Перейти к содержимому

Новый игровой режим приглашает испытателей!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2509

WGNews #641 Отправлено 21 фев 2017 - 16:32

Старшина

• Разработчик
  • 0 боев
  • 2 246

*
Популярное сообщение!

Начинается закрытое тестирование нового режима World of Warplanes. Возрождение самолётов на поле боя, бомбардировщики, переработанная графика и карты ждут своих героев!

Полный текст новости

ver1ex #642 Отправлено 23 фев 2017 - 20:11

Старшина

• Бета-тестер
  • 50 боев
  • 3 417

Просмотр сообщения_StahlHelm_ (23 Фев 2017 - 20:03) писал:

Умный вид и пару сотен боёв.:) На кой вы тут, альфатостеры, если вы не играете?

А где они еще смогут показать свою принадлежность к избранным, говорить с придыханием о былых временах и чесать свое ЧСВ? Больше они нигде не востребованы ) 

UberEnot #643 Отправлено 23 фев 2017 - 20:12

Grammatikoberschütze

• Ветеран альфа-теста
  • 0 боев
  • 1 628

Просмотр сообщения_StahlHelm_ (23 Фев 2017 - 17:03) писал:

может быть, потому что альфа тест кончился?) не?

Black Guards: Suomi Присоединяйся! Ударный нагиб на тяжёлых истребителях & финская музыка.
Попытка пересмотра решений Нюрнбергского трибунала. Наказание - 5 дней РО. © Haales

G1azier #644 Отправлено 23 фев 2017 - 20:22

Cержант

• Ветеран альфа-теста
  • 0 боев
  • 331
  • [DESU] DESU

Цитата

Умный вид и пару сотен боёв.:) На кой вы тут, альфатостеры, если вы не играете?

Думаю если посчитать количество боев которое я провёл на альфе, а после и на супертесте, многие " играющие" останутся очень далеко позади...

А учитывая что для многих это была больше работа чем игра, с соответствующим к ней отношением, думаю понятно что " играть" многие не хотят и не будут.

Сообщение отредактировал G1azier: 23 фев 2017 - 20:24

ProtoCry #645 Отправлено 23 фев 2017 - 20:30

Старшина

• Игрок
  • 7 боев
  • 1 069
  • [_JG_] _JG_
"ВАТАкаты":trollface::),гоу в рандом,тряхните стариной:izmena::playing:

TPAKTOKOT #646 Отправлено 23 фев 2017 - 20:33

Ефрейтор

• Игрок
  • 1 бой
  • 27

Просмотр сообщения_StahlHelm_ (23 Фев 2017 - 20:03) писал:

Просмотр сообщенияS_O_N_A_R_ (23 Фев 2017 - 20:09) писал:

А какой смысл играть в то, что не нравится? В своё время надежды рухнули, но новые надежды забрезжили нынче на горизонте. Посмотрим.

ОБА МОЛОДЦА
LeshyGorynych CAMOKOT _BOPOH_HA_BETKE_

meatofbear #647 Отправлено 23 фев 2017 - 20:34

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 4 900
  • [HWD] HWD

Просмотр сообщенияProtoCry (23 Фев 2017 - 23:30) писал:

ага, только напишу скрипт, который клиент пропотерял в процессе установки апдейта:trollface:

хотя не, я думаю, у меня найдутся более полезные занятия:popcorn:

ПОИСК. Используй его, не засоряй форум!
Медальки АТ: "Сладкая месть"(4), "Ну а девушки потом"(1)

ManWithAGun #648 Отправлено 23 фев 2017 - 20:34

чувак с ружжом

• Ветеран альфа-теста
  • 0 боев
  • 872

Просмотр сообщенияProtoCry (23 Фев 2017 - 17:30) писал:

ТА старина осталась в найшей памяти и в версии 0.4.1-0.4.2, если мне память не изменяет. Последние годногеймплейные времена
(бывший)
"Мне по барабану на регалии, выслугу лет и почетную пенсию участников дискуссии, как только она будет отклоняться от русла взаимовежливого общения в рамках правил форума, волшебный бульдозер со сверкающей надписью "Банхаммер" уже выведен из гаража, помыт и заведен."©Snowie

ver1ex #649 Отправлено 23 фев 2017 - 20:34

Старшина

• Бета-тестер
  • 50 боев
  • 3 417

Просмотр сообщенияLetchiK (23 Фев 2017 - 20:22) писал:

Уж право на небольшой флуд, в одной новостной теме, мы, как и другие участники форума, имеем полнейшее. Так что, извольте

Конечно, и поверьте, многих интересно послушать. Но далеко не всех. 

OrcShaman #650 Отправлено 23 фев 2017 - 20:35

Старшина

• Игрок
  • 232 боя
  • 2 195
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияG1azier (23 Фев 2017 - 20:22) писал:

Цитата

Умный вид и пару сотен боёв.:) На кой вы тут, альфатостеры, если вы не играете?

Думаю если посчитать количество боев которое я провёл на альфе, а после и на супертесте, многие " играющие" останутся очень далеко позади...

А учитывая что для многих это была больше работа чем игра, с соответствующим к ней отношением, думаю понятно что " играть" многие не хотят и не будут.

Неплохое вложение времени и сил. И все ради того чтоб через несколько лет зологинится и смотреть свысока на остальных.

Просмотр сообщенияGrenoli (24 Ноя 2017 - 16:55) писал:

Победа в бою никаким образом не зависит от количества сбитых вами самолетов. 

GRK1 #651 Отправлено 23 фев 2017 - 20:37

Археолог

• Ветеран альфа-теста
  • 4 боя
  • 3 556
  • [HWD] HWD

Просмотр сообщенияver1ex (23 Фев 2017 - 20:13) писал:

Вы знаете, сотни игроков после релизе сделали для игры в разы больше, чем вы. И продолжают делать, и после релиза этого режима не сбегут, облив тут все попутно. На вас тут давно никто не надеется и мнение ваше - пустышка. 

И как, удачно?

В том-то и дело, здесь ВАТы и пытались донести мысль, что пытались (в свое время) сделать игру лучше, не справились и ушли. Зачем тратить силы, если  результата нет? Душой, опять же, за игру болели, поэтому то состояние, к которому она пришла, было неприятно.

Знаете, летом я решил посмотреть, что же в итоге стало с проектом. Погонял на подарочных самолетиках (особо заценил И-5 ШКАС), попробовал прокачаться. В целом, должен признать, неплохо. Но чего-то не хватает. Интереса, азарта, атмосферы - не знаю. Но не тянет, вечером, вернувшись с работы, сесть за новую игровую сессию.

Что касается мнений и их важности. Из оставшихся к началу массового тестирования ВАТов, у меня, наверное, самый низкий налет на альфе. Конфигурация компьютера у меня была слабой, бывали билды, на которых вообще наблюдал исключительно слайдшоу в боях. Но при всем при этом я тоже писал фидбеки, старался донести свое мнение и видение игры до разработчиков (но до роскошных простыней Детки, Рокота, Лавендера и Уха мне, конечно, далеко). Похожая ситуация была и на СТ. Хотелось, чтобы игра затягивала, чтобы была динамичной, чтобы хотелось играть. Не получилось. Бросил. И, наверное, многие из ВАТов и ушедших с СТ тестеров надеялись, что их мнение будет услышано разработчиками. Но не срослось, увы.

На этот тест записываться не буду - времени мало, да и по активности не пройду) Посмотрю, что скажут другие тестеры. Взлетит - вернусь. Не взлетит - ну, хотя бы попытались.

Сообщение отредактировал GRK1: 23 фев 2017 - 20:43

Медали из статистики раннего этапа альфа-теста:

"Йа Гастелло!" (2 степень)                "Не слушайте советское радио!" (1)

"Почётный космонавт" (4 степень)     "Сладкая месть" (6)

"Почётный лесоруб" (3 степень)        "За показательные выступления" (1)

vitas_satana #652 Отправлено 23 фев 2017 - 20:43

Злой Пингвин

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 8 890

Просмотр сообщенияGRK1 (23 Фев 2017 - 23:37) писал:

И как, удачно?

В том-то и дело, здесь ВАТы и пытались донести мысль, что пытались (в свое время) сделать игру лучше, не справились и ушли. Зачем тратить силы, если  результата нет? Душой, опять же, за игру болели, поэтому то состояние, к которому она пришла, было неприятно.

Знаете, летом я решил посмотреть, что же в итоге стало с проектом. Погонял на подарочных самолетиках (особо заценил И-5 ШКАС), попробовал прокачаться. В целом, должен признать, неплохо. Но чего-то не хватает. Интереса, азарта, атмосферы - не знаю. Но не тянет, вечером, вернувшись с работы, сесть за новую игровую сессию.

Что касается мнений и их важности. Из оставшихся к началу массового тестирования ВАТов, у меня, наверное, самый низкий налет. Конфигурация компьютера у меня была слабой, бывали билды, на которых вообще наблюдал исключительно слайдшоу в боях. Но при всем при этом я тоже писал фидбеки, старался донести свое мнение и видение игры до разработчиков (но до роскошных простыней Детки, Рокота, Лавендера и Уха мне, конечно, далеко). Похожая ситуация была и на СТ. Хотелось, чтобы игра затягивала, чтобы была динамичной, чтобы хотелось играть. Не получилось. Бросил. И, наверное, многие из ВАТов и ушедших с СТ тестеров надеялись, что их мнение будет услышано разработчиками. Но не срослось, увы.

На этот тест записываться не буду - времени мало, да и по активности не пройду) Посмотрю, что скажут другие тестеры. Взлетит - вернусь. Не взлетит - ну, хотя бы попытались.

:great: В точку!

Бывший фанат бывшей игры про самолеты.

Новый режим введен для того, чтобы сменить аудиторию. Которой можно снова вешать лапшу на уши, а то у старой уже не держится. 

S_O_N_A_R_ #653 Отправлено 23 фев 2017 - 20:44

Смотрящий сквозь прицел

• Ветеран альфа-теста
  • 0 боев
  • 1 299

Просмотр сообщенияProtoCry (23 Фев 2017 - 20:30) писал:

А смысл?

Игра должна приносить удовольствие.

Поэтому я сейчас играю в WoWS, которая это самое удовольствие даёт. Иногда поигрываю в WoT, в котором не всё просто, но на ошибках учатся  - новых не плодят, а старые исправляют.  С самолётиками всё гораздо печальнее. Но если идет глобальное перелопачивание всей игры, то может выйти и годнота. Равно как может стать хуже. Или ничего не изменится. Собственно, ВАТрушек и заинтересовала перспектива этой самой годноты, поэтому мы сюда и набежали, хотя в текущую версию у большинства из нас нет никакого желания играть.

17:46 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияGRK1 (23 Фев 2017 - 20:37) писал:

Лавендера

Если чО - это я, малость переименовавшись :)

sonar- / Warbirds =Flying BARANS=

vitas_satana #654 Отправлено 23 фев 2017 - 20:51

Злой Пингвин

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 8 890

Просмотр сообщенияMYAJIEKYM_ACAJIAM (23 Фев 2017 - 23:48) писал:

Каждый решает по своему.Но вот я вас Ватов понимаю.Неоценённый труд,отбивает желание трудиться в конце концов.

Но незаменимых нет.Замена найдётся всегда.Главное подсластить как надо.

Это точно. Вот только каждый раз следующие подслащиваемые понимали, что и их труд не нужен. 

Новый режим введен для того, чтобы сменить аудиторию. Которой можно снова вешать лапшу на уши, а то у старой уже не держится. 

GerrOld7 #655 Отправлено 23 фев 2017 - 20:52

Мл. сержант

• Игрок
  • 5667 боев
  • 122
  • [ANOME] ANOME
Прекрасно, 34 страницы - пестня альфа душит - новообращенцев, тонко, изящно. некто покер-ас, гуру нонешнихь вовремя слинял . Вах. пэрсик! Всем бобра. Рад буду сражаться бок о бок!

G1azier #656 Отправлено 23 фев 2017 - 20:53

Cержант

• Ветеран альфа-теста
  • 0 боев
  • 331
  • [DESU] DESU

Просмотр сообщенияOrcShaman (23 Фев 2017 - 21:35) писал:

Неплохое вложение времени и сил. И все ради того чтоб через несколько лет зологинится и смотреть свысока на остальных.

Щерт, а я был уверен что мой план никто не разгадает...

GerrOld7 #657 Отправлено 23 фев 2017 - 20:55

Мл. сержант

• Игрок
  • 5667 боев
  • 122
  • [ANOME] ANOME

Просмотр сообщенияver1ex (23 Фев 2017 - 20:13) писал:

Вы знаете, сотни игроков после релизе сделали для игры в разы больше, чем вы.

Ну ошень толсто:)

TPAKTOKOT #658 Отправлено 23 фев 2017 - 20:57

Ефрейтор

• Игрок
  • 1 бой
  • 27

Просмотр сообщенияMYAJIEKYM_ACAJIAM (23 Фев 2017 - 20:48) писал:

Просмотр сообщенияver1ex (23 Фев 2017 - 20:34) писал:

Конечно, и поверьте, многих интересно послушать. Но далеко не всех. 

Просмотр сообщенияvitas_satana (23 Фев 2017 - 20:51) писал:

Это точно. Вот только каждый раз следующие подслащиваемые понимали, что и их труд не нужен. 

Господа,просветите,что за полемика с Альфа тестерами?Или хотя бы с какой страницы начинать читать?
LeshyGorynych CAMOKOT _BOPOH_HA_BETKE_

G1azier #659 Отправлено 23 фев 2017 - 20:59

Cержант

• Ветеран альфа-теста
  • 0 боев
  • 331
  • [DESU] DESU

Просмотр сообщенияTPAKTOKOT (23 Фев 2017 - 21:57) писал:

Господа,просветите,что за полемика с Альфа тестерами?Или хотя бы с какой страницы начинать читать?

Понятия не имею, но я сижу в аэропорту и мне ещё 4 часа ждать рейс, вот и решил влиться :) .

vitas_satana #660 Отправлено 23 фев 2017 - 21:02

Злой Пингвин

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 8 890

Просмотр сообщенияMYAJIEKYM_ACAJIAM (23 Фев 2017 - 23:55) писал:

Время такое.Зачем держать выжатого работника.,когда за дверью очередь из уникумов стоит.

Только очередь все редеет и редеет. А старые работники уходят и и уходят. 

Напомнило мне бывшее производство, где я работал. Долгое время были девизом "незаменимых работников не бывает", "ушедших назад не принимаем" и "таких как вы очереди за забором стоят". А потом оказалось, что и принимать то некого, а опытные работники разбежались по другим фирмам. Дошло до того, что нанимают конторы, в которых работают их же бывшие специалисты. Только теперь платят в несколько раз больше.

P_Johann #661 Отправлено 23 фев 2017 - 21:05

Ст. сержант

• Ветеран альфа-теста
  • 0 боев
  • 933
  • [HWD] HWD

Просмотр сообщенияMYAJIEKYM_ACAJIAM (23 Фев 2017 - 18:00) писал:

Но готовы поработать ещё раз на благо Перши.

Тут пара красных уже высказались в очень тактичной корпоративной манере на эту тему. Если перевести на человеческий язык, то получится как в том видео "Вы кто такие? Я вас не звал! Идите лесом!"

МонархЪ сообщества Hollywood.
Клан Голливуд.Онли фэил и толстота, ах да, - и спасение мира! © Опытный Демагог™

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных