Перейти к содержимому

Мы требуем продолжения банкета!!!

WePlay турниры

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 45

Голосование: Мы требуем продолжения банкета!!! (93 пользователя проголосовало)

Нужен ли WePlay?

1. Да (69 голосов [74.19%])

Процент голосов: 74.19%

2. Нет (24 голоса [25.81%])

Процент голосов: 25.81%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

__HaTaJIu_ #41 Отправлено 02 Фев 2017 - 20:16

Чёткая

• Игрок
  • 14242 боя
  • 441
  • [WI-NT] WI-NT

Разработчикам игры World of Warplanes

от участников ныне закрытого турнира WePlay

Заявление

Мы, преданные задроты игроки "процветающего" по сей день мира авиации, требуемнастаиваемумоляем, просим Богов проекта WARGAMING.NET уважить нас, мелких и ничтожных пользователей Вашей-нашей любимой игры, возобновить турниры на платформе WePlay и кинуть нам милостыню в размере 25К голды в неделю!!! Дабы хоть как-то возобновить утерянный драйв, который существовал только в командных схватках данного турнира, принося мощнейший заряд эмоций и стимул дальнейшего нахождения всех игроков в данной игре. 

Ежедневные БЗ и баговые обновления давно не приносят того, что перечислено выше. В случае положительного ответа, мы со своей стороны обязуемся дальше всячески способствовать поддержанию турнира и привлечению новых игроков. Готовы на изменения регламента, если в этом возникнет необходимость и т.д. Одним словом, мы готовы к любому сотрудничеству во благо будущего проекта. 

Просьба всех неравнодушных подписаться под данным заявлением и внести свою лепту в возобновление турниров WePlay!!!  

kot-iz-shreka_10151679_orig_.jpeg

TAISHI_GUERRA #42 Отправлено 18 Фев 2017 - 14:46

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 25844 боя
  • 923
  • [ANOME] ANOME
виплей нужен только для того, что бы голды пофармить. мне сей чудесная валюта от вг мне не нужна, слетал несколько боёв и забил на это дело, скучнейший турнир в абсолютно донном формате, притом для избранных, что не позволяет сделать его массовым и интересным

Сообщение отредактировал TAISHI_GUERRA: 18 Фев 2017 - 14:47

_ZUB__ #43 Отправлено 18 Фев 2017 - 14:58

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 10365 боев
  • 200
  • [SQDWP] SQDWP

Просмотр сообщенияTAISHI_GUERRA (18 Фев 2017 - 11:46) писал:

виплей нужен только для того, что бы голды пофармить. мне сей чудесная валюта от вг мне не нужна, слетал несколько боёв и забил на это дело, скучнейший турнир в абсолютно донном формате, притом для избранных, что не позволяет сделать его массовым и интересным

Ну может и ты на турнир шел за голдой , а есть такие что играли там ради фана 

B_bl_LLl_E_H_b #44 Отправлено 18 Фев 2017 - 14:58

Рядовой

• Игрок
  • 13850 боев
  • 6
  • [SQDWP] SQDWP

Просмотр сообщенияTAISHI_GUERRA (18 Фев 2017 - 11:46) писал:

не знаю в ком ты увидел "Избранных" но на такие случаи есть тренировки!! а остальные команды охотно тебе в этом помогают, одновременно повышая и свой навык! Только ленивые, те кто хотят ничего не делая "Фармить", обречены не на успех!  

TAISHI_GUERRA #45 Отправлено 18 Фев 2017 - 15:15

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 25844 боя
  • 923
  • [ANOME] ANOME

Просмотр сообщения_ZUB__ (18 Фев 2017 - 14:58) писал:

Ну может и ты на турнир шел за голдой , а есть такие что играли там ради фана 

я шёл за фаном, а там скучно. на кой мне голда, что с нею делать?

Просмотр сообщенияB_bl_LLl_E_H_b (18 Фев 2017 - 14:58) писал:

не знаю в ком ты увидел "Избранных" но на такие случаи есть тренировки!! а остальные команды охотно тебе в этом помогают, одновременно повышая и свой навык! Только ленивые, те кто хотят ничего не делая "Фармить", обречены не на успех!  

да я почти всех поимённо знал, кто как летает, какая тактика, плюсы и минусы игрока, конечно, этот турнир для всех...

Elfv #46 Отправлено 22 Фев 2017 - 09:03

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 1093 боя
  • 90
  • [BRIGI] BRIGI
Сейчас СПОЮ!

"Эти парни играют в шашки. Я же играю в шахматы". Black Mamba

Volgo_graD034 #47 Отправлено 29 Мар 2017 - 21:04

Мл. сержант

• Игрок
  • 25441 бой
  • 198
  • [KKZ40] KKZ40
Здравствуйте! Хотел поучаствовать но не как команду собрать не получалось ( сейчас много новых игроков думаю собрали бы) тем более если будет новый режим то всегда будет лазёйка в старый)!

Читать еще на тему: WePlay, турниры

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных