Перейти к содержимому

Прецедент "человеческого" отношения к внутри-игровому имуществу

WoWs Корабли Премы Голда

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 18

MoFTarkin #1 Отправлено 18 Окт 2017 - 09:44

Cержант

• Игрок
  • 19 боев
  • 457
  • [BUSH1] BUSH1

Доброго времени суток!:honoring:

В кораблях выходит обновление 0.6.12 в котором была переработана механика работы дымов и премиум кораблики, на игру на которых изменения повлияли, можно будет продать за дублоны, если не понравится обновленный геймплей

Цитата

Belfast, Perth и «Михаил Кутузов»

Вплоть до выхода версии 0.6.14 все владельцы премиум крейсеров Belfast, Perth и «Михаил Кутузов» смогут обменять их на дублоны прямо в клиенте игры. Корабли выводятся из продажи: Perth на неопределённое время, Belfast и «Михаил Кутузов» ― навсегда. Однако их по-прежнему можно будет получить из контейнеров.

Это решение связано с изменением механики дымов. Хоть мы и утверждаем, что она не особенно повлияет на геймплей лёгких крейсеров, вы в праве не согласиться с этим. Возможность обмена на дублоны добавлена на тот случай, если вы сочтёте, что корабль больше не соответствует вашим ожиданиям.

Напомним, что в игре было немало изменений, косвенно затрагивавших премиум корабли, но все они носили общий характер. Данный случай стоит считать исключительным. В будущем все изменения, связанные с премиум флотом, будут рассматриваться индивидуально.

Что касается ветки британских крейсеров: на сегодняшний день мы в целом довольны их балансом, поэтому в случае заметного падения их боевой эффективности будут рассмотрены варианты их усиления.

То-есть поменяли только дымы, но пользователям дали выбор...

У нас же, поменяли всю игру с ног на голову, переделали ТТХ всего и вся и множество механик игры, но выбора нам не дали... Да-да, можно хоть 1000-раз ткнуть в лицензионное соглашение, но негатива меньше не станет...

Пишу в "Общение" так как ответы разработчиков предсказуемы: "...Аяя-яй....фигвам...бла-бла-бла...Лицензионное соглашение...", просто хочу обсудить сиё явление с форумным сообществом.

Извиняйте за :bajan:...не доглядел тему утонувшую в реках вайна по поводу 2.0.:hiding:

Всем добра!:honoring:

Сообщение отредактировал MoFTarkin: 18 Окт 2017 - 09:50

Poker_Ace #2 Отправлено 18 Окт 2017 - 09:51

Мл. лейтенант

• Игрок
  • 40 боев
  • 12 627
  • [ACES] ACES

да!

но войдите в их положение - 

они сделали все супер, а народ не понимает, бросает предметами,

так можно морально очень расстроиться...

...

а вы хотите еще и материально - голду отобрать?

не бывать этому! ©  

хотите прогрессировать?    читайте Самое Лучшее Руководство       

хотите посмеяться, взгрустнуть или крепко задуматься?  читайте бестселлер  Ациртам      

вам интересен оригинальный взгляд на современность?     Здесь 

_Lonely_nomad_ #3 Отправлено 18 Окт 2017 - 09:57

Мл. сержант

• Игрок
  • 266 боев
  • 144

А если честно, положа руку на сердце.

В игре в WOWP столько халявы было и премы и жетоны и прочее, сколько ни в одной игре).

Даже коллеги получали плюшки и неплохие с других проектов).

Уверен у многих завсегдатай тысячи жетонов. Это месяцы према, если не года)))). И Его можно использовать и в полях и во флоте).

Что возвращать? То что и так бесплатно получено?)

MoFTarkin #4 Отправлено 18 Окт 2017 - 10:01

Cержант

• Игрок
  • 19 боев
  • 457
  • [BUSH1] BUSH1
Насчет "плюшек" - большинство премов, у меня и у большинства, наверное, "намарафонено", но есть и аппараты купленные за реальные монетки. Посему было бы правильно и справедливо получить возврат средств, в виде золота, только с купленных за реальную денежку самолеты. Вот только не уверен остались ли у меня на почте письма-квитанции и есть ли у разработчиков данные по "рождению" према на аккаунте.:unsure:

Сообщение отредактировал MoFTarkin: 18 Окт 2017 - 10:04

primus___ #5 Отправлено 18 Окт 2017 - 10:04

Мл. сержант

• Игрок
  • 1292 боя
  • 201

Во, спасибо за новость, надо будет сдать Кутузова, дублоны пойдут на покупку премиума. Взял зачем-то и практически не играл на нём. ПВО сейчас не такое полезное, авианосцев стало мало, а тут ещё и дымы режут.

Сообщение отредактировал primus___: 18 Окт 2017 - 10:04

_StahlHelm_ #6 Отправлено 18 Окт 2017 - 10:07

Криты решают

• Бета-тестер
  • 127 боев
  • 4 128
  • [BUSH1] BUSH1
Да и не только в лодках, и в канистрах меняли Суперпершинга. Я и лично воспользовался и даже не жалею.

Poker_Ace #7 Отправлено 18 Окт 2017 - 10:13

Мл. лейтенант

• Игрок
  • 40 боев
  • 12 627
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщения_Lonely_nomad_ (18 Окт 2017 - 06:57) писал:

лично мне плевать честно вы говорите или нет,

положа или не положа

удалитесь  туда откуда пришли и не пишите на нашем форуме

ибо вы глупы и болтливы, 

по отдельности эти качества можно терпеть,

но вместе довольно трудно

хотите прогрессировать?    читайте Самое Лучшее Руководство       

хотите посмеяться, взгрустнуть или крепко задуматься?  читайте бестселлер  Ациртам      

вам интересен оригинальный взгляд на современность?     Здесь 

Kotvaskin #8 Отправлено 18 Окт 2017 - 10:37

Ефрейтор

• Игрок
  • 936 боев
  • 62

Просмотр сообщения_Lonely_nomad_ (18 Окт 2017 - 09:57) писал:

В игре в WOWP столько халявы было и премы и жетоны и прочее, сколько ни в одной игре).

Уверен у многих завсегдатай тысячи жетонов. Это месяцы према, если не года)))). И Его можно использовать и в полях и во флоте).

Ну, все мы тут "честно"... В новой игре, именно в "новой", я уже набил жетонов на месяц прем аккаунта. Теперь он кончится у меня где-то в конце мая - июне следующего года. Да и сама игруха начала нравиться... Сыро, конечно, очень сыро (даже мокро), но в ней нет разных "Бушей" и "Рушей", которые не стреляют соклановцев противной команды. Эти противники (Буши - Руши) вдвоём разбирают тебя в бою, а их коллега (читай калека) рядом летает и смотрит, чем всё кончится. Пиши ему, не пиши "Противник на хвосте (F7)" - ноль эмоций! Не в тему конечно, но я таких "коллег" в детстве расстреливал из рогатки!

npakmuk #9 Отправлено 18 Окт 2017 - 10:44

Cержант

• Бета-тестер
  • 3995 боев
  • 391
  • [-ACES] -ACES
Коней на переправе не меняют, будем ждать, всё наладится.

_StahlHelm_ #10 Отправлено 18 Окт 2017 - 10:46

Криты решают

• Бета-тестер
  • 127 боев
  • 4 128
  • [BUSH1] BUSH1

Просмотр сообщенияKotvaskin (18 Окт 2017 - 10:37) писал:

нет разных "Бушей" и "Рушей", которые не стреляют соклановцев противной команды.

Это серьёзное заявление и его неплохо бы подкрепить пруфами, не?:popcorn:

komisionka #11 Отправлено 18 Окт 2017 - 11:00

Cержант

• Бета-тестер
  • 1474 боя
  • 317
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщения_Lonely_nomad_ (18 Окт 2017 - 06:57) писал:

Абсолютно верно.

НО!

Я бы ввел исключения определенные. Например если самолет куплен в прем-магазине за рубли, я считаю что нужно дать возможность его обменять на голду(или на другой самолет на выбор игрока). Так честно. Ведь игра действительно коренные изменения претерпела.

Самолеты же купленные за голд и тем более полученные по акциям, марафонам, бонус-кодам и тд - вертать в голду не нужно.

Сообщение отредактировал komisionka: 18 Окт 2017 - 11:02

BlackingBlack #12 Отправлено 18 Окт 2017 - 11:07

Ст. сержант

• Игрок
  • 13 боев
  • 500
  • [FNK] FNK
У меня есть Перт и Кутузов, сдавать их не буду. Хотя на Кутузове мало что получается, он все равно фановый, ломает и жжет только так. Перт толком и не пробовал, брал под ранги.

_Lonely_nomad_ #13 Отправлено 18 Окт 2017 - 11:13

Мл. сержант

• Игрок
  • 266 боев
  • 144

Просмотр сообщенияkomisionka (18 окт 2017 - 08:00) писал:

Абсолютно верно.

НО!

Я бы ввел исключения определенные. Например если самолет куплен в прем-магазине за рубли, я считаю что нужно дать возможность его обменять на голду(или на другой самолет на выбор игрока). Так честно. Ведь игра действительно коренные изменения претерпела.

Самолеты же купленные за голд и тем более полученные по акциям, марафонам, бонус-кодам и тд - вертать в голду не нужно.

Согласен исключения именно для  самолей, которые только продавались можно ввести). Но тут в основном никто ничего не покупает, зачем когда халявы много).
08:16 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияKotvaskin (18 Окт 2017 - 07:37) писал:

Ну, все мы тут "честно"... В новой игре, именно в "новой", я уже набил жетонов на месяц прем аккаунта. Теперь он кончится у меня где-то в конце мая - июне следующего года. Да и сама игруха начала нравиться... Сыро, конечно, очень сыро (даже мокро), но в ней нет разных "Бушей" и "Рушей", которые не стреляют соклановцев противной команды. Эти противники (Буши - Руши) вдвоём разбирают тебя в бою, а их коллега (читай калека) рядом летает и смотрит, чем всё кончится. Пиши ему, не пиши "Противник на хвосте (F7)" - ноль эмоций! Не в тему конечно, но я таких "коллег" в детстве расстреливал из рогатки!

Больше папок звеньев и прочего как  было не будет).Можно играть в удовольствие, не опасаясь высотников статистов). Они теперь только на форуме остались:teethhappy:

epic_woodpecker #14 Отправлено 18 Окт 2017 - 11:37

Старшина

• Игрок
  • 10 боев
  • 1 245
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщения_Lonely_nomad_ (18 Окт 2017 - 09:57) писал:

Ты не утомился ещё строчить на форуме и в клиенте? Может выберешься из своего маленького городка и в Киев отдохнуть рванёшь - у тебя же там однушка.

Просмотр сообщенияkomisionka (18 Окт 2017 - 11:00) писал:

Например если самолет куплен в прем-магазине за рубли, я считаю что нужно дать возможность его обменять на голду(или на другой самолет на выбор игрока). 

Ну если на мой выбор, то Боинг 747-8 VIP-версия. Адресок у них есть.

Чёрный дятел в атаке

В VK тоже можно найти Дятла и его картинки на ночь, птенчики. Там же я складываю кубики.

komisionka #15 Отправлено 18 Окт 2017 - 11:44

Cержант

• Бета-тестер
  • 1474 боя
  • 317
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияepic_woodpecker (18 Окт 2017 - 08:37) писал:

Ну если на мой выбор, то Боинг 747-8 VIP-версия. Адресок у них есть.

Пиши в ЦПП :teethhappy:

999cthsq #16 Отправлено 18 Окт 2017 - 12:27

Старшина

• Игрок
  • 1157 боев
  • 2 210

Цитата

В кораблях выходит обновление 0.6.12 в котором была переработана механика работы дымов и премиум кораблики, на игру на которых изменения повлияли, можно будет продать за дублоны, если не понравится обновленный геймплей

Просто Леста заботится о потребителях ее игры. Понимая что переработка геймплея может не всем понравится,

дает игрокам простор для небольшого маневра премкораблями.

Это очень даже не плохо.

В нашей итерации есть крафты на которые жалеешь потерянного времени и сил. Было бы неплохо иметь

возможность убрать их из ангара, заменив это наработанным опытом и серой. На выбор игрока.

Это было бы по человечески ( хотя понятно - химера ) 

epic_woodpecker #17 Отправлено 18 Окт 2017 - 12:55

Старшина

• Игрок
  • 10 боев
  • 1 245
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияkomisionka (18 Окт 2017 - 11:44) писал:

Пиши в ЦПП :teethhappy:

Знаешь анекдот про мужиков на необитаемом острове? Я как раз в той возрастной категории, когда "сами приплывут".

Чёрный дятел в атаке

В VK тоже можно найти Дятла и его картинки на ночь, птенчики. Там же я складываю кубики.

Voin_Let #18 Отправлено 18 Окт 2017 - 15:53

Ефрейтор

• Игрок
  • 7 боев
  • 83
  • [UA-DV] UA-DV

Просмотр сообщенияPoker_Ace (18 Окт 2017 - 09:51) писал:

да!

но войдите в их положение - 

они сделали все супер, а народ не понимает, бросает предметами,

так можно морально очень расстроиться...

...

а вы хотите еще и материально - голду отобрать?

не бывать этому! ©  

Материально у них зарплату отберут!

AdoA #19 Отправлено 18 Окт 2017 - 16:00

Старшина

• Бета-тестер
  • 14 боев
  • 1 280

Просмотр сообщенияkomisionka (18 Окт 2017 - 11:00) писал:

Опять гениальная логика:teethhappy: В чем коренное отличие покупки самолета за реал и покупки золота за реал для последующей покупки самолета?

Читать еще на тему: WoWs, Корабли, Премы, Голда

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных