В данной теме будут появляться анонсы предстоящих мероприятий.
Организационный процесс может занимать длительное время, но нашей ивент-группе хотелось бы, чтобы прозвучавшие вопросы, относительно того, что будет дальше, находили ответы, и, чтобы представители самолётного сообщества были в курсе ближайших турниров.
Итак, завершился турнир "Приказ - найти и уничтожить!", его итоги уже подведены и обсудить их можно в соответствующей теме этого раздела.
Собственно, ближе к ответу на вопрос "что дальше?".
В данный момент мы работаем над новым проектом турнира, но всё новое это хорошо забытое старое, верно?)
Хотелось бы отдать должное одной из серий соревнований, которые оставили теплые воспоминания у большинства из участвовавших в них пилотов и снова полетать в этом формате.
В том числе, дать возможность проявить себя и тем, кто не застал их, не летал там ни разу, а только лишь слышал положительные отзывы от знакомых.
Немаловажным аспектом при развитии идеи стала и близость масштабных изменений в игре "World of Warplanes", следовательно изменение самой механики, в том виде в котором она была на памятных соревнованиях. Не будем касаться данного вопроса и развивать обсуждение относительно "НР" здесь, для этого есть специальная тема, к тому же логичнее увидеть всё своими глазами на тестовом сервере.
Учитывая всё вышеизложенное, резюмируя, - ориентировочное название следующего турнира - "WePlayAgain". Собственно, оно говорит само за себя)
Мы искренне надеемся, что это будет интересно участникам и найдёт свой отклик.
Пока наша подготовка продолжается, хотелось бы поддержать организаторов ближайшего турнира для комьюнити "World of Warplanes" и дополнительно обратить внимание на то, что сейчас в самом разгаре регистрация на турнир "Горячие головы" от сообщества "STORM". Машины восстали, самое время доказать своё превосходство!
Спасибо за внимание.
Сообщение отредактировал _LLIEPLLlEHb_: 03 дек 2017 - 08:15