Перейти к содержимому

Секреты игры на джойстике.

Джойстик гайды

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

panzerfalter #21 Отправлено 20 фев 2016 - 12:52

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 252

Джоеводы поделитесь секретами игры. В частности было бы интересно узнать, как уследить за целями, которые внизу, когда играешь на каком-нибудь мустанге. На низколетах проще, там крутись да по карте-радару смотри, чтоб на шесть тебе никто не садился, а вот если ты сверху, как уследить за теми, кто тебя снизу атакует, чтобы нос не опускать и выбрать нужную цель? Также было бы интересно узнать какие-нибудь "секреты" игры на джое. Ясно, что когда-нибудь я сам на своих ошибках до всего дойду (если не брошу играть раньше), но это может прийти через тыщи боев, а зачем придумывать велосипед если кто-то уже освоил джой и все открыл.

З.Ы. Или может быть есть какое-нибудь видео по обучению игры на джойстике в этой игре?

"Кристальной сферы мнимую преграду,

Поднявшись ввысь, я смело разбиваю,

И в бесконечность мчусь, в другие дали, 

– Я Млечный Путь внизу вам оставляю..."

Дж.Бруно.

buyvol10 #22 Отправлено 20 фев 2016 - 23:09

Главное, чтобы костюмчик сидел

• Игрок
  • 1606 боев
  • 975
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияNeverling (20 Фев 2016 - 22:04) писал:

Если не выбран никто, то "следующая цель" обычно выбирает ближайшую, активно этим пользуюсь. У меня на джой вынесена, кроме "следующей", ещё и кнопка "захватить цель в центре экрана" -- помогает после перебора целей вернуться на ту, которую гоняешь.

Стандартная комбинация.

aeroGofra #23 Отправлено 22 фев 2016 - 05:55

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 3 832
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияbuyvol10 (20 Фев 2016 - 23:09) писал:

Стандартная комбинация.

я  напротив, никогда  не  пользовался  захватом активно.

все в  памяти  все  мозг  считает кто где  входы и  выходы.

мой YouTube по Авиации

Neverling #24 Отправлено 22 фев 2016 - 10:47

Старшина

• Бета-тестер
  • 325 боев
  • 1 561
  • [BUSHJ] BUSHJ
Джоеводы, а вот кстати, у вас после последнего патча не появилось ощущение, что прицел как бы сбит? То есть летаешь и выцеливаешь как раньше, но чаще промахиваешься?
«Я во все дела сувался — всесторонне развивался»

kot174russ #25 Отправлено 06 май 2016 - 11:54

Рядовой

• Игрок
  • 0 боев
  • 1
  • [KDARK] KDARK
Имею небольшой опыт полетов на реальном самолете. Решил попробовать как это в игре. Сыграл на настройках по умолчанию боев 30. Терпения просто не хватает! Это жуть! Очень хочется сказать массу малоприятных слов в адрес того, кто придумал передергивать мышкой постоянно по столу, чтобы сделать один вираж. Сама игра вроде интересная и динамичная, и в трехмерке я прекрасно представляю обстановку и что нужно делать, но управление меня просто выносит!!! Нельзя ли настроить мышь, так же как штурвал самолета или джойстик? От себя в пике, на себя горка, в стороны управление элеронами, и чем дальше отводишь от положения покоя тем активнее управление и вводы.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных