Перейти к содержимому

ПРОСТО ПОДЕЛИТЬСЯ ФОТКАМИ..))

фото

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 10

R_A_P_I_R_A #1 Отправлено 16 июл 2016 - 18:54

Cержант

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 260
  • [SQDWP] SQDWP

Доброго всем времени суток !

Вчера (15 июля) космодром "Плесецк" отмечал день города (59-я годовщина основания). Как в любом городе - куча всяких мероприятий, в том числе администрация проводила фотоконкурс среди профи и любителей, номинации традиционные: история космодрома, жизнь сегодня, дети и т.п. :popcorn: Месяц назад от нефиг делать выставил свои фотки. Вам тут покажу конечно в электронном виде, но по условиям - всё выставлялось на бумаге, печать в любом стиле, кто как раскорячиться. Условие только одно – все фото «реальные», то есть, без фотошопа. 

Вопчем, выставил и забыл за текучкой..)) А тут вчера вечером звонят на работу из отдела культуры города и инструктируют, что в 14.00 в воскресенье мне как штык нужно прибыть в ДШИ (детская школа искусств) на награждение!.. :amazed: причём, редиски, не раскололись в какой номинации я приз отгрыз...))) (По условиям - в одной номинации не более 2 фото от участника, а всего номинаций 9).:rolleyes:

Пы.Сы. Причём, ссцуки, предупредили, что бы пришёл бритый, чисто одетый и трезвый! (вот падлы..), так как награды вручать будет сам глава города... Сижу, пью бухашку и очкую - как бы до завтра не перебрать...)))) :hiding:

Вопщем, пасоны - на ВАШ  СУД  мои фоточки, правда на бумаге они смотрятся совсем не так, но сюжеты понятны))) 

1-Строим Космодром.jpg   - Строим Космодром

5-(Серия строим космодром)- Утро...JPG - (Серия строим космодром)- Утро...

11-Маленькие строители Мирного.JPG - Маленькие строители Мирного.

2-(Серия строим космодром)- ПРОРАБ.JPG - (Серия строим космодром)- ПРОРАБ

19-А я иду, шагаю в 1-й класс!....JPG - А я иду, шагаю в 1-й класс!....

10-(Строители Мирного)-Жажда!..))).jpg - (Строители Мирного)-Жажда!..)))​

18-Наш маленький взвод Огромного Полка...jpg - Наш маленький взвод Огромного Полка...

6-(Строители Мирного)-наши лица.jpg - (Строители Мирного)-наши лица.

17-Река Мехреньга.jpg - Река Мехреньга (осень).

16-В музее так интересно!...jpg - В музее так интересно!...

20-Победитель!.JPG - Победитель!.

8-(Строители Мирного)-Ой! Фотограф! А я не накрашена!..)).jpg - (Строители Мирного)-Ой! Фотограф! А я не накрашена!..))

А чем всё закончилось - смотрите ниже..))        

Сообщение отредактировал R_A_P_I_R_A: 17 июл 2016 - 17:50

Yosikava #2 Отправлено 16 июл 2016 - 19:00

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 9 326
  • [BRIGI] BRIGI

Классные фотки!:great:

Эх! Живут же люди!:rolleyes: Завидую...:teethhappy:

私は - キャプテン吉川武男...

Mi5hanja3136 #3 Отправлено 16 июл 2016 - 19:05

Может удивить!

• Игрок
  • 3 боя
  • 2 866
  • [U-IL] U-IL
Душевно!!! Рапира, спасибо за фото!!!

"Человек начинает жить лишь тогда,                                                  

когда ему удается превзойти самого себя." © А. Эйнштейн

kapitan1212 #4 Отправлено 16 июл 2016 - 19:17

Це Пираты

• Бета-тестер
  • 376 боев
  • 19 025
  • [FLD] FLD
Здорово!:great:Ледяной дивизии привет!:popcorn:

__FUGyPA__ #5 Отправлено 16 июл 2016 - 21:25

Старшина

• Игрок
  • 73 боя
  • 1 750

Просмотр сообщенияYosikava (16 Июл 2016 - 19:00) писал:

Классные фотки!:great:

Эх! Живут же люди!:rolleyes: Завидую...:teethhappy:

чему завидуешь именно?

R_A_P_I_R_A #6 Отправлено 17 июл 2016 - 18:03

Cержант

• Бета-тестер
  • 1 бой
  • 260
  • [SQDWP] SQDWP

Итак, радостный финал! ))) 

1.JPG  - все представленные работы были оформлены выставкой (в открытом доступе), кроме решения жури выбиралась и одна лучшая фотка "народным голосованием".

К сожалению - не моя..))) :unsure:

2.JPG - волнительный момент! Глава озвучивает зрителям, что вот этот вот крендель (то есть РАПИРА) отгрёб призовые места аж в 6-ти номинациях! Пять 3-х мест и одно 2-е ))…:medal:

3.JPG - Давай босс, давай!!!  Отслюнявливай быстрее все мои дипломы!...))) :playing:

4.JPG 

- Чишоб такой творческий ништяк да не забухать в кабаке? - да это моветон и пердимонокль! Даже жена была категорически "ЗА"!!!))) :bajan:

Но вот тут то, в кабаке, и случилось самое вкусное! Пока товарищ РАПИРА пыжился своими дипломами и гнул пальцы перед официантками, жена быстро поводила жалом, сунула его в награды и ОБНАРУЖИЛА!...)) :amazed:

5.JPG 

- Оказывается мэр космодрома оказался реальным пацаном! К каждому диплому (в прозрачном файлике) был внутрь вложен конверт! Конверт с символикой города и надписью золотом, типа участнику конкурса, тыры-пыры и т.д… И  ТАМ  ОКАЗАЛИСЬ НИФИГА  НЕ  ОТКРЫТКИ!.. Короче, всё как всегда в этой суровой и несправедливой реальности :facepalm: : 

Мужу - грамотки на стену, жене - бабосы в кошелёк!   :D Ссцука-а-а....)))))

Peresmeshka #7 Отправлено 17 июл 2016 - 18:06

Фея убивающая домики

• Игрок
  • 334 боя
  • 5 411

Просмотр сообщенияR_A_P_I_R_A (17 Июл 2016 - 18:03) писал:

Итак, радостный финал! ))) 

1.JPG  - все представленные работы были оформлены выставкой (в открытом доступе), кроме решения жури выбиралась и одна лучшая фотка "народным голосованием".

К сожалению - не моя..))) :unsure:

2.JPG - волнительный момент! Глава озвучивает зрителям, что вот этот вот крендель (то есть РАПИРА) отгрёб призовые места аж в 6-ти номинациях! Пять 3-х мест и одно 2-е ))…:medal:

3.JPG - Давай босс, давай!!!  Отслюнявливай быстрее все мои дипломы!...))) :playing:

4.JPG 

- Чишоб такой творческий ништяк да не забухать в кабаке? - да это моветон и пердимонокль! Даже жена была категорически "ЗА"!!!))) :bajan:

Но вот тут то, в кабаке, и случилось самое вкусное! Пока товарищ РАПИРА пыжился своими дипломами и гнул пальцы перед официантками, жена быстро поводила жалом, сунула его в награды и ОБНАРУЖИЛА!...)) :amazed:

5.JPG 

- Оказывается мэр космодрома оказался реальным пацаном! К каждому диплому (в прозрачном файлике) был внутрь вложен конверт! Конверт с символикой города и надписью золотом, типа участнику конкурса, тыры-пыры и т.д… И  ТАМ  ОКАЗАЛИСЬ НИФИГА  НЕ  ОТКРЫТКИ!.. Короче, всё как всегда в этой суровой и несправедливой реальности :facepalm: : 

Мужу - грамотки на стену, жене - бабосы в кошелёк!   :D Ссцука-а-а....)))))

Поздравляю) А призы лучше сразу осматривать)

_Me4tatelnica_ #8 Отправлено 17 июл 2016 - 18:18

Только самолёты, только хардкор!

• Альфа-тестер
  • 7246 боев
  • 1 891
  • [AVIAM] AVIAM
Достойно! Присоединяюсь к поздравлениям) А звание почетного фотографа города присудили? За такое количество призовых мест нужно было)

Самое интересное в онлайн игре - это люди.

Мой канал на ютубе

Yosikava #9 Отправлено 17 июл 2016 - 19:27

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 9 326
  • [BRIGI] BRIGI
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!:medal::coin::honoring:

私は - キャプテン吉川武男...

vitas_satana #10 Отправлено 17 июл 2016 - 19:30

Злой Пингвин

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 8 890

Молодец!!!

Но и разява:teethhappy:

Бывший фанат бывшей игры про самолеты.

Новый режим введен для того, чтобы сменить аудиторию. Которой можно снова вешать лапшу на уши, а то у старой уже не держится. 

kapitan1212 #11 Отправлено 18 июл 2016 - 09:34

Це Пираты

• Бета-тестер
  • 376 боев
  • 19 025
  • [FLD] FLD
Ахахахаха!Ну Витас,ну даешь!:great::D:medal::popcorn:

Читать еще на тему: фото

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных