Перейти к содержимому

Баг уже которому почти год! Когда полечите?!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

CEMb_COPOK #1 Отправлено 11 Авг 2017 - 12:04

Рядовой

• Игрок
  • 8058 боев
  • 9

Клиент чистый без модов.

При первом входе в бой появляется сообщение "Вы отключены от сервера" и игра вылетает на окно логина.

Это продолжается уже почти год - каждый первый бой на любом самолете - "вылет" на экран логина, потом перезаход в игру и как результат у команды противника +1 афкашный фраг, ибо пока перезахожу, естественно долетаю до вражеской команды и меня сливают.

Раньше точно знаю этот баг лечился фиксом от Хрюна, проблема в клановых иконках на самолетах или их отображении - точно не помню.

Играю мало, захожу редко, но постоянство этого бага, и нежелание его фиксить такое длительное время - откровенно бесит и отбивает желание заходить в игру вообще напрочь!

Может хоть кто то обратит на это внимание!

sonne83 #2 Отправлено 11 Авг 2017 - 12:07

Мл. сержант

• Игрок
  • 8209 боев
  • 157
  • [GRDWP] GRDWP
А кэш, кэш чистили???

CEMb_COPOK #3 Отправлено 11 Авг 2017 - 12:36

Рядовой

• Игрок
  • 8058 боев
  • 9

Просмотр сообщенияsonne83 (11 Авг 2017 - 09:07) писал:

А кэш, кэш чистили???

господи еще одна подпорка древняя как *** мамонта, мантра про чистку кэша еще с обт!!! И это в игре 2017 года!

Почему в танках нет мантры про кэш почему ее нет в кораблях?! это нонсенс пусть уже сделают огромную кнопку в клиенте при входе в игру "Игрок! Нажми тут - почисти КЭШ!"

Yan251 #4 Отправлено 11 Авг 2017 - 12:44

Старшина

• Игрок
  • 16801 бой
  • 1 827
  • [_JG_] _JG_
Ему больше года, у меня появился после 1.9.1 или 1.9.2, сам прошёл через некоторое время. Клиент не переустанавливал, кэш, эмблемы и логи не чистил:great:

MyNameIsPaulHeyman #5 Отправлено 11 Авг 2017 - 12:44

Старшина

• Игрок
  • 23440 боев
  • 2 065
  • [WHT] WHT

Просмотр сообщенияCEMb_COPOK (11 Авг 2017 - 12:36) писал:

господи еще одна подпорка древняя как *** мамонта, мантра про чистку кэша еще с обт!!! И это в игре 2017 года!

Почему в танках нет мантры про кэш почему ее нет в кораблях?! это нонсенс пусть уже сделают огромную кнопку в клиенте при входе в игру "Игрок! Нажми тут - почисти КЭШ!"

думаю потому что игры попопулярнее,и народу побольше работает.а здесь все силы (т.е. 1.5 землекопа) на новый режим брошены.

Ну или просто пофиг.

CEMb_COPOK #6 Отправлено 11 Авг 2017 - 12:52

Рядовой

• Игрок
  • 8058 боев
  • 9

Просмотр сообщенияMyNameIsPaulHeyman (11 Авг 2017 - 09:44) писал:

думаю потому что игры попопулярнее,и народу побольше работает.а здесь все силы (т.е. 1.5 землекопа) на новый режим брошены.

Ну или просто пофиг.

Наверное, последнее - просто плевать или как вы написали "пофиг". Хрюн - один человек - наверно последний из оставшихся мододелов для этой игры, мог пофиксить этот баг без напряга, а студия разработки уже год "не может"! И конечно же мантра про кэш это святое...

Сообщение отредактировал CEMb_COPOK: 11 Авг 2017 - 12:53

_Mr_Blonde_ #7 Отправлено 11 Авг 2017 - 12:59

Мл. сержант

• Игрок
  • 2388 боев
  • 146

У меня вчера такое произошло 3 раза

Air_Devil #8 Отправлено 11 Авг 2017 - 13:23

Cержант

• Игрок
  • 4025 боев
  • 417
  • [WIN-T] WIN-T

Низкий ФПС фиксится сбокрой модов от LMVP (фпс на 20 повысится как минимум,  а то и на все 30-40). Также этот мод предотвращает сохранение эмблем в папку emblems, которую потом не нужно будет чистить.

Для чистки кеша у меня модифицированный запуск, так сказать. Сбрасывать своё ЕХЕ-приложение сюда не буду, ибо у всех будет как вирус распознавать. 

Когда двойным щелчком кликаешь по ярлыку WoWP на рабочем столе - выскакивает сообщение что кеш успешно почищен, после чего приложение запускает игру и закрывает себя.

Вылеты с сервера и проблемы с интернет соединения фиксится этим батником (запускать от имени администратора, после чего перезагрузить ПК).

10:25 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияCEMb_COPOK (11 авг 2017 - 12:04) писал:

Клиент чистый без модов.

При первом входе в бой появляется сообщение "Вы отключены от сервера" и игра вылетает на окно логина.

Это продолжается уже почти год - каждый первый бой на любом самолете - "вылет" на экран логина, потом перезаход в игру и как результат у команды противника +1 афкашный фраг, ибо пока перезахожу, естественно долетаю до вражеской команды и меня сливают.

Раньше точно знаю этот баг лечился фиксом от Хрюна, проблема в клановых иконках на самолетах или их отображении - точно не помню.

Играю мало, захожу редко, но постоянство этого бага, и нежелание его фиксить такое длительное время - откровенно бесит и отбивает желание заходить в игру вообще напрочь!

Технически дорабатывать старый режим нет никакого смысла. В настоящее время идёт полным ходом доводка до ума нового режима.

Мой канал: Youtube

titov_viktor #9 Отправлено 11 Авг 2017 - 13:49

Мл. сержант

• Игрок
  • 14534 боя
  • 180
  • [DOBR_] DOBR_
у меня такое само прошло, но выплыло другое, с первого раза ангар не прогружается - сервер недоступен, перезагрузка и все норм. Хотя и не всегда так 

_grix_ #10 Отправлено 11 Авг 2017 - 13:58

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 8839 боев
  • 208
  • [FR-AV] FR-AV

Просмотр сообщенияCEMb_COPOK (11 Авг 2017 - 13:04) писал:

Клиент чистый без модов.

Кстати, есть похожая проблема. Но у меня это происходит до входа в бой, ещё в ангаре. Сначала не меняется самолёт если выбираешь другой. А потом сообщение "вы отключены от сервера" И проблема эта плавающая, то есть, то нет.
_grix_.png
[SMILE], вас снимает скрытая камера

andruha_simf #11 Отправлено 11 Авг 2017 - 14:32

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 24699 боев
  • 921
  • [BBC_5] BBC_5
я эмблемы удалил там было  три  гига и все прошло. там еще какаято вредная папка  тоже на 3 гига... сказали ее тоже удалить но пока нормально и с ней(оставил на черный день)

Сообщение отредактировал andruha_simf: 11 Авг 2017 - 14:34

NEVEGDA #12 Отправлено 11 Авг 2017 - 14:34

Ефрейтор

• Игрок
  • 13 боев
  • 12
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияCEMb_COPOK (11 авг 2017 - 09:04) писал:

Клиент чистый без модов.

Приветствую всех участников дискуссии!

Уважаемый игрок! Для нормализации сетевого соединения попробуйте сделать рекомендацию.

Очистите кэш DNS и сделайте сброс сетевого стека системы.

1. Нажмите сочетание клавиш Win + R, в окне «Выполнить» введите cmd.ехе и нажмите ОК. Некоторые команды требуют прав администратора в операционной системе. Откроется командная строка, где необходимо ввести:

ipconfig /flushdns

ipconfig /registerdns

netsh winsock reset

2. После ввода каждой команды нажимайте клавишу Enter.

3. После успешного выполнения команд перезагрузите компьютер.

Также можно воспользоваться альтернативным методом: скачайте этот архив, распакуйте файл в любую папку и запустите его от имени администратора, нажав на имя файла правой кнопкой мыши и выбрав пункт «Запуск от имени администратора». Затем перезагрузите компьютер.

Не забудьте после того, как Вы проделаете описанные выше действия,  отпишитесь, пожалуйста, в этой теме удалось ли избавиться от проблемы. Если не поможет прикрепите к своему ответу  обновлённый отчет WGCheck через расширенную форму отправки сообщений.

raven012013 #13 Отправлено 11 Авг 2017 - 17:17

Ст. сержант

• Игрок
  • 22356 боев
  • 722
  • [AIRCO] AIRCO

Раньше была такая же бяда) Кыш. емблямс- чистил постоянно. Переустановил винду, загрузил клиент- первый бой начал грузиться! НО!!!!

После второго-третьего боя комп САМ перезагружается!!! И главное- подождет, когда бой закончится и тока потом...)))) Молодец!)))

А серьезно- этож не нормально? 

HUKTO_HE_3HAET_MUMUHO #14 Отправлено 11 Авг 2017 - 18:17

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 668

Просмотр сообщенияCEMb_COPOK (11 Авг 2017 - 12:04) писал:

Клиент чистый без модов.

Зайди в казарму , будешь приятно удивлен ,а теперь вопрос к разработчикам ,давно в казарму заходили?

NEVEGDA #15 Отправлено 11 Авг 2017 - 20:25

Ефрейтор

• Игрок
  • 13 боев
  • 12
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияraven012013 (11 Авг 2017 - 14:17) писал:

Раньше была такая же бяда) Кыш. емблямс- чистил постоянно. Переустановил винду, загрузил клиент- первый бой начал грузиться! НО!!!!

После второго-третьего боя комп САМ перезагружается!!! И главное- подождет, когда бой закончится и тока потом...)))) Молодец!)))

А серьезно- этож не нормально? 

Перезагрузка компьютера может быть вызвана однозначно  аппаратными проблемами комплектующих компьютера, игра здесь не при делах. Возможно, драйвер какой-нибудь не поставили...

Creaker #16 Отправлено 11 Авг 2017 - 21:12

Ст. сержант

• Ветеран супертеста
  • 11489 боев
  • 899
  • [P-Z-N] P-Z-N

Просмотр сообщенияCEMb_COPOK (11 Авг 2017 - 09:04) писал:

Клиент чистый без модов.

Попробуйте проверить жесткий диск на битые сектора, или переставьте игру на другой диск. 
                                                                                 Thrustmaster T16000M

CEMb_COPOK #17 Отправлено 11 Авг 2017 - 23:15

Рядовой

• Игрок
  • 8058 боев
  • 9

Просмотр сообщенияCreaker (11 Авг 2017 - 18:12) писал:

Попробуйте проверить жесткий диск на битые сектора, или переставьте игру на другой диск. 

вот точно не знаю каким боком здесь винт ... если в танках все норм в кораблях норм, еще пару десятков программ, приложений, браузеров 3шт, скайп все норм, а вот именно самолеты и именно каждый каждый первый бой после старта клиента калечатся винтом - очень маловероятно
20:17 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияHUKTO_HE_3HAET_MUMUHO (11 авг 2017 - 15:17) писал:

Зайди в казарму , будешь приятно удивлен ,а теперь вопрос к разработчикам ,давно в казарму заходили?

а что не так в казарме? после того как ввели фишку пересадки пилотов прямо из иконки пилота на самолете (как в танках) в казарму вообще не заглядывал.
20:19 Добавлено спустя 4 минуты

Просмотр сообщенияNEVEGDA (11 Авг 2017 - 11:34) писал:

Приветствую всех участников дискуссии!

Уважаемый игрок! Для нормализации сетевого соединения попробуйте сделать рекомендацию.

Очистите кэш DNS и сделайте сброс сетевого стека системы.

1. Нажмите сочетание клавиш Win + R, в окне «Выполнить» введите cmd.ехе и нажмите ОК. Некоторые команды требуют прав администратора в операционной системе. Откроется командная строка, где необходимо ввести:

ipconfig /flushdns

ipconfig /registerdns

netsh winsock reset

2. После ввода каждой команды нажимайте клавишу Enter.

3. После успешного выполнения команд перезагрузите компьютер.

Также можно воспользоваться альтернативным методом: скачайте этот архив, распакуйте файл в любую папку и запустите его от имени администратора, нажав на имя файла правой кнопкой мыши и выбрав пункт «Запуск от имени администратора». Затем перезагрузите компьютер.

Не забудьте после того, как Вы проделаете описанные выше действия,  отпишитесь, пожалуйста, в этой теме удалось ли избавиться от проблемы. Если не поможет прикрепите к своему ответу  обновлённый отчет WGCheck через расширенную форму отправки сообщений.

все это хорошо, но еще раз говорю зачем эти танцы с бубном, если Хрюн решает эту проблему в своем модпаке без всякого шаманства, что мешает это сделать разработке в клиенте на протяжении года?!
20:22 Добавлено спустя 6 минут

Просмотр сообщенияandruha_simf (11 Авг 2017 - 11:32) писал:

я эмблемы удалил там было  три  гига и все прошло. там еще какаято вредная папка  тоже на 3 гига... сказали ее тоже удалить но пока нормально и с ней(оставил на черный день)

что за папка с эмблемами? где лежит?

NEVEGDA #18 Отправлено 13 Авг 2017 - 09:18

Ефрейтор

• Игрок
  • 13 боев
  • 12
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияCEMb_COPOK (11 Авг 2017 - 20:15) писал:

все это хорошо, но еще раз говорю зачем эти танцы с бубном, если Хрюн решает эту проблему в своем модпаке без всякого шаманства, что мешает это сделать разработке в клиенте на протяжении года?!

Многое, что можно "сделать в клиенте" должно выполняться от имени администратора. Кто может себе позволить делать изменения в системе? Правильно - вы и только вы... Это ваша система...

Цитата

Так называемая папка с кэшем игры, Как очистить игровой кэш.

Можно удалить содержимое следующих папок:

• Updates
  • replays
  • screenshots
  • res_mods

На игровой процесс это никак не повлияет. Однако сами папки не удаляйте, только их содержимое.

Сообщение отредактировал NEVEGDA: 13 Авг 2017 - 11:48

exMaxx #19 Отправлено 13 Авг 2017 - 13:21

Cержант

• Игрок
  • 3450 боев
  • 377
  • [ACES] ACES

NEVEGDA

CEMb_COPOK

Так называемая папка с кэшем игрыКак очистить игровой кэш.

Это ПЯТЬ. Сами додумались или одноклассники подсказали? Пешите еще... "Знаток" :trollface:

Иногда, если не в курсе вопроса, лучше промолчать, чем писать лютый бред.

NEVEGDA. Вы, кроме копи/паста с ответов КМ или цитат из "Базы знаний" - плывете, когда пытаетесь отвечать "от себя".

На всякий случай, папка с эмблемами находится здесь:

c:\Users\-учетная запись-\AppData\Roaming\wargaming.net\World of Warplanes\emblems\

(и к кэшу игры вообще отношения не имеет, они даже находятся совсем не рядом).

З.Ы. А что, ПОИСК по форуму уже не работает?

Сообщение отредактировал exMaxx: 13 Авг 2017 - 13:30

"Главное - не подписывай на дело полных идиотов!!!"(с) к/ф "Большой куш"

Простой батник для запуска игры с зачисткой кэшей и т.д.

Asiris_comp #20 Отправлено 23 Авг 2017 - 15:52

Старшина

• Глобальный модератор
  • 153 боя
  • 9 743
  • [EAW-F] EAW-F

Просмотр сообщенияCEMb_COPOK (11 Авг 2017 - 16:04) писал:

Клиент чистый без модов.

С данной проблемой, лучше обратиться в ЦПП, периодически информация о данной ошибке возникает и пока решение ей не нашли.

Закрыто.

Файлы необходимые для сбора информации об ошибках
Правила форума.

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей
Кто к нам с мечом придёт, тот .............................
Безнадёжно отстал в плане вооружения!!!!!!!!!!!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных