Перейти к содержимому

Republic XP-72 [8]

Republic XP-72 многоцелевик МИ

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 29

Lesley_Knife #1 Отправлено 30 Дек 2015 - 13:06

Старшина

• Игрок
  • 859 боев
  • 8 636
  • [WG-W] WG-W

Republic XP-72

Описание самолета  

Плюсы:

• Высокая скорость пикирования
  • Большой запас прочности
  • Наибольшая скорость крена на уровне среди одноклассников
  • Большая высотность
  • Хорошее ударное вооружение

Минусы:

• Не лучшая маневренность
  • Не лучшее крыльевое вооружение

2. Балансный вес самолёта. 

7-8 уровень боев, иногда к 9.

3. Тактика игры:

8. Описание самолета  Republic XP-72

Плюсы:

• Высокая скорость пикирования
  • Большой запас прочности
  • Наибольшая скорость крена на уровне среди одноклассников
  • Большая высотность
  • Хорошее ударное вооружение

Минусы:

• Не лучшая маневренность
  • Не лучшее крыльевое вооружение

Тактика игры:

Переходная модель между классическими "Тандерболтами" и реактивными истребителями высоких уровней.

Главные достоинства этого самолета, которые надо с максимальной отдачей использовать в бою – мощный форсаж, хорошая скорость пикирования и возможность занять большую высоту. В целом, это улучшенная версия «Тандерболта» и тактика игры на нем та же – избегайте боя с маневренным противником, нападайте на все, что можете догнать. Бум-зум и уход от преследователей. Набирайте высоту в начале боя, атакуйте на проходах, у вас всегда есть возможность набрать высоту снова – и скорости, и энергии у вас в избытке. Не увлекайтесь преследованием противника, если не уверены, что он беспомощен, уходите на новый заход, снова атакуйте.

XP-72 может быть неплохим антитяжем - на большой высоте он чувствует себя комфортно, легко уходит из-под турельного огня, может долго висеть на хвосте.

Серьезное подвесное вооружение – 2 бомбы и 10 ракет. Если вы сумеете доставить их до вражеской наземки, вы выиграете для своей команды преимущество. Естественно, следить за боевой обстановкой. В случае опасности, бомбы лучше сбросить и уйти, используя свои скоростные преимущества.

Сбрасываемые бомбы можно использовать также против севших на хвост врагов. Ракеты можно направить как против наземных объектов, так и против воздушных целей. Израсходовав подвесное вооружение, самолет станет маневреннее, вы сможете использовать появившееся преимущество в бою. Уходите от врага в сторону союзников.

В отличие от предшественников, у Republic XP-72 не восемь, а шесть пулеметов, но в топовой конфигурации это 12,7-мм M3 (К), которые обладают большей огневой мощью. Учитывайте это, собираясь атаковать противника - атакуйте на проходах, выискивайте цели уже поврежденные. В лобовую атаку можно идти только в том случае, если у противника прочности очень мало и нет пушек, а у вас есть запас прочности. 

Тема является основной для обсуждения данного самолета.

Удачи в воздухе!

Сообщение отредактировал Lesley_Knife: 07 Апр 2016 - 13:52

Fireman_vfr800 #2 Отправлено 04 Фев 2016 - 13:54

Старшина

• Игрок
  • 2801 бой
  • 2 099
  • [RUSH1] RUSH1

Прошел данный самолет за 54 боя. Корпус брал сразу за свободку, а топ двигатель после сбития первых звезд на самолете так же за свободный опыт. 

Итоги: 54 боя. Фраги 129/52 (2.39 фрага в среднем за бой). Аж 5 Асов и 2 разрушителя. Максимально за бой было сбито 7 самолетов. Средний опыт 1290, максимальный 2987.

Самый слабый самолет на уровне в плане тактики, не считая японца. Самолет годится только для полетов в толпе союзников, где всеми способами пытаемся избежать урона т.к. самолет впитывает урон покруче японца, да к тому же постоянно критуется все, что можно. Забудьте про 504 прочности с модулем. 

Да и вообще не берите в голову написанное в посту выше, где описаны плюсы и минусы самолета.

Плюс у самолета только один - хорошая скорость.

Всё остальное - только минусы или бесполезные плюсы.

На удивление неплохо описана тактика игры на этом самолёте. Даже добавить особо нечего. Включайте режим "труса", воруйте фраги, подставляйте союзников, ради своей выгоды, падайте на первых же илов, их неплохо убивать с хвоста ракетами, если умеете. Больше этот самолет ни на что не годен. Разве что иногда погонять неопытных пилотов на ТИ. 

Самолет из серии - прошёл, продал и забыл как страшный сон. Ветка самолетов по крайней мере для меня закончилась на 7 уровне. Дальше прокачивать ветку не советую.  

Yosikava #3 Отправлено 28 Фев 2016 - 18:44

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 9 315
  • [BRIGI] BRIGI

В стоке самолёт очень уныл.:( В топовой комплектации может не очень многое, и то при полном отсутствии интереса к нему со стороны противника. 

Мой самый удачный бой на нём.

Результаты боя.

Spoiler

Реплей боя.

私は - キャプテン吉川武男...

Agof #4 Отправлено 11 Мар 2016 - 23:33

Мл. сержант

• Альфа-тестер
  • 0 боев
  • 123
  • [K-DD] K-DD

предыдущий был ещё более менее 8 стволов и хп норм

а этот баловник щекотун со ста метров по прямолетящему не дамажит да и ХП не выдающееся в сравнении

i5 4570 | Z97 G5 | 16gb | 2x970 sli | 120ssd+2tb+2tb [ 3600x1600 (3xnec2170nx) + ut220hql bmjz touchscreen ] ryos mk \ rat7 \ deathadder wot

kletchatiy_37 #5 Отправлено 02 Июн 2016 - 17:07

Ефрейтор

• Игрок
  • 9 боев
  • 44
  • [RUSNN] RUSNN
Не густо сообщений. Диалог охватывает практически все сферы игры на нём:ohmy:

Izouvergh #6 Отправлено 08 Июн 2016 - 00:47

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 3162 боя
  • 2 836
Абсолютно тухлая машина. Проходить исключительно в звене. И с бомбами и ракетами - хоть наземкой доберёте своё.

Самая редкая дружба на этом свете — дружба человека с собственной головой.

N'Gasta! Kvata! Kvakis! 

USB_3gecb_3gecb_Bce_ #7 Отправлено 08 Июн 2016 - 02:03

Cержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 285

Просмотр сообщенияIzouvergh (08 Июн 2016 - 00:47) писал:

Абсолютно тухлая машина. Проходить исключительно в звене. И с бомбами и ракетами - хоть наземкой доберёте своё.

Столько пулеметов, бомб и ракет, летает. Что с ним не так?

...

KyzMuT4

Izouvergh #8 Отправлено 08 Июн 2016 - 18:15

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 3162 боя
  • 2 836

Просмотр сообщенияUSB_3gecb_3gecb_Bce_ (08 Июн 2016 - 03:03) писал:

Столько пулеметов, бомб и ракет, летает. Что с ним не так?

Урон мал. Чтобы снять 350 хп Сифона надо стрелять беспрерывно около 6-7 секунд. Попадает он - плохо. Манёвренности, чтобы вести какую-то цель кроме штурма или тяжа - нет. Бомбы и ракеты - не должны быть на истребителе, они мешают ему летать. Но на этом они нужны для того, чтобы хоть как-то его качать.

Сообщение отредактировал Izouvergh: 08 Июн 2016 - 20:31

N'Gasta! Kvata! Kvakis! 

EHoT_Ha_poJIukax #9 Отправлено 08 Июн 2016 - 18:37

Cержант

• Игрок
  • 1 бой
  • 261

Просмотр сообщенияIzouvergh (08 Июн 2016 - 18:15) писал:

Урон мал. Попадает плохо. Бомбы и ракеты - не должны быть на истребителе, они мешают ему летать. Но на этом они нужны для того, чтобы хоть как-то его качать.

Брал Клостермана на нем и знаю людей кто Горовца брал.

Мож на свои ошибки внимание обратите?

А претензии к воооружению и урону предъявляют к многим самолетам не только этому, в т.ч. я.

Вы хотите сказать что ему дать еще более мощное вооружение нужно? 

А вы попробуйте сначала на Ла-9, Як-15, И 250 поиграть? Все относительно и должен быть баланс.

Если болту апать урон, то и остальным оппонентам нужно возможности уравнивать.

Сообщение отредактировал EHoT_Ha_poJIukax: 08 Июн 2016 - 18:42

Izouvergh #10 Отправлено 08 Июн 2016 - 21:48

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 3162 боя
  • 2 836

Просмотр сообщенияEHoT_Ha_poJIukax (08 Июн 2016 - 19:37) писал:

Брал Клостермана на нем и знаю людей кто Горовца брал.

Мож на свои ошибки внимание обратите?

Знаю кто Горовца брал на Ю-87 и клостермана на Ил-2. Без Михалыча который. Это что, теперь можно принять за правило? Или что Вы этим хотите сказать?

Вы уверены, что я на нём делаю ошибки? Если Вы так уверены в моих ошибках, давайте - укажите, какие они и в чём?..

Просмотр сообщенияEHoT_Ha_poJIukax (08 Июн 2016 - 19:37) писал:

А претензии к воооружению и урону предъявляют к многим самолетам не только этому, в т.ч. я.

Вы хотите сказать что ему дать еще более мощное вооружение нужно? 

А вы попробуйте сначала на Ла-9, Як-15, И 250 поиграть? Все относительно и должен быть баланс.

Если болту апать урон, то и остальным оппонентам нужно возможности уравнивать.

Я ничего не хочу сказать. Это Вы себе выдумали, что я ему хочу урон апать. Это во-первых. Я написал что в существующих реалиях его манёвренности и скорости - урон мал. Я не писал ничего про ап урона. Про всё остальное - ну заведите себе правило поглядеть в профиль игрока и узнать на чём он летал, а на чём - нет. Я летал на всём от 1 до 8 уровня и на половине 9 уровней. ХР-72 - последний самолёт в существующих ветках развития, который я прокачиваю.

И он - дрянь. Поверьте. Я все остальные 8 выкачал, прошёл и закрыл. Этот - самая большая дрянь на уровне. Причём, как бы ни были плохи описанные Вами самолёты - у них есть плюсы. Их можно перечислить. От них можно играть. А вот на этом бревне играть можно только от бомб и ракет. Хорошо хоть опыта за наземку в этой линейке дают от души.

Сообщение отредактировал Izouvergh: 08 Июн 2016 - 22:00

N'Gasta! Kvata! Kvakis! 

EHoT_Ha_poJIukax #11 Отправлено 08 Июн 2016 - 22:35

Cержант

• Игрок
  • 1 бой
  • 261

Просмотр сообщенияIzouvergh (08 Июн 2016 - 21:48) писал:

Знаю кто Горовца брал на Ю-87 и клостермана на Ил-2. Без Михалыча который. Это что, теперь можно принять за правило? Или что Вы этим хотите сказать?

Вы уверены, что я на нём делаю ошибки? Если Вы так уверены в моих ошибках, давайте - укажите, какие они и в чём?..

Я ничего не хочу сказать. Это Вы себе выдумали, что я ему хочу урон апать. Это во-первых. Я написал что в существующих реалиях его манёвренности и скорости - урон мал. Я не писал ничего про ап урона. Про всё остальное - ну заведите себе правило поглядеть в профиль игрока и узнать на чём он летал, а на чём - нет. Я летал на всём от 1 до 8 уровня и на половине 9 уровней. ХР-72 - последний самолёт в существующих ветках развития, который я прокачиваю.

И он - дрянь. Поверьте. Я все остальные 8 выкачал, прошёл и закрыл. Этот - самая большая дрянь на уровне. Причём, как бы ни были плохи описанные Вами самолёты - у них есть плюсы. Их можно перечислить. От них можно играть. А вот на этом бревне играть можно только от бомб и ракет. Хорошо хоть опыта за наземку в этой линейке дают от души.

Не тужся ты так деточка. Я то же на всех 8-9 лвл в т.ч. сабже и нескольких 10 играл/ю.

У этого самолета, то же есть плюсы от которых можно играть, но ты о них умолчал, назвав только подвесы и опыт за наземку.

Если тебе не нравится его концепция в игре, то это вопрос к разрабам что они так его задумали и реализовали, ту роль что ему отвели он исполняет хорошо.

Тут аркада с костылями не имеющая ничего общего с реализмом понимаешь?

Назвать то как он реализован тут барахлом- это значит не принимать, то что это аркада и ее концепцию.

Izouvergh #12 Отправлено 08 Июн 2016 - 22:56

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 3162 боя
  • 2 836

Просмотр сообщенияEHoT_Ha_poJIukax (08 Июн 2016 - 23:35) писал:

Не тужся ты так деточка. Я то же на всех 8-9 лвл в т.ч. сабже и нескольких 10 играл/ю.

У этого самолета, то же есть плюсы от которых можно играть, но ты о них умолчал, назвав только подвесы и опыт за наземку.

Если тебе не нравится его концепция в игре, то это вопрос к разрабам что они так его задумали и реализовали, ту роль что ему отвели он исполняет хорошо.

Тут аркада с костылями не имеющая ничего общего с реализмом понимаешь?

Хватит тыкать. Что за манера общаться за панибрата? Мы с Вами не в кабаке. Или за живое задело и это такая манера "обороняться"?

У этого самолёта масса плюсов - 10 ракет и 2 бомбы. Аж 12 плюсов. Второй раз - я Вас не отсылал "иди полетай на том-то и том-то и пойми, что это ещё больший отстой". Это Вы меня отсылали. Поэтому был дан ответ, что всё уже отлётано. И этот самолёт недееспособен на фоне остальных. Не надо обижаться. Чего хотели - то и получили. И на чём Вы летали - мне до барабана. Я не призываю Вас что-то полетать и что-то понять. Я просто утверждаю, что самолёт плохой.

Он не может летать наверху - ему не хватает скорости которую надо поддерживать постоянным форсажем и ему не хватает дистанции стрельбы. Все знаете ли, улетают от него на высоте 3500 метров. Вообще все, кто там обитает. Те, кто не могут улететь - летают внизу. Но и там этот самолёт не может летать, потому что у него манёвренность бревна, не дающая никакой возможности держать противника в прицеле более 5 секунд. А внизу все вёрткие. И наконец на средней высоте он страдает и от первых и от вторых разом. Всё что он может - это подсоснуть фрага у кого-то и убить глупого бота, который не допетривает сделать простейший маневр уклонения. А ещё - правильно! - долететь до корабля и шугануть того бомбой. Тем более тротила на борту хватает на 3-4 16-очковых корабля.

А Клостик - ну молодец, что сказать? Раз в год и палка стреляет.

P.S. Одного не могу понять - как Вы за 56 боёв прокачали все 8 и 9?.. Свободка чтоль?

P.P.S. Прокачан. Забыт. Экспонат в ангаре.

Сообщение отредактировал Izouvergh: 08 Июн 2016 - 23:17

N'Gasta! Kvata! Kvakis! 

EHoT_Ha_poJIukax #13 Отправлено 09 Июн 2016 - 02:23

Cержант

• Игрок
  • 1 бой
  • 261

Просмотр сообщенияIzouvergh (08 Июн 2016 - 22:56) писал:

Хватит тыкать. Что за манера общаться за панибрата? Мы с Вами не в кабаке. Или за живое задело и это такая манера "обороняться"?

У этого самолёта масса плюсов - 10 ракет и 2 бомбы. Аж 12 плюсов. Второй раз - я Вас не отсылал "иди полетай на том-то и том-то и пойми, что это ещё больший отстой". Это Вы меня отсылали. Поэтому был дан ответ, что всё уже отлётано. И этот самолёт недееспособен на фоне остальных. Не надо обижаться. Чего хотели - то и получили. И на чём Вы летали - мне до барабана. Я не призываю Вас что-то полетать и что-то понять. Я просто утверждаю, что самолёт плохой.

Он не может летать наверху - ему не хватает скорости которую надо поддерживать постоянным форсажем и ему не хватает дистанции стрельбы. Все знаете ли, улетают от него на высоте 3500 метров. Вообще все, кто там обитает. Те, кто не могут улететь - летают внизу. Но и там этот самолёт не может летать, потому что у него манёвренность бревна, не дающая никакой возможности держать противника в прицеле более 5 секунд. А внизу все вёрткие. И наконец на средней высоте он страдает и от первых и от вторых разом. Всё что он может - это подсоснуть фрага у кого-то и убить глупого бота, который не допетривает сделать простейший маневр уклонения. А ещё - правильно! - долететь до корабля и шугануть того бомбой. Тем более тротила на борту хватает на 3-4 16-очковых корабля.

А Клостик - ну молодец, что сказать? Раз в год и палка стреляет.

P.S. Одного не могу понять - как Вы за 56 боёв прокачали все 8 и 9?.. Свободка чтоль?

P.P.S. Прокачан. Забыт. Экспонат в ангаре.

Лол!

У него самая большая скорость на высоте из поршней и на уровне многих реактивов, напр 109 TL.

Большая скорость крена, как у всех болтов.

Пулеметы 9 лвл, не греются. А бллагодаря вышенаписаным свойствам позволяют толго вести контакт, догонять и убегать при необходимости.

Огромные зелены зоны без штрафов по высоте, до земли и скорости, как у тяжей - остальные истребители курят в сторонке по таким характеристикам.

А то что он на высоте 3.5 теряет скорость так высотность намекает не залазить туда без необходимости хотя он может и вполне хорошо летает.

Продолжай пускать газ в лужу показывая не умение применять самолет от его достоинств.

P.S. А то что это твинк тоже не понятно?

P.P.S. Таких экспонатов у меня более половины в ангаре, да и у тебя наверняка не один, и еще будут.

Сообщение отредактировал EHoT_Ha_poJIukax: 09 Июн 2016 - 03:18

Izouvergh #14 Отправлено 09 Июн 2016 - 03:44

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 3162 боя
  • 2 836

Просмотр сообщенияEHoT_Ha_poJIukax (09 Июн 2016 - 03:23) писал:

У него самая большая скорость на высоте из поршней и на уровне многих реактивов, напр 109 TL.

Цифирки сравнивать научились в браузере? Ну удачи :) Газаните с кабрированием на телеге, а потом на этом бревне. Почувствуйте так сказать, разницу. Во-вторых, та телега встречается в боях не многим более часто, чем динозавр в Москве. Массу залпа у телеги видели? Шарах - нету треть-хп. А это что может? Тырррррррррррррррррррр - 30 хп снял, пора удирать?

А то что он на высоте 3.5 теряет скорость так высотность и маневренность намекают не залазить туда без необходимости хотя он может и вполне хорошо летает.

А зачем он нужен с такой "высотностью", если он на ВОСЬМОМ уровне не может летать на 3500? Вы вообще играли на восьмом уровне? Представляете, кто там летает в верхнем эшелоне, а кто в нижнем? 209А вовсю занерфленный не оставляет ему никаких шансов. Учитывая также визиты девятых уровней через бой. Да и манёвренность тех, кто летает высоко как раз позволяет его там применять. Скорость не позволяет.

262 можно сбить, если повезло лететь с ним параллельным курсом, и если его пилот - нуб. Тогда его можно сбить. После 2 минут поливания. А если пилот с мозгом - просто нажмёт на форсаж и до свидания. Если пилот не нуб - Вы его увидите только когда он сквозь Ваш труп пролетит.

Хрюндель от него сваливает просто в полшага. Та же история, что и с 262.

Мустанг его откручивает и догоняет, ибо лёгкий. Потом долго и радостно пилит, легко повторяя все его манёвры. Та же история с Сифоном. Только пилит быстрее раза в три.

Печень его крутит. На любой высоте. Несмотря на "цифирки". И не говоря уж о батарее печени.

Ла-9 и Ла-11 разбирают его в лоб. Не верите? Сходите в треню с ботом-солдатом и пройдите в лоб.

Та.152 - тот еще драндулет. Но даже он его гасит. Уходит от него на скорости, перекручивает и влепляет 3х30. Три-четыре попадания до перегрева залпа у ташки - привет ангар.

И-250, очень непростой в обращении самолёт ведёт себя на высоте на порядок лучше. Да и в среднем эшелоне - крутит и сбивает ХР-72.

И-220, знаете такой? На 7 уровне. Тоже, ага. Догоняет и убивает. Или калечит.

Скорость ХР-72 набирает только в пикировании. А внизу - над его манёвренностью не смеются только штурмы. Да ещё и пикировать некуда. Девятки кстати тоже отдельная тема. Этот его "последователь" 84В - такое же бревно, по-видимому. С ним бороться легко, да. Какой-то игрок с рейтингом 4.3 был мною трижды сбит сегодня на 84В. Хотя попилить пришлось изрядно. В третий раз он решил не мучить себя и меня и... утопился.

Когда шёл за францештурмом (не маневрирующим) и поливал его пытаясь сбить, был разобран его Михалычем. С 400 хп до нуля. Офигенно эффективная батарея. У NC-1070. Сзади. NC улетел с 60-70 хп. Я просто под столом был когда хохотал.

Спускаешься на 1500 - там попадаешь в радостные объятия японцев, яков и прочих спитфайров. Которые тоже не очень, но всё-таки рубят ХР-72.

Продолжай пускать газ в лужу показывая не умение применять самолет от его достоинств.

Хамство - древний, действенный способ побеждать в споре. Тут уж не отвертишься, да! Тут молодец. Прямо в точку! Я проиграл, пойду порыдаю.

P.S. А то что это твинк тоже не понятно?

Не понятно. Что мешает писать с основного аккаунта (если он у Вас есть, в чём я сильно сомневаюсь)? Ну чтобы как-то подкреплять свои не аргументированные ничем доводы. По сути Вы ж ничего не написали. Особенно если он такой красивый, на нём Клостерманы и вообще всё очень изящно. Полагаю, что всё гораздо проще. Никакого основного аккаунта у Вас нет. 

В общем, Вы меня конечно простите, но самолёт этот как говорят дети "ниачём". Я рад, что Вам он понравился. Видимо Вы очень хорошо летаете. Я бы посмотрел репки и поучился.

Сообщение отредактировал Izouvergh: 09 Июн 2016 - 03:47

N'Gasta! Kvata! Kvakis! 

kletchatiy_37 #15 Отправлено 09 Июн 2016 - 19:48

Ефрейтор

• Игрок
  • 9 боев
  • 44
  • [RUSNN] RUSNN

Просмотр сообщенияIzouvergh (07 Июн 2016 - 21:47) писал:

Сам ты тухлый! Аппарат просто вещь!:playing:

EHoT_Ha_poJIukax #16 Отправлено 10 Июн 2016 - 00:47

Cержант

• Игрок
  • 1 бой
  • 261

Просмотр сообщенияIzouvergh (09 Июн 2016 - 03:44) писал:

Цифирки сравнивать научились в браузере? Ну удачи :) Газаните с кабрированием на телеге, а потом на этом бревне. Почувствуйте так сказать, разницу. Во-вторых, та телега встречается в боях не многим более часто, чем динозавр в Москве. Массу залпа у телеги видели? Шарах - нету треть-хп. А это что может? Тырррррррррррррррррррр - 30 хп снял, пора удирать?

А зачем он нужен с такой "высотностью", если он на ВОСЬМОМ уровне не может летать на 3500? Вы вообще играли на восьмом уровне? Представляете, кто там летает в верхнем эшелоне, а кто в нижнем? 209А вовсю занерфленный не оставляет ему никаких шансов. Учитывая также визиты девятых уровней через бой. Да и манёвренность тех, кто летает высоко как раз позволяет его там применять. Скорость не позволяет.

262 можно сбить, если повезло лететь с ним параллельным курсом, и если его пилот - нуб. Тогда его можно сбить. После 2 минут поливания. А если пилот с мозгом - просто нажмёт на форсаж и до свидания. Если пилот не нуб - Вы его увидите только когда он сквозь Ваш труп пролетит.

Хрюндель от него сваливает просто в полшага. Та же история, что и с 262.

Мустанг его откручивает и догоняет, ибо лёгкий. Потом долго и радостно пилит, легко повторяя все его манёвры. Та же история с Сифоном. Только пилит быстрее раза в три.

Печень его крутит. На любой высоте. Несмотря на "цифирки". И не говоря уж о батарее печени.

Ла-9 и Ла-11 разбирают его в лоб. Не верите? Сходите в треню с ботом-солдатом и пройдите в лоб.

Та.152 - тот еще драндулет. Но даже он его гасит. Уходит от него на скорости, перекручивает и влепляет 3х30. Три-четыре попадания до перегрева залпа у ташки - привет ангар.

И-250, очень непростой в обращении самолёт ведёт себя на высоте на порядок лучше. Да и в среднем эшелоне - крутит и сбивает ХР-72.

И-220, знаете такой? На 7 уровне. Тоже, ага. Догоняет и убивает. Или калечит.

Скорость ХР-72 набирает только в пикировании. А внизу - над его манёвренностью не смеются только штурмы. Да ещё и пикировать некуда. Девятки кстати тоже отдельная тема. Этот его "последователь" 84В - такое же бревно, по-видимому. С ним бороться легко, да. Какой-то игрок с рейтингом 4.3 был мною трижды сбит сегодня на 84В. Хотя попилить пришлось изрядно. В третий раз он решил не мучить себя и меня и... утопился.

Когда шёл за францештурмом (не маневрирующим) и поливал его пытаясь сбить, был разобран его Михалычем. С 400 хп до нуля. Офигенно эффективная батарея. У NC-1070. Сзади. NC улетел с 60-70 хп. Я просто под столом был когда хохотал.

Спускаешься на 1500 - там попадаешь в радостные объятия японцев, яков и прочих спитфайров. Которые тоже не очень, но всё-таки рубят ХР-72.

Хамство - древний, действенный способ побеждать в споре. Тут уж не отвертишься, да! Тут молодец. Прямо в точку! Я проиграл, пойду порыдаю.

Не понятно. Что мешает писать с основного аккаунта (если он у Вас есть, в чём я сильно сомневаюсь)? Ну чтобы как-то подкреплять свои не аргументированные ничем доводы. По сути Вы ж ничего не написали. Особенно если он такой красивый, на нём Клостерманы и вообще всё очень изящно. Полагаю, что всё гораздо проще. Никакого основного аккаунта у Вас нет. 

В общем, Вы меня конечно простите, но самолёт этот как говорят дети "ниачём". Я рад, что Вам он понравился. Видимо Вы очень хорошо летаете. Я бы посмотрел репки и поучился.

Лол так упороться, не лень было сочинять столько ахинеи?

- 262 не догоняет? А должен? Его никто вообще то не догоняет, но как то живут с этим и болт может ему на валять как и остальные.

- Лавки его в лоб разбирают, не смеши - болт им не меньшевольет урона, целится учись, да и хп у него больше. Но это конечно не лучшая идея в лоб ходить на нем, на лавок потому что Лавки как и 220 для него не проблема у него скорость и высотность больше. Пулеметы вполне дамажные и на удивление дальнобойные, так еще и не греются.

-  И 250, Мустанг, 152 если ты с ними на высоте крутишся, то что то ты делаешь не так. Их банально спускать надо к союзникам или пво где у болта нет штрафа к лтх и ест возможность уйти оп скорости а если те растеряют енергию то и нарутить/проходами заклевать/забумзумить. А если те не стунут спускаться, то может им полный зад огурцов накидать на климбе.

- от печененки страдают все, да Болт в большей мере, но и дамаг в печень хорошо заходит от пулеметов, и хп дано не для того что бы его хранить, а помогать союзникам  не боясь лезть в свалки проходами.

Самолет командозависим, и концепция работы по назмеке оправдана лишь ради набора опыта (это претензии к разрабам, а не самолету) и конечно имеет недостатки. Но назвать его ражном это как на всю игру плюнуть. У всех самолетов особенности и недостатки, у кого то в большей мере у кого то в меньшей. Есть на этом уровне менее приятные самолеты.

Вообщем ты в очередной раз опозорился, приведя в качестве аргументов достоинства других самолетов и показывая как действовать не нужно.

Привожу скрин, но можешь продолжать не верить что я на нем не летал.

Палить ради троля свою основу я не собираюсь, есть на это основания.

Izouvergh #17 Отправлено 10 Июн 2016 - 01:01

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 3162 боя
  • 2 836

Просмотр сообщенияEHoT_Ha_poJIukax (10 Июн 2016 - 01:47) писал:

- 262 не догоняет? А должен? Его никто вообще то не догоняет, но как то живут с этим и болт может ему на валять как и остальные.

- Лавки его в лоб разбирают, не смеши - болт им не меньшевольет урона, целится учись, да и хп у него больше. Но это конечно не лучшая идея в лоб ходить на нем, на лавок потому что Лавки как и 220 для него не проблема у него скорость и высотность больше. Пулеметы вполне дамажные и на удивление дальнобойные, так еще и не греются.

-  И 250, Мустанг, 152 если ты с ними на высоте крутишся, то что то ты делаешь не так. Их банально спускать надо к союзникам или пво где у болта нет штрафа к лтх и ест возможность уйти оп скорости а если те растеряют енергию то и нарутить/проходами заклевать/забумзумить. А если те не стунут спускаться, то может им полный зад огурцов накидать на климбе.

- от печененки страдают все, да Болт в большей мере, но и дамаг в печень хорошо заходит от пулеметов, и хп дано не для того что бы его хранить, а помогать союзникам  не боясь лезть в свалки проходами.

Ну всё написанное подтверждает всё мною сказанное. Про лавки - проверьте. Способ описан выше. Не ходили в лоб видимо.

Самолет командозависим

Ну я и говорю - ничего сам не может.

Привожу скрин, но можешь продолжать не верить что я на нем не летал

Я уже писал - раз в год и палка стреляет. Хорошего игрока скрин нашёл, молодец. Но тут явно больше 56 боёв, как ни крути.

У меня тоже скрин есть. Толку-то? Самолёт от скрина лучше не станет. Рядовому игроку с хрюном в 2.0-2.5 ловить на нём нечего.

Spoiler

Палить ради троля свою основу я не собираюсь, есть на это основания.

Ох ёшкин же ж кот...

Сообщение отредактировал Izouvergh: 10 Июн 2016 - 01:05

N'Gasta! Kvata! Kvakis! 

Izouvergh #18 Отправлено 10 Июн 2016 - 01:07

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 3162 боя
  • 2 836
Лучший в мире аргумент. Жалко нет других.

N'Gasta! Kvata! Kvakis! 

Quidak #19 Отправлено 14 Июл 2016 - 18:06

Старшина

• Бета-тестер
  • 417 боев
  • 1 131
  • [JG-54] JG-54
3 победы из 14 боев. Такого еще не бывало. Чудеснейшая нежная лейка на 250 метров, отличная маневренность, достойная Ил-10. Вместе с тем самолет имеет свою нишу - звеньевые бои. В звене самолет раскрывается.

Сообщение отредактировал Kim_Bublikov: 14 Июл 2016 - 18:17

Верните векторную мышку!

ravelin #20 Отправлено 14 Июл 2016 - 18:34

Старшина

• Бета-тестер
  • 392 боя
  • 1 639
  • [FMP] FMP

Просмотр сообщенияKim_Bublikov (14 Июл 2016 - 22:06) писал:

3 победы из 14 боев. Такого еще не бывало. Чудеснейшая нежная лейка на 250 метров, отличная маневренность, достойная Ил-10. Вместе с тем самолет имеет свою нишу - звеньевые бои. В звене самолет раскрывается.

А поподробнее? Неужели есть настолько сильные отличия от тандерболтов?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных