Перейти к содержимому

Объявления во внутриигровых чатах

чат клан общение объявление

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 22

_Me4tatelnica_ #21 Отправлено 28 сен 2017 - 01:41

Только самолёты, только хардкор!

• Альфа-тестер
  • 2230 боев
  • 1 806
  • [7HE6O] 7HE6O

Доброго времени суток. 

Предлагаю дополнить функционал внутриигровых чатов (общих и клановых) возможностью добавлять объявление в виде закреплённого в "шапке" сообщения или всплывающего окна по нажатию специальной кнопки.

В клановых чатах это было бы особенно удобно руководящему составу для информирования игроков. Можно еще добавить "колокольчик" как на клановом портале (со ссылкой на него же), который оповещал бы об изменениях в составе клана, должностях и, собственно, объявлениях. 

В общих чатах: "Свободное общение" и "Поиск звена или клана" там можно прописать вкратце основные правила чата, которые приходится периодически писать модераторам, также это сняло бы часть вопросов по наказаниям за нарушения правил игры при общении. 

До встречи в рандоме)

Интервью | Мой канал на ютубе

FLY_SKYLINE_ #22 Отправлено 29 сен 2017 - 10:43

Старшина

• Игрок
  • 1671 бой
  • 1 771
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияMe4tatelnica (28 Сен 2017 - 00:41) писал:

Доброго времени суток. 

Предлагаю дополнить функционал внутриигровых чатов (общих и клановых) возможностью добавлять объявление в виде закреплённого в "шапке" сообщения или всплывающего окна по нажатию специальной кнопки.

В клановых чатах это было бы особенно удобно руководящему составу для информирования игроков. Можно еще добавить "колокольчик" как на клановом портале (со ссылкой на него же), который оповещал бы об изменениях в составе клана, должностях и, собственно, объявлениях. 

В общих чатах: "Свободное общение" и "Поиск звена или клана" там можно прописать вкратце основные правила чата, которые приходится периодически писать модераторам, также это сняло бы часть вопросов по наказаниям за нарушения правил игры при общении. 

Я им задавал этот вопрос еще в декабре 2016. И ответ был таков:

Заявка №6714140

Категория:
World of Warplanes
Подкатегория:
Геймплей
Доброго времени суток! Пожалуйста, помогите с игровым каналом.Мне очень нужна Ваша помощь!У меня создан канал(чат) в вашей игре-называется он; "Любители и профи World of Warplanes".У меня к Вам маленькая просьба,но очень для меня важная.Смогут ли Ваши программисты сделать на этом канале какое-нибудь дополнительное окошко , слева или справа (мне все равно) для основных объявлений. Такое чтобы все видели, но они не пропадали хотя бы в течении суток. Или вставили кнопку "Объявления канала"например.Так чтобы владелец канала мог добавлять туда объявления для посетителей канала, а они не могли бы их менять, только владелец канала мог бы менять.Так что бы можно было редактировать эти объявления. Я очень жду Вашей помощи. Спасибо заранее.Удачного Вам развития .

Закрыта

Ответы

Андрей Шаршун 

Здравствуйте, Александр.

Сообщаем Вам, что на текущий момент реализация описанного предложения не планируется.
В случае, если ситуация изменится в будущем, информация об этом будет опубликована на портале проекта:

http://worldofwarplanes.ru/

Пожалуйста, следите за новостями.

Благодарим за обращение.

С уважением,
Андрей Шаршун
Сотрудник Центра поддержки пользователей
Команда Wargaming.net

07:44 Добавлено спустя 0 минут

А сейчас тоже самое и еще хуже.... молчат:facepalm:.

Я уже год слежу, глаза устали:B

Сообщение отредактировал FLY_SKYLINE_: 29 сен 2017 - 10:46

_Me4tatelnica_ #23 Отправлено 02 окт 2017 - 21:29

Только самолёты, только хардкор!

• Альфа-тестер
  • 2230 боев
  • 1 806
  • [7HE6O] 7HE6O

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (29 Сен 2017 - 07:43) писал:

Печалька, конечно, но сделать бы надо, как и многие мелкие, но приятно-полезные фишечки в игре. 

Сообщение отредактировал Me4tatelnica: 02 окт 2017 - 21:30

До встречи в рандоме)

Интервью | Мой канал на ютубе

KeeN_Dza_Dza #24 Отправлено 04 ноя 2017 - 15:07

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 41 бой
  • 158

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (29 Сен 2017 - 07:43) писал:

Заявка №6714140

Категория:
World of Warplanes
Подкатегория:
Геймплей
Доброго времени суток! Пожалуйста, помогите с игровым каналом.Мне очень нужна Ваша помощь!У меня создан канал(чат) в вашей игре-называется он; "Любители и профи World of Warplanes".У меня к Вам маленькая просьба,но очень для меня важная.Смогут ли Ваши программисты сделать на этом канале какое-нибудь дополнительное окошко , слева или справа (мне все равно) для основных объявлений. Такое чтобы все видели, но они не пропадали хотя бы в течении суток. Или вставили кнопку "Объявления канала"например.Так чтобы владелец канала мог добавлять туда объявления для посетителей канала, а они не могли бы их менять, только владелец канала мог бы менять.Так что бы можно было редактировать эти объявления. Я очень жду Вашей помощи. Спасибо заранее.Удачного Вам развития .

Закрыта

Ответы

Андрей Шаршун 

Здравствуйте, Александр.

Сообщаем Вам, что на текущий момент реализация описанного предложения не планируется.
В случае, если ситуация изменится в будущем, информация об этом будет опубликована на портале проекта:

http://worldofwarplanes.ru/

Пожалуйста, следите за новостями.

Благодарим за обращение.

С уважением,
Андрей Шаршун
Сотрудник Центра поддержки пользователей
Команда Wargaming.net

07:44 Добавлено спустя 0 минут

А сейчас тоже самое и еще хуже.... молчат:facepalm:.

Я уже год слежу, глаза устали:B

а давайте все поедем к Элис!? ой нет к "Мечтательнеце" . . .

Сообщение отредактировал KeeN_Dza_Dza: 05 ноя 2017 - 00:43

Читать еще на тему: чат, клан, общение, объявление

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных