Перейти к содержимому

перки

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 21

killerpanzermen #21 Отправлено 03 авг 2017 - 17:18

Старшина

• Игрок
  • 5410 боев
  • 1 593
  • [_TAC_] _TAC_

какие маст хев перки в первую очередь на лагг 3(4) качать? и какое оборудование лучше поставить?

p/s.воткнул от балды прицел, облег. конструкцию и улуч.обшивку.

bor241 #22 Отправлено 05 авг 2017 - 22:25

Старшина

• Игрок
  • 0 боев
  • 1 284
  • [A1R] A1R

Просмотр сообщенияRim_GT (04 Авг 2017 - 14:25) писал:

Вы меня не поняли, и в реальной жизни я кредитов не брал ни разу. А еще я покупаю, в основном, самолеты по акции, вот недавно потратил накопленные 16лямов + склад немного распродал, купил 2шт 10лвл 1шт 9лвл и 3шт 8лвл.

Я то в самолеты пришел из танков, за свободкой и премом, но немного затянуло, счас в танки не играю.

Новичку нужно как можно быстрее добраться хотя бы до 8 лвл, там линейные фармят поболее этого ЛАГГа, чтобы быстрее добраться, нужно быстрее покупать следующий исследованный самолет, а чтобы его купить продать ЛАГГ и всякие голдовые петушители с аптечками. Нормальная логика. Объясните в чем я не прав. Пусть для ЕБЗ хоть И-15 оставляет, зачем нужен этот ЛАГГ, если тс не коллекционер?

Полностью согласен, и даже причины играть схожие. Но имхо продавать в этой игре ничего не стоит, по крайней мере пока. Имхо я бы если начинал. Начал бы с 2х веток советов, штурмов и многоцелевые, остальные прокачал до 2 уровня  и освободил ангары.:) Самолеты прокачанные не продавал бы, а фармил жетоны для ангаров. П.С. В танки начал потихоньку играть. После НР думаю вернусь совсем.

Сообщение отредактировал bor241: 05 авг 2017 - 22:32

Philidor #23 Отправлено 28 мар 2018 - 12:09

Ст. сержант

• Игрок
  • 4470 боев
  • 698
Отличный самолёт, его апнули что ли? Никакого негатива не замечаю, только приятное, да ещё на уровень ниже линейного - это как Мессершмитта запустить на уровень ниже, сколько воплей поднимется? :)

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных