Перейти к содержимому

Эcкадрилья RUSH-ONLY [RUSH1]

клан RUSH

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 638

RideR_qwerty #621 Отправлено 05 сен 2016 - 20:41

Ефрейтор

• Игрок
  • 66 боев
  • 37
  • [RUSH1] RUSH1

Эcкадрилья RUSH - один из топовых кланов World of Warplanes.

У нас вы найдете:

- Дружеский коллектив и приятную атмосферу для игры.

- Возможность участия в турнирах.
- Обучение, как индивидуальное, так и коллективное (групповые тренировки 2-3 раза в неделю).
- Грамотную дисциплину и организацию внутриклановых процессов.

Наши достижения:

Spoiler

Мы ждем от Вас:
-  Желания и готовности развиваться в игре.
-  Регулярного посещения  тренировок.
-  Участия в клановых мероприятиях.

-  Адекватности, умения слушать, а также умения держать себя в руках.

Требования для вступления в клан:

- Возраст 18+

- Наличие связи (Team Speak 3)

- Рейтинг в зале славы 8000+ для 1 клана и 6000+ для второго

- Ориентировочный праймтайм с 18.00 до 24.00 по Мск.

* Возможны исключения после собеседования с командующим составом или рекрутерами.

Наш Team Speak всегда открыт для друзей

Spoiler

Состав клана 

Наша группа в ВК

Spoiler

Сообщение отредактировал RideR_qwerty: 29 окт 2016 - 21:54

tur333 #622 Отправлено 10 июл 2017 - 21:39

Ефрейтор

• Игрок
  • 1046 боев
  • 87
  • [STM-1] STM-1

Просмотр сообщенияOTRADA__ (10 Июл 2017 - 20:35) писал:

Да ладно пусть живет как живет !!! Может он к Вам пришел человеком стать, а нет так сами узнаете.

(так как на вопрос не ответил) Если слово держишь, тогда нечего больше прошлым в лицо швырять. 

Partizan_Belgrade #623 Отправлено 10 июл 2017 - 21:40

Cержант

• Игрок
  • 4 боя
  • 321
  • [A1R] A1R

Отрада, ты чем больше пишешь, тем смешнее тебя читать. Всё дальше закапываешься.

Но ты продолжай, мне интересно:great:

tur333 #624 Отправлено 10 июл 2017 - 21:43

Ефрейтор

• Игрок
  • 1046 боев
  • 87
  • [STM-1] STM-1
Парни и не забывайте, что вы парни. Хорош хернёй заниматься.

OTRADA__ #625 Отправлено 10 июл 2017 - 21:45

Мл. сержант

• Игрок
  • 1067 боев
  • 109
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияahtungALL (10 Июл 2017 - 21:36) писал:

мы когда уходили мы думали вы одумаетесь и начнете что то делать,а вы восприняли все в штыки, продолжайте так дальше и в клане РАШ останутся одни мертвые души!!! Вспомни глобалку, вы с 200 человек не смогли собрать команду!!!!1 ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!

Спасибо за совет.
18:46 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияPartizan_Belgrade (10 Июл 2017 - 21:40) писал:

Отрада, ты чем больше пишешь, тем смешнее тебя читать. Всё дальше закапываешься.

Но ты продолжай, мне интересно:great:

Куда я закапываюсь Вовочка ?

И я попрошу Бога, Духа и Сына,
Чтоб выполнил волю мою,
Пусть вечно мой друг защищает мне спину,
Как в этом последнем бою.

Partizan_Belgrade #626 Отправлено 10 июл 2017 - 21:54

Cержант

• Игрок
  • 4 боя
  • 321
  • [A1R] A1R

Просмотр сообщенияOTRADA__ (10 Июл 2017 - 21:45) писал:

Спасибо за совет.
18:46 Добавлено спустя 0 минут

Куда я закапываюсь Вовочка ?

В свою глупость и непоследовательность, Алёшка.

OTRADA__ #627 Отправлено 10 июл 2017 - 21:55

Мл. сержант

• Игрок
  • 1067 боев
  • 109
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияPartizan_Belgrade (10 Июл 2017 - 21:54) писал:

Прямо подмывает тебе лайк поставить за последовательность и прозорливость !!!
18:57 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияPartizan_Belgrade (10 Июл 2017 - 21:54) писал:

Мудрость забыл еще !!!

Чтоб выполнил волю мою,

BOPOH__VRN #628 Отправлено 10 июл 2017 - 22:14

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 564
  • [STM-1] STM-1
Появился вот этот твинк и отраде лайков понаставил :teethhappy:
Spoiler

Детский сад,честное слово. :child:

Пусть каждый мнит о себе,что хочет.        
Spoiler
Spoiler
Spoiler

Partizan_Belgrade #629 Отправлено 10 июл 2017 - 22:19

Cержант

• Игрок
  • 4 боя
  • 321
  • [A1R] A1R

Просмотр сообщенияOTRADA__ (10 Июл 2017 - 21:55) писал:

Прямо подмывает тебе лайк поставить за последовательность и прозорливость !!!

Спасибо, обойдусь.

19:20 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияBOPOH__VRN (10 Июл 2017 - 22:14) писал:

Spoiler

Сейчас перелогинится и ответит что-нибудь) Как в аккаунтах не путается, не понимаю.

OTRADA__ #630 Отправлено 10 июл 2017 - 22:35

Мл. сержант

• Игрок
  • 1067 боев
  • 109
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияBOPOH__VRN (10 Июл 2017 - 22:14) писал:

Spoiler

Это параноя !!!
19:36 Добавлено спустя 0 минут
Все я спать до завтра умники !!!

Чтоб выполнил волю мою,

BOPOH__VRN #631 Отправлено 10 июл 2017 - 22:43

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 564
  • [STM-1] STM-1

Просмотр сообщенияOTRADA__ (10 Июл 2017 - 22:35) писал:

Это параноя !!!
19:36 Добавлено спустя 0 минут
Все я спать до завтра умники !!!

Пусть тебе приснится Пальма- Де- Майорка,а с твинками завязывай...смешно. :)

Spoiler
Spoiler
Spoiler

BlacK_WITCH666 #632 Отправлено 10 июл 2017 - 22:52

☠ Audaces fortuna juvat. Ведьма (с) ☠

• Игрок
  • 0 боев
  • 3 424
  • [_JG_] _JG_

Просмотр сообщенияOTRADA__ (10 Июл 2017 - 16:37) писал:

Так ты же далеко  , вот я тебе и написал (Я с огромным удовольствием выписал бы ). но в связи с удаленностью это остается лишь желанием.

т.е. на билет к оппоненту для воплощения слов в жизнь вы не заработали? печально, но объяснимо)) все время уходит на прокачку 100500 твинков.

Интересно, есть ли все таки научное название "болезни циферок" и какой профит вообще дают циферки в игре по жизни? ну там буст к уважению, доходам или IQ? хотя последнее точно нет, ибо как ни странно именно люди с IQ как у хлебушка и упарываются самозабвенно в статку))

Просмотр сообщенияtur333 (10 Июл 2017 - 17:55) писал:

А можно узнать, что мы поймем о ВОРОНе? И что с ним не так? (не сичтая ваших перепалок.) ТОлько конкретно, а не он плохой огогооо, еще пожалете, еще поймете...  Просто ответь, что не так с ним.

Сообщение отредактировал BlacK_WITCH666: 10 июл 2017 - 22:57

"Ленка-свой пацан" ©  2wiking

Счастье не зависит от количества денег… Но уж если грустить, то лучше в «Бентли», чем в маршрутке ;)

Что я сделаю, если кто-то сломает мой характер, заткнет меня и покажет наконец, где мое место? Хм… Я думаю, с таким интересным человеком мы найдем, чем заняться..))

Единственное, что нужно для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали (с)  Edmund Burke

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.

BOPOH__VRN #633 Отправлено 11 июл 2017 - 00:10

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 564
  • [STM-1] STM-1

Просмотр сообщенияBlacK_WITCH666 (10 Июл 2017 - 22:52) писал:

т.е. на билет к оппоненту для воплощения слов в жизнь вы не заработали? 

Лен,может он не спать отправился,а побежал на ближайший вокзал покупать билет до Воронежа:

Spoiler

или так...

Spoiler

Spoiler
Spoiler
Spoiler

OTRADA__ #634 Отправлено 11 июл 2017 - 08:42

Мл. сержант

• Игрок
  • 1067 боев
  • 109
  • [RUSH1] RUSH1
Как же Вы достали форумные троли BOPOH__VRN , Partizan_Belgrade ,   BlacK_WITCH666   .  Один Ас непревзойденный и непонятый другими - ну еще чуть - чуть неадекват   , другой - не могущий забыть , а тем более понять как же так и почему ЕГО и ...   . Кстати Дима ты много о себе думаешь-покупать билеты в Воронеж это тратить на тебя время, а у меня есть куда его потратить. И наконец звезда форума, девушка с огромнейшим IQ, зачитывающаяся Мандельштампом и наверное цитирующая Гиляровского, понимающая не только в законах диалектики но и запросто и с интересом перечитывающая заинтересовавшие ее труды Шопенгауэра. Отвечу на несколько вопросов и больше не буду тратить на Вас время, даже читать что вы ответили (хотя наверное сам себя обманываю прочесть рано или поздно придется). Что касается клана - что бы вы не писали и как бы не поливали грязью, при всех существующих недостатках клан в лидерах уже полтора года . Подрастает второй клан-он уже в десятке. Вот это один из моих интересов в игре и я потратил на это много времени и сил , о чем кстати не жалею. Что касается   цифр я люблю красивые цифры но не до такой степени как пишете Вы. Кстати у меня даже на машине номер м550мм-кто разбирается поймет что за номер( гуглить бесполезно, ответ не выдаст или выдаст неверный) . Да Лена про деньги на билет - зря , я не миллионер но больших затруднений с деньгами не имею ( хотя денег всегда не хватает кому на хлеб, а кому на островок в Средиземном море). Все удачи больше в перепалки не вступаю-время жалко. Удачи !!!                                                       

Чтоб выполнил волю мою,

BOPOH__VRN #635 Отправлено 11 июл 2017 - 09:41

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 564
  • [STM-1] STM-1

Просмотр сообщенияOTRADA__ (11 Июл 2017 - 08:42) писал:

Как же Вы достали форумные троли BOPOH__VRN , Partizan_Belgrade ,   BlacK_WITCH666   .  Один Ас непревзойденный и непонятый другими - ну еще чуть - чуть неадекват   , другой - не могущий забыть , а тем более понять как же так и почему ЕГО и ...   . Кстати Дима ты много о себе думаешь-покупать билеты в Воронеж это тратить на тебя время, а у меня есть куда его потратить. И наконец звезда форума, девушка с огромнейшим IQ, зачитывающаяся Мандельштампом и наверное цитирующая Гиляровского, понимающая не только в законах диалектики но и запросто и с интересом перечитывающая заинтересовавшие ее труды Шопенгауэра. Отвечу на несколько вопросов и больше не буду тратить на Вас время, даже читать что вы ответили (хотя наверное сам себя обманываю прочесть рано или поздно придется). Что касается клана - что бы вы не писали и как бы не поливали грязью, при всех существующих недостатках клан в лидерах уже полтора года . Подрастает второй клан-он уже в десятке. Вот это один из моих интересов в игре и я потратил на это много времени и сил , о чем кстати не жалею. Что касается   цифр я люблю красивые цифры но не до такой степени как пишете Вы. Кстати у меня даже на машине номер м550мм-кто разбирается поймет что за номер( гуглить бесполезно, ответ не выдаст или выдаст неверный) . Да Лена про деньги на билет - зря , я не миллионер но больших затруднений с деньгами не имею ( хотя денег всегда не хватает кому на хлеб, а кому на островок в Средиземном море). Все удачи больше в перепалки не вступаю-время жалко. Удачи !!!                                                       
Spoiler
Если не собираешься покупать билеты и тратить на меня время,не нужно распыляться тут,потрясая кулаками: "вот Я бы...вот тебя бы...все зубы пересчитал" и т.д и т.п. Не можешь достойно ответить - терпи молча. Хамством своим ты только опускаешь всё глубже сам себя в то болото,в котором находишься. Этот твой крик безысходности должен тебе же открыть глаза на твоё же беспомощное состояние. Не можешь - не лезь. Всё твоё якобы старание сводится к рассылке приглашений куче игроков,а ума на это много не нужно. Слишком уж ты себя высоко ценишь,Лёшенька. Какие бы у нас не были личные отношения с Петей ахтунгом,но он В РАЗЫ больше тебя в клане делал. Ты - ноль. Фиолетовые цифры твоё всё. Номер я тебе другой могу предложить...он тебе точно подходит...ну да ладно...тешь себя и в жизни циферками...безнадёжный ты человечек. :sceptic:

Сообщение отредактировал BOPOH__VRN: 11 июл 2017 - 10:06

Spoiler
Spoiler
Spoiler

BlacK_WITCH666 #636 Отправлено 11 июл 2017 - 10:22

☠ Audaces fortuna juvat. Ведьма (с) ☠

• Игрок
  • 0 боев
  • 3 424
  • [_JG_] _JG_

Просмотр сообщенияOTRADA__ (11 Июл 2017 - 05:42) писал:

Мандельштампом и наверное цитирующая Гиляровского, понимающая не только в законах диалектики но и запросто и с интересом перечитывающая заинтересовавшие ее труды Шопенгауэра. Отвечу на несколько вопросов и больше не буду тратить на Вас время, даже читать что вы ответили (хотя наверное сам себя обманываю прочесть рано или поздно придется). Что касается клана - что бы вы не писали и как бы не поливали грязью, при всех существующих недостатках клан в лидерах уже полтора года . Подрастает второй клан-он уже в десятке. Вот это один из моих интересов в игре и я потратил на это много времени и сил , о чем кстати не жалею. Что касается   цифр я люблю красивые цифры но не до такой степени как пишете Вы. Кстати у меня даже на машине номер м550мм-кто разбирается поймет что за номер( гуглить бесполезно, ответ не выдаст или выдаст неверный) . Да Лена про деньги на билет - зря , я не миллионер но больших затруднений с деньгами не имею ( хотя денег всегда не хватает кому на хлеб, а кому на островок в Средиземном море). Все удачи больше в перепалки не вступаю-время жалко. Удачи !!!                                                       

поправила, не благодарите :facepalm:  даже как то отпало желание дарить запятые, граммар наци во мне сейчас негодует :angry: продолжать о том, кто кем зачитывается и про IQ лучше не надо: чем дальше-тем смешнее, вы даже фамилии тех, кем якобы зачитываетесь, не знаете и правильно написать не можете  

раз не имеете затруднений-к чему сожаления о невозможности реализации своих угроз ввиду расстояния? конечно нет времени: качать 100500 твинков никакого времени не хватит))

Spoiler

Удачи в погоне за цифрами, на это вам времени не жалко :child: 

Сообщение отредактировал BlacK_WITCH666: 11 июл 2017 - 10:26

"Ленка-свой пацан" ©  2wiking

Счастье не зависит от количества денег… Но уж если грустить, то лучше в «Бентли», чем в маршрутке ;)

Что я сделаю, если кто-то сломает мой характер, заткнет меня и покажет наконец, где мое место? Хм… Я думаю, с таким интересным человеком мы найдем, чем заняться..))

Единственное, что нужно для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали (с)  Edmund Burke

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.

Partizan_Belgrade #637 Отправлено 11 июл 2017 - 11:06

Cержант

• Игрок
  • 4 боя
  • 321
  • [A1R] A1R

Просмотр сообщенияOTRADA__ (11 Июл 2017 - 08:42) писал:

Лёша, стул тебе керамический нужен, обычный вряд ли твой пожар выдержит) 

_Me4tatelnica_ #638 Отправлено 13 июл 2017 - 20:17

Только самолёты, только хардкор!

• Альфа-тестер
  • 1350 боев
  • 1 710
Эта тема создавалась для соклановцев, друзей,
Объявлений, поздравлений, обсуждения идей,
Только форумные тролли часто слишком приставучи,
Хоть игнорят их и банят, пишут всё равно - живучи.
Всё пытаются обидеть и задеть хоть чем-то нас,
Не нужны такие склоки, ни тогда и ни сейчас. 
Нет желанья тратить время и читать сей негатив,
Закрываем эту тему, пусть отправится в архив.
Для своих есть чаты кланов, и соцсети, и ТС,
Для других: по всем вопросам обращайтесь к нам в ЛС)

До встречи в рандоме)

WG FEST 2017  Интервью

OTRADA__ #639 Отправлено 13 июл 2017 - 20:19

Мл. сержант

• Игрок
  • 1067 боев
  • 109
  • [RUSH1] RUSH1

На правах заместителя командующего клана RUSH1 прошу модераторов закрыть данную тему и перенести в архив.

Спасибо.

Чтоб выполнил волю мою,

Ar_Ad #640 Отправлено 13 июл 2017 - 20:53

U.S. Navy

• Модератор
  • 0 боев
  • 2 085
Закрыто по просьбе зам.командира.

Читать еще на тему: клан, RUSH