Перейти к содержимому

Соло РАк ищет клан для командной игры

1 к боев

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 65

vadim172ru #61 Отправлено 24 Июл 2017 - 20:38

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 22

Всем Привет

1 Зовут Вадим. 

Я новичек в самолетах. В танках уже собаку сьел (почти всю обгладал) 

Ищу клан для прокачки техники. Пока два 6 лвл, но особо не тороплюсь. Учится еще и учится.

Связь желательно ТС 

ССылка http://worldofwarplanes.ru/community/players/8180028-vadim172ru/

Сообщение отредактировал vadim172ru: 25 Июл 2017 - 08:56

vadim172ru #62 Отправлено 27 Июл 2017 - 23:13

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 22

меня эти статисты добивают - высотники *** -на верху летающие 

фиг знает -но если я в танках чуток статист - то я  в через две минуты уже по карте вижу - где наша команда облажается....

Но вот прийти на помошь редко получается - а в самолетах *** - до конца на верху будут *** из за того что самолеты (немцы) ущербные- самолет такой ...

теперь понятно почему в самолетики непопулярны  - ИНДИВИДУАЛЫ - на *** ни где не востребованы  

Sweeperr #63 Отправлено 27 Июл 2017 - 23:35

Спасаю драконов, убиваю принцесс, катаюсь на пони

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 11 053
  • [FNK] FNK

Просмотр сообщенияvadim172ru (27 Июл 2017 - 22:13) писал:

ИНДИВИДУАЛЫ - на *** ни где не востребованы  

Я бы сказал, в какой сфере индивидуалы и индивидуалки востребованы, но меня тогда могут побанить, так что не буду. :hiding:

А вообще, дам совет: качайте, Вадим, ветку лавок. Ла-5 - один из лучших аппаратов на уровне. Может и наверху, и внизу. И вообще он клёвый.

Найти меня можно на скале. А можно и не найти.

Да, я знаю, что Жулик это Swiper, но поменял на Sweeperr, т.к. не хочу добавлять всякую мишуру кроме одной лишней буквы, а у Swiper уже все варианты заняты. А текущий хоть звучит похоже.

BlacK_WITCH666 #64 Отправлено 28 Июл 2017 - 10:15

☠ Audaces fortuna juvat. Ведьма (с) ☠

• Игрок
  • 0 боев
  • 3 424
  • [_JG_] _JG_

Просмотр сообщенияSweeperr (27 Июл 2017 - 20:35) писал:

А вообще, дам совет: качайте, Вадим, ветку лавок. Ла-5 - один из лучших аппаратов на уровне. Может и наверху, и внизу. И вообще он клёвый.

соглашусь. жаль только, что ветка по играбельности теперь заканчивается на ла-9, но ла-5, ла-7 и ла-9 действительно классные и комфортные для игры даже при крайне посредственных умениях

Цитата

В Гарду парню рановато еще

в гардоны вообще любому адекватному, не упоротому на цифрах человеку, рановато :)

"Ленка-свой пацан" ©  2wiking

Счастье не зависит от количества денег… Но уж если грустить, то лучше в «Бентли», чем в маршрутке ;)

Что я сделаю, если кто-то сломает мой характер, заткнет меня и покажет наконец, где мое место? Хм… Я думаю, с таким интересным человеком мы найдем, чем заняться..))

Единственное, что нужно для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали (с)  Edmund Burke

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.

vadim172ru #65 Отправлено 29 Июл 2017 - 00:10

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 22

Просмотр сообщенияSweeperr (27 Июл 2017 - 20:35) писал:

Я бы сказал, в какой сфере индивидуалы и индивидуалки востребованы, но меня тогда могут побанить, так что не буду. :hiding:

Спасибо за совет.

Даже не знаю буду ли я что то прокачивать далее, хз...

Получается у меня плохо, сливаюсь часто, играть на высотниках выдержки не хватает...

В танки вернусь наверно рано или поздно-  потому как руки кривые для самолетиков... Или в танки слишком долго играл.

В любом спасибо всем за помощь !

И на глупости что писал выше (трезвый и пьяный)- про статистов и высотников - не обращайте внимания - нубас он и в Африке нубас ))))

MistsOfWar #66 Отправлено 31 Июл 2017 - 15:03

Мл. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 215
Дам совет: не стоит тратить время на мертвые проекты.

Сообщение отредактировал MistsOfWar: 31 Июл 2017 - 15:09

vadim172ru #67 Отправлено 01 Авг 2017 - 22:28

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 22

Просмотр сообщенияMistsOfWar (31 Июл 2017 - 12:03) писал:

Дам совет: не стоит тратить время на мертвые проекты.

да уже понял - все таки танки на порядок (на три) интереснее самолетиков...

покупая очередной самолетик - 4-5-6 лвл понимаешь что - это тоже самое, что только что проходил (причем с другой нации).... скучно.....

в танках - даже один из самых не тащунских видов десяток (ЛТ) - они все РАЗНЫЕ !!!! ВСЕ !!!!  

нет похожих друг на друга - гейм плей у всех разный - и играть надо поразному.... в самолетиках все одинаково 9маленькие вариации) 

интерес теряется - как танкист полу профессионал говорю

Читать еще на тему: 1 к боев

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных