Перейти к содержимому

Дайте всё всем.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

_Xbl4_ #21 Отправлено 16 Июн 2017 - 17:51

Прохожий

• Игрок
  • 39076 боев
  • 1 537

Недавно продавали подарок И-15бис. Почему бы не пустить в реализацию то, что давно имеется и просится, вместо придумывания новых форм крыльев? (ещё дисковых, кольцевых и трубчатых не хватает).

Ш-Тандем, премы других регионов. Карту старого нацпарка. Вам что, помешает оплата труда разработчиков?

Подарки А, В и Супер тестерам не распространять, считая что они угробили свою жизнь  в поддержке проекта.

Если сбил - жди, пришлю за тобой бажных ангелов.

_Xbl4_ #22 Отправлено 17 Июн 2017 - 09:40

Прохожий

• Игрок
  • 39076 боев
  • 1 537

Просмотр сообщенияbags_banny_ (16 Июн 2017 - 21:48) писал:

Дискриминация!!!:izmena:

Почему это подарки тестерам не давать???

Ничьи жизни мы не угробили:trollface:.

Подарки тестерам оставить уникальными и не продавать.

-----------

Заливаешь сгущёнку кипятком и смотришь, образовалась ли пенка. На 2 из 10 бывает.

Если сбил - жди, пришлю за тобой бажных ангелов.

Fritz_Falker #23 Отправлено 17 Июн 2017 - 09:50

Ст. сержант

• Игрок
  • 250 боев
  • 742

Просмотр сообщенияevil_vuyko (17 Июн 2017 - 02:15) писал:

Гте только тебя такого кураторы откопали? 

То Жуличегг-Свипер переежал до фатерлянда. Судя по шнобелю на фото таки немцы в роду были. Не помню его город родной - Саратов? И пост предназначался ему. Он же доподленно знает, что на его родине, а я добавлю и про свою, ВСЕ немецкие типа продукты всех именитых брендов не очень немецкие, ибо в Германии они совершенно иные. Или взять масло моторное, сравни упаковку и цену у нас с немецкими. 

И какого голода, простите? Я так понял, что многие жители валдайской возвышенности очень смутно представляют происходящее у нас. Навскидку свининку лопатку я брал сегодня за 120, так это домашняя свежина, в ведро влезло 7,5 кг кУлубники по 25 за кило. Еды полно, зарплаты платят, работа есть. Хотя... хамон перестал брать регулярно, как и дорогие сыры, но это мои заработки относительно упали, сам виноват. А со сгущеннкой таки не очень, жена любит, но она из простой деревенской семьи, у нее ностальгия, но реально в сгущенке больше пальмового масла. Я вот еще пару ведерок клубники возьму, смотаюсь на мотыке в пригород, сварю натур-продукт, на год хватит. 

Я бы с удовольствием туда перебрался, но до сих пор не смог. Но таки есть прогресс, теперь к кумовьям просто сел и поехал, они рады, мы рады. Это в Черногорию я не боюсь на машине, а в Германию стремаю хоть убей, до Мангейма у меня сердце станет. А сын не боится, шпилит шо переляканый... Классно в Германии, народ добрее, ну мне так кажется, всегда помогут, если попросишь, культурные, вежливые и самое главное - не назойливые.

Откапывают мамонта или тех кого плохо закопали.:trollface:

Мы другие. Немцы родившиеся в России, даже родителей моих спроси,  будут считать себя русскими. Если русскому пацану, можно приспособиться, то мальчишке с немецкой фамилией, саавсем не просто ,но мать с отцом не выбирают, как Родины своей !:great:

До определённого возраста меня вообще сторонились,как прокажённого, Фриц это самое безобидное ,что я мог услышать.

Отец никогда не вмешивался, но многому научил. Благодаря ему ношу русскую фамилию но, мама немка и много раз пыталась обратить моё внимание на хорошую жизнь ,там откуда наши предки.

Не могу однозначно сказать про планы на жизнь, но немцы в России получают закалку, которой нет ни у каких других германцев. Иногда встречаемся с ребятами, которыми учился, служил, занимался спортом и просто дрался !

Они повзрослев, смеются над собой...я для них Фриц, который нужен был для противопоставления им, но именно противоборство сделало меня сильней ! Поэтому не плакал, а сражался, шрамы и не раз ломаный шнобель:trollface: ,но не поиск лёгких путей , дешёвой жратвы и желания поводить у носа, чем-либо ,чтобы похвастать.

Никогда этим не бравировал,  поэтому...как то-так !:great:

Сообщение отредактировал Fritz_Falker: 17 Июн 2017 - 09:57

Der Adler denkt , Oðin Lenkt !                                   

evil_vuyko #24 Отправлено 17 Июн 2017 - 10:20

Cержант

• Игрок
  • 1678 боев
  • 461
  • [BESTC] BESTC

Эко тебя стокгольмским синдромом бабахнуло.

Прожив детство и юность в  поселке Луганской области, я совершенно не видел ничего подобного. В классе, в школе, на районе каких только национальностей не было, но все же большинство были украинцы. И я, этнический русский, жил себе и такой же, как ты, психологической травмы не получил. Мало того, проникся к украинской культуре.

Мало того, однажды в младших классх один наш записной хулиган пвтался дразнить девочек Мухамадулину и Бабраускас мухой и бобром, и в этом не было национального признака, только дурость, так остальные, в том числе и немец, беларус, грек, русский и украинцы быстро поставили его на место.

Не повезло тебе с малой родиной. Ну не было никогда у нас таких проблем. Первый раз с таким столкнулся у родственников в подмосковье...

GuntherRall_13 #25 Отправлено 17 Июн 2017 - 15:29

Ст. сержант

• Игрок
  • 272 боя
  • 540
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияevil_vuyko (17 Июн 2017 - 10:20) писал:

Эко тебя стокгольмским синдромом бабахнуло.

Прожив детство и юность в  поселке Луганской области, я совершенно не видел ничего подобного. В классе, в школе, на районе каких только национальностей не было, но все же большинство были украинцы. И я, этнический русский, жил себе и такой же, как ты, психологической травмы не получил. Мало того, проникся к украинской культуре.

Мало того, однажды в младших классх один наш записной хулиган пвтался дразнить девочек Мухамадулину и Бабраускас мухой и бобром, и в этом не было национального признака, только дурость, так остальные, в том числе и немец, беларус, грек, русский и украинцы быстро поставили его на место.

Не повезло тебе с малой родиной. Ну не было никогда у нас таких проблем. Первый раз с таким столкнулся у родственников в подмосковье...

Нет это не синдром того

Что сам себе пытаешься придумать

Не надо пальцем тыкать ни в кого

А нужно хорошо подумать

Что есть друзья

У друга моего...

"Один за Всех и Все за Одного"!

"  Мы Хорошие Парни, как Роберт Де Ниро,

Проверять не надо, мы всё делаем красиво..." (с)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных