Перейти к содержимому

Помогите доказать разработчикам ошибку игры

ошибка имущество потеря

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 27

Alex_Torond #21 Отправлено 11 Ноя 2017 - 10:02

Ефрейтор

• Игрок
  • 1089 боев
  • 28
  • [GODAR] GODAR

Здравствуйте всем!

К сожалению вынужден обратиться ко всем с неприятной просьбой. Вчера заметил, что в клиенте ошибочно было заменено мое имущество, купленное во внутриигровом магазине. Обращение в службу поддержки не решило проблему - или ответственный человек не захотел внимательно разобраться с историей транзакций, или у него нет такой возможности. Возможно, у кого-то возникла похожая ситуация, что, надеюсь, может быть использовано как косвенное доказательство моей правоты.

Проблема заключается в следующем. Много времени назад мною было приобретено постоянное носовое украшение на американский тяжелый самолет восьмого уровня XF5U - "девушка в голубом". Однако, вчера 10 ноября 2017 я обнаружил, что вместо нее у меня установлено постоянное носовое украшение "акула", в то время как "девушка в голубом" доступна для повторной покупки. Подозреваю, ошибка произошла при переходе на версию клиента 2.0. Но, возможно, "подмена" случилась ранее - самолет достаточно давно был "пройден" и оставлен в многочисленном ангаре, и установить примерное время данного изменения я не могу. "Для справки" приложены два снимка экрана с вышеописанными "наклейками".

Я понимаю, что цена вопроса просто смехотворна. Тем не менее отказ службы поддержки разобраться в ситуации - в ответе было указано, что я купил именно "акулу", а не "девушку в голубом" - стал для меня очень неприятным сюрпризом.

Просьба ко всем, кто столкнулся с похожей ситуацией неожидаемой "замены" своего имущества (не обязательно "наклеек") описать в этой теме свою проблему.

Заранее благодарен.

С уважением,

Александр

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Купленная наклейка.jpg   625,78К
  • Прикрепленный файл   Замененная наклейка.jpg   620,56К

French57 #22 Отправлено 12 Ноя 2017 - 05:52

Рядовой

• Игрок
  • 646 боев
  • 7
Да по сравнению с мировой революцией 2,0 ты паря со своими бабочками реальный ***!

Terramorpher #23 Отправлено 12 Ноя 2017 - 09:25

Старшина

• Бета-тестер
  • 164 боя
  • 3 491
  • [NBAUM] NBAUM

Просмотр сообщенияGrenoli (11 Ноя 2017 - 21:51) писал:

Такой возможности в 2.0 не предусмотрено. 

Это как это?!

В каком патче Пегасика и ХР-77 отберете?

Ну уж давайте признавайтесь, раз начали.

Porco Rosso, 00:39:16,352 --> 00:39:19,247
Бой вести надо так, чтобы нашим штурмовикам прикрытие не понадобилось,
а вражеским - не помогло.

Nakajima Ki-43-II Hayabusa/Curtiss Hawk III/Ju-88 /Messerschmitt Bf-109G "Gustav"/И-220//XF5U "Pancake"

Rattler #24 Отправлено 12 Ноя 2017 - 12:26

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 124 боя
  • 161
  • [NUKED] NUKED

Просмотр сообщенияSybearian (11 Ноя 2017 - 16:59) писал:

Почему? 

Потому что старичкам намекают, что "позвольте вам выйти вон", чтобы не распугивали (гипотетические) толпы новеньких, набежавшие заценить режим 2.0.

Надо сходить в ангар проверить, сколько у меня эффективные менеджеры мелочи по карманам потырили. Ну благо большинство подарочных эмблем шлак и не жалко, но вот бетку я носил регулярно.

Сообщение отредактировал Rattler: 12 Ноя 2017 - 12:28

Terramorpher #25 Отправлено 12 Ноя 2017 - 13:28

Старшина

• Бета-тестер
  • 164 боя
  • 3 491
  • [NBAUM] NBAUM

Просмотр сообщенияRattler (12 Ноя 2017 - 14:26) писал:

Потому что старичкам намекают, что "позвольте вам выйти вон", чтобы не распугивали (гипотетические) толпы новеньких, набежавшие заценить режим 2.0.

Надо сходить в ангар проверить, сколько у меня эффективные менеджеры мелочи по карманам потырили. Ну благо большинство подарочных эмблем шлак и не жалко, но вот бетку я носил регулярно.

На старых она есть. На новые не ставится.

Porco Rosso, 00:39:16,352 --> 00:39:19,247
Бой вести надо так, чтобы нашим штурмовикам прикрытие не понадобилось,
а вражеским - не помогло.

Nakajima Ki-43-II Hayabusa/Curtiss Hawk III/Ju-88 /Messerschmitt Bf-109G "Gustav"/И-220//XF5U "Pancake"

mat506 #26 Отправлено 12 Ноя 2017 - 16:02

Ефрейтор

• Игрок
  • 57 боев
  • 57
  • [WI-NT] WI-NT

Видимо удалили чтоб ни что не напоминало вам о прошлой игре)))

FirsLikan #27 Отправлено 01 Янв 2018 - 23:40

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 153 боя
  • 116
У меня на новых самолётах нет эмблем за клосед бету, как и камуфляжей, на паре старых самолётов так, же не обнаружил ни эмблем ни камуфляжей. Варпил решил просто избавиться от и без того немногочисленной аудитории своего проекта. Если не вернут всё "награбленное" на место, просто уйду из игры. Такое скотство в свой адрес терпеть не стану. В последнее время, политика варгейминга мне совсем не нравится, на фесте облажались по полной выдавая это за "фичу" и говоря "как всем понравилось", что на деле ложь, так и в 2.0 решили двигать тележку унижений игроков. Нам хватит и отечественной компании с её знаменитым детищем, работающей по системе пей ту вин, забей на игрока и забери все его деньги. Если хотите денег, делайте качественный контент и не выливайте вёдра экскриментов на своё комьюнити. 

Сообщение отредактировал FirsLikan: 01 Янв 2018 - 23:42

JollyVit #28 Отправлено 10 Янв 2018 - 08:58

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 88 боев
  • 31

Просмотр сообщенияFirsLikan (01 Янв 2018 - 23:40) писал:

У меня на новых самолётах нет эмблем за клосед бету, как и камуфляжей, на паре старых самолётов так, же не обнаружил ни эмблем ни камуфляжей. Варпил решил просто избавиться от и без того немногочисленной аудитории своего проекта. Если не вернут всё "награбленное" на место, просто уйду из игры. Такое скотство в свой адрес терпеть не стану. В последнее время, политика варгейминга мне совсем не нравится, на фесте облажались по полной выдавая это за "фичу" и говоря "как всем понравилось", что на деле ложь, так и в 2.0 решили двигать тележку унижений игроков. Нам хватит и отечественной компании с её знаменитым детищем, работающей по системе пей ту вин, забей на игрока и забери все его деньги. Если хотите денег, делайте качественный контент и не выливайте вёдра экскриментов на своё комьюнити. 

"Выдыхай бобер, выдыхай" © Это Persha Studia (не совсем Варгейминг). В семье Wargaming Persha всегда славились наплевательским отношением к своим пользователям. У меня пропала маскировка на Bf 109E и Bf 110 E. Написал в поддержку. Послали. Я забил, но выводы сделал. Теперь использую ЭТО просто пофармить на акциях для акка в танках.

Посмотри (в качестве примера), кто писал в этой теме - половина бета-тестеры. Это о чем говорит? Старая гвардия (старые пердуны :teethhappy:). Новых практически нет.Если б не общий с Wargaming  акка, давно бы никакой World Of Warplanes не существовало.

Сегодня (10.01.2018) при исследовании нового самолета столкнулся с тем что цена исследования считается с различными вариантами (даже такой момент корректно показать не могут:amazed:). В окне предыдущего самолета цена исследования 15.600 ✰:

Spoiler

Перешел к исследуемому самолет, там 18.070 ✰:

Spoiler

Я даже ничего писать не стал, так как именно в  World of Warplanes можно было чаще всего его услышать на предрелизном тестировании – «не учите разработчиков разрабатывать игры». Естественно, "результат немного предсказуем"  :(.

Сообщение отредактировал JollyVit: 10 Янв 2018 - 09:44

epic_woodpecker #29 Отправлено 10 Янв 2018 - 09:34

Старшина

• Игрок
  • 10 боев
  • 1 048
  • [SQDWP] SQDWP

Просмотр сообщенияJollyVit (10 янв 2018 - 08:58) писал:

Я даже ничего писать не стал, так как именно в  World of Warplanes можно было чаще всего его услышать на предрелизном тестировании – «не учите разработчиков разрабатывать игры». И естественно, результат немного предсказуем. :(.

А тут и писать нечего, это не баг. Если обратишь внимание на цифры, то поймёшь, что на первом скрине чистая цена (в опыте), а на втором - с учётом стоимости предтоповых пушек.

Чёрный дятел в атаке

В VK тоже можно найти Дятла и его картинки на ночь, птенчики. Там же я складываю кубики.

Читать еще на тему: ошибка, имущество, потеря

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных