Перейти к содержимому

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

Вопросы НР

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 81

Peresmeshka #21 Отправлено 18 Сен 2017 - 20:46

Фея убивающая домики

• Игрок
  • 334 боя
  • 5 411

Здравствуйте)

К моему глубокому сожалению я не могу принять участие в открытом тесте нового режима, или новой игры, как кому угодно) Причины и технического и личного характера, но не суть) Как вы все наверное заметили на время открытого теста к нам присоединились игроки с соседних проектов. Кто то пришёл за жетонами, но хочется верить что хоть какая то часть станет частью нашего онлайна) От себя лично прошу относиться к ним доброжелательно, ведь наше сообщество не зря называют "ламповым"))) И, что естественно, их немного смутили реалии нашего проекта. И посыпались вопросы.

Как я уже сказала лично принять участие в тесте я не могу. Но, спасибо моей первой учительнице Алле Гавриловне, я умею читать) А благодаря остальным педагогам делать выводы из прочитанного. В этой теме я попытаюсь дать ответы на наиболее популярные вопросы наших гостей, а возможно и будущих  пилотов)

И так)

Вопрос первый. Очень часто жалуются на то, что не могут зайти в клиент из-за неверного логина или пароля.

Вероятнее всего не так давно вы меняли пароль, а то и адрес электронной почты. В этом случае попробуйте зайти под старым логином и ввести старый пароль.

Вопрос второй. Очень долгое стояние в очереди.

К сожалению серверные мощности рассчитаны лишь на 1000 игроков. А желающих поучавствовать в тесте гораздо больше. Представители разработчиков знают об этой проблеме и стараются её решить.

Вопрос третий. Какие самолёты засчитывают для выполнения боевых задач.

Засчитывают самолёты противника. При этом самолёты защитники в зачёт не идут. Наземные объекты в зачёт идут все. Но при этом сбитые самолёты и уничтоженные наземные объекты не суммируются. То есть один самолёт и один объект не равны двум сбитым. В данной задаче я бы порекомендовала сосредоточиться на чём то одном. Кому что проще.

Вопрос четвёртый. Не начисляют жетоны за выполнение боевых задач.

Жетоны будут начислены на ваш аккаунт после выхода данного патча в релиз. Запаситесь терпением)

Вопрос пятый. Отслеживание выполнения боевых задач.

К сожалению следить за прогрессом придётся самостоятельно, Единственное что могу посоветовать сбивать как можно больше самолётов и уничтожать как можно больше наземных объектов. И тогда, я уверена, у вас всё получится) Отрадно что все задачи выполняются одновременно. То есть если вы победили и при этом сбили несколько самолётов противника вам зачтут и победу и фраги.

Или есть вот такой вариант, спасибо нашему Шаману)))

Spoiler

Обратите внимание. Задачи и статистика по ним пронумерованы)))

Если у кого-нибудь возникнут другие вопросы, то не стесняйтесь) Можете спрашивать в личных сообщениях) По мере возможности отвечу всем))))

Всем доброй охоты и пусть удача всегда будет с вами)))

Сообщение отредактировал Peresmeshka: 19 Сен 2017 - 16:00

Priolia #22 Отправлено 18 Сен 2017 - 21:28

Projects Coordinator

• Разработчик
  • 1307 боев
  • 3 272
  • [WGSTA] WGSTA

Какие ж вы молодцы у нас!

Вот прям танкисты теперь завидуют

__FUGyPA__ #23 Отправлено 18 Сен 2017 - 21:32

Старшина

• Игрок
  • 65 боев
  • 1 603

Просмотр сообщенияPriolia (18 Сен 2017 - 21:28) писал:

Какие ж вы молодцы у нас!

Вот прям танкисты теперь завидуют

Я теперь тоже им завидую ,им то так не ломали 

Peresmeshka #24 Отправлено 18 Сен 2017 - 21:34

Фея убивающая домики

• Игрок
  • 334 боя
  • 5 411

Просмотр сообщенияOrcShaman (18 Сен 2017 - 21:26) писал:

В первый пост перетащите . Они ж нечитатели .

Перетащила)
18:35 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщения__FUGyPA__ (18 Сен 2017 - 21:27) писал:

Послушай красавица ,ты вроде как учитель ,пусть даже по музыке ,но неужели у тебя хватает времени в начале учебного года ещё и тут пятый день обсуждать игрушку ,в мое время учитель был занят с утра до вечера 24/7 

Хватает)))) Действительно хватает))))

Romchello87 #25 Отправлено 18 Сен 2017 - 21:45

Ефрейтор

• Игрок
  • 1786 боев
  • 97
  • [KWOWP] KWOWP
К сожалению серверные мощности рассчитаны лишь на 800 игроков. А желающих поучавствовать в тесте гораздо больше. Представители разработчиков знают об этой проблеме и стараются её решить. Прям все таки стараются решить проблему, что то не хочется верить. Это же ВГ и у них бабло есть что бы расширить место для онлайнов. Вот в танках место их не досчитать. Разрабы в своем уме сделать макс 800!? Если обычный онлайн в СР 2,5к. Эх.

rzaruba #26 Отправлено 18 Сен 2017 - 21:46

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 3231 бой
  • 36
Умница!

Peresmeshka #27 Отправлено 18 Сен 2017 - 21:52

Фея убивающая домики

• Игрок
  • 334 боя
  • 5 411

Просмотр сообщенияRomchello87 (18 Сен 2017 - 21:45) писал:

К сожалению серверные мощности рассчитаны лишь на 800 игроков. А желающих поучавствовать в тесте гораздо больше. Представители разработчиков знают об этой проблеме и стараются её решить. Прям все таки стараются решить проблему, что то не хочется верить. Это же ВГ и у них бабло есть что бы расширить место для онлайнов. Вот в танках место их не досчитать. Разрабы в своем уме сделать макс 800!? Если обычный онлайн в СР 2,5к. Эх.

И всё же я в их верю) Дело в том что самолёты не имеют, насколько я знаю, собственного сервера. И ютятся на 2-м танковом. Давайте подождём хотя бы до завтра) Надеюсь станет лучше)))

Grenoli #28 Отправлено 18 Сен 2017 - 21:52

Мл. лейтенант

• Разработчик
  • 494 боя
  • 11 316
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияRomchello87 (18 Сен 2017 - 21:45) писал:

Поверьте, стараемся. Если есть данные, что на любом общем тесте самолетов были проблемы с очередью из-за того, что сервер был перегружен - поделитесь, пожалуйста. :) 

ButcherMax #29 Отправлено 18 Сен 2017 - 21:59

Генерали́ссимус

• Игрок
  • 137 боев
  • 3 385

Просмотр сообщенияGrenoli (18 Сен 2017 - 21:52) писал:

тесте самолетов были проблемы с очередью  

были

именно с очередью

только не с той что на вход на сервер, а с той что перед входом в бой

когда на всём сервере полтора труЪ олдфага играли. что в в обоих закрытых итерациях. что на общих в прошлом.

19:00 Добавлено спустя 1 минуту
а ещё это жлобство, что за этот ОТ не собираются давать очередную степень ачивки  ОТ:angry:

Сообщение отредактировал ButcherMax: 18 Сен 2017 - 22:06

Peresmeshka #30 Отправлено 18 Сен 2017 - 22:06

Фея убивающая домики

• Игрок
  • 334 боя
  • 5 411

Просмотр сообщенияrzaruba (18 Сен 2017 - 21:46) писал:

Умница!

Спасибо) Мне не сложно, а вдруг кому то поможет)

killerpanzermen #31 Отправлено 18 Сен 2017 - 22:25

Ст. сержант

• Игрок
  • 3943 боя
  • 793
  • [-JAY-] -JAY-

Ну и что будет понятно новичкам-танкистам по 5 вопросу глядя на скрин? то что они сделали энное количество боев и фрагов? Главное то, что в зачет идут те бои где 2 противников смог убить-будет у него 100 боев на задачу(он будет думать что сделал) а выполнил задачу он всего например в 50 боях,  где убил не 2 ботов-защитников, а 2 противников! прощай прем.

зы. Еще будет масса тем, про потерянный прем....:trollface:

_Mr_Blonde_ #32 Отправлено 19 Сен 2017 - 00:59

Cержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 277
За труды спасибо вам !

Peresmeshka #33 Отправлено 19 Сен 2017 - 09:00

Фея убивающая домики

• Игрок
  • 334 боя
  • 5 411

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (18 Сен 2017 - 22:25) писал:

Ну и что будет понятно новичкам-танкистам по 5 вопросу глядя на скрин? то что они сделали энное количество боев и фрагов? Главное то, что в зачет идут те бои где 2 противников смог убить-будет у него 100 боев на задачу(он будет думать что сделал) а выполнил задачу он всего например в 50 боях,  где убил не 2 ботов-защитников, а 2 противников! прощай прем.

зы. Еще будет масса тем, про потерянный прем....:trollface:

Но так он сможет отследить прогресс) Единственное что заходить в статистику придётся после каждого боя)

06:02 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщения_Mr_Blonde_ (19 Сен 2017 - 00:59) писал:

За труды спасибо вам !

Да не велик и труд) Вон ребятки в теме про какую-то новую религию какие портянки строчили, да полные непонятных слов) Вот где трудовой подвиг)))

cheeser_tut #34 Отправлено 19 Сен 2017 - 09:23

Мл. сержант

• Ветеран супертеста
  • 1146 боев
  • 103
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияPeresmeshka (18 Сен 2017 - 20:46) писал:

Засчитывают самолёты противника. При этом самолёты защитники (обозначены белым цветом) в зачёт не идут. По поводу наземных объектов постараюсь уточнить в ближайшее время.

не идут самолеты и белые и красные, если они защитники:

Просмотр сообщенияGrenoli (18 Сен 2017 - 11:38) писал:

Учитываются воздушные цели и наземные объекты команды противника, за исключением защитников территорий, не важно, нейтральных территорий или вражеских. 

http://forum.worldof...45#entry2623845

и

Просмотр сообщенияGrenoli (18 Сен 2017 - 17:51) писал:

Если вы про БЗ на наземные объекты, то можно уничтожать и серые, и красные объекты. 

вроде как белые квадратики засчитываются или все же нет (или в одну задачу засчитываются, а в другую нет скорее)?

http://forum.worldof...39#entry2624439

Поэтому хотелось бы получить конкретный ответ по Задачам 3,4,5:
Воздушные цели:

Во всех этих задачах учитываются только самолеты противников и живых людей и ботов, кроме белых и красных самолетов-защитников (ну пока я понимаю, что это правило действует на все 3 задачи)?

Наземные цели:

Во всех задачах (№№2,3,4) учтываются только красные "квадратики" или все "квадратики" или в каких-то задачах одни, а в других другие?

Сообщение отредактировал cheeser_tut: 19 Сен 2017 - 10:34

SOWRUS #35 Отправлено 19 Сен 2017 - 09:32

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 1961 бой
  • 60
  • [ANOME] ANOME

Просмотр сообщенияPeresmeshka (18 Сен 2017 - 17:46) писал:

Здравствуйте)

К моему глубокому сожалению я не могу принять участие в открытом тесте нового режима, или новой игры, как кому угодно) Причины и технического и личного характера, но не суть) Как вы все наверное заметили на время открытого теста к нам присоединились игроки с соседних проектов. Кто то пришёл за жетонами, но хочется верить что хоть какая то часть станет частью нашего онлайна) От себя лично прошу относиться к ним доброжелательно, ведь наше сообщество не зря называют "ламповым"))) И, что естественно, их немного смутили реалии нашего проекта. И посыпались вопросы.

Как я уже сказала лично принять участие в тесте я не могу. Но, спасибо моей первой учительнице Алле Гавриловне, я умею читать) А благодаря остальным педагогам делать выводы из прочитанного. В этой теме я попытаюсь дать ответы на наиболее популярные вопросы наших гостей, а возможно и будущих  пилотов)

И так)

Вопрос первый. Очень часто жалуются на то, что не могут зайти в клиент из-за неверного логина или пароля.

Вероятнее всего не так давно вы меняли пароль, а то и адрес электронной почты. В этом случае попробуйте зайти под старым логином и ввести старый пароль.

Вопрос второй. Очень долгое стояние в очереди.

К сожалению серверные мощности рассчитаны лишь на 800 игроков. А желающих поучавствовать в тесте гораздо больше. Представители разработчиков знают об этой проблеме и стараются её решить.

Засчитывают самолёты противника. При этом самолёты защитники (обозначены белым цветом) в зачёт не идут. По поводу наземных объектов постараюсь уточнить в ближайшее время.

Вопрос четвёртый. Не начисляют жетоны за выполнение боевых задач.

Жетоны будут начислены на ваш аккаунт после выхода данного патча в релиз. Запаситесь терпением)

Вопрос пятый. Отслеживание выполнения боевых задач.

К сожалению следить за прогрессом придётся самостоятельно, Единственное что могу посоветовать сбивать как можно больше самолётов и уничтожать как можно больше наземных объектов. И тогда, я уверена, у вас всё получится) 

Или есть вот такой вариант, спасибо нашему Шаману)))

Spoiler

Обратите внимание. Задачи и статистика по ним пронумерованы)))

Если у кого-нибудь возникнут другие вопросы, то не стесняйтесь) Можете спрашивать в личных сообщениях) По мере возможности отвечу всем))))

Всем доброй охоты и пусть удача всегда будет с вами)))

Все необходимые ответы в одной теме. Очень удобно, спасибо. 

Peresmeshka #36 Отправлено 19 Сен 2017 - 10:16

Фея убивающая домики

• Игрок
  • 334 боя
  • 5 411

Просмотр сообщенияGrenoli (18 Сен 2017 - 20:55) писал:

Все же вы классные. :) Вставляйте топик в подписи себе форумные. 

У меня просьба такого характера. Нельзя ли подробно написать какие цели (и воздушные и наземные) идут в зачёт БЗ? И цвет маркера и то что написано.

Freemasons_Australian #37 Отправлено 19 Сен 2017 - 10:30

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 972
Да, у нас тут ламповая атмосфера. Только вот лампа паяльная. Это не страшно ведь, да?

Ta_la_li_hin #38 Отправлено 19 Сен 2017 - 10:36

Старшина

• Игрок
  • 440 боев
  • 2 174
  • [KWOWP] KWOWP

Катерина в своём репертуаре!) Молодец! Сама "не в доле", но другим помогу, как обычно.:great:

Spoiler

Peresmeshka #39 Отправлено 19 Сен 2017 - 10:40

Фея убивающая домики

• Игрок
  • 334 боя
  • 5 411

Просмотр сообщенияFreemasons_Australian (19 сен 2017 - 10:30) писал:

Да, у нас тут ламповая атмосфера. Только вот лампа паяльная. Это не страшно ведь, да?

Ну кому паяльная, кому накаливания) Но даже те кому паяльная всё ещё тут) Странно, не правда ли?)

Freemasons_Australian #40 Отправлено 19 Сен 2017 - 10:52

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 972

Просмотр сообщенияPeresmeshka (19 сен 2017 - 09:40) писал:

Ну кому паяльная, кому накаливания) Но даже те кому паяльная всё ещё тут) Странно, не правда ли?)

Ничего странного нет, для тех кто разбирается в психологии. Мы настоящая ЦА этой игры. Очередная экскурсия отпрысков бабки Джова вскоре покинет это место. А мы останемся. Кто-то венок положит, кто-то слезу пустит, я лично плюну.

Sweeperr #41 Отправлено 19 Сен 2017 - 10:58

Спасаю драконов, убиваю принцесс, катаюсь на пони

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 12 383
  • [FNK] FNK

Просмотр сообщенияFreemasons_Australian (19 Сен 2017 - 09:52) писал:

А мы останемся. 

На форуме - да, в игре - далеко не все.

Найти меня можно на скале. А можно и не найти.

Да, я знаю, что Жулик это Swiper, но поменял на Sweeperr, т.к. не хочу добавлять всякую мишуру кроме одной лишней буквы, а у Swiper уже все варианты заняты. А текущий хоть звучит похоже.

Читать еще на тему: Вопросы, НР

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных