Перейти к содержимому

Обзор Вооруженныx сил США / US Armed Forces. Видео.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 14

Zayats #1 Отправлено 21 Апр 2017 - 16:48

Cержант

• Игрок
  • 716 боев
  • 455

Вооруженные силы США по праву считаются самыми сильными в мире. Страна, которая не имеет противников на своем континенте, смогла построить мощнейшие морскую и воздушную составляющую своих вооруженных сил.

Автор:Военное обозрение

Мобилизационные ресурсы-110 млн. человек-ох...ть.:amazed:

Сообщение отредактировал Zayats: 21 Апр 2017 - 16:52

«Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существует на земле предательство и ложь.»

Бруно Ясенский, "Заговор равнодушных"

sunny_wind #2 Отправлено 21 Апр 2017 - 17:42

Ст. сержант

• Closed Public Test
  • 18688 боев
  • 933
Заяц.Ты читал коменты на ютубе к этому видео?Если да,ты решил и здесь такое повторить?

Zayats #3 Отправлено 21 Апр 2017 - 18:12

Cержант

• Игрок
  • 716 боев
  • 455

Просмотр сообщенияsunny_wind (21 Апр 2017 - 17:42) писал:

Заяц.Ты читал коменты на ютубе к этому видео?Если да,ты решил и здесь такое повторить?

Не, не читал, потому что не считаю нужным это делать. Я приблизительно знаю, что там напишут. Ну а нам что с того?  У нас на форуме есть достаточно умных и рассудительных людей, что бы не устраивать тут склоки, поэтому и опубликовал тут это видео.  Ну а кто попытается истерить, надеюсь ,этих люди осадят. Я не считаю, что надо зарыть нос в песок как страус и делать вид, что все вокруг хорошо. Вооруженные силы США, нет сомнений, сильны, но и Вермахт был силен и где он счас?

А вообще коллега я не понимаю чем вызвал ваше недовольство? Армия как армия, против тех стран, граждане которых у нас на форуме, надеюсь, в настоящее время не воюет, следовательно врагом не является. Не вижу никаких ограничений в публиковании видео.

Сообщение отредактировал Zayats: 21 Апр 2017 - 20:12

«Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существует на земле предательство и ложь.»

sunny_wind #4 Отправлено 21 Апр 2017 - 18:22

Ст. сержант

• Closed Public Test
  • 18688 боев
  • 933

Просмотр сообщенияZayats (21 Апр 2017 - 18:12) писал:

Не, не читал, потому что не считаю нужным это делать. Я приблизительно знаю, что там напишут. Ну а нам что с того?  У нас на форуме есть достаточно умных и рассудительных людей, что бы не устраивать тут склоки, поэтому и опубликовал тут это видео.  Ну а кто попытается истерить, того, надеюсь ,этих люди осадят. Я не считаю, что надо зарыть нос в песок как страус и делать вид, что все вокруг хорошо. Вооруженные силы США, нет сомнений, сильны, но и Вермахт был силен и где он счас?

Давай без лишних рассуждений.Зная наш форум,я тебе скажу-вот такие видео вбросы именно здесь,разжигают рознь и море негатива.По поводу твоего видео,я думаю всё объяснил коротко и корректно.Удачи гроза лесов

Zayats #5 Отправлено 21 Апр 2017 - 18:23

Cержант

• Игрок
  • 716 боев
  • 455

Просмотр сообщенияsunny_wind (21 Апр 2017 - 18:22) писал:

Давай без лишних рассуждений.Зная наш форум,я тебе скажу-вот такие видео вбросы именно здесь,разжигают рознь и море негатива.По поводу твоего видео,я думаю всё объяснил коротко и корректно.Удачи гроза лесов

Коллега, вот давайте не нагнетать. Как видите, никто не возмущается и срач не устраивает. Все тихо и спокойно и, надеюсь, и дальше так будет.

И вообще, какая рознь может быть от видео, не имеющего, скажем, к политике, никакого отношения. Просто ВС одного из государств мира. Не вижу проблемы.

Сообщение отредактировал Zayats: 21 Апр 2017 - 18:27

American_hawk #6 Отправлено 21 Апр 2017 - 18:55

Ст. сержант

• Игрок
  • 504 боя
  • 839
Зайчик постит нужные темы, я доволен! :great:

Ну а по поводу комментов, то можно сколько угодно писать, что "жигули" лучше и сильнее "кадилаков", бумага ютуб все выдержит.

Просмотр сообщенияZayats (21 Апр 2017 - 17:12) писал:

А вообще коллега я не понимаю чем вызвал ваше недовольство? Армия как армия против тех стран граждане которых у нас на форуме надеюсь в настоящее время не воюет, следовательно врагом не является. Не вижу никаких ограничений в публиковании видео.

Если ты не хвалишь ВС РФ - значит ты политический провокатор, по их мнению! :teethhappy:
Не обращай на них  внимания и продолжай  свое!

Сообщение отредактировал American_hawk: 21 Апр 2017 - 19:07

Zayats #7 Отправлено 21 Апр 2017 - 19:24

Cержант

• Игрок
  • 716 боев
  • 455

Просмотр сообщенияAmerican_hawk (21 Апр 2017 - 18:55) писал:

Если ты не хвалишь ВС РФ - значит ты политический провокатор, по их мнению! :teethhappy:
Не обращай на них  внимания и продолжай  свое!

Коллега, я придерживаюсь сугубо нейтральной позиции в своих видео и стараюсь рассказывать в видео о разных странах и их боевой технике.

А  разговор про ВС РФ все еще впереди, коллега и боюсь, что он вам может не понравиться.:)

Сообщение отредактировал Zayats: 21 Апр 2017 - 19:27

American_hawk #8 Отправлено 21 Апр 2017 - 19:29

Ст. сержант

• Игрок
  • 504 боя
  • 839

Просмотр сообщенияZayats (21 Апр 2017 - 18:24) писал:

Коллега, я придерживаюсь сугубо нейтральной позиции в своих видео и стараюсь рассказывать в видео о разных странах и их боевой технике.

А  разговор про ВС РФ все еще впереди, коллега и боюсь, что он вам может не понравиться.:)

Жду от Вас любого творчества, я внимательно ознакомлюсь.:)
Надеюсь этот обзор будет не производства агитпропа РФ?
А то как-то нехорошо, когда сами себя хвалят....

Zayats #9 Отправлено 21 Апр 2017 - 20:02

Cержант

• Игрок
  • 716 боев
  • 455

Просмотр сообщенияAmerican_hawk (21 Апр 2017 - 19:29) писал:

Жду от Вас любого творчества, я внимательно ознакомлюсь.:)
Надеюсь этот обзор будет не производства агитпропа РФ?
А то как-то нехорошо, когда сами себя хвалят....

Коллега, но не я же сам снимал видео про ВС РФ. Кстати, вы напрасно не воспринимаете самопохвалу. Это нормальное явление. ВС США также не брезгают этим.

Морпехи США. Реклама.

Сообщение отредактировал Zayats: 21 Апр 2017 - 20:04

RANGERACE #10 Отправлено 21 Апр 2017 - 22:15

Форсаж в пол

• Игрок
  • 13436 боев
  • 806
  • [VI-RA] VI-RA

Просмотр сообщенияZayats (21 Апр 2017 - 13:48) писал:

Вооруженные силы США по праву считаются самыми сильными в мире. Страна, которая не имеет противников на своем континенте, смогла построить мощнейшие морскую и воздушную составляющую своих вооруженных сил.

Автор:Военное обозрение

Мобилизационные ресурсы-110 млн. человек-ох...ть.:amazed:

Ну вот они и будут воевать с пришельцами если чё)))))))

Zayats #11 Отправлено 21 Апр 2017 - 22:24

Cержант

• Игрок
  • 716 боев
  • 455

Просмотр сообщенияRANGERACE (21 Апр 2017 - 22:15) писал:

В Голливуде уже давно воюют.

BlackingBlack #12 Отправлено 21 Апр 2017 - 22:29

Ефрейтор

• Игрок
  • 506 боев
  • 45
  • [FNK] FNK
После упоминания 2nd континентального конгресса в контексте регулярной армии США можно дальше не смотреть, потому что уже - ахинея.

jdzvk #13 Отправлено 21 Апр 2017 - 22:44

Cержант

• Игрок
  • 339 боев
  • 251

Просмотр сообщенияRANGERACE (21 Апр 2017 - 22:15) писал:

не смешите. никакая имеющаяся хомосапиенская техника не сможет воевать не только с "пришельцами",

но и даже с нервно-паралитическими комарами.

это во-первых. во-вторых, - мотив.

- что бы такого могло быть нужно неким виртуальным "пришельцам", кроме возможного тотального уничтожения

Zayats #14 Отправлено 22 Апр 2017 - 07:35

Cержант

• Игрок
  • 716 боев
  • 455

Просмотр сообщенияjdzvk (21 Апр 2017 - 22:44) писал:

- что бы такого могло быть нужно неким виртуальным "пришельцам", кроме возможного тотального уничтожения

НЛО: миф или реальность? Зачем инопланетяне прилетают на Землю. Что нужно этим тайным существам на нашей планете.
Это произошло 24 июня 1947 года, в ста милях от американского Сиэтла. Пилот-любитель искал пропавшее накануне военное судно. И не он один. Летчик стал свидетелем загадочного явления: он увидел, как 9 дискообразных предметов кружили в небе с невообразимой скоростью. С тех пор сообщения в прессе о встречах землян с пришельцами стали появляться все чаще. Зачем эти существа ищут контакт с людьми?

Сообщение отредактировал Zayats: 22 Апр 2017 - 07:44

CBET_71 #15 Отправлено 22 Апр 2017 - 07:38

Ефрейтор

• Игрок
  • 22365 боев
  • 43
  • [STM-A] STM-A
Во-первых есть Космическая Иерархия которая все контролирует или многие знают ее как  .... Шамбала....А во-вторых сейчас всю ситуацию военные моделируют и отсылают противнику .Вся инфа на ютубе сейчас есть, было бы желание познакомится .Там есть по ядерной войне модель, про авианосцы тоже так что все в России впорядке с этим а то исидоров переживает за нас не чего там и про кувалду написано которая в 7 махов уже летает заглени 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных