Перейти к содержимому

★5 Мест в GARDA и удовольствие от побед и живого общения★

GRDWP

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

_LLIEPLLlEHb_ #81 Отправлено 26 Авг 2017 - 16:33

Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate

• GARDA WOWP
  • 278 боев
  • 695
  • [GRDWP] GRDWP

Господа, в преддверии турнира "Абсолютное превосходство" клан GARDA WOWP объявляет донабор в свои ряды.

Количество свободных мест - 5.   3   1

С интересом рассмотрим Ваши заявки.

От Вас: наличие программы TS3, адекватность, знание азов игры и любовь к небу.

По всем вопросам обращаться в ЛС форума или игры.

Заявку можно подать ТУТ 

Спасибо за Внимание:)

Сообщение отредактировал _LLIEPLLlEHb_: 26 Авг 2017 - 19:20

Gihar33RuS #82 Отправлено 26 Авг 2017 - 22:28

Старшина

• Бета-тестер
  • 45 боев
  • 2 497
  • [W-W-] W-W-

Просмотр сообщения_LLIEPLLlEHb_ (26 Авг 2017 - 22:22) писал:

Господа Вам не стыдно? У Максимки с Глебкой слезливый стрим даже на вторую странцу не дотянул,

а вы тут уже пятую набросали?:popcorn:

Они тоже звеном летают?

<a data-cke-saved-href='http://hryunomod.ru/ubars/3100/Gihar33RuS.png' href='http://hryunomod.ru/ubars/3100/Gihar33RuS.png' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='http://hryunomod.ru/.../Gihar33RuS.png</a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='http://hryunomod.ru/...ar33RuS.png</a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='http://hryunomod.ru/...RuS.png</a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='http://hryunomod.ru/...png</a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='http://hryunomod.ru/.../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>http://hryunomod.ru/.../a></a></a></a></a>

11.10.17- День, когда остановилась игра.

Так самолёты не должны летать...

_LLIEPLLlEHb_ #83 Отправлено 26 Авг 2017 - 22:59

Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate

• GARDA WOWP
  • 278 боев
  • 695
  • [GRDWP] GRDWP

Просмотр сообщенияGihar33RuS (26 Авг 2017 - 22:28) писал:

Они тоже звеном летают?

да я не знаю даже,

вроде как солируют, посмотрите стрим вообщем советую,

парней жалко просто и отпишите им там чего - нибудь хотя бы:teethhappy:

Сообщение отредактировал _LLIEPLLlEHb_: 26 Авг 2017 - 22:59

ProtoCry #84 Отправлено 27 Авг 2017 - 04:35

Старшина

• Игрок
  • 2 боя
  • 1 057
  • [_JG_] _JG_

Просмотр сообщенияBlacK_WITCH666 (27 Авг 2017 - 01:46) писал:

вы видимо плохо читали мой предыдущий пост о кланах и моей на данной момент активности в проекте в принципе. Я иногда бываю на форуме и только, даже в игру не захожу. Если у вас деформация и вы это признаете-я рада за вас, хоть и не являюсь вашим психологом. У меня основное время забирает реал: дом, семья, работа, а не форум и тем более-не моя роль в клановой активности, точнее ее отсутствии, в мертвом проекте.

это достаточно исчерпывающий ответ? 

Викинг не является членом клана ЖГ, название клана придумывала не я, а коллектив людей, которые были в нем изначально и это отнюдь не недоросли, а вполне себе взрослые в большинстве своем люди. К фашизму он отношения не имеет, а подразделения Люфтваффе существуют и в наши дни. Вы пожалуйста свои стереотипы и прочее с больной головы на здоровую не перекладывайте, я никогда не усложняю там где не надо.

если у вас какие то антипатии ко мне как к форумному персонажу или вас не устраивает название клана-что ж, это ваши личные половые трудности. Я не претендую на "всенародную любовь")

:great:

otcocWIPSHMIP__GRDWP #85 Отправлено 27 Авг 2017 - 09:27

Ефрейтор

• Игрок
  • 0 боев
  • 18

эх___________не успел  . А так хотелось попасть . Мы же с вами одной крови, вы и я

_TTpoKa3HuK #86 Отправлено 27 Авг 2017 - 10:21

Капитан запаса

• Бета-тестер
  • 23 боя
  • 5 931
  • [_JG_] _JG_

Просмотр сообщенияBlacK_WITCH666 (26 Авг 2017 - 21:46) писал:

вы видимо плохо читали мой предыдущий пост о кланах и моей на данной момент активности в проекте в принципе. Я иногда бываю на форуме и только, даже в игру не захожу. Если у вас деформация и вы это признаете-я рада за вас, хоть и не являюсь вашим психологом. У меня основное время забирает реал: дом, семья, работа, а не форум и тем более-не моя роль в клановой активности, точнее ее отсутствии, в мертвом проекте.

это достаточно исчерпывающий ответ? 

Викинг не является членом клана ЖГ, название клана придумывала не я, а коллектив людей, которые были в нем изначально и это отнюдь не недоросли, а вполне себе взрослые в большинстве своем люди. К фашизму он отношения не имеет, а подразделения Люфтваффе существуют и в наши дни. Вы пожалуйста свои стереотипы и прочее с больной головы на здоровую не перекладывайте, я никогда не усложняю там где не надо.

если у вас какие то антипатии ко мне как к форумному персонажу или вас не устраивает название клана-что ж, это ваши личные половые трудности. Я не претендую на "всенародную любовь")

Просмотр сообщенияBlacK_WITCH666 (26 Авг 2017 - 22:08) писал:

Я вам секрет открою: в наш век технологий совсем необязательно печатать на форуме сидя у компа и это совсем не отнимает много времени, в соц сетях я вообще пишусь крайне редко. Если вы чего то не знаете-не нужно додумывать и судить по себе)

Ленчик, что ты распинаешься этим неучам. Один полыхает постоянно от сухой травинки, второй пытается показаться лучшим троллем на земле. Забей и присмотрись к недорослям в клане :trollface:

Spoiler

Сообщение отредактировал _TTpoKa3HuK: 27 Авг 2017 - 10:22

BOPOH__VRN #87 Отправлено 27 Авг 2017 - 11:03

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 611
  • [STM-1] STM-1
Spoiler

Пусть каждый мнит о себе,что хочет.        
Spoiler
Spoiler
Spoiler

BlacK_WITCH666 #88 Отправлено 27 Авг 2017 - 11:20

☠ Audaces fortuna juvat. Ведьма (с) ☠

• Игрок
  • 0 боев
  • 3 548
  • [_JG_] _JG_

Просмотр сообщенияevil_vuyko (27 Авг 2017 - 07:52) писал:

А Праказник своя девченка! (ну дык ерунда получается, если вы оба пацаны, кто-то же девочкой должен быть)

Не обижайся, коллега, я в плане начал в человеке, если она янь, то ты инь, так ведь?

Знавал я многих подкаблучников, среди них были и счастливые симбиотики, это что кому от жизни надо.

Пацан Ленка, так пацан, только не надо потом на ойропу пузыри пускать и напраслину возводить.

зачем? тут вроде не Дом-2 и мы тут не любовь строим. Вы по моему действительно сильно перепутали дружеское общение в проекте с реальной жизнью и отношениями мужчины и женщины, и со вставанием на путь выздоровления сильно погорячились в таком случае. 

Кстати, вот тут тоже не совсем логично:

Просмотр сообщенияevil_vuyko (26 Авг 2017 - 17:55) писал:

Гарда мне ничего плохого не делали,  ни разу не становился свидетелем их неспортивного поведения, ну разве что тут на форуме кто-то видео выкладывал про тимкил. Гарда чего-то там шебуршится с ивентами, стримит, пару чел у них тут флудят неплохо и с юмором картинки выкладывают. 

А вот Черная ДжиГарда (совпадение?), мамочка из клана имени немецко-фашистской элитной части таки была мной замечена, потому и тралю их более жирно.

окей, гардоны вам ничего плохого не сделали. ну а что плохого сделали вам клан ЖГ и ваша покорная слуга в частности? конкретно в ваш адрес с моей стороны ничего плохого не было. посему не совсем понятно, почему у вас так горит от меня :)  из за того, что у меня есть свое мнение и оно противоположно вашему? ничего, бывает, все пройдет и это тоже)

ну а тралить вы по прежнему можете пытаться, я настолько давно на форуме, что меня невозможно спровоцировать или вывести из себя какими то глупостями, домыслами и демагогией.

08:21 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщения_TTpoKa3HuK (27 Авг 2017 - 07:21) писал:

Забей и присмотрись к недорослям в клане :trollface:

Spoiler

так вот он о ком! едрить ты недоросль, Максик :trollface:

Сообщение отредактировал BlacK_WITCH666: 27 Авг 2017 - 11:26

"Ленка-свой пацан" ©  2wiking

Счастье не зависит от количества денег… Но уж если грустить, то лучше в «Бентли», чем в маршрутке ;)

Что я сделаю, если кто-то сломает мой характер, заткнет меня и покажет наконец, где мое место? Хм… Я думаю, с таким интересным человеком мы найдем, чем заняться..))

Единственное, что нужно для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали (с)  Edmund Burke

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.

evil_vuyko #89 Отправлено 27 Авг 2017 - 12:09

Ст. сержант

• Игрок
  • 266 боев
  • 985
  • [BESTC] BESTC

Лен, не обижайся, я как тот кот, которому делать нафик.

С тобой приятно, ты умная. 

Смотри какие логические расклады, еще Карнеги писал, если чел не может охватить предпосыл целиком, то надо разбить на составляющие, дабы каждую можно было оценить односложно.

Итак, ты же не будешь спорить, что играть, а тем более заморачиваться в игрушку могут только торкнутые люди? Не, ты можешь возразить о разносторонности индивидуума, успевающего и щи сварить, и на работке поработать, и съездить на дачу, детей порвоспитывать, собаку держать, машину, квартиру, аквариум, путешествия, танцы, спорт, друзья, охота, рыбалка, макраме, кулинария... Смешно, правда? У человеков хватает ума на 1-2-3 дела делать лишь более-менее, ну или одно отлично, не спорь, это природа прямоходячего. А посему успешными в ИГРУЛЬКЕ могут быть ТОЛЬКО зад... ой, ну ты поняла. Но они делятся на временных и постоянных, ну, бывает - чел попал в больничку или работа оператором вахтовая, а он только глазами и кистями рук может, до медсестрички не дотягивается, жена против немиссионерских ласк, или на маяке никого нет, даже овечки, и рыбачить нечем, вот чел и шпилит в игрулю, интернет-то казенный. Но как можно упарываться в игру всесторонне развитому челу? На прошлой неделе сгорела видеокарта, я оседлал своего боливара и помчался к товарищу перехватиться, пробил колесо, еле вернулся, поднял моцык на подъемник, снял колесо... и тут меня прострелило в спину. Моцык посреди гаража, машину из-за него не выкатишь, спину не разогнуть, и сижу я на скамеечке и плАчу... Ни туда, ни сюда. Позвонил, приехал товарищь, привез видуху и оттарабанил меня домой. И вот я сижу на форуме, а тут Ленка со стальными э... ну..., а бурый волк ей верно служит, ой, своим парнем обзывает. А может Ленке надоело быть своим пацаном, может ей осточертела эта игра, она на воздушном шаре вокруг света хочет, и чтоб не она свой пацан, а хрупкая и ранимая на крепких руках, а руки с головой, а не просто кладбище бифштексов... А тут ей соклановцы типа комплименты, но с душком.

Ну ты поняла. Все мы тут не в своем уме, как жители подземного королевство, сидим, чай хлебаем, лыбу тянем, у нас всегда файвоклок. Вот я о чем, и не более того.

Это я описал как бы основу общения на форуме, 300 шляпников, 100 мартовских зайцев, 50 сонь и несколько Алис(ну и другие персонажи), разбившихся на междусобойчики. Заметь, Алис, то есть сторонних независимых наблюдателей, попавших в эту сказочную страну, единицы, это исключение...

Чегойта я расписался тут... Все фигня, пора пить чай.

Блин, да ниужели ты меня как тупого траля расценила? Я ведь пообщаться с интересным человеком, ну типа как в анекдоте про Наташу, Ржевского и весло. Ну, интересно стало, ты мимикрируешь или вся такая, если частично, то насколько. Не находишь, по стилю поведения и воззрения вы с Инструктором как родственники?

BlacK_WITCH666 #90 Отправлено 27 Авг 2017 - 12:58

• Игрок
  • 0 боев
  • 3 548
  • [_JG_] _JG_

Просмотр сообщенияevil_vuyko (27 Авг 2017 - 09:09) писал:

Смотри какие логические расклады, еще Карнеги писал, если чел не может охватить предпосыл целиком, то надо разбить на составляющие, дабы каждую можно было оценить односложно.

Итак, ты же не будешь спорить, что играть, а тем более заморачиваться в игрушку могут только торкнутые люди? Не, ты можешь возразить о разносторонности индивидуума, успевающего и щи сварить, и на работке поработать, и съездить на дачу, детей порвоспитывать, собаку держать, машину, квартиру, аквариум, путешествия, танцы, спорт, друзья, охота, рыбалка, макраме, кулинария... Смешно, правда? У человеков хватает ума на 1-2-3 дела делать лишь более-менее, ну или одно отлично, не спорь, это природа прямоходячего. А посему успешными в ИГРУЛЬКЕ могут быть ТОЛЬКО зад... ой, ну ты поняла. Но они делятся на временных и постоянных, ну, бывает - чел попал в больничку или работа оператором вахтовая, а он только глазами и кистями рук может, до медсестрички не дотягивается, жена против немиссионерских ласк, или на маяке никого нет, даже овечки, и рыбачить нечем, вот чел и шпилит в игрулю, интернет-то казенный. Но как можно упарываться в игру всесторонне развитому челу? На прошлой неделе сгорела видеокарта, я оседлал своего боливара и помчался к товарищу перехватиться, пробил колесо, еле вернулся, поднял моцык на подъемник, снял колесо... и тут меня прострелило в спину. Моцык посреди гаража, машину из-за него не выкатишь, спину не разогнуть, и сижу я на скамеечке и плАчу... Ни туда, ни сюда. Позвонил, приехал товарищь, привез видуху и оттарабанил меня домой. И вот я сижу на форуме, а тут Ленка со стальными э... ну..., а бурый волк ей верно служит, ой, своим парнем обзывает. А может Ленке надоело быть своим пацаном, может ей осточертела эта игра, она на воздушном шаре вокруг света хочет, и чтоб не она свой пацан, а хрупкая и ранимая на крепких руках, а руки с головой, а не просто кладбище бифштексов... А тут ей соклановцы типа комплименты, но с душком.

Ну ты поняла. Все мы тут не в своем уме, как жители подземного королевство, сидим, чай хлебаем, лыбу тянем, у нас всегда файвоклок. Вот я о чем, и не более того.

Это я описал как бы основу общения на форуме, 300 шляпников, 100 мартовских зайцев, 50 сонь и несколько Алис(ну и другие персонажи), разбившихся на междусобойчики. Заметь, Алис, то есть сторонних независимых наблюдателей, попавших в эту сказочную страну, единицы, это исключение...

Чегойта я расписался тут... Все фигня, пора пить чай.

Блин, да ниужели ты меня как тупого траля расценила? Я ведь пообщаться с интересным человеком, ну типа как в анекдоте про Наташу, Ржевского и весло. Ну, интересно стало, ты мимикрируешь или вся такая, если частично, то насколько. Не находишь, по стилю поведения и воззрения вы с Инструктором как родственники?

я вас тупым тралем не называла и не считала, просто мне вдруг стали интересны первопричины подобной атипатии человека, с которым я не общалась и у которого ни по игре, ни по форуму не может быть ко мне претензий. когда один человек без причины постоянно пытается задеть другого-его обычно называют неадекватом. вы же вроде производите впечатление вполне адекватного человека. то, что я пишу про какой то клан-это не антипатия ни с чего, а просто вывод, сделанный на основании многих факторов. 

по поводу игры: она мне осточертела еще примерно год назад и я этого не скрываю. по этой же причине уже пару месяцев не летаю от слова "совсем" и не собираюсь возвращаться. ну а по поводу службы и "своего пацана": я никогда не настаивала на особом отношении мужчин тут, не упирала на то, что я мол женщина, молитесь на меня. это как в МВД или на военной службе: нет мужчин и женщин, есть сотрудники/военнослужащие. вот примерно также для меня обитатели игры и форума. поэтому и дружеский стеб про "своего пацана", к которому вы все время апеллируете, я воспринимаю так, как и нужно.  вы просто примите, что все, чего мне хочется у меня опять же есть в реальной жизни, поэтому меня и не интересует тут какое то особое отношение со стороны окружающих и меня устраивает быть "своим пацаном" и подобная манера общения, ибо я ничего из разряда "люблю, туфли куплю" тут не ищу, а просто общаюсь/высказываюсь/троллю и т.д., зависит от настроения :) кстати, я никогда не требовала, чтобы кто то из друзей или сокланов помогал/поддерживал или заступался за меня на форуме. тот же Дима-Шарнхорст или Ян имеют другую позицию по отношению к Гардовцам и это их мнение, также как мое-это мое. поэтому мне несколько непонятно, когда пытаясь ответить мне, задевают людей, которые не в ответе за мои действия и слова. 

про Олега: нет, не нахожу.но как бы я его не троллила за его фейлы (как впрочем и многие другие обитатели форума) и как бы он меня не обзывал, я считаю его добрым и не плохим человеком, но неумение формулировать и иногда детское желание понтануться, неумение ответить за свои слова или показаться умнее, чем есть, зачастую играет с ним тут злую шутку. поэтому мой троллинг в его адрес никогда не был злым и всегда-умеренным и я первая готова ему пожелать удачи и всего наилучшего в жизни. 

и я повторюсь: я не усложняю, поэтому мне не нужно подстраиваться. я люблю общаться с людьми без излишних заскоков и ненужных реверансов, потому что я сама достаточно простой в общении человек. поэтому тезис "свой пацан" для меня в разы приятнее, чем "милая девушка". 

Так о чем это мы...

upd меня все устраивает :) приятного чаепития, а я пожалуй, кофейку 

Сообщение отредактировал BlacK_WITCH666: 27 Авг 2017 - 13:00

Счастье не зависит от количества денег… Но уж если грустить, то лучше в «Бентли», чем в маршрутке ;)

Что я сделаю, если кто-то сломает мой характер, заткнет меня и покажет наконец, где мое место? Хм… Я думаю, с таким интересным человеком мы найдем, чем заняться..))

Единственное, что нужно для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали (с)  Edmund Burke

Yeager #91 Отправлено 27 Авг 2017 - 13:17

Старшина

• Бета-тестер
  • 10 боев
  • 6 947
  • [FLD] FLD

Просмотр сообщенияBlacK_WITCH666 (27 Авг 2017 - 12:58) писал:

Просмотр сообщенияevil_vuyko (26 Авг 2017 - 20:55) писал:

А вот Черная ДжиГарда (совпадение?), мамочка из клана имени немецко-фашистской элитной части таки была мной замечена, потому и тралю их более жирно.

Просмотр сообщенияevil_vuyko (27 Авг 2017 - 12:09) писал:

Так о чем это мы...

upd меня все устраивает :) приятного чаепития, а я пожалуй, кофейку 

И как это у тебя получается? :amazed:

Spoiler

Сообщение отредактировал Yeager: 27 Авг 2017 - 13:23

"Чудна Перша-река. Извилистыми загогулинами кружит она возле летного поселка..." © Poker_Ace

BlacK_WITCH666 #92 Отправлено 27 Авг 2017 - 14:13

• Игрок
  • 0 боев
  • 3 548
  • [_JG_] _JG_

Просмотр сообщенияYeager (27 Авг 2017 - 10:17) писал:

И как это у тебя получается? :amazed:

Spoiler

у меня иммунитет к жирному троллингу :) 

Spoiler

Yeager #93 Отправлено 27 Авг 2017 - 14:16

Старшина

• Бета-тестер
  • 10 боев
  • 6 947
  • [FLD] FLD

Просмотр сообщенияBlacK_WITCH666 (27 Авг 2017 - 14:13) писал:

у меня иммунитет к жирному троллингу :) 

Spoiler

Та я не про троллинг, тащемта. :teethhappy:

Spoiler

Сообщение отредактировал Yeager: 27 Авг 2017 - 14:17

"Чудна Перша-река. Извилистыми загогулинами кружит она возле летного поселка..." © Poker_Ace

BlacK_WITCH666 #94 Отправлено 27 Авг 2017 - 14:23

• Игрок
  • 0 боев
  • 3 548
  • [_JG_] _JG_

Просмотр сообщенияYeager (27 Авг 2017 - 11:16) писал:

Spoiler

та я вообще только попыталась выяснить причину, чем не угодила ему моя персона. интересно ведь, как можно насолить человеку, ничего для этого не сделав :child: раньше я такую "симпатию" у него только к Покеру замечала :) 

01226 #95 Отправлено 27 Авг 2017 - 14:43

Долг и Честь Слава и Доблесть

• Бета-тестер
  • 9 боев
  • 460

Просмотр сообщенияotcocWIPSHMIP__GRDWP (27 Авг 2017 - 09:27) писал:

эх___________не успел  . А так хотелось попасть . Мы же с вами одной крови, вы и я

Беги скорее заявку подавай, у них целых 5 свободных мест (судя по кол-ву личного состава) :D
6834575.jpg

evil_vuyko #96 Отправлено 27 Авг 2017 - 17:21

Ст. сержант

• Игрок
  • 266 боев
  • 985
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияYeager (27 Авг 2017 - 13:16) писал:

Spoiler

Заметь, это ты на мой жирок приполз и постфактум пытаешься делать умный вид.

Просмотр сообщенияBlacK_WITCH666 (27 авг 2017 - 13:23) писал:

та я вообще только попыталась выяснить причину, чем не угодила ему моя персона. интересно ведь, как можно насолить человеку, ничего для этого не сделав :child: раньше я такую "симпатию" у него только к Покеру замечала :) 

Без причины.

Но у меня какой-то диссонанс от названия вашего клана, а фожизды-то в глазах твоих соотечественников с какого-то перепугу такие как я. 

Опять же ты типа на скаку в избу войдешь и остановишь, яркий представитель вида своего, народа, так сказать, я же проповедую европейский домострой - три К у женщины, и чтоб это ее добровольный выбор, и у меня иногда случается диссонанс при виде твоих пассажей, это как с лошадью говорящей про теорему Ферма беседовать.

К покерасику да, антипатия, он пустобрёх, хвастун, позер и хам, но, почему-то пользуется огромным успехом у местной "илиты", и искренне не понимаю почему, от этого несу околесицу, пытаясь все-таки понять ситуацию. А вот Олега ты тралишь жестко, ниже пояса лупасишь будь здоров, жестоко и без угрызений, ну пятиклассник он, так что же, все время по фаберже?

А про Гпрду тоже непонятно, я знал много таких ситуаций, когда, вроде, фирма повода не давала, а человек гонит и гонит, гонит и гонит на нее, и тут несколько ситуаций может быть - тебя не взяли в Гарду, у тебя переманили кого-то в Гарду, в Гарде руководителем твой личный недруг, кто-то в Гарде перешел тебе дорогу лично. Ну, согласиь, как только про Гарду темка, ты тут как тут и типа не гонишь прямо, а как бы со стороны фыр да фыр, кап да кап. 

Ида, все вопросы я закрыл. Картина психотипа сложена полностью. Интерес личностный утрачен, но если при метании тебя заденет, то уж прости, я не специально. А на счет клана - знаешь, мой дед самоходку у фрицев отбил, но кресты тут же закрасил, а ты типа по наследству получила клан с таким названием, а свастику не закрашиваешь, я понимаю, типа вызов обществу, протест, стремление к немецкому порядку и неприкаянной русской души, но оставлять название типа Освободительная армия имени Смоленской декларации как-то не феншуйно. Переименуйтесь в Панфиловских комиссаров или Бакинскую дивизию имени Павлика Морозова шоле...

А так - никаких претензий.

Ar_Ad #97 Отправлено 27 Авг 2017 - 17:23

U.S. Navy

• Модератор
  • 0 боев
  • 2 112
Тема закрыта по просьбе ТС.

Читать еще на тему: GRDWP

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных