Перейти к содержимому

Где равноценность?

Премиум самолёты Германии

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 20

SIEGFRIED_SIEGLER #1 Отправлено 23 янв 2017 - 19:50

Старшина

• Игрок
  • 283 боя
  • 1 670
  • [JG-DG] JG-DG

Здравствуйте !

Купив когда-то, немцеспита (605) и Ar.197 ,устав летать на ставшим хламом барахле( кто несогласен - тот в отдельную ТС)

,решил посмотреть сколько можно получить за них.

Получается в магазине 605й - 800 с копейками,а продать его можно за 600 к.серы, вот и я подумал,я заплатил больше намного чем могу продать его ,но эквивалент обмена 825рю и около 600 к.серы явно неравноценен,поэтому,вопрос ,много такого "честного и прозрачного " бизнеса в случае,продажи неустроившего ,неподошедшего игроку,как мягче - то выразиться..типосамолёта.Вообще вы понимаете,что такое деньги -курс-обмен-продажа или ,господа разработчики опять,ничего "не видят"???

Может тогда ,если я его купил,я могу вернуть по курсу обмена голды на серу?

Что за двойная бухгалтерия?

Шутки про б.у и пр. уже Б/У поэтому отвечайте прямо,по делу,ну и вообще,выразите своё мнение,кто сталкивался с подобным "расчётом"

С ув.SS!

Mi5hanja3136 #2 Отправлено 23 янв 2017 - 20:21

Может удивить!

• Игрок
  • 3 боя
  • 2 866
  • [U-IL] U-IL

Так ты перепробуешь все крафты и уйдешь к "соседям".

Картоха против.

"Человек начинает жить лишь тогда,                                                  

когда ему удается превзойти самого себя." © А. Эйнштейн

G241 #3 Отправлено 23 янв 2017 - 20:40

Ефрейтор

• Игрок
  • 995 боев
  • 33
  • [7177] 7177

Просмотр сообщенияSIEGFRIED_SIEGLER (23 Янв 2017 - 19:50) писал:

Любая  игра создана для получения прибыли . 

Galeaff #4 Отправлено 23 янв 2017 - 20:40

Мл. сержант

• Игрок
  • 231 бой
  • 183
  • [BBC_5] BBC_5
не обращал на это внимания,но точно знаю....когда продаешь прем,серебра больше чем с аналогичного не према

cTp4HHuk #5 Отправлено 23 янв 2017 - 21:31

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 475 боев
  • 199

ролик про танки.. про супер перш... но все равно пойдет в тему "верните мне мои деньги" î:trollface:

http://truba.com/kom...pershing-407392 - кто хочет поржать смотрите :popcorn:(18+)

Сообщение отредактировал cTp4HHuk: 23 янв 2017 - 21:33

avversario #6 Отправлено 23 янв 2017 - 23:05

Старшина

• Игрок
  • 1892 боя
  • 1 846
  • [FUR-S] FUR-S

Здравствуйте !

Купив когда-то, немцеспита (605) и Ar.197 ,устав летать на ставшим хламом барахле( кто несогласен - тот в отдельную ТС)

Получается в магазине 605й - 800 с копейками,а продать его можно за 600 к.серы, вот и я подумал,я заплатил больше намного чем могу продать его ,но эквивалент обмена 825рю и около 600 к.серы явно неравноценен,поэтому,вопрос ,много такого "честного и прозрачного " бизнеса в случае,продажи неустроившего ,неподошедшего игроку,как мягче - то выразиться..типосамолёта.Вообще вы понимаете,что такое деньги -курс-обмен-продажа или ,господа разработчики опять,ничего "не видят"???

Шутки про б.у и пр. уже Б/У поэтому отвечайте прямо,по делу,ну и вообще,выразите своё мнение,кто сталкивался с подобным "расчётом"

С ув.SS!

Ну они же типа фармят больше, ты свое видимо и забрал уже...
Деритесь тамгде это можно, слава Богу.
И уж конечно там деритесьгде нельзя©

Perm #7 Отправлено 24 янв 2017 - 01:30

Cержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 465

Просмотр сообщенияSIEGFRIED_SIEGLER (23 Янв 2017 - 21:50) писал:

Купив когда-то, немцеспита (605) 

Получается в магазине 605й - 800 с копейками,а продать его можно за 600 к.серы, вот и я подумал,я заплатил больше намного чем могу продать его ,но эквивалент обмена 825рю и около 600 к.серы явно неравноценен,поэтому,вопрос ,много такого "честного и прозрачного " бизнеса в случае,продажи неустроившего ,неподошедшего игроку,как мягче - то выразиться..типосамолёта. Вообще вы понимаете,что такое деньги -курс-обмен-продажа или ,господа разработчики опять,ничего "не видят"???

Итак Spitfire V DB 605 в клиенте стоит 3450 золота, покупая в премиум магазине получаете вместе с ним слот +300 золота

итого 3750, что по курсу покупки золота в премиум магазине и будет ровно 825 рублей.

При продаже в клиенте по курсу 400 серебра/1 золото получается 3450*400=1380к серы,

за любые самолеты при продаже в клиенте дают 1/2 первоначальной цены т.е. 690к серебра

И да, ты же продаешь б/у самолет поэтому и скидка. :trollface:

Andrey_III #8 Отправлено 24 янв 2017 - 04:24

Старшина

• Игрок
  • 50 боев
  • 3 644
Меня заинтересовал момент - а если на прем-самолет скидка за голду - продастся он тоже со скидкой? Ну. то есть если на этого Спита будет скидка 50%, то продать его можно будет за четверть стоимости, то есть, за 300к?

SIEGFRIED_SIEGLER #9 Отправлено 24 янв 2017 - 10:33

Старшина

• Игрок
  • 283 боя
  • 1 670
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияavversario (24 Янв 2017 - 01:05) писал:

Ну они же типа фармят больше, ты свое видимо и забрал уже...

Фармят? - нефармят от слова совсем ,как впрочем и боевыми самолётом эту хрēнь не назовешь, просто убожество ,когда просто спитфаер королевских ВВС и ур.ниже и летает лучше.

Аr.197, ну сбил вчера ,после создания ТС, пару размотанных, "yкрав" фраги, но..не то , поэтому по сравнению с другими (веточными),они явно "псевдо-премы". Вы сами ,господа разработчики летали на нём после ваших патчей с резкой оных?

Пупертест хотябы имеющиеся тестил,чтоб оценить, что стало с самолётами ,которые вы игрокам купить предлагаете !

Чем ваши волонтёры занимаются ?

Я только флуд и бесполезный ,заносчивый троллинг вижу, они форум тестят чтоли ???

Эта тема отдельная,но она влияет на вашу деятельность, результатов которой не видят те,кто раньше проводил мнооого времени и денежку в копилочку вашу подкидывал .

Пословиц думаю не надо !?

А др.более дорогие модели ,тоже будете делать вид, что все нормально !??

Что хесот продал после своего "теста", данного "приза" не жалею , и, жалею зря потраченного летнего времени! 

Но этот сегмент 5-6 ур.подобного хлама,названный премами просто ужасен .

С 605, даже звезду не смог, хотя со всех с 1-2 боёв - не особо напрягаясь,значит дело не в клешнях и реакции?)

Это просто макет, остальное думайте сами !

Сообщение отредактировал SIEGFRIED_SIEGLER: 24 янв 2017 - 11:50

SIEGFRIED_SIEGLER #10 Отправлено 24 янв 2017 - 10:44

Старшина

• Игрок
  • 283 боя
  • 1 670
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияAndrey_III (24 Янв 2017 - 06:24) писал:

Меня заинтересовал момент - а если на прем-самолет скидка за голду - продастся он тоже со скидкой? Ну. то есть если на этого Спита будет скидка 50%, то продать его можно будет за четверть стоимости, то есть, за 300к?

Я его покупал без скидки, и, заметил разницу только недавно,когда захотел продать, чтоб купить lX  ур.

Вчера снова зашёл в премиум-магазин и снова в игру.

825 RR, и продажа без оборудования, 760 k серебра .Думаю разница столь очевидна, чтоб согласиться , что обмен неравноценен и даже продажей с учётом всех скидок и акций это трудно назвать соизмеримым ± ,учитывая интерес  WG.

SIEGFRIED_SIEGLER #11 Отправлено 24 янв 2017 - 11:17

Старшина

• Игрок
  • 283 боя
  • 1 670
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияPerm (24 Янв 2017 - 03:30) писал:

Итак Spitfire V DB 605 в клиенте стоит 3450 золота, покупая в премиум магазине получаете вместе с ним слот +300 золота

итого 3750, что по курсу покупки золота в премиум магазине и будет ровно 825 рублей.

При продаже в клиенте по курсу 400 серебра/1 золото получается 3450*400=1380к серы,

за любые самолеты при продаже в клиенте дают 1/2 первоначальной цены т.е. 690к серебра

И да, ты же продаешь б/у самолет поэтому и скидка. :trollface:

А почему расчёт премов, купленных за реальные деньги проводиться также, как и веточных ? 

Вот в расчётах вижу, 1380000 серы, это и будет та цена, которую должны компенсировать.

Я ведь не прошу вернуть голдой.которую можно использовать гораздо более универсально!

Но и тут, не дают ,какое б/у, эти шутки часть фольклора ВГ,но несмешные и глупые ! 

Сообщение отредактировал SIEGFRIED_SIEGLER: 24 янв 2017 - 11:21

Andrey_III #12 Отправлено 24 янв 2017 - 11:26

Старшина

• Игрок
  • 50 боев
  • 3 644

Просмотр сообщенияSIEGFRIED_SIEGLER (24 Янв 2017 - 16:17) писал:

А почему расчёт премов, купленных за реальные деньги проводиться также, как и веточных ? 

Потому что система экономики в игре хоть и в целом удачно сбалансирована, но не очень гибкая. Например, вот продажа премов. Уж купленное на свои кровные можно было бы и без штрафа продавать. Но все самолеты продаются за половину стоимости самолета на момент продажи и точка. Как говорят французы, "са ля ми" (шутка).

Сообщение отредактировал Andrey_III: 24 янв 2017 - 11:27

Saraton #13 Отправлено 24 янв 2017 - 11:57

Старшина

• Игрок
  • 451 бой
  • 1 373
  • [DIFA] DIFA
А чего ТС считает хламом Ar 197?Самолётик огонь.Один из лучших на 4 лвл.Этакий немецкий аналог позднего Ишачка.Про Немцеспита ничего не скажу тк не имею в ангаре.

ReadyScorp #14 Отправлено 24 янв 2017 - 13:09

Старшина

• Бета-тестер
  • 6 боев
  • 6 715
  • [SQDWP] SQDWP

Цитата

Про Немцеспита ничего не скажу тк не имею в ангаре

Сейчас это сложный самолетик. Одновременно напоминает спитфаеры, лавочки и зеро. Не кактус, но и не для всех. Чтобы его реализовать нужно знать всех вероятных противников и их возможности.

Там-там-там, там-тадам-там-тадам

SIEGFRIED_SIEGLER #15 Отправлено 26 янв 2017 - 10:11

Старшина

• Игрок
  • 283 боя
  • 1 670
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияReadyScorp (24 Янв 2017 - 15:09) писал:

Сейчас это сложный самолетик. Одновременно напоминает спитфаеры, лавочки и зеро. Не кактус, но и не для всех. Чтобы его реализовать нужно знать всех вероятных противников и их возможности.

Сейчас и оцениваю.Раньше  были столкновения с оным, который начисто уделывал  полкоманды.

Взял когда - ещё кое-что осталось,но такое впечатление,что двигло,как на РПД,просто уставшее, да и дамаг от стрельбы по цели оставляет желать лучшего,поэтому ТС и создал,зачем держать самолёты в надежде,что КТО_ТО услышав их апнет ?

У меня 20 слотов , а самолёты нужны только те ,на которых летаешь !

Спитфаер напоминает спитфаер - очень точное замечание!) Но родной спит королевских ВВС - лучше ! Думаю ты тоже согласишься с этим, тем более 5й,практически лучше чем 6й и прем! Однако!:sceptic:

Сообщение отредактировал SIEGFRIED_SIEGLER: 26 янв 2017 - 10:12

SIEGFRIED_SIEGLER #16 Отправлено 26 янв 2017 - 10:16

Старшина

• Игрок
  • 283 боя
  • 1 670
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияMi5hanja3136 (23 Янв 2017 - 22:21) писал:

Так ты перепробуешь все крафты и уйдешь к "соседям".

Картоха против.

Я уйду к соседке..потом к другой итд. Самолёты - навсегда!:rolleyes:

SergeiZhilinski #17 Отправлено 26 янв 2017 - 10:27

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 224
  • [FNK] FNK

Просмотр сообщенияReadyScorp (24 Янв 2017 - 11:09) писал:

Не кактус, но и не для всех. Чтобы его реализовать нужно знать всех вероятных противников и их возможности.

Имхо, даже совко-кобра лучше.

азмъ есмь Жуличегг

На память:

Ничего из ряда вон выходящего, просто ворплан-Бинго.

bor241 #18 Отправлено 26 янв 2017 - 13:37

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 284
  • [A1R] A1R

Здравствуйте !

С ув.SS!

Вы подписали соглашение, так что все остальное, это ваше нытье.:teethhappy: Когда обман натуральный, а не как здесь, если вы подписали договор, то и то сделать ничего нельзя. П.С. А вы знаете, что игра бесплатная, и можно играть вообще ничего не тратя? Как я например:), и никаких денежных претензий.

Сообщение отредактировал bor241: 26 янв 2017 - 13:42

DerSchaltfuchs #19 Отправлено 27 янв 2017 - 18:28

Ст. сержант

• Игрок
  • 49 боев
  • 532
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияSIEGFRIED_SIEGLER (24 Янв 2017 - 11:17) писал:

Вот в расчётах вижу, 1380000 серы, это и будет та цена, которую должны компенсировать.

Я ведь не прошу вернуть голдой.которую можно использовать гораздо более универсально!

Но и тут, не дают ,какое б/у, эти шутки часть фольклора ВГ,но несмешные и глупые ! 

Помню одно высокоманерное ,столишное гомо чио обозвало тебя нищебродом,..кстати его комент потёрли,но он тут бла-бла ещё то наводит, зачем ты с ними общаешься пытаясь увидить в  них людей !?

Они сознательно оскорбляют тебя ,насмехаются им это приносит удовольствие,а когда отвечаешь им АДЕКВАТНО их словам ,они жалуются,и..забанен!

Получается это что-то типо прихлебаев,подпевал,ну и другие эпитеты,более правдивые..Знаю нескольких  хороших людей,о..над ними начальство,в коллективе интриги, каждый не хочет потерять работу ! Летай да помалкивай ! Вот и с твоим Шайссфаером тока ж песнь ! А шо выхотели за эти смешные деньги?

Считай что подарил им Johny Walker Red Label и они выпив отдали тебе возможность забрать красивую бутылку:trollface:

Которая ценна лишь содержанием, да и то относительно пойла подешевле,ты ведь всё равно  пьёшь HB:rolleyes:

DerSchaltfuchs #20 Отправлено 27 янв 2017 - 18:35

Ст. сержант

• Игрок
  • 49 боев
  • 532
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияbor241 (26 Янв 2017 - 13:37) писал:

Вы подписали соглашение, так что все остальное, это ваше нытье.:teethhappy: Когда обман натуральный, а не как здесь, если вы подписали договор, то и то сделать ничего нельзя. П.С. А вы знаете, что игра бесплатная, и можно играть вообще ничего не тратя? Как я например:), и никаких денежных претензий.

кто ноет ? Друганя  задал вопрос,увидел несоответствие,  "ваше" слово вам подходит, ведь он лишь вопрос задал!

Кто спорит про договор,соглашение и пр.юр.инфу? Так что не тарахтите ! :B

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных