Перейти к содержимому

★5 Мест в GARDA и удовольствие от побед и живого общения★

GRDWP

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

_LLIEPLLlEHb_ #81 Отправлено 26 авг 2017 - 16:33

Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate

• GARDA WOWP
  • 278 боев
  • 696
  • [GRDWP] GRDWP

Господа, в преддверии турнира "Абсолютное превосходство" клан GARDA WOWP объявляет донабор в свои ряды.

Количество свободных мест - 5.   3   1

С интересом рассмотрим Ваши заявки.

От Вас: наличие программы TS3, адекватность, знание азов игры и любовь к небу.

По всем вопросам обращаться в ЛС форума или игры.

Заявку можно подать ТУТ 

Спасибо за Внимание:)

Сообщение отредактировал _LLIEPLLlEHb_: 26 авг 2017 - 19:20

Yeager #82 Отправлено 27 авг 2017 - 13:17

Старшина

• Бета-тестер
  • 30 боев
  • 7 059
  • [FLD] FLD

Просмотр сообщенияBlacK_WITCH666 (27 Авг 2017 - 12:58) писал:

Просмотр сообщенияevil_vuyko (26 Авг 2017 - 20:55) писал:

А вот Черная ДжиГарда (совпадение?), мамочка из клана имени немецко-фашистской элитной части таки была мной замечена, потому и тралю их более жирно.

Просмотр сообщенияevil_vuyko (27 Авг 2017 - 12:09) писал:

Лен, не обижайся, я как тот кот, которому делать нафик.

С тобой приятно, ты умная. 

Так о чем это мы...

upd меня все устраивает :) приятного чаепития, а я пожалуй, кофейку 

И как это у тебя получается? :amazed:

Spoiler

Сообщение отредактировал Yeager: 27 авг 2017 - 13:23

(Из интервью В. Макарова 4PDA)

Макаров снова улыбается. Улыбка не сходит с его лица и когда речь заходит о неудачах. " — Warplanes тяжело — лучше бы мы PC-версию сначала доделали».

BlacK_WITCH666 #83 Отправлено 27 авг 2017 - 14:13

☠ Audaces fortuna juvat. Ведьма (с) ☠

• Игрок
  • 0 боев
  • 3 615
  • [_JG_] _JG_

Просмотр сообщенияYeager (27 Авг 2017 - 10:17) писал:

И как это у тебя получается? :amazed:

Spoiler

у меня иммунитет к жирному троллингу :) 

Spoiler

"Ленка-свой пацан" ©  2wiking

Счастье не зависит от количества денег… Но уж если грустить, то лучше в «Бентли», чем в маршрутке ;)

Что я сделаю, если кто-то сломает мой характер, заткнет меня и покажет наконец, где мое место? Хм… Я думаю, с таким интересным человеком мы найдем, чем заняться..))

Единственное, что нужно для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали (с)  Edmund Burke

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.

Yeager #84 Отправлено 27 авг 2017 - 14:16

Старшина

• Бета-тестер
  • 30 боев
  • 7 059
  • [FLD] FLD

Просмотр сообщенияBlacK_WITCH666 (27 Авг 2017 - 14:13) писал:

у меня иммунитет к жирному троллингу :) 

Spoiler

Та я не про троллинг, тащемта. :teethhappy:

Spoiler

Сообщение отредактировал Yeager: 27 авг 2017 - 14:17

(Из интервью В. Макарова 4PDA)

Макаров снова улыбается. Улыбка не сходит с его лица и когда речь заходит о неудачах. " — Warplanes тяжело — лучше бы мы PC-версию сначала доделали».

BlacK_WITCH666 #85 Отправлено 27 авг 2017 - 14:23

☠ Audaces fortuna juvat. Ведьма (с) ☠

• Игрок
  • 0 боев
  • 3 615
  • [_JG_] _JG_

Просмотр сообщенияYeager (27 Авг 2017 - 11:16) писал:

Spoiler

та я вообще только попыталась выяснить причину, чем не угодила ему моя персона. интересно ведь, как можно насолить человеку, ничего для этого не сделав :child: раньше я такую "симпатию" у него только к Покеру замечала :) 

"Ленка-свой пацан" ©  2wiking

Счастье не зависит от количества денег… Но уж если грустить, то лучше в «Бентли», чем в маршрутке ;)

Что я сделаю, если кто-то сломает мой характер, заткнет меня и покажет наконец, где мое место? Хм… Я думаю, с таким интересным человеком мы найдем, чем заняться..))

Единственное, что нужно для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали (с)  Edmund Burke

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.

01226 #86 Отправлено 27 авг 2017 - 14:43

Долг и Честь Слава и Доблесть

• Бета-тестер
  • 9 боев
  • 468

Просмотр сообщенияotcocWIPSHMIP__GRDWP (27 Авг 2017 - 09:27) писал:

эх___________не успел  . А так хотелось попасть . Мы же с вами одной крови, вы и я

Беги скорее заявку подавай, у них целых 5 свободных мест (судя по кол-ву личного состава) :D
6834575.jpg

evil_vuyko #87 Отправлено 27 авг 2017 - 17:21

Старшина

• Игрок
  • 275 боев
  • 1 168
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияYeager (27 Авг 2017 - 13:16) писал:

Spoiler

Заметь, это ты на мой жирок приполз и постфактум пытаешься делать умный вид.

Просмотр сообщенияBlacK_WITCH666 (27 авг 2017 - 13:23) писал:

та я вообще только попыталась выяснить причину, чем не угодила ему моя персона. интересно ведь, как можно насолить человеку, ничего для этого не сделав :child: раньше я такую "симпатию" у него только к Покеру замечала :) 

Без причины.

Но у меня какой-то диссонанс от названия вашего клана, а фожизды-то в глазах твоих соотечественников с какого-то перепугу такие как я. 

Опять же ты типа на скаку в избу войдешь и остановишь, яркий представитель вида своего, народа, так сказать, я же проповедую европейский домострой - три К у женщины, и чтоб это ее добровольный выбор, и у меня иногда случается диссонанс при виде твоих пассажей, это как с лошадью говорящей про теорему Ферма беседовать.

К покерасику да, антипатия, он пустобрёх, хвастун, позер и хам, но, почему-то пользуется огромным успехом у местной "илиты", и искренне не понимаю почему, от этого несу околесицу, пытаясь все-таки понять ситуацию. А вот Олега ты тралишь жестко, ниже пояса лупасишь будь здоров, жестоко и без угрызений, ну пятиклассник он, так что же, все время по фаберже?

А про Гпрду тоже непонятно, я знал много таких ситуаций, когда, вроде, фирма повода не давала, а человек гонит и гонит, гонит и гонит на нее, и тут несколько ситуаций может быть - тебя не взяли в Гарду, у тебя переманили кого-то в Гарду, в Гарде руководителем твой личный недруг, кто-то в Гарде перешел тебе дорогу лично. Ну, согласиь, как только про Гарду темка, ты тут как тут и типа не гонишь прямо, а как бы со стороны фыр да фыр, кап да кап. 

Ида, все вопросы я закрыл. Картина психотипа сложена полностью. Интерес личностный утрачен, но если при метании тебя заденет, то уж прости, я не специально. А на счет клана - знаешь, мой дед самоходку у фрицев отбил, но кресты тут же закрасил, а ты типа по наследству получила клан с таким названием, а свастику не закрашиваешь, я понимаю, типа вызов обществу, протест, стремление к немецкому порядку и неприкаянной русской души, но оставлять название типа Освободительная армия имени Смоленской декларации как-то не феншуйно. Переименуйтесь в Панфиловских комиссаров или Бакинскую дивизию имени Павлика Морозова шоле...

А так - никаких претензий.

Ar_Ad #88 Отправлено 27 авг 2017 - 17:23

U.S. Navy

• Модератор
  • 0 боев
  • 2 149
Тема закрыта по просьбе ТС.

Читать еще на тему: GRDWP

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных