Перейти к содержимому

Разброс Вулкана.

Вулкан разброс огромный баг

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

Frol_Prime #1 Отправлено 16 Июл 2017 - 11:54

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 7 190
  • [OFP] OFP

Скинул мне товарищ реплей посмотреть и прикололся я...

Почему у него кружок прицела Вулкана такой маленький? Раньше так и у меня было, но в какой то момент он стал как у обычных пушек... и перестало попадать. Поэтому забросил этот самолёт, хотя нормально игралось. И внезапно узнаю что он остался в норме!

В чём проблема?!

На самолёте стоит прицел, пилот полностью прокачан на снайпера (там где 2+3 очков навыка). Оборудование и пушку специально снял-преставил и поставил обратно. Ничего не изменилось. Малюсенький кружок Вулкана остался огромной дырой, пожирающей снаряды.

shot_031.jpgshot_032.jpg

Видать форум не починятЪ... Заливка:

Мой разброс - http://fastpic.ru/vi...85049c.jpg.html

Нормальный разброс из реплея - http://i92.fastpic.r...f4beac2cc5c.jpg

Сообщение отредактировал Frol_Prime: 16 Июл 2017 - 17:06

Win+R  появится окошко. Вставить это-   %Temp%\wargaming.net\wowp потом нажать Enter

Появятся две папки- удалить полностью при закрытой игре.

Pi1otKaa #2 Отправлено 16 Июл 2017 - 11:55

Старшина

• Бета-тестер
  • 496 боев
  • 6 270
  • [A1R] A1R
Скрины не научился норм заливать

Картошку все мы уважаем когда с сальцом ее намять.
(с) В. В.С.
Сделано с той простой целью, чтобы дать таким игрокам новые цели в игре, а не снова "все изучившего" пилота, которому опять нечего изучать. Закрываю. (с)Греноли
По всем вопросам в ТимСпик

95.215.108.120:6666

_StahlHelm_ #3 Отправлено 16 Июл 2017 - 11:58

Криты решают

• Бета-тестер
  • 87 боев
  • 3 994
  • [BUSH1] BUSH1
На imgur.com заливай

Frol_Prime #4 Отправлено 16 Июл 2017 - 12:06

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 7 190
  • [OFP] OFP

Просмотр сообщенияPi1otKaa (16 Июл 2017 - 10:55) писал:

Всегда так делал, используя встроенный механизм форума, и было хорошо. Так что... не ко мне вопрос.

Сообщение отредактировал Frol_Prime: 16 Июл 2017 - 12:07

Win+R  появится окошко. Вставить это-   %Temp%\wargaming.net\wowp потом нажать Enter

ball__lightning #5 Отправлено 16 Июл 2017 - 12:07

Cержант

• Игрок
  • 138 боев
  • 492
интересная теория ,но а как же играют люди в снайперском режиме,ведь прицел еще больше......попробуй сменить монитор,поставь 17 дюймов и прицел станет меньше           только не пойму я почему ты не попадаешь,кружок так называемый показывает разброс,причем черта-это разброс при макс дальности,т.е ты стреляешь с вулкана на 900-1000 метров и попасть не можешь,я правильно тебя понял

Сообщение отредактировал ball__lightning: 16 Июл 2017 - 12:12

.Форум, не то место,где очень умные находятся                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             написал такое sunny_wind -, имея более 1500 постов на форуме                   спс родной что объяснил нам кто ты есть   

Frol_Prime #6 Отправлено 16 Июл 2017 - 12:15

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 7 190
  • [OFP] OFP

Просмотр сообщенияball__lightning (16 Июл 2017 - 11:07) писал:

интересная теория ,но а как же играют люди в снайперском режиме,ведь прицел еще больше......попробуй сменить монитор,поставь 17 дюймов и прицел станет меньше           только не пойму я почему ты не попадаешь,кружок так называемый показывает разброс,причем черта-это разброс при макс дальности,т.е ты стреляешь с вулкана на 900-1000 метров и попасть не можешь,я правильно тебя понял

Размер разброса рассматриваю относительно кружка, который постоянно находится посреди экрана. В моём случае разброс больше его, а в норме - легко умещается внутри. Неправильно. Стреляю с 400-500 метров обычно.

SergeiZhilinski #7 Отправлено 16 Июл 2017 - 12:19

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 996
  • [FNK] FNK

Просмотр сообщения_StahlHelm_ (16 Июл 2017 - 09:58) писал:

На imgur.com заливай

на фотобукет лучше :trollface:

Просмотр сообщенияFrol_Prime (16 Июл 2017 - 10:06) писал:

Просмотр сообщенияPi1otKaa (16 Июл 2017 - 10:55) писал:

Всегда так делал, используя встроенный механизм форума, и было хорошо. Так что... не ко мне вопрос.

Фрол, ты хочешь чтобы тебе ответили или поупорстовать?
Форум всегда был кривой, сейчас не работают пикчи, залей на фотохостинг.

азмъ есмь Жуличегг

На память:

Ничего из ряда вон выходящего, просто ворплан-Бинго.

ball__lightning #8 Отправлено 16 Июл 2017 - 12:19

Cержант

• Игрок
  • 138 боев
  • 492
не проще поставить трассера и самому вести огонь,а не за кружком в бою наблюдать            да и вообще обычно все в перекрестие стреляют.....я конечно попробую как ты,по канту круга,но думаю не попаду тоже

.Форум, не то место,где очень умные находятся                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             написал такое sunny_wind -, имея более 1500 постов на форуме                   спс родной что объяснил нам кто ты есть   

Frol_Prime #9 Отправлено 16 Июл 2017 - 12:21

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 7 190
  • [OFP] OFP

Просмотр сообщенияSergeiZhilinski (16 Июл 2017 - 11:19) писал:

Форум всегда был кривой, сейчас не работают пикчи, залей на фотохостинг.

Ща, радикал сделаю :trollface:

Frol_Prime #10 Отправлено 16 Июл 2017 - 12:27

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 7 190
  • [OFP] OFP

Просмотр сообщенияball__lightning (16 Июл 2017 - 11:19) писал:

не проще поставить трассера и самому вести огонь,а не за кружком в бою наблюдать            да и вообще обычно все в перекрестие стреляют.....я конечно попробую как ты,по канту круга,но думаю не попаду тоже

Вопрос не про кант круга, а про плотность трассы. Когда раброс большой, то стреляя в перекрестие, получаешь больше промахов.

ball__lightning #11 Отправлено 16 Июл 2017 - 12:33

Cержант

• Игрок
  • 138 боев
  • 492
в общем не знаю как ты там стреляешь,но сказать могу одно-если с вулкана не попадаешь,то самолеты с калибром свыше 30 мм я бы тебе не советовал бы брать

Frol_Prime #12 Отправлено 16 Июл 2017 - 12:36

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 7 190
  • [OFP] OFP

Просмотр сообщенияball__lightning (16 Июл 2017 - 11:33) писал:

в общем не знаю как ты там стреляешь,но сказать могу одно-если с вулкана не попадаешь,то самолеты с калибром свыше 30 мм я бы тебе не советовал бы брать

Мне не попадания нужны, а урон. Починят форум - глянь скрины. Потом расскажи из какого Вулкана из двух скринов легче его влить.

ball__lightning #13 Отправлено 16 Июл 2017 - 13:05

Cержант

• Игрок
  • 138 боев
  • 492

Просмотр сообщенияFrol_Prime (16 Июл 2017 - 09:36) писал:

Мне не попадания нужны, а урон. Починят форум - глянь скрины. Потом расскажи из какого Вулкана из двух скринов легче его влить.

держи сайт http://savepic.ru    заливаешь,грузишь,берёшь прямую ссылку и вставляешь сюда    все картинки будут отображаться       

Frol_Prime #14 Отправлено 16 Июл 2017 - 14:05

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 7 190
  • [OFP] OFP

Просмотр сообщенияball__lightning (16 Июл 2017 - 12:05) писал:

держи сайт http://savepic.ru    заливаешь,грузишь,берёшь прямую ссылку и вставляешь сюда    все картинки будут отображаться       

Нет. Ни миллиметра лишних движений ради этой игры. Пусть форум чинят.

Tefton27 #15 Отправлено 16 Июл 2017 - 14:13

Старшина

• Игрок
  • 474 боя
  • 3 590

Просмотр сообщенияFrol_Prime (16 Июл 2017 - 14:05) писал:

Нет. Ни миллиметра лишних движений ради этой игры. Пусть форум чинят.

загрузи через расширеную форму. ничего никуда заливать не нужно

Katty_Shark #16 Отправлено 16 Июл 2017 - 16:53

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 32
Интересно.. на вопрос ТС не ответили.Или он непонятно написал? Прицепились к заливке.Если не знаете ответа то возможно стоит промолчать?
Подпись? Ладно. Вот ++++

Frol_Prime #17 Отправлено 16 Июл 2017 - 17:07

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 7 190
  • [OFP] OFP

Просмотр сообщенияKatty_Shark (16 Июл 2017 - 15:53) писал:

Интересно.. на вопрос ТС не ответили.Или он непонятно написал? Прицепились к заливке.Если не знаете ответа то возможно стоит промолчать?

Тут такой контингент. С особыми потребностями :trollface:

Просмотр сообщенияTefton27 (16 Июл 2017 - 13:13) писал:

загрузи через расширеную форму. ничего никуда заливать не нужно

Не помогло. Залил )))

Сообщение отредактировал Frol_Prime: 16 Июл 2017 - 17:41

Rakamakaf0n #18 Отправлено 16 Июл 2017 - 18:18

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 1 421

Сравни приближение камеры на твоем скрине и скрине из реплея. При отдалении камеры от самолета прицел сужается, и наоборот.

Еще вариант удалить моды с прицелами и сравнить их на чистом клиенте.

Реабилитационный центр ветеранов WoWP в Китае. Лечим патчем 1.9.4.

Frol_Prime #19 Отправлено 16 Июл 2017 - 19:44

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 7 190
  • [OFP] OFP

Просмотр сообщенияRakamakaf0n (16 Июл 2017 - 17:18) писал:

Сравни приближение камеры на твоем скрине и скрине из реплея. При отдалении камеры от самолета прицел сужается, и наоборот.

Еще вариант удалить моды с прицелами и сравнить их на чистом клиенте.

Это на чистом клиенте. Увеличением-уменьшением игрался. Всё равно круг нормального разброса остаётся внутри центрального кружка. Мой разброс - снаружи.

grayspoon #20 Отправлено 16 Июл 2017 - 21:03

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 5 037
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияFrol_Prime (16 Июл 2017 - 21:44) писал:

Это на чистом клиенте. Увеличением-уменьшением игрался. Всё равно круг нормального разброса остаётся внутри центрального кружка. Мой разброс - снаружи.

как вариант у тебя кружок после манёвра и/или стрельбы, а у него после прямолинейного полёта - сведение тут почти как в танках. Ну и с приближением выше тоже верно сказали.

А вообще интересно - я бы в цпп запостил.

Сообщение отредактировал grayspoon: 16 Июл 2017 - 21:04

Читать еще на тему: Вулкан, разброс, огромный, баг

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных