Перейти к содержимому

Почему нет ивентов от "бусика"

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 30

YELLOW_BUS #21 Отправлено 16 Мар 2017 - 07:53

Ст. сержант

• Closed Public Test
  • 20786 боев
  • 993

Уважаемые игроки.

Очень часто мне приходят сообщения, когда же снова будут ивенты.

Как не прискорбно, но от меня это не зависит.

Дело в том, что система подарков настроена так, что оказывается можно превысить лимит того, что ты хочешь подарить.

Другими словами, если ты купил себе на АКК 1000 голды - то ты можешь и подарить столько же, ну или около того, но не больше.

Кроме того, если ты используешь только одну форму оплаты (например карта виза) - то у тебя тоже стоит лимит по количеству оплат.

Так как я уже давно исчерпал свой лимит (и это не смотря на то, что у меня в ангаре есть 99% премов, голда и все такое) - теперь, если я хочу кому-то что-то подарить, я должен купить себе на аккаунт не на меньшую сумму, а это полный абсурд.

С этой проблемой я обращался не раз в разные инстанции (уже год прошёл), но никакого результата на улучшение так и не было.

Мне вообще не понятна причина любых ограничений в прем магазине, иногда даже выставленные в продажу самолёты невозможно "купить в подарок".

Все эти нюансы доставляют мне большие проблемы с начислением на аккаунты других игроков любых подарков.

Крайние мои ивенты приходилось даже пробовать заходить через чужие аккаунты, но в конце концов мне это всё надоело.

Суммируя все эти обстоятельства и нежелание пойти на встречу со стороны прем-магазовских-хазяев - я перестал проводить конкурсы.

Мне на самом деле очень не приятно, что странный подход и условия влияют на мое, пока ещё положительное отношение к игре, таким образом.

Ну и теперь ещё прорисовывается новая причина, по которой будут бессмысленны такие ивенты, надеюсь то, что хотят - не введут ну или кардинально пересмотрят то, что хотят сделать.

Всем привет:)

Срочно все в рандом, пока новый патч не ввели:trollface:

_GrigoRASH_ #22 Отправлено 16 Мар 2017 - 16:30

Cержант

• Closed Public Test
  • 17197 боев
  • 376
  • [ZLLOO] ZLLOO
Так разве это предел для этого самолета? Вы вспомните когда от ВГ было задание на американскую и типо советскую кобру какие там были результаты и сколько учасников.
_GrigoRASH_.png

sunny_wind #23 Отправлено 16 Мар 2017 - 17:47

Ст. сержант

• Closed Public Test
  • 18198 боев
  • 758

Просмотр сообщенияYELLOW_BUS (16 Мар 2017 - 07:53) писал:

Уважаемые игроки.

Очень часто мне приходят сообщения, когда же снова будут ивенты.

Как не прискорбно, но от меня это не зависит.

Дело в том, что система подарков настроена так, что оказывается можно превысить лимит того, что ты хочешь подарить.

Другими словами, если ты купил себе на АКК 1000 голды - то ты можешь и подарить столько же, ну или около того, но не больше.

Кроме того, если ты используешь только одну форму оплаты (например карта виза) - то у тебя тоже стоит лимит по количеству оплат.

Так как я уже давно исчерпал свой лимит (и это не смотря на то, что у меня в ангаре есть 99% премов, голда и все такое) - теперь, если я хочу кому-то что-то подарить, я должен купить себе на аккаунт не на меньшую сумму, а это полный абсурд.

С этой проблемой я обращался не раз в разные инстанции (уже год прошёл), но никакого результата на улучшение так и не было.

Мне вообще не понятна причина любых ограничений в прем магазине, иногда даже выставленные в продажу самолёты невозможно "купить в подарок".

Все эти нюансы доставляют мне большие проблемы с начислением на аккаунты других игроков любых подарков.

Крайние мои ивенты приходилось даже пробовать заходить через чужие аккаунты, но в конце концов мне это всё надоело.

Суммируя все эти обстоятельства и нежелание пойти на встречу со стороны прем-магазовских-хазяев - я перестал проводить конкурсы.

Мне на самом деле очень не приятно, что странный подход и условия влияют на мое, пока ещё положительное отношение к игре, таким образом.

Ну и теперь ещё прорисовывается новая причина, по которой будут бессмысленны такие ивенты, надеюсь то, что хотят - не введут ну или кардинально пересмотрят то, что хотят сделать.

Всем привет:)

Афтобус дружище,не запаривай себе мозг всякой ерундой.Ведь ивенты от тебя похожи на акт благотворительности(в ракурсе малого количества их в игре).Но здесь не больные люди,лучше если щедрая душа донать больным:honoring:

Сообщение отредактировал sunny_wind: 16 Мар 2017 - 17:48

juli4egg #24 Отправлено 16 Мар 2017 - 19:03

Спасаю драконов, убиваю принцесс, катаюсь на пони

• Бета-тестер
  • 5926 боев
  • 7 389
  • [FNK] FNK

Просмотр сообщения_GrigoRASH_ (16 Мар 2017 - 14:30) писал:

Так разве это предел для этого самолета? Вы вспомните когда от ВГ было задание на американскую и типо советскую кобру какие там были результаты и сколько учасников.

Для многих - предел. На американской можно чуть лучше.

Вот тут я выкладываю свои видевы, а вот тут - коубы

_GrigoRASH_ #25 Отправлено 16 Мар 2017 - 19:19

Cержант

• Closed Public Test
  • 17197 боев
  • 376
  • [ZLLOO] ZLLOO
Только не для меня)) 
_GrigoRASH_.png

juli4egg #26 Отправлено 16 Мар 2017 - 19:36

• Бета-тестер
  • 5926 боев
  • 7 389
  • [FNK] FNK

Просмотр сообщения_GrigoRASH_ (16 Мар 2017 - 17:19) писал:

Только не для меня)) 

Особенно год на скрине доставляет :trollface:

_GrigoRASH_ #27 Отправлено 16 Мар 2017 - 21:55

Cержант

• Closed Public Test
  • 17197 боев
  • 376
  • [ZLLOO] ZLLOO
а причем здесь год главное результат! не так ли ?
_GrigoRASH_.png

juli4egg #28 Отправлено 16 Мар 2017 - 21:58

• Бета-тестер
  • 5926 боев
  • 7 389
  • [FNK] FNK

Просмотр сообщения_GrigoRASH_ (16 Мар 2017 - 19:55) писал:

а причем здесь год главное результат! не так ли ?

Ну так кобра в разные патчи разной степени кактусовости была. 

_GrigoRASH_ #29 Отправлено 17 Мар 2017 - 08:05

Cержант

• Closed Public Test
  • 17197 боев
  • 376
  • [ZLLOO] ZLLOO
Ты не прав этот результат Бусик не даст соврать кстати)) у меня был 1 или 2 бой на кобре и с того дня ничего в ней не поменяли))
_GrigoRASH_.png

__Nismo__ #30 Отправлено 17 Мар 2017 - 09:02

Ст. сержант

• Супертестер
  • 5784 боя
  • 654

Просмотр сообщения_GrigoRASH_ (16 Мар 2017 - 15:47) писал:

Да я пробовал сам можно сделать если упороться))

Да я вот вспомнил ивент от Ковача http://forum.worldof...8#entry2490488 

участвовало 2 пилота (((( это говорит о многом .... Игроки хотят чтоб ничего не делая получать голду я так не могу(((

Из 2к живого онлайна, на форуме бывает человек​ 40 хорошо если... Ключевое слово "упороться"... Иногда просто нет желания себе нервную систему портить и дело тут даже не призе...

Сообщение отредактировал __Nismo__: 17 Мар 2017 - 09:04

Не один ИИ не устоит пред природной глупостью человека...

_GrigoRASH_ #31 Отправлено 17 Мар 2017 - 10:49

Cержант

• Closed Public Test
  • 17197 боев
  • 376
  • [ZLLOO] ZLLOO
Я не знаю как вам , но когда все выкачено и почти все купленно, и 50 лямов на счету, и рандом поперек горла стоит ,то я хоть как то пытаюсь разнообразить ваше время в игре причем за свой счет)))))
_GrigoRASH_.png

NyanGORO #32 Отправлено 18 Мар 2017 - 23:07

Мл. сержант

• Игрок
  • 9571 бой
  • 185
  • [SQDWP] SQDWP

Там " Мастер-Джедай " обещал одной левой выполнить твое задание... На Иле. Ведь для него это " обычный результат". 

Сжигать под собой стул в попытках выиграть 1000 голды 3 у.е. может только очень упоротый игрок, или ребенок...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных