Перейти к содержимому

Где равноценность?

Премиум самолёты Германии

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 20

SIEGFRIED_SIEGLER #21 Отправлено 23 Янв 2017 - 19:50

Старшина

• Игрок
  • 24 боя
  • 1 081
  • [JG-DG] JG-DG

Здравствуйте !

Купив когда-то, немцеспита (605) и Ar.197 ,устав летать на ставшим хламом барахле( кто несогласен - тот в отдельную ТС)

,решил посмотреть сколько можно получить за них.

Получается в магазине 605й - 800 с копейками,а продать его можно за 600 к.серы, вот и я подумал,я заплатил больше намного чем могу продать его ,но эквивалент обмена 825рю и около 600 к.серы явно неравноценен,поэтому,вопрос ,много такого "честного и прозрачного " бизнеса в случае,продажи неустроившего ,неподошедшего игроку,как мягче - то выразиться..типосамолёта.Вообще вы понимаете,что такое деньги -курс-обмен-продажа или ,господа разработчики опять,ничего "не видят"???

Может тогда ,если я его купил,я могу вернуть по курсу обмена голды на серу?

Что за двойная бухгалтерия?

Шутки про б.у и пр. уже Б/У поэтому отвечайте прямо,по делу,ну и вообще,выразите своё мнение,кто сталкивался с подобным "расчётом"

С ув.SS!

DerSchaltfuchs #22 Отправлено 27 Янв 2017 - 18:49

Cержант

• Игрок
  • 27 боев
  • 295
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияPerm (24 Янв 2017 - 01:30) писал:

Итак Spitfire V DB 605 в клиенте стоит 3450 золота, покупая в премиум магазине получаете вместе с ним слот +300 золота

итого 3750, что по курсу покупки золота в премиум магазине и будет ровно 825 рублей.

При продаже в клиенте по курсу 400 серебра/1 золото получается 3450*400=1380к серы,

за любые самолеты при продаже в клиенте дают 1/2 первоначальной цены т.е. 690к серебра

И да, ты же продаешь б/у самолет поэтому и скидка. :trollface:

Видишь в чём дело,ты купил за лавэ,т.е голду ,а не накопил на веточный ,а потом продал! Получается кидалово, потому как, это вирт,а в жизни с салона,покупая тачку, теряешь 15-20% максимум,но  никак не 1/2.

Есть тут косяк , согласен пермяк?:)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных