Перейти к содержимому

Наши игроки. Biryukov_Gleb: «Небо — это не работа, это жизнь»

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 89

WGNews #81 Отправлено 13 Сен 2017 - 21:09

Старшина

• Разработчик
  • 0 боев
  • 1 537
Мы продолжаем серию публикаций об игроках World of Warplanes. Асы и рядовые пилоты — каждый может стать героем наших историй, чтобы рассказать о себе и об игре!

Полный текст новости

Kharkoff #82 Отправлено 14 Сен 2017 - 23:19

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 46709 боев
  • 909
  • [RUSHI] RUSHI

Просмотр сообщенияRenamedUser_63033393 (14 Сен 2017 - 19:06) писал:

Обычно этим страдают дети коррупционеров, родители которых страдают от переизбытка денег необъяснимого происхождения.

Чем?  Вот этим?? =>

"И вот два года назад я купил такую у дедушки из соседнего посёлка. Она была не в идеальном состоянии, но так как по образованию я инженер, то решил сам её доделать и довести до идеала. Два года я её собирал, перебирал и работал над ней и в итоге своими руками привёл в порядок, по минимуму обращаясь в сервис." ©

:facepalm:

По этому случаю песТня частушка:

Spoiler

:popcorn:

Мой старый бардак и ваш Новый Порядок

Как нежелательный сорняк для показательных грядок
Здесь на каждое Небо триста тысяч ворон

Пингвины едут по домам с работы как с похорон (с)

Fritz_Falker #83 Отправлено 14 Сен 2017 - 23:21

Ст. сержант

• Игрок
  • 250 боев
  • 742

Так понял предмет тёрки за марку чисто зависть.

Е34 мне не особо, Е46 лучший ИМХО!

Насчёт моторов, в игре есть, сейчас есть - остальное желание и возможности.

Смешно, но немцы любят Нивы (старые трёхдверки), а мы, бэшки,ауди,мэрсы.

Сейчас езжу на 15шке :)

Сообщение отредактировал Fritz_Falker: 14 Сен 2017 - 23:23

Der Adler denkt , Oðin Lenkt !                                   

Fritz_Falker #84 Отправлено 14 Сен 2017 - 23:38

Ст. сержант

• Игрок
  • 250 боев
  • 742

Просмотр сообщенияWGNews (13 Сен 2017 - 21:09) писал:

Мы продолжаем серию публикаций об игроках World of Warplanes. Асы и рядовые пилоты — каждый может стать героем наших историй, чтобы рассказать о себе и об игре!
<a href="http://worldofwarplanes.ru/news/players-interview-13-9-2017/">Полный текст новости</a>

Надо голду давать за это !

Фигаси, я про себя зачитаю, засвечусь, а понт какой?

Про бэшки соврать и про квартиру в Замоскворечье не смогу.

Да и разработчткам надо с буквы А начать,заодно поудалять "мёртвые души".

Ф - в конце,а там может куплю себе байк от BMW :sceptic:

Налетаю тыщонку между дел!:trollface:

Der Adler denkt , Oðin Lenkt !                                   

KyzMuT4 #85 Отправлено 15 Сен 2017 - 01:11

Старшина

• Игрок
  • 17972 боя
  • 2 973

Просмотр сообщенияF_A_H_T_A_3_E_P (14 Сен 2017 - 18:36) писал:

Или темы будут : "Наши игроки - Аркадий , Gans, Derek, Austin " :teethhappy:

:trollface:

casper_I #86 Отправлено 15 Сен 2017 - 07:20

Старшина

• Бета-тестер
  • 25392 боя
  • 4 164

Просмотр сообщенияKharkoff (15 сен 2017 - 03:19) писал:

Spoiler

:great: Позаимствую, если вы конечно не против... :D

_Vodynoy_ #87 Отправлено 15 Сен 2017 - 15:42

Старшина

• Игрок
  • 10544 боя
  • 1 897
  • [STM-1] STM-1
Прочитал, а это уже много значит)

Bulbazsalom #88 Отправлено 16 Сен 2017 - 14:13

Ст. сержант

• Игрок
  • 504 боя
  • 947

Та что вы спорете, какие нафиг дети коррупционеров? Такие бехи сейчас по цене металлолома, там ТО сделать дороже остаточной стоимости, потому и гоняют на них дворовая шпана, не могущая взять новую машину. У нас тоже в гаражах такие бэховоды имеются, все 20-25 лет, наш герой что-то засиделся на ней. Диски роспарки, резина разная, все на саморезах где было на андапках, головы как правило с других двигателей, часто и поршни, навесное ваще сборная солянка, лепят что достали, как и подшипники, а ролики ремней с других машин приколхожены, ибо родные стоят больше самой бэхи. А, еще сиденья руль и приборка с более продвинутой бэхи, иногда кожаные не по модели. Вечно колупают ту бэху, то привода, то коробка, то электрика, все на скрутках и шунтах, маслом сцыт, льют туда отработку волгоградского НПЗ...

Или я не прав и машина восстановлена в идеале?

Бэхи новые очень дороги сами и в обслуживании, на них или немецкие инженеры ездят, либо наша номенклатура, и то бэха сейчас для мороженых, знатоков не прет от баварского трактора. А на дороге правда - увидел такую утавшую бэху - дай д-ку дорогу, там мозгов отродясь не было.

Хотя надо же на чем-то ездить, в 27 свой авто ныне не достижение, лично я в свои 27 девятину с салона взял, светлый беж, пятиступочка и графитовый салон, тогда это был показатель... ой, вру, в 24 взял, до этого на копейГе лётал. 

А вот если бы он взял типа сьерру на косворте, да еще затюнил, это да, это показатель. Но метролог на заводе не очень зарабатывает, кто ж за поверку манометров на стенде и клеймение госповерщиком много бабла заплатит? Вот кабы он как мой друг Витя был успешным адвокатом, писал книги, имел собственный свечной заводик, тогда да.

Но то все фигня, написали о нем и ладно. Будем знать кто из ху.

Мне вот интересно, читаю я большинство интервью и угораю от нелогичности и непоследовательности героев, но ведь и они так же скажут на мое интервью. От чего так, от индивидуализма и конкуренции внутривидовой?

__FUGyPA__ #89 Отправлено 16 Сен 2017 - 21:35

Старшина

• Игрок
  • 97 боев
  • 1 065

Просмотр сообщенияBulbazsalom (16 Сен 2017 - 14:13) писал:

Та что вы спорете, какие нафиг дети коррупционеров? Такие бехи сейчас по цене металлолома, там ТО сделать дороже остаточной стоимости, потому и гоняют на них дворовая шпана, не могущая взять новую машину. У нас тоже в гаражах такие бэховоды имеются, все 20-25 лет, наш герой что-то засиделся на ней. Диски роспарки, резина разная, все на саморезах где было на андапках, головы как правило с других двигателей, часто и поршни, навесное ваще сборная солянка, лепят что достали, как и подшипники, а ролики ремней с других машин приколхожены, ибо родные стоят больше самой бэхи. А, еще сиденья руль и приборка с более продвинутой бэхи, иногда кожаные не по модели. Вечно колупают ту бэху, то привода, то коробка, то электрика, все на скрутках и шунтах, маслом сцыт, льют туда отработку волгоградского НПЗ...

Или я не прав и машина восстановлена в идеале?

Бэхи новые очень дороги сами и в обслуживании, на них или немецкие инженеры ездят, либо наша номенклатура, и то бэха сейчас для мороженых, знатоков не прет от баварского трактора. А на дороге правда - увидел такую утавшую бэху - дай д-ку дорогу, там мозгов отродясь не было.

Хотя надо же на чем-то ездить, в 27 свой авто ныне не достижение, лично я в свои 27 девятину с салона взял, светлый беж, пятиступочка и графитовый салон, тогда это был показатель... ой, вру, в 24 взял, до этого на копейГе лётал. 

А вот если бы он взял типа сьерру на косворте, да еще затюнил, это да, это показатель. Но метролог на заводе не очень зарабатывает, кто ж за поверку манометров на стенде и клеймение госповерщиком много бабла заплатит? Вот кабы он как мой друг Витя был успешным адвокатом, писал книги, имел собственный свечной заводик, тогда да.

Но то все фигня, написали о нем и ладно. Будем знать кто из ху.

Мне вот интересно, читаю я большинство интервью и угораю от нелогичности и непоследовательности героев, но ведь и они так же скажут на мое интервью. От чего так, от индивидуализма и конкуренции внутривидовой?

Согласен с бэх ,они мертвые ,лучше уж гранту с нуля чем беху 25 лет отроду ,в первый год пользования вылетает новая гранта при ремонте поломок ,Глеб бубликов покупай ещё мерина 30 годовалого 

isidorov71 #90 Отправлено 17 Сен 2017 - 19:27

Старшина

• Игрок
  • 38181 бой
  • 1 127

Просмотр сообщенияKharkoff (14 Сен 2017 - 22:19) писал:

Spoiler

Харькову и casper_I

За вопрос логический

Вместо ордена вручили

Болт патриотический !

Опа - опа,

Достойная награда

За победы в интернетах

Над Ордой из Ада! *

Spoiler

Kharkoff #91 Отправлено 18 Сен 2017 - 15:25

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 46709 боев
  • 909
  • [RUSHI] RUSHI

Просмотр сообщенияisidorov71 (17 Сен 2017 - 16:27) писал:

Конгениально жи!!1

А в Новом Режиме будут медальки Звонарёва??

Сообщение отредактировал Kharkoff: 18 Сен 2017 - 21:08

Мой старый бардак и ваш Новый Порядок

Как нежелательный сорняк для показательных грядок
Здесь на каждое Небо триста тысяч ворон

Пингвины едут по домам с работы как с похорон (с)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных