя набирайте максимальную высоту. Высота и скорость - главные преимущества этого самолета перед другими. Маневренность не самая лучшая, поэтому ни в коем случае нельзя ввязываться в бой с виражниками. В догфайт можно нырять только для того, чтобы на проходе расстрелять как можно больше противников, после этого надо уходить на второй заход. Самолет у нас живучий, если играть на проходах, к концу боя это преимущество станет решающим - добивайте поврежденные самолеты противника и уходите на очередной заход. 

В целом тактика боя стандартна  для этой ветки – бум-зум, атаки на проходах, использование ударного вооружения, а также избегание боев с виражными самолетами.

Тема является основной для обсуждения данного самолета.

Удачи в воздухе!

Сообщение отредактировал Lesley_Knife: 07 апр 2016 - 13:52

KyzMuT4 #2 Отправлено 14 янв 2016 - 02:06

Старшина

• Игрок
  • 62 боя
  • 3 568

Отличный и фановый получился! Непременно оставил в ангаре, еще и камуфляж в рулетку получив.

Главное что бы на верху опытного соперника на ЛИ не было, например на Бруно - житься не даст.  За тяжами, любителями песочных имб 110 в космос лучше не летать, а оставить их на закуску, помогая выкашивать тех кто ниже, по возможности скинув подвес. 

Сообщение отредактировал KyzMuT4: 14 янв 2016 - 02:08

SuperCrustacea #3 Отправлено 18 янв 2016 - 10:55

Ст. сержант

• Игрок
  • 2 боя
  • 674

Строго без подвеса, высота, скорость плюс рывок на форсаже, он еще юный рипаблик, личинка тандерболта, но фановфй что розовый пони.

Проходы с элементами бумзума, рывок к зазевавшемуся сопернику. Особенно прикольно снимать снизу висящих бруно, не расчитавших скорость и форсаж, бруны всегда(те кто виражат на бруно тут не рассматриваются, они ишаковый корм) на высоту тянут, а потом удивляются... 

Оставлен для фана.

KyzMuT4 #4 Отправлено 19 янв 2016 - 01:46

Старшина

• Игрок
  • 62 боя
  • 3 568

Просмотр сообщенияSuperCrustacea (18 Янв 2016 - 12:55) писал:

Строго без подвеса, высота, скорость плюс рывок на форсаже, он еще юный рипаблик, личинка тандерболта, но фановфй что розовый пони.

Проходы с элементами бумзума, рывок к зазевавшемуся сопернику. Особенно прикольно снимать снизу висящих бруно, не расчитавших скорость и форсаж, бруны всегда(те кто виражат на бруно тут не рассматриваются, они ишаковый корм) на высоту тянут, а потом удивляются... 

Оставлен для фана.

Это ты зря без подвеса, разрушителей брать, хвосты снимать самое оно, иногда можно штурма 5 лвл можно обрадовать. Для его уровня бомбы мощные и сплешь большой.

Отрыл этот самолет за свободку - дальше качать ветку не стал, ибо весь юзюм на тандерах в этом уровне лучше всего проявлен - пулеметы тут еще дамажат.

Качать их дальше интереса 0.

Все что выше 7-8 лвл по этой ветке, как впрочем и по остальным, летающие эльфы с пиу пиу бластрами натянутые на глобус историчности дабы заполнить ветки - а баланса нет на тех уровнях в целом из-за сплюснутой высотности, имботяжей и еще многих причин.

Сообщение отредактировал KyzMuT4: 19 янв 2016 - 02:31

Mi5hanja3136 #5 Отправлено 14 мар 2016 - 14:04

Может удивить!

• Игрок
  • 3 боя
  • 2 866
  • [U-IL] U-IL
Мне самолет понравился. Запомнился один бой - остаюсь я и один противник (скилл красный 5.3) на позднем ишаке. Противник довольный такой садится на шесть и начинает поливать. Народ пишет в чат - ну все слив. И тут (маленькая ложечка пломбира) моя бомба отправляет его в ангар. Приятен не сам бомбкилл - приятно неожиданно удивить противника, который уже на 100 % поверил в победу. Никто не ожидает от многоцелевого самолета бомбкилл.

"Человек начинает жить лишь тогда,                                                  

когда ему удается превзойти самого себя." © А. Эйнштейн

Sapog_v_kote #6 Отправлено 16 мар 2017 - 11:59

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 574
  • [KYBIK] KYBIK

Не понимаю ( Как и что на нем делать . Внизу все противники верткие и огневой мощи хватает что бы ущипнуть а потом уход на высоту . В это время ишаки рвут все что есть на карте . Опять ныряешь но их манервеность не дает нанести что то весомое и опять уход. Команды нет . Ты *** . Без дамажки . Как жить то ? Фока и та в скорости превосходит . Что есть у этого ?

Сообщение отредактировал VTRSP1: 16 мар 2017 - 12:00

avversario #7 Отправлено 16 мар 2017 - 15:55

Старшина

• Игрок
  • 5999 боев
  • 2 471
  • [SVOU] SVOU

Просмотр сообщенияVTRSP1 (16 Мар 2017 - 11:59) писал:

Не понимаю ( Как и что на нем делать . Внизу все противники верткие и огневой мощи хватает что бы ущипнуть а потом уход на высоту . В это время ишаки рвут все что есть на карте . Опять ныряешь но их манервеность не дает нанести что то весомое и опять уход. Команды нет . Ты *** . Без дамажки . Как жить то ? Фока и та в скорости превосходит . Что есть у этого ?

Может "не твой" самолет просто...

Деритесь тамгде это можно, слава Богу.
И уж конечно там деритесьгде нельзя©

Sapog_v_kote #8 Отправлено 17 мар 2017 - 10:17

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 574
  • [KYBIK] KYBIK
Ну пока что точно "не мой ". Не могу понять как на нем эффективно действовать . Поэтому и спрашиваю тут совета . Уже и бомбы повесил .

OrcShaman #9 Отправлено 17 мар 2017 - 11:20

Старшина

• Игрок
  • 232 боя
  • 2 195
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияVTRSP1 (17 Мар 2017 - 10:17) писал:

Ну пока что точно "не мой ". Не могу понять как на нем эффективно действовать . Поэтому и спрашиваю тут совета . Уже и бомбы повесил .

Тут вся ветка - уничтожители высотных тяжей . По крайней мере я этим на них занимаюсь. И пепелацы кстати жутко нравятся.

Просмотр сообщенияGrenoli (24 Ноя 2017 - 16:55) писал:

Победа в бою никаким образом не зависит от количества сбитых вами самолетов. 

Sapog_v_kote #10 Отправлено 17 мар 2017 - 13:30

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 574
  • [KYBIK] KYBIK

Просмотр сообщенияOrcShaman (17 Мар 2017 - 12:20) писал:

Тут вся ветка - уничтожители высотных тяжей . По крайней мере я этим на них занимаюсь. И пепелацы кстати жутко нравятся.

Значит бомбы я зря повесил.

OrcShaman #11 Отправлено 17 мар 2017 - 13:47

Старшина

• Игрок
  • 232 боя
  • 2 195
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияVTRSP1 (17 Мар 2017 - 13:30) писал:

Значит бомбы я зря повесил.

Пробовал и бомбы . Но возникает проблема : свербит в одном месте - кинуть  на чтаб . Что ведет к печальным  для меня последствиям . Дело вкуса.

Просмотр сообщенияGrenoli (24 Ноя 2017 - 16:55) писал:

Победа в бою никаким образом не зависит от количества сбитых вами самолетов. 

Sapog_v_kote #12 Отправлено 22 мар 2017 - 15:25

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 574
  • [KYBIK] KYBIK

Бомбы снял . К самолетику привык . Ну так , ну не вызывает ненависти . На своем уровне вполне может . Не оставлю но понравился . Очень рано учит работать проходами и высотой . Для своего уровня очень рано . Поэтому новичкам бы не рекомендовал . 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных