Перейти к содержимому

Отключает от сервера, потеря пакетов, высокий пинг в игре.

пинг сервер лаги

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 64

Asiris_comp #21 Отправлено 21 мар 2016 - 07:23

Старшина

• Глобальный модератор
  • 4 боя
  • 9 876
  • [EAW-F] EAW-F

Данная тема предназначена, для решения проблем связанных, с отключением от сервера, с нестабильностью интернет соединения (потеря пакетов, высокий пинг) во время игры, лаги ("телепортация" самолётов), невозможности входа в игру по причине:- "сервер временно не доступен".

Важно! Не забывайте следить за публикуемыми "Объявлениями", в том числе и на "Портале ЦПП" (раздел "Горячие новости"), где публикуется информация о плановых, а также внеплановых перезагрузках (отключениях) игрового сервера.
 Расписание плановой перезагрузки сервера.

К своему сообщению, необходимо прикрепить следующие файлы, для диагностирования проблемы: DxDiag , лог игровой сессии (в которой наблюдались проблемы) и отчёт программы Pingplotter (в формате "pp2" помещенный в архив). Файлы необходимые для сбора информации об ошибках, или смотреть ниже.

DxDiag

Лог игровой сессии 

Инструкция по настройке Pingplotter и созданию отчета в формате "pp2"

Как прикрепить эти файлы на форум

Трассировку желательно проводить при запущенном клиенте игры, и до появления проблем (как правило 2- 3 боя).

Статьи в ЦПП:

Почему высокий пинг и «лаги» в World of Warplanes

Как установить и настроить PingPlotter

Ответы без файлов необходимых для диагностирования проблемы, в данной теме приравниваются к флуду, а следовательно удаляются и рассмотрению не подлежат.

Файлы необходимые для сбора информации об ошибках
Правила форума.

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей
Кто к нам с мечом придёт, тот .............................
Безнадёжно отстал в плане вооружения!!!!!!!!!!!

Asiris_comp #22 Отправлено 24 май 2016 - 03:26

Старшина

• Глобальный модератор
  • 4 боя
  • 9 876
  • [EAW-F] EAW-F

Просмотр сообщенияAKSIOS_1976 (23 Май 2016 - 21:54) писал:

Доброго времени суток! 22 мая при запуске игры появился черный экран. В танки захожу, все нормально.

Начните с обновления драйверов на видео, после удалите папку с кешем игры:

C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Temp\wargaming.net\wowp

Папка Application Data, или AppData, по умолчанию скрыта. Без редактирования параметров отображения папок в операционной системе её можно открыть следующим образом:
1. Нажмите сочетание клавиш Win+R.
2. В появившейся командной строке введите appdata и нажмите OK.

Правила форума.

AKSIOS_07 #23 Отправлено 24 май 2016 - 12:41

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 4075 боев
  • 93
  • [ANOMD] ANOMD
Спасибо! Всё получилось.

Khrusha #24 Отправлено 10 июн 2016 - 13:37

Ефрейтор

• Игрок
  • 72 боя
  • 28

Просмотр сообщенияKhrusha (23 Мар 2016 - 17:47) писал:

Спасибо за совет. Попробую.

Перепробовал все ваши рекомендации. После удаления логов и кэшей вход нормальный. Но, если вышел и опять входишь в игру, все повторяется как и раньше. Получается, что при каждом входе в игру надо заново удалять все вышеизложенные файлы? Как то не складывается.

И, извините, просьба, Если эта проблема решается не совсем просто для "чайников" вроде меня, просьба не учитывать в статистике бои, где игрока выбрасывает из сервера. Спасибо.

Asiris_comp #25 Отправлено 11 июн 2016 - 01:14

Старшина

• Глобальный модератор
  • 4 боя
  • 9 876
  • [EAW-F] EAW-F

Просмотр сообщенияKhrusha (10 Июн 2016 - 17:37) писал:

Перепробовал все ваши рекомендации. После удаления логов и кэшей вход нормальный. Но, если вышел и опять входишь в игру, все повторяется как и раньше. Получается, что при каждом входе в игру надо заново удалять все вышеизложенные файлы? Как то не складывается.

И, извините, просьба, Если эта проблема решается не совсем просто для "чайников" вроде меня, просьба не учитывать в статистике бои, где игрока выбрасывает из сервера. Спасибо.

Просмотр сообщенияAsiris_comp (21 Мар 2016 - 11:23) писал:

К своему сообщению, необходимо прикрепить следующие файлы, для диагностирования проблемы: DxDiag , лог игровой сессии (в которой наблюдались проблемы) и отчёт программы Pingplotter (в формате "pp2" помещенный в архив). Файлы необходимые для сбора информации об ошибках, или смотреть ниже.

Правила форума.

CptMcmillanOfficial #26 Отправлено 11 июн 2016 - 13:28

Рядовой

• Игрок
  • 3 боя
  • 1

Проблема возникла еще с выходом последнего обновления танков. Стало очень долго заходить в бой, и во время игры пинг от 60 до 200
В самолетах проблема еще хлеще. В 80% случаев не успеваю зайти в бой еще на этапе загрузки, как прилетаю к противнику и они меня убивают. 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   DxDiag.txt   24,21К
  • Прикрепленный файл   shot_003.jpg   580,46К
  • Прикрепленный файл   про пинг.rar   71,85К

BeRToN_04_ #27 Отправлено 11 июн 2016 - 19:42

Рядовой

• Игрок
  • 120 боев
  • 2
  • [U-IL] U-IL

Просмотр сообщенияAsiris_comp (03 Май 2016 - 03:09) писал:

В отчёте проблем нет, а как ситуация без модификаций? Попробуйте удалить и воспроизвести, если проблема сохранится, прикрепите лог без модификаций.

Без модификаций ситуация поправилась лишь на малую часть. Теперь отрубает от серверов сразу после боя или же после 2-3 минут прибывания в ангаре.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   DxDiag.txt   33,87К
  • Прикрепленный файл   Файлы для центра поддержки.rar   424,39К

Asiris_comp #28 Отправлено 12 июн 2016 - 01:15

Старшина

• Глобальный модератор
  • 4 боя
  • 9 876
  • [EAW-F] EAW-F

Просмотр сообщенияCptMcmillanOfficial (11 Июн 2016 - 17:28) писал:

Проблема возникла еще с выходом последнего обновления танков. Стало очень долго заходить в бой, и во время игры пинг от 60 до 200
В самолетах проблема еще хлеще. В 80% случаев не успеваю зайти в бой еще на этапе загрузки, как прилетаю к противнику и они меня убивают. 

Попробуйте провести дефрагментацию жесткого диска, а также проверить его на наличие ошибок, в отчете я у вас проблем не вижу, пинг 4!

Просмотр сообщенияBerton1965 (11 Июн 2016 - 23:42) писал:

Без модификаций ситуация поправилась лишь на малую часть. Теперь отрубает от серверов сразу после боя или же после 2-3 минут прибывания в ангаре.

И тем не менее, клиент моды видит, попробуйте переустановить. По отчету, обрыв соединения с 17.50, до 17.52, самое начало трассировки.

Правила форума.

WOW1945Victory #29 Отправлено 06 окт 2016 - 11:41

Рядовой

• Игрок
  • 0 боев
  • 1
Часто появляется ошибка после чего игра зависает. Большой пинг ~60. Провайдер ростелеком. 

Этот фаил 161006_134352.txt на самом деле с расширением dmp, иначе не смог прикрепить.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   ошибка.png   74,47К
  • Прикрепленный файл   161006_134352.log   892,35К
  • Прикрепленный файл   161006_134352.txt   149,48К

Asiris_comp #30 Отправлено 06 окт 2016 - 11:50

Старшина

• Глобальный модератор
  • 4 боя
  • 9 876
  • [EAW-F] EAW-F

Просмотр сообщенияWOW1945Victory (06 Окт 2016 - 15:41) писал:

Часто появляется ошибка после чего игра зависает. Большой пинг ~60. Провайдер ростелеком. 

Этот фаил 161006_134352.txt на самом деле с расширением dmp, иначе не смог прикрепить.

DxDiag уще прикрепите, ну и если по пингу интересует, то нужен отчет пингплоттера.

Правила форума.

MAX_N_99 #31 Отправлено 22 ноя 2016 - 09:02

Рядовой

• Игрок
  • 2 боя
  • 1
  • [_ZEMA] _ZEMA
Здравсвуйте,у меня постоянно отключается от сервера игра,примерно через каждые 20-30 минут игры.При этом пинг в районе 40 м\с.Вот логи и DxDiag

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   DxDiag.txt   68,85К
  • Прикрепленный файл   161122_074429.rar   39,01К

Philidor #32 Отправлено 23 ноя 2016 - 16:54

Cержант

• Игрок
  • 2740 боев
  • 487
Чего это с сервером? Прямо во время игры выкинуло, пишет Ошибка сервера (NO_BASEAPPS).

Сообщение отредактировал ramzesll: 23 ноя 2016 - 16:56

Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь...

Maroder_NSK #33 Отправлено 14 дек 2016 - 10:50

Рядовой

• Игрок
  • 0 боев
  • 1
Добрый день! Постоянно вылетает с сервера! Невозможно играть(( Начинается поиск боя (темный экран около минуты), затем появляется ненавистная табличка о том, что сервер отключен, попробуйте еще раз!!!((( А если вдруг меня не выкинуло, то идет очень долгая загрузка игры, а по звуку слышу, что все уже давно воюют. И вот я загрузился, а мой самолет уже сбит. Как вы думаете много ли я получаю удовольствия от такой игры? Помогите решить проблему!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   DxDiag.txt   78,35К
  • Прикрепленный файл   отчет.zip   212,51К

execultARXANGEL #34 Отправлено 14 дек 2016 - 18:54

Рядовой

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 1
  • [BOT54] BOT54

Просмотр сообщенияMaroder_NSK (14 Дек 2016 - 07:50) писал:

Добрый день! Постоянно вылетает с сервера! Невозможно играть(( Начинается поиск боя (темный экран около минуты), затем появляется ненавистная табличка о том, что сервер отключен, попробуйте еще раз!!!((( А если вдруг меня не выкинуло, то идет очень долгая загрузка игры, а по звуку слышу, что все уже давно воюют. И вот я загрузился, а мой самолет уже сбит. Как вы думаете много ли я получаю удовольствия от такой игры? Помогите решить проблему!

Тоже самое уже 2 дня!!! осталось набить 8500 опыта для получения самолета!!! и все игра похерелась

Сообщение отредактировал execultARXANGEL: 14 дек 2016 - 18:55

Gromower271012 #35 Отправлено 01 янв 2017 - 06:45

Рядовой

• Игрок
  • 0 боев
  • 1
Не могу играть вообще....
Первые три часа игры были нормальные без вылетов! Потом началась жуткая адия... Потеря соединения! В танки играю вообще без лагов! А тут что то с чем то... В итоге теперь вообще ни в один бой сыграть не могу((( сразу потеря соединения!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   DxDiag.txt   81,84К
  • Прикрепленный файл   login-ru.worldofwarplanes.com.png   807,88К
  • Прикрепленный файл   All Targets.txt   31байт
  • Прикрепленный файл   shot_007.jpg   64,59К

Philidor #36 Отправлено 01 янв 2017 - 23:36

Cержант

• Игрок
  • 2740 боев
  • 487

Просмотр сообщенияGromower271012 (01 Янв 2017 - 06:45) писал:

Не могу играть вообще....
Первые три часа игры были нормальные без вылетов! Потом началась жуткая адия... Потеря соединения! В танки играю вообще без лагов! А тут что то с чем то... В итоге теперь вообще ни в один бой сыграть не могу((( сразу потеря соединения!

То что показывается в табличке - то же самое делает tracert 92.223.8.157. У вас проблемы с выходом в инет. Набейте это в командной строке и покажите здесь результат, если не ошибаюсь второй адрес - сервер vpn провайдера.

Сообщение отредактировал ramzesll: 02 янв 2017 - 07:41

Aleha_44 #37 Отправлено 06 янв 2017 - 20:56

Рядовой

• Игрок
  • 0 боев
  • 1
Значит,какая же у меня проблема?Проблема вот такая.Когда я захожу в игру есть вероятность что у меня будет долго грузить,появится чёрный экран и напишет  то что меня отключило от сервера,но самая главная проблема в том что когда я захожу в бой,сначало всё нормально-идёт ожидание,потом у меня не идут цифры и зависает всё,чернеет экран видна только мышка и пишет что меня отключило от сервера.Потом я захожу в игру всё нормально грузится и  я  продолжаю играть ( если конечно при перезаходе меня не убили),я так не могу играть!Нужно найти решение.

Philidor #38 Отправлено 06 янв 2017 - 21:57

Cержант

• Игрок
  • 2740 боев
  • 487

Просмотр сообщенияAleha_44 (06 Янв 2017 - 20:56) писал:

Значит,какая же у меня проблема?Проблема вот такая.Когда я захожу в игру есть вероятность что у меня будет долго грузить,появится чёрный экран и напишет  то что меня отключило от сервера,но самая главная проблема в том что когда я захожу в бой,сначало всё нормально-идёт ожидание,потом у меня не идут цифры и зависает всё,чернеет экран видна только мышка и пишет что меня отключило от сервера.Потом я захожу в игру всё нормально грузится и  я  продолжаю играть ( если конечно при перезаходе меня не убили),я так не могу играть!Нужно найти решение.

Наверное в первую очередь https://ru.wargaming...kb/articles/479 Не обращайте внимания что там про танки, эта штука и с самолётами и с кораблями работает.

Ещё обязательно очистить кэш игры. Для этого можно использовать bat файл который ниже, а можно и более общее средство на все случаи жизни - https://www.piriform...leaner/download

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   wowp_cache.zip   246байт

Сообщение отредактировал ramzesll: 06 янв 2017 - 22:34

Asiris_comp #39 Отправлено 08 янв 2017 - 02:23

Старшина

• Глобальный модератор
  • 4 боя
  • 9 876
  • [EAW-F] EAW-F

Просмотр сообщенияAleha_44 (07 Янв 2017 - 00:56) писал:

Файлы указанные в первом посте, прикрепите.

Правила форума.

poleg #40 Отправлено 08 янв 2017 - 19:32

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 12 боев
  • 23
  • [7177] 7177
А как может быть такое, что в игре лаги, потери пакетов во время боя до 80% скачут, а пинг плоттер в это же время показывает что все нормально, потерь нет?

Asiris_comp #41 Отправлено 09 янв 2017 - 02:09

Старшина

• Глобальный модератор
  • 4 боя
  • 9 876
  • [EAW-F] EAW-F

Просмотр сообщенияpoleg (08 Янв 2017 - 23:32) писал:

А как может быть такое, что в игре лаги, потери пакетов во время боя до 80% скачут, а пинг плоттер в это же время показывает что все нормально, потерь нет?

А отчетик можно посмотреть пингплоттера?

Правила форума.

Читать еще на тему: пинг, сервер, лаги

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных