Перейти к содержимому

Алексеев И-211 [9]

Алексеев И-211 многоцелевые истребители пушечный

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 14

oJIaDyLLIeK #1 Отправлено 25 июн 2017 - 17:09

Старшина

• Игрок
  • 1741 бой
  • 1 033

Алексеев И-211

Осенью 1947 года летчик-испытатель А. А. Попов поднял истребитель- перехватчик И-211 в небо.Под герметичной кабиной истребителя, установили три мощные, 37-мм пушки, а в носовой части предусмотрели - сильную фару, служившую для освещения цели ночью.  И-211 с прекрасным обзором из кабины и потенциально очень мощным пушечным вооружением мог стать очень эффективным истребителем для своего времени, если бы не двигатели, не обладавшие должным уровнем надежности. До середины 1948 г. в ОКБ-21 было спроектировано и построено несколько разновидностей истребителя И-211 с несколькими типами ТРД отечественного и зарубежного происхождения. 

Позже на  базе  И-211, Алексеев разработал эскизный проект поршневого истребителя сопровождения, заказ на который был получен после окончания заводских испытаний И-211 с 2ТР-1. Машина планировалась для дальнего сопровождения самолетов типа Ту-4.

Фото винтового И-211 с 2АШ-83 для дальнего сопровождения самолетов типа Ту-4.

В игре Алексеев И-211 является многоцелевым истребителем 9 уровня с комфортными характеристиками полета, возможной бомбовой нагрузкой и приятным ударным вооружением.

1. Описание самолета.

Плюсы:

• Эффективен в бою на малых и средних высотах
  • Крупнокалиберное дальнобойное вооружение
  • Хороший форсаж
  • Хорошая прочность как для истребителя
  • Высокая скороподьемность

Минусы:

• Снижена управляемость самолета 
  • Низкая оптимальная скорость
  • Быстрый перегрев орудий, требует навыков 

2. Балансный вес самолёта. 
Бои с 8-10 уровень (теоретически)В среднем должно балансить к 8-10 уровням.

3. Тактика игры.

Хотя и.. бомбардировка в начале боя - это на любителя и перехватчик, более активен без бомбовой нагрузки. Самолет легко берет двумя бомбами 32 очка наземными объектами , если Ваша цель - медаль "Разрушитель", Затем, за счет высокой скорости, он быстро возвращается к команде и творит чудеса своими пушками. В несколько выстрелов, с близкого расстояния, можно легко отправить в ангар противника , подставившего свои плоскости под выстрел. Долго гонятся за более скоростным противником, так же противопоказано - не тратьте время, вас ждут остальные. Стрельба по маневренным целям, затруднительна, ввиду низкой управляемости И 211, лучше искать ровно летящую цель. Чем то напоминает линейную стрельбу. Но сколько удовольствия ! Это - перехватчик ! Эффективнее всего атака проходит по ничего не подозревающим, отвлекшимся противникам, для чего рекомендую применять маскировку. Стрелять необходимо короткими очередями - по 2-3 выстрела, зажимать и стрелять из всех стволов можно только в ближнем бою. После стрельбы, за счет высокой скорости, самолет легко может выйти из боя для разворота или поиска следующей цели. Так же, отрываться от противника можно и за счет высокой скорости пикирования. В целом самолет равноценный на уровне, с богатым багажом возможностей.

( Жаль только что нельзя мощную фару использовать в ночных боях, представляете какие мысли у противника появились бы, при виде луча света :) )

4. Советы по игре от игроков.

[Здесь размещены содержательные цитаты игроков по игре на данном самолете]

Видео по самолету в игре.

Удачи в воздухе! Спасибо за внимание.

Не открывать!

Дополнительная информация о самолете:

Человек никогда не реализует своих возможностей пока остается прикованным к земле - Мы должны взлететь и покорить небеса !                                                                                                                                                                                                                                                                        "Икар"

sunny_wind #2 Отправлено 25 июн 2017 - 19:03

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 3 028
Молодец оладушек.Только зачем всё это?Ещё закончить не успеешь,а тут и НР придёт.А там без разницы,все плюсы и минусы описанные тобой 

развевающийся флаг России 125x100 px 

HighEnergyA #3 Отправлено 25 июн 2017 - 20:41

Game Designer

• Game Design
  • 656 боев
  • 251
  • [WG-W] WG-W
Все правильно делает! В НР самолеты никуда не денутся.

sunny_wind #4 Отправлено 25 июн 2017 - 20:47

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 3 028

Просмотр сообщенияHighEnergyA (25 Июн 2017 - 20:41) писал:

Сделаю на память скрин этой темы,с Вашим ответом:)(без обид)Как выйдет НР,тогда и поговорим о том кто был прав.Думаю я

развевающийся флаг России 125x100 px 

Yosikava #5 Отправлено 25 июн 2017 - 21:23

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 9 315
  • [BRIGI] BRIGI

Просмотр сообщенияHighEnergyA (25 Июн 2017 - 20:41) писал:

А игроки?:B

По теме.

Самолёт очень сложен - быстроперегревающиеся орудия вкупе с высокой скоростью и низкой манёвренностью делают весьма проблемматичным уничтожение противника. Либо цель слишком маневрирует, либо мы проскакиваем её слишком быстро. И это в существующем режиме.

А что будет с ним в НР, где не будет ТУ, и очень своеобразное управление? Неужели введут самонаводящиеся снаряды?:sceptic:

Сообщение отредактировал Yosikava: 25 июн 2017 - 21:26

私は - キャプテン吉川武男...

oJIaDyLLIeK #6 Отправлено 25 июн 2017 - 22:02

Старшина

• Игрок
  • 1741 бой
  • 1 033

Уважаемый, Yosikava, мне самолет показался очень удобным. 2-3 фрага он свои берет за бой и в стоке и в топе. 

В маневренный бой лезть не стоит, а вот проходами и игрой по высоте очень радует. Орудия быстроперегревающиеся не удивили , но и не растроили, уже привычно. Вообще приятнее всего зайти в хвост неповоротливой цели, подойти поближе чтоб как по линейке ровно было и отработать боекомплект до перегрева.  Форсаж и скорость только радовали, а кто маневренно и ускользнул - так повезло им не на долго ))

Я б его вообще линейкой прозвал. :) по ощущениям.

Человек никогда не реализует своих возможностей пока остается прикованным к земле - Мы должны взлететь и покорить небеса !                                                                                                                                                                                                                                                                        "Икар"

K0SANDR #7 Отправлено 26 июн 2017 - 00:09

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 2 317
  • [SQDWS] SQDWS

Зеленая зона до земли, но большая и довольно мягкая тушка) перехватчик штурмов. Ну и если тяж решил спуститься - это наша еда.  Можно агрить, когда в топе, и таскать к земле, у нас там штрафа нет.  

Мне вот одно непонятно, почему три пушки 37 мм не разрывают попадания ЛИ -1ур? У немцев есть ваншотник-ракетчик, а советам чего зажали?

Сообщение отредактировал K0SANDR: 26 июн 2017 - 00:13

Lesley_Knife #8 Отправлено 26 июн 2017 - 11:17

Старшина

• Игрок
  • 868 боев
  • 8 636
  • [WG-W] WG-W
Тема становится основной для осбуждения данного самолета.

Halbstark #9 Отправлено 26 июн 2017 - 14:39

Старшина

• Бета-тестер
  • 8 боев
  • 1 902

Просмотр сообщенияoJIaDyLLIeK (25 Июн 2017 - 17:09) писал:

Самолет легко берет двумя бомбами 32 очка наземными объектами , если Ваша цель - медаль "Разрушитель",  

Стремиться к получению медали "Разрушитель" на МИ - для чего?

Sweeperr #10 Отправлено 26 июн 2017 - 14:56

Спасаю драконов, убиваю принцесс, катаюсь на пони

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 12 384
  • [FNK] FNK

Просмотр сообщенияHighEnergyA (25 Июн 2017 - 19:41) писал:

Самолёты-то не денутся, а вот игра будет уже совсем другой.

Алсо, у вас группа на форуме поломалося. Ну или место работы сменилось.

Найти меня можно на скале. А можно и не найти.

Да, я знаю, что Жулик это Swiper, но поменял на Sweeperr, т.к. не хочу добавлять всякую мишуру кроме одной лишней буквы, а у Swiper уже все варианты заняты. А текущий хоть звучит похоже.

O6bIBATEJIb_ #11 Отправлено 26 июн 2017 - 15:27

Cержант

• Игрок
  • 2295 боев
  • 489

Просмотр сообщенияHalbstark (26 Июн 2017 - 11:39) писал:

Стремиться к получению медали "Разрушитель" на МИ - для чего?

Дык все-равно все прутся в левый угол зачем то . Так хоть бонбу метнуть. шоб не даром.

Halbstark #12 Отправлено 26 июн 2017 - 23:51

Старшина

• Бета-тестер
  • 8 боев
  • 1 902
Бомбовый обвес МИ существенно снижает его ТТХ. Зачем искусственно создавать трудности?

Сообщение отредактировал Halbstark: 26 июн 2017 - 23:51

ginekolog22 #13 Отправлено 15 июл 2017 - 07:26

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 5 боев
  • 13
  • [STM-1] STM-1
подскажите кто ставил топ пушки. у меня сечас пред топ у них скорострельность норм. а топ скорострельность в половину меньше, а дальность больше. вот не знаю иследовать ее или нет. боюсь разочероваться ))

CryteX #14 Отправлено 28 июл 2017 - 22:27

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 74 боя
  • 753
  • [FMP-W] FMP-W
Кто докачал его до топа? Он остался таким же *** как и в стоке или стал лучше?
я все

sanya_ferrari #15 Отправлено 29 июл 2017 - 06:52

Старшина

• Игрок
  • 3548 боев
  • 2 957

Просмотр сообщенияginekolog22 (15 Июл 2017 - 06:26) писал:

подскажите кто ставил топ пушки. у меня сечас пред топ у них скорострельность норм. а топ скорострельность в половину меньше, а дальность больше. вот не знаю иследовать ее или нет. боюсь разочероваться ))

Топ пушки однозначно лучше, уходящему тяжу можно накидать в хвост и с 700 метров. Да и в общем как мне показалось топ пухи лучше попадают. Вот кстати первый бой после установки стволов

Сообщение отредактировал sanya_ferrari: 29 июл 2017 - 06:52

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных