Перейти к содержимому

афигеть ил-2м !!11расрас

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 45

Submarauder #41 Отправлено 20 апр 2016 - 13:37

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 069
  • [DCTCN] DCTCN

Изображение

вот так вот деды воевали и летали, пока австралийские ввс сидели у себя на континенте.

Сообщение отредактировал my_vse_bolny_gandbolom: 20 апр 2016 - 13:38

CAT_S_HVOSTOM #42 Отправлено 21 апр 2016 - 01:30

Cержант

• Игрок
  • 2925 боев
  • 466
  • [TM-S] TM-S
А Фрол своих тем не имеет,за то ему очень нравятся американские самолёты и совсем не нравятся Советские,с чего бы это.От немцев и Украину,в том числе на илах и яках спасли,а не на американских самолетах.А если  охаивать наше общее героическое прошлое,то цена тебе копейка в базарный день

Сообщение отредактировал deadmansgamble: 21 апр 2016 - 01:47

Frol_Prime #43 Отправлено 21 апр 2016 - 08:27

Старшина

• Бета-тестер
  • 30 боев
  • 7 806
  • [OFP] OFP

Просмотр сообщенияCAT_S_HVOSTOM (21 Апр 2016 - 00:30) писал:

А Фрол своих тем не имеет,за то ему очень нравятся американские самолёты и совсем не нравятся Советские,с чего бы это.От немцев и Украину,в том числе на илах и яках спасли,а не на американских самолетах.А если  охаивать наше общее героическое прошлое,то цена тебе копейка в базарный день

Мои темы кончились ещё до твоей регистрации :trollface:

Голословные утверждения. Единственное что мне не нравится - низкоинтеллектуальные вбросы о безусловном превосходстве каких то самолётов. Таковые обычно случаются именно про советские самолёты. Интересно, почему?)))

Наше общее героическое прошлое включает в себя и события 1939 года. Не помнишь этого - "то цена тебе копейка в базарный день".

Win+R  появится окошко. Вставить это-   %Temp%\wargaming.net\wowp потом нажать Enter

Появятся две папки- удалить полностью при закрытой игре.

CAT_S_HVOSTOM #44 Отправлено 21 апр 2016 - 10:47

Cержант

• Игрок
  • 2925 боев
  • 466
  • [TM-S] TM-S
А за что мне должно быть стыдно,за раздел Польши))или за пакт? Так мне не стыдно не за то ни за другое,разве что за Катыньский расстрел,это было лишнее.За Зимнюю войну?границу от Питера отодвинули,что в последствии помогло его отстоять,тоже нет.Я люблю свою Родину,даже если она ошибается.А Фрол знает государство,правители которого всё делали правильно?

Frol_Prime #45 Отправлено 21 апр 2016 - 10:57

Старшина

• Бета-тестер
  • 30 боев
  • 7 806
  • [OFP] OFP

Просмотр сообщенияCAT_S_HVOSTOM (21 Апр 2016 - 09:47) писал:

А за что мне должно быть стыдно,за раздел Польши))или за пакт? Так мне не стыдно не за то ни за другое,разве что за Катыньский расстрел,это было лишнее.За Зимнюю войну?границу от Питера отодвинули,что в последствии помогло его отстоять,тоже нет.Я люблю свою Родину,даже если она ошибается.А Фрол знает государство,правители которого всё делали правильно?

Оговорка прям по Фрейду. У меня ничего не было про "стыдно". :trollface:

Вряд ли такое существует, но в подавляющем большинстве это было учтено и не повторялось. 

Win+R  появится окошко. Вставить это-   %Temp%\wargaming.net\wowp потом нажать Enter

CAT_S_HVOSTOM #46 Отправлено 21 апр 2016 - 11:40

Cержант

• Игрок
  • 2925 боев
  • 466
  • [TM-S] TM-S
Ну я смотрю,ты Фрол "старый" балабол,ещё и Фрейда приплёл,а по сути тебе и сказать нечего.Фрол=Фрейд)))

Frol_Prime #47 Отправлено 21 апр 2016 - 11:41

Старшина

• Бета-тестер
  • 30 боев
  • 7 806
  • [OFP] OFP
Не завидуй :trollface:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных