Перейти к содержимому

Немецкий прем для Акамацу

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 15

Kronos_9 #1 Отправлено 16 янв 2017 - 16:02

Старшина

• Игрок
  • 161 бой
  • 1 370
  • [VI-RA] VI-RA

Итак, кто брал Акамацу на немецких премах?

Кто какой самолет порекомендует?

Ар 67, Ар 197, Хе 100 - кто из них лучше для данного задания?

Или лучше что-то ещё прикупить?

Вторые два вроде неплохо показали себя против самолётов +1 лвл, но против +2 не пробовал их

Но Хенкель хотя и хорош, но на нем просто 3 сбить - хорошая удача, что уже говорить о трёх самолетах 7лвл

Сообщение отредактировал Kronos_9: 16 янв 2017 - 16:10

Когда люди узнают, что я кого-то убил, у них такая реакция, будто я пью чай без сахара.

Spoiler

Yan251 #2 Отправлено 16 янв 2017 - 16:19

Старшина

• Игрок
  • 194 боя
  • 2 048
  • [_JG_] _JG_
P1092

RenamedUser_15911053 #3 Отправлено 16 янв 2017 - 16:27

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 41
Хенкель в звене с 410. Тяжик раздамаживает, ты добераешь

Сообщение отредактировал RenamedUser_15911053: 16 янв 2017 - 16:30

Air_Devil #4 Отправлено 16 янв 2017 - 17:25

Ст. сержант

• Игрок
  • 738 боев
  • 566
  • [LA-D] LA-D
Если постараться - медаль Акамацу можно получить и на японском многоцелевике 1 уровня - Nakajima Type 91.  
Решили поприкалываться. Взял в звено игрока с ником Nikan2280, он взял какой-то самолёт 6-го уровня. Корсар или Мустанг не помню. Американцев не качаю и хз какие-там самолёты 6 уровней. Не суть.
Я был на Type-91. Все в чате перед боем писали: Звено у них огонь, все разлетайтесь пацаны. Точно не помню, скрин долго искать. Сбил в одном бою Як-9, Лагг-3, долго наваливал во вражеского ИЛ-2, при этом го едва догоняя. А когда у него остались 2% хп и здесь его подсосал наш ЯК. Вот и нет медали Акамацу. 

Мой канал: Youtube

HUKTO_HE_3HAET_MUMUHO #5 Отправлено 16 янв 2017 - 17:49

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 865
Тш-2 и хг -3 в звене ,и всё ,дело в шляпе 

Kronos_9 #6 Отправлено 16 янв 2017 - 18:57

Старшина

• Игрок
  • 161 бой
  • 1 370
  • [VI-RA] VI-RA

Просмотр сообщенияAir_Devil (16 Янв 2017 - 16:25) писал:

Если постараться - медаль Акамацу можно получить и на японском многоцелевике 1 уровня - Nakajima Type 91.  
Решили поприкалываться. Взял в звено игрока с ником Nikan2280, он взял какой-то самолёт 6-го уровня. Корсар или Мустанг не помню. Американцев не качаю и хз какие-там самолёты 6 уровней. Не суть.
Я был на Type-91. Все в чате перед боем писали: Звено у них огонь, все разлетайтесь пацаны. Точно не помню, скрин долго искать. Сбил в одном бою Як-9, Лагг-3, долго наваливал во вражеского ИЛ-2, при этом го едва догоняя. А когда у него остались 2% хп и здесь его подсосал наш ЯК. Вот и нет медали Акамацу. 

Странно что ты его вообще догонял

Ар 65 за Ил-2 разве что на форсаже толком угнаться может (проверял в тренеровочной)

А у него движек сильнее

Когда люди узнают, что я кого-то убил, у них такая реакция, будто я пью чай без сахара.

Spoiler

Kronos_9 #7 Отправлено 16 янв 2017 - 19:27

Старшина

• Игрок
  • 161 бой
  • 1 370
  • [VI-RA] VI-RA
А на японце какие навыки были?

Spoiler

Kronos_9 #8 Отправлено 16 янв 2017 - 19:37

Старшина

• Игрок
  • 161 бой
  • 1 370
  • [VI-RA] VI-RA

Просмотр сообщенияRenamedUser_15911053 (16 Янв 2017 - 15:27) писал:

Хенкель в звене с 410. Тяжик раздамаживает, ты добераешь

В смысле он будет специально позволять мне уводить фраги? Мысль интересная

Я просто мыслил вот как

Ар 65 хорош для 1 лвл, но даже против 2лвл уже бревно. И не спасёт даже то что раки в основном на 3 лвл обитают

Ар 67 - ЛТХ отличные, но он на один запл мессеру...

Хотя как он против БШ-2? Долго пилит?

Ар 197 - хорошо виражит, валит даже 5 лвл, но кто на 6 лвл вниз спустится так просто?

А штурмы 6 лвл - со стрелками

Хенкель - ЛТХ превосходные, но урон никакой.

---------

Вообще, за кем лучше гоняться выполняя Акамацу?

За штурмами? Или за ЛИ?

Spoiler

Air_Devil #9 Отправлено 16 янв 2017 - 20:03

Ст. сержант

• Игрок
  • 738 боев
  • 566
  • [LA-D] LA-D

Просмотр сообщенияKronos_9 (16 Янв 2017 - 19:27) писал:

А на японце какие навыки были?

Точно не помню. Было видео. Выкладывал на форум. Сейчас удалено из-за авторских прав (использовал музыку, защищённую авторскими правами) пришлось удалить. Тема на форуме называлась: "Букашка жгёт" или "Букашка жжёт". Точно не помню. Но кроме комментариев там ничего не осталось.
17:05 Добавлено спустя 1 минуту
Помню тогда ещё был новичком и не знал что всё нужно на манёвренность ставить - ставил знаток моторов + регулировка двигателя чтобы увеличить скороподъёмность, так как любитель летать с бомбами.

Просмотр сообщенияKronos_9 (16 Янв 2017 - 18:57) писал:

Странно что ты его вообще догонял

Ар 65 за Ил-2 разве что на форсаже толком угнаться может (проверял в тренеровочной)

А у него движек сильнее

Если всё в подробностях  всё было так. Я набрал высоту километр (не удивляйтесь, когда начинал играть - был большим любителем А6М2 в бою на 3500 загнать и сбить пару врагов, в треньке до 4600.). Начинается свалка. Як 9 врезается в нашего истребителя у самой земли и остаётся с 5% хп. Крит пилота, хвоста и крыльев. Я в крутое пике. Забрал его. Долго набирал высоту. И здесь неожиданно шотный Лагг-3 вылетает. Начал со мной крутиться. Я его перекрутил, сбил. потом в крутое пике за идущим внизу 60% хп ИЛ-2. Пришлось сильно попотеть чтобы его дамажить. То двигатель перегрет - то оружие перегрелось. А здесь наши истребитель нагло подсосал ИЛ-2. (тогда не знал про медаль Акамацу ). старожилы форума наверное помнят то видео. Там начиналось:
 — Nakajima Type-91- японский самолёт первого уровня,но речь пойдёт не о нём а о способах его нестандартного применения!

— Этот самолёт настолько нагибаторный, что ему под силу тягаться с самолётами четвёртого, пятого, и даже 6 уровня! 
потом сам бой. В конце ещё пошёл в лоб на ME-410 и остался с половиной ХП. Как потом объяснили в клане - я прошёл у него "между пушек".

Можно на медаль Ефимова попробовать. Был вчера случай - Молниеносный михалычем. Лечу на ИЛ-2д. На меня летят вражеские ИЛ-10 и ИЛ-2д . Думаю всё, приплыли. Хотя нет, есть 2 бомбы по 250. Снижаюсь как можно ниже чтобы посадить хоть одного на бомбу. Ловлю пару чемоданов от ИЛ-10. Уворачиваюсь, делаю бочки, маневрирую. Всё это время Михалыч куда-то стрелял. Но было не до Михалыча. Нужно быстро и точно рассчитать как посадить на бомбу хотя бы одного ИЛа, а они оба летят выше меня. Снизить скорость - словлю ракету. Прекратить маневрировать - собьёт ИЛ-10 курсовым. Вот завязалась битва титанов. Манёвренный бой трёх ИЛов. Наша команда в другом конце карты Действовать нужно быстро и решительно. В любой момент могут подлететь вражеские истребители или сверху спикировать тяжи. Чтобы хоть как-то облегчить самолёт - выпускаю ракеты, точно не помню сколько их выпустил, скорее всего одну. Не суть. Продолжаю активное маневрирование. И здесь раздаётся: первый сбит!  Вражеский ИЛ-10, которому Михалыч снял пару хп - разбивается. ловлю ещё чемодан от Ил-2д. У меня осталось 40% хп - а это серьёзные проблемы. Наша команда в другом конце карты завязывает бой с противником. Мы 1 на 1. И здесь узкое ущелье. Ставлю на нож - пролетаю. Слышно: Второй сбит! ИЛ-2д  повторяет судьбу ИЛ-10.
Остались бомбы. Супер! Пошёл искать крупную рыбу - объект по 32. отбомбился. Пошёл крабить. Взял Грома. Вижу - команда сливается. нужно срочно что-то делать. Лечу на помощь истребителям. Хорошо что 37-мм пушка ваншотит фуловых вражеских истребителей. Вдвоём с шотным Ме-410 и ботом на Корсаре вытащили бой.

Spoiler

Сообщение отредактировал RembosaN_N: 17 янв 2017 - 10:09

SIEGFRIED_SIEGLER #10 Отправлено 16 янв 2017 - 20:49

Старшина

• Игрок
  • 102 боя
  • 1 300
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияKronos_9 (16 Янв 2017 - 18:02) писал:

Итак, кто брал Акамацу на немецких премах?

Кто какой самолет порекомендует?

Ар 67, Ар 197, Хе 100 - кто из них лучше для данного задания?

Или лучше что-то ещё прикупить?

Вторые два вроде неплохо показали себя против самолётов +1 лвл, но против +2 не пробовал их

Но Хенкель хотя и хорош, но на нем просто 3 сбить - хорошая удача, что уже говорить о трёх самолетах 7лвл

Летал на них, вряд ли идея реальна, 197 теплей, но без матёрого в звене - трудно и долго!

Сообщение отредактировал SIEGFRIED_SIEGLER: 16 янв 2017 - 21:01

marsohod_56 #11 Отправлено 17 янв 2017 - 11:16

Cержант

• Игрок
  • 6109 боев
  • 430
  • [WSHW] WSHW

Просмотр сообщенияAir_Devil (16 Янв 2017 - 20:03) писал:

Взял Грома. Вижу - команда сливается. нужно срочно что-то делать. Лечу на помощь истребителям. Хорошо что 37-мм пушка ваншотит фуловых вражеских истребителей. Вдвоём с шотным Ме-410 и ботом на Корсаре вытащили бой.

08:17 Добавлено спустя 0 минут
Грома не увидел, но все равно - круто!!! :great:

Air_Devil #12 Отправлено 17 янв 2017 - 15:04

Ст. сержант

• Игрок
  • 738 боев
  • 566
  • [LA-D] LA-D

Просмотр сообщенияmarsohod_56 (17 Янв 2017 - 11:16) писал:

08:17 Добавлено спустя 0 минут
Грома не увидел, но все равно - круто!!! :great:

Упс, не заметил. Разрушителя а не Грома.:). Грома почти набил. Одна бомба на объект по 32, вторая на объект по 16. А потом помогать истребителям полетел

Сообщение отредактировал Air_Devil: 17 янв 2017 - 15:10

Kronos_9 #13 Отправлено 17 янв 2017 - 16:45

Старшина

• Игрок
  • 161 бой
  • 1 370
  • [VI-RA] VI-RA

Просмотр сообщенияAir_Devil (16 Янв 2017 - 19:03) писал:

Точно не помню. Было видео. Выкладывал на форум. Сейчас удалено из-за авторских прав (использовал музыку, защищённую авторскими правами) пришлось удалить. Тема на форуме называлась: "Букашка жгёт" или "Букашка жжёт". Точно не помню. Но кроме комментариев там ничего не осталось.
17:05 Добавлено спустя 1 минуту
Помню тогда ещё был новичком и не знал что всё нужно на манёвренность ставить - ставил знаток моторов + регулировка двигателя чтобы увеличить скороподъёмность, так как любитель летать с бомбами.

Если всё в подробностях  всё было так. Я набрал высоту километр (не удивляйтесь, когда начинал играть - был большим любителем А6М2 в бою на 3500 загнать и сбить пару врагов, в треньке до 4600.). Начинается свалка. Як 9 врезается в нашего истребителя у самой земли и остаётся с 5% хп. Крит пилота, хвоста и крыльев. Я в крутое пике. Забрал его. Долго набирал высоту. И здесь неожиданно шотный Лагг-3 вылетает. Начал со мной крутиться. Я его перекрутил, сбил. потом в крутое пике за идущим внизу 60% хп ИЛ-2. Пришлось сильно попотеть чтобы его дамажить. То двигатель перегрет - то оружие перегрелось. А здесь наши истребитель нагло подсосал ИЛ-2. (тогда не знал про медаль Акамацу ). старожилы форума наверное помнят то видео. Там начиналось:
 — Nakajima Type-91- японский самолёт первого уровня,но речь пойдёт не о нём а о способах его нестандартного применения!

— Этот самолёт настолько нагибаторный, что ему под силу тягаться с самолётами четвёртого, пятого, и даже 6 уровня! 
потом сам бой. В конце ещё пошёл в лоб на ME-410 и остался с половиной ХП. Как потом объяснили в клане - я прошёл у него "между пушек".

Можно на медаль Ефимова попробовать. Был вчера случай - Молниеносный михалычем. Лечу на ИЛ-2д. На меня летят вражеские ИЛ-10 и ИЛ-2д . Думаю всё, приплыли. Хотя нет, есть 2 бомбы по 250. Снижаюсь как можно ниже чтобы посадить хоть одного на бомбу. Ловлю пару чемоданов от ИЛ-10. Уворачиваюсь, делаю бочки, маневрирую. Всё это время Михалыч куда-то стрелял. Но было не до Михалыча. Нужно быстро и точно рассчитать как посадить на бомбу хотя бы одного ИЛа, а они оба летят выше меня. Снизить скорость - словлю ракету. Прекратить маневрировать - собьёт ИЛ-10 курсовым. Вот завязалась битва титанов. Манёвренный бой трёх ИЛов. Наша команда в другом конце карты Действовать нужно быстро и решительно. В любой момент могут подлететь вражеские истребители или сверху спикировать тяжи. Чтобы хоть как-то облегчить самолёт - выпускаю ракеты, точно не помню сколько их выпустил, скорее всего одну. Не суть. Продолжаю активное маневрирование. И здесь раздаётся: первый сбит!  Вражеский ИЛ-10, которому Михалыч снял пару хп - разбивается. ловлю ещё чемодан от Ил-2д. У меня осталось 40% хп - а это серьёзные проблемы. Наша команда в другом конце карты завязывает бой с противником. Мы 1 на 1. И здесь узкое ущелье. Ставлю на нож - пролетаю. Слышно: Второй сбит! ИЛ-2д  повторяет судьбу ИЛ-10.
Остались бомбы. Супер! Пошёл искать крупную рыбу - объект по 32. отбомбился. Пошёл крабить. Взял Грома. Вижу - команда сливается. нужно срочно что-то делать. Лечу на помощь истребителям. Хорошо что 37-мм пушка ваншотит фуловых вражеских истребителей. Вдвоём с шотным Ме-410 и ботом на Корсаре вытащили бой.

Spoiler

Грома что-то не видно.

А что такое  на игровом сленге чемодан?

13:50 Добавлено спустя 4 минуты

Просмотр сообщенияSIEGFRIED_SIEGLER (16 Янв 2017 - 19:49) писал:

Летал на них, вряд ли идея реальна, 197 теплей, но без матёрого в звене - трудно и долго!

А если пилот имеющий 2 снайпера, 1 знатока моторов и мастера аэродинамики?

На Ар 197 все три модуля под мастера аэродинамики, на Ар 65 и Ар 67 - 2 модуля под мастера и на Хенкеле - 1

Сообщение отредактировал Kronos_9: 17 янв 2017 - 16:46

Spoiler

Air_Devil #14 Отправлено 18 янв 2017 - 03:10

Ст. сержант

• Игрок
  • 738 боев
  • 566
  • [LA-D] LA-D

Просмотр сообщенияKronos_9 (17 Янв 2017 - 16:45) писал:

Это на танковом сленге снаряд крупного калибра, который попадает крайне редко, но если попадёт - снесёт очень много ХП. (PS: не любитель танков. Живу в комнате с танкистами :angry::))

Kronos_9 #15 Отправлено 18 янв 2017 - 03:24

Старшина

• Игрок
  • 161 бой
  • 1 370
  • [VI-RA] VI-RA

Просмотр сообщенияAir_Devil (18 Янв 2017 - 02:10) писал:

Это на танковом сленге снаряд крупного калибра, который попадает крайне редко, но если попадёт - снесёт очень много ХП. (PS: не любитель танков. Живу в комнате с танкистами :angry::))

Ааа, то есть как 37мм пушки на штурмах - бьют больно, но попадают раз в несколько боёв

Напомнило мне моего первого аса на Хенкеле 100

Когда я виражился с 109кой вражеской и рядом детали вражеские штурмы и действовали на нервы

Потому что все их ''чемоданы'' шли мимо но каждый раз вздрагивал

Spoiler

Kronos_9 #16 Отправлено 23 фев 2017 - 23:09

Старшина

• Игрок
  • 161 бой
  • 1 370
  • [VI-RA] VI-RA

Да!!!

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных