Перейти к содержимому

Поздравляю сборную России с почетным вторым местом, а США - с первым! (хоккей)

США мощь сила мировое господство хоккей россия Хоккей Спорт Справедливость

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 203

American_hawk #201 Отправлено 16 май 2017 - 21:55

Старшина

• Игрок
  • 10 боев
  • 1 010
Уважаемые дамы и господа! :honoring:

Хочу поздравить сборную России по хоккею с почетным вторым местом в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года.:izmena:
А сборную США с законным первым местом!:izmena::izmena::izmena:
Встреча, проходившая на «Ланксесс-Арене» в Кёльне, завершилась со счётом 5:3 в пользу сборной США!
Сборная России - молодцы, хорошо держались, но уступили более техничной и лучше подготовленной сборной США.

Tor52222 #202 Отправлено 22 май 2017 - 13:06

Ст. сержант

• Игрок
  • 101 бой
  • 689

Просмотр сообщенияHoarFighter (22 Май 2017 - 13:00) писал:

Вы яркий пример того, что максимум, что вы заканчивали-это ПТУ, возможно, что и 10 классов закончить не удалось. Хотелось бы услышать аргументы, каким образом вы определили, что я "сынок" и сколько мне лет. :teethhappy:

Молодец, все просек! Главное, что ты в МГИМО готовишься и не подведешь, поступишь! Как можно определить? Закончишь ВУЗ и на этот вопрос ответишь себе сам. :bajan:

10:11 Добавлено спустя 4 минуты

Просмотр сообщенияTyPyK_MakT0 (22 Май 2017 - 13:01) писал:

результаты сборной США меня беспокоят чуть менее, нежеле резульаты сборной России, которую поздравляли болельщики США

у нас тут нормальное дружное сообщество, мы друг друга поздравляем, исходя из Вашей логики - каким образом тут появились Вы - не понятно, поскольку не являетесь ни болельщиком США ни болельщиком сборной России

изначально Ю.Корея дебютирует на ОИ в феврале 2018 года, как страна-хозяйка)

Болел за сборную Финляндии, а победили Шведы! Не возмущайтесь, я ведь без иронии и сарказма, а некоторые ребята здесь  уверены, что Ваш пост трололошит сборную США. Так что вопрос не ко мне.

HoarFighter #203 Отправлено 22 май 2017 - 13:13

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 1345 боев
  • 6 454

Просмотр сообщенияTor52222 (22 Май 2017 - 13:06) писал:

Молодец, все просек! Главное, что ты в МГИМО готовишься и не подведешь, поступишь! Как можно определить? Закончишь ВУЗ и на этот вопрос ответишь себе сам. :bajan:

Печально, что в вашу голову так и не приходит элементарная мысль, что на форуме возможно присутствие игроков, которые примерно вашего возраста и старше. И значительно старше.

Вы, юноша, ещё под стол ходили, когда я поступал в институт. 

Изидора - новый овощ, выращенный в лабораториях США в 2014 году.

Zayats #204 Отправлено 22 май 2017 - 13:16

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 410

Просмотр сообщенияHoarFighter (22 Май 2017 - 13:13) писал:

Вы, юноша, ещё под стол ходили, когда я поступал в институт. 

«Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существует на земле предательство и ложь.»

Бруно Ясенский, "Заговор равнодушных"

vitas25 #205 Отправлено 22 май 2017 - 13:30

Красный Няшер

• Глобальный модератор
  • 25 боев
  • 9 522
  • [666TH] 666TH
Все темы о ЧМ 2017 объединены в одну. Политота будет наказываться без предупреждения.

Читать еще на тему: США, мощь, сила, мировое господство, хоккей, россия, Хоккей, Спорт, Справедливость

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных