Перейти к содержимому

Давайте выкладывать крутые скрины боев ! ноябрь 2017

крутые скрины крутые скрины боев

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 55

Rapiro #21 Отправлено 12 ноя 2017 - 00:11

Cержант

• Бета-тестер
  • 1051 бой
  • 268
  • [GLAFI] GLAFI

Давайте выкладывать крутые скрины! ноябрь 2017

ver1ex #22 Отправлено 12 ноя 2017 - 09:17

Старшина

• Бета-тестер
  • 49 боев
  • 3 410

Просмотр сообщенияFire_Kitnis (12 Ноя 2017 - 09:13) писал:

Простите, можно вопрос? А кому Вы можете позволить судить о Вашем классе? Судя по Вашим постам авторитетов для Вас в игре нет. Следовательно судить Вас можете только Вы сами. Хотелось бы лицезреть такое суждение) Ну так, в плане общего развития)

Может такие суждения была ранее, а это уже последствия?

letchic002 #23 Отправлено 12 ноя 2017 - 11:04

Старшина

• Игрок
  • 6007 боев
  • 1 598
  • [A1R] A1R

Просмотр сообщенияFire_Kitnis (12 Ноя 2017 - 09:13) писал:

Простите, можно вопрос? А кому Вы можете позволить судить о Вашем классе? Судя по Вашим постам авторитетов для Вас в игре нет. Следовательно судить Вас можете только Вы сами. Хотелось бы лицезреть такое суждение) Ну так, в плане общего развития)

В авиации нет авторитетов, есть летчики/пилоты уважающие летные законы.

999cthsq #24 Отправлено 12 ноя 2017 - 11:07

Старшина

• Игрок
  • 1473 боя
  • 2 776

Цитата

Давайте выкладывать крутые скрины боев ! ноябрь 2017

А скринов нет. Успешных игр тоже.

Редкая ачивка - Хорошее начало - и все. Даже ваши стримы на помогают:)

IZUWARE #25 Отправлено 12 ноя 2017 - 11:10

Мл. сержант

• Игрок
  • 7 боев
  • 191
  • [RO_ST] RO_ST

Первый вылет, первые плюшки.

shot_061.jpg

Yosikava #26 Отправлено 12 ноя 2017 - 11:33

Старшина

• Бета-тестер
  • 0 боев
  • 9 315
  • [BRIGI] BRIGI

Просмотр сообщенияIZUWARE (12 Ноя 2017 - 11:10) писал:

Первый вылет, первые плюшки.

shot_061.jpg

За это могут и ЗОГбанеть....:hiding:

私は - キャプテン吉川武男...

_StahlHelm_ #27 Отправлено 12 ноя 2017 - 11:49

Криты решают

• Бета-тестер
  • 155 боев
  • 4 260
  • [BUSH1] BUSH1

Вчера вот пофармил

image (5).jpg

Сообщение отредактировал _StahlHelm_: 12 ноя 2017 - 11:51

Rapiro #28 Отправлено 12 ноя 2017 - 12:05

Cержант

• Бета-тестер
  • 1051 бой
  • 268
  • [GLAFI] GLAFI

Просмотр сообщения_StahlHelm_ (12 Ноя 2017 - 08:49) писал:

Вчера вот пофармил

image (5).jpg

О реально круто!

ReadyScorp #29 Отправлено 12 ноя 2017 - 12:22

Старшина

• Бета-тестер
  • 6 боев
  • 6 715
  • [SQDWP] SQDWP

Цитата

О реально круто!

Да не очень. Тут все "крутые" скриншоты получились потому что противники просто дали так сделать. Оставалось только "сорвать ягодку".

Сообщение отредактировал ReadyScorp: 12 ноя 2017 - 12:24

Там-там-там, там-тадам-там-тадам

MAJIEKyM_ACAJIAM_ #30 Отправлено 12 ноя 2017 - 12:34

Мл. сержант

• Игрок
  • 61 бой
  • 101

Просмотр сообщенияReadyScorp (12 Ноя 2017 - 09:22) писал:

Да не очень. Тут все "крутые" скриншоты получились потому что противники просто дали так сделать. Оставалось только "сорвать ягодку".

Стрёмер реагирует на кучу медалек как собака Павлова на удар электрическим разрядом.

N_A_P_R_I_M_E_R__U_G_A_R #31 Отправлено 12 ноя 2017 - 12:34

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 664
Докачался до Спита 8 лвл. Сток, только пухи топовые

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_087.jpg   470,01К
  • Прикрепленный файл   shot_089.jpg   637,7К

Сообщение отредактировал N_A_P_R_I_M_E_R__U_G_A_R: 12 ноя 2017 - 12:35

Твинк Tefton27

Fireman_vfr800 #32 Отправлено 12 ноя 2017 - 13:15

Старшина

• Игрок
  • 2801 бой
  • 2 159
  • [RUSH1] RUSH1

"Як-захватчик".

Spoiler

IZUWARE #33 Отправлено 12 ноя 2017 - 13:47

Мл. сержант

• Игрок
  • 7 боев
  • 191
  • [RO_ST] RO_ST

Просмотр сообщенияYosikava (12 Ноя 2017 - 12:33) писал:

За это могут и ЗОГбанеть....:hiding:

ни-ни, всё легитимно.

ZekaSteklo #34 Отправлено 12 ноя 2017 - 15:07

Ефрейтор

• Игрок
  • 356 боев
  • 83
  • [GLAFI] GLAFI

Просмотр сообщенияletchic002 (12 Ноя 2017 - 08:04) писал:

В авиации нет авторитетов, есть летчики/пилоты уважающие летные законы.

Если играя в игру вы искренне уверены, что в ней все так же как в реальности то смею вас разочаровать...
Хотите быть настоящим пилотом то в каждой стране есть Аеробатические федерации, а здесь люди играют в игру и для этого им не обязательно заканчивать летные училища и в совершенстве знать все фигуры высшего пилотажа. (да эти знания могут дать преимущества в игре но они не обязательны да и игра сильно отличается от того, что в реальности...). Я сидел "пасажиром" в кабине RV-10 когда пилот выполняет некоторые фигуры высшего пилотажа (это совсем другое, а вы тут рассказываете непонятно что переводя игру на реальность)...

Просмотр сообщенияReadyScorp (12 Ноя 2017 - 09:22) писал:

​Ну это же и есть игровой процесс особенно Рандом. Никто же не говорит что противники были равны по скилу, при равном скиле и когда команды действуют +/- слажено (частично так как в Рандоме это не реально) то понятно, что много ты не настреляешь и у всех +/- будут результаты одинаковые. Но это опять же игра и бывает что получается "затащить", что согласитесь всегда приятно и после таких боев хочется еще сыграть. В прочем как и после боев когда команда отыграла на отлично и ты сам сделал все, что от тебя требовалось для победы и не важно что результаты не "тащерские" но удовольствие от своих действий и действий союзников есть...
В игры лично я играю ради удовольствия...

Просмотр сообщения999cthsq (12 Ноя 2017 - 08:07) писал:

А скринов нет. Успешных игр тоже.

Редкая ачивка - Хорошее начало - и все. Даже ваши стримы на помогают:)

​Значить вы что-то делаете совсем не так... На каком классе техники и на каких уровнях вы летаете?
Давайте подумаем вместе, что вам можно попробовать сделать для того что бы играть вам было более интересно.

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (11 Ноя 2017 - 21:18) писал:

И чего здесь крутого? В каком месте кричать круто?

Spoiler

Сейчас сыпят столько всяких достижений за бой, что выкладывать скрины без медалей Ас или Марсель, как то стыдно.

​Ну как по мне то бой в котором была "Эпическая награда" в любом случае был достаточно неплохим, да и из "Героев Битвы" тоже есть вполне себе не частые награды. 
Хотя для вас понятно, что эти награды уже приелись и "хороший бой" это совсем не то, что для среднестатистического игрока... Но к примеру думаю для многих ваш "так себе" бой будет достаточно хорошим.
Так, что лично мне бы было интересно посмотреть какие результаты могут быть у хорошего игрока (в игре ведь есть "живые" кланы (такие как ваш например) в которых народ играет и играет хорошё). И вот с такими игроками хотелось бы пообщаться на форуме и посмотреть чего можно достичь в игре. А не с теми тролями у которых 0 боев и которые сидят тут только для того, что бы поливать грязью игру типа после 2.0 и людей которые в неё играют.

Сообщение отредактировал ZekaSteklo: 12 ноя 2017 - 15:28

ReadyScorp #35 Отправлено 12 ноя 2017 - 15:38

Старшина

• Бета-тестер
  • 6 боев
  • 6 715
  • [SQDWP] SQDWP

Цитата

​Ну это же и есть игровой процесс особенно Рандом. Никто же не говорит что противники были равны по скилу, при равном скиле и когда команды действуют +/- слажено (частично так как в Рандоме это не реально) то понятно, что много ты не настреляешь и у всех +/- будут результаты одинаковые. Но это опять же игра и бывает что получается "затащить", что согласитесь всегда приятно и после таких боев хочется еще сыграть. В прочем как и после боев когда команда отыграла на отлично и ты сам сделал все, что от тебя требовалось для победы и не важно что результаты не "тащерские" но удовольствие от своих действий и действий союзников есть...
В игры лично я играю ради удовольствия...

1. Вы не поняли мой посыл. Суть в том что сейчас "крутой" по наградам скрин с результатами чаще говорит о том что бой был легкий и "в одни ворота" (и часто это не заслуга победившей команды), чем то что бой был сложный и есть чем гордиться.

2. Все играют в игры для удовольствия.

Как вишенка на тортике меня умиляет сочетание командно-киберспортивного режима и рандомных боев (по-хорошему, это взаимоисключающие вещи).

Сообщение отредактировал ReadyScorp: 12 ноя 2017 - 15:45

Там-там-там, там-тадам-там-тадам

Tvink_pokera #36 Отправлено 12 ноя 2017 - 16:15

Cержант

• Игрок
  • 31 бой
  • 847
  • [NIGHT] NIGHT

Просмотр сообщенияZekaSteklo (12 Ноя 2017 - 15:07) писал:

Я сидел "пасажиром" в кабине RV-10 когда пилот выполняет некоторые фигуры высшего пилотажа (это совсем другое, а вы тут рассказываете непонятно что переводя игру на реальность)...

пассажир, вы вот это сейчас сказали настоящему летчику истребителю

и не просто настоящему , а прославленному.

так что уймитесь

ITOH9ITb_U_ITPOCTUTb #37 Отправлено 12 ноя 2017 - 16:43

Cержант

• Игрок
  • 20 боев
  • 338
  • [_WAF_] _WAF_

Просмотр сообщенияZekaSteklo (12 Ноя 2017 - 15:07) писал:

...В игры лично я играю ради удовольствия...

...Так, что лично мне бы было интересно посмотреть какие результаты могут быть у хорошего игрока (в игре ведь есть "живые" кланы (такие как ваш например) в которых народ играет и играет хорошё). И вот с такими игроками хотелось бы пообщаться на форуме и посмотреть чего можно достичь в игре. А не с теми тролями у которых 0 боев и которые сидят тут только для того, что бы поливать грязью игру типа после 2.0 и людей которые в неё играют...

Давайте порассуждаем о ваших словах: 

1. Вы играете для удовольствия. А другие по Вашему для чего? Просто удовольствие разные люди получают от разных вещей, вот и всё.

2. Теперь Вы пишете (типа ради праздного интереса) "Так, что лично мне бы было интересно посмотреть какие результаты могут быть у хорошего игрока". Вот здесь собака и зарыта. Слабые игроки пишут, что играют ради удовольствия (хотя все ради этого играют), чтобы оправдать (хотя бы самим себе) свою клешнерукость и лень. Стремление к победе в состязании и желание этой победы изначально заложены в природе нормального мужика. неважно в реале, или в виртуале. Задумайтесь, почему ТС предлагает хвалиться каждому своими (личными) результатами? Не результатом команды, а своим личным. Потому что для каждого игрока только это и важно. "Смотрите, что лично я могу!!!" И эта тема - явное этому подтверждение.

Так вот версия 1.х была больше на это заточена. Там действительно можно было на скилле затащить в проигрышной ситуации и заслуженно гордиться этим. Потому что это реально трудно и не всем дано. Да, там были лазейки, звенья, были имбы и кактусы, но хорошие вирпилы могли практически на любом самолёте. А в 2.0 можно легко заполучить по итогам боя целый иконостас, который по сути не стоит даже простой медали "АС" из 1.х

Сейчас те, кто не смог в 1.х очень довольны. Смогли наконец настрелять фрагов и напилить сараев вволю. И сейчас почти в каждом бою куча медалей. Красота. И хотя все прекрасно понимают, что сейчас соревнование вирпилов между собой практически сведено к нулю, всё равно, по природе своей пытаются хвалиться "своими личными заслугами" в этой чудо игре, в которую без напряга, попивая "вкусный, горячий чай" получить иконостас медалей смогли все, кому не лень.

Хотя и здесь находятся капитаны "очевидность", которые твердят, что играют для удовольствия.:D Ну, ну. А потом создают вот такие темы.:D

Tvink_pokera #38 Отправлено 12 ноя 2017 - 16:45

Cержант

• Игрок
  • 31 бой
  • 847
  • [NIGHT] NIGHT

Просмотр сообщенияITOH9ITb_U_ITPOCTUTb (12 Ноя 2017 - 16:43) писал:

Давайте порассуждаем о ваших словах: 

1. Вы играете для удовольствия. А другие по Вашему для чего? Просто удовольствие разные люди получают от разных вещей, вот и всё.

2. Теперь Вы пишете (типа ради праздного интереса) "Так, что лично мне бы было интересно посмотреть какие результаты могут быть у хорошего игрока". Вот здесь собака и зарыта. Слабые игроки пишут, что играют ради удовольствия (хотя все ради этого играют), чтобы оправдать (хотя бы самим себе) свою клешнерукость и лень. Стремление к победе в состязании и желание этой победы изначально заложены в природе нормального мужика. неважно в реале, или в виртуале. Задумайтесь, почему ТС предлагает хвалиться каждому своими (личными) результатами? Не результатом команды, а своим личным. Потому что для каждого игрока только это и важно. "Смотрите, что лично я могу!!!" И эта тема - явное этому подтверждение.

Так вот версия 1.х была больше на это заточена. Там действительно можно было на скилле затащить в проигрышной ситуации и заслуженно гордиться этим. Потому что это реально трудно и не всем дано. Да, там были лазейки, звенья, были имбы и кактусы, но хорошие вирпилы могли практически на любом самолёте. А в 2.0 можно легко заполучить по итогам боя целый иконостас, который по сути не стоит даже простой медали "АС" из 1.х

Сейчас те, кто не смог в 1.х очень довольны. Смогли наконец настрелять фрагов и напилить сараев вволю. И сейчас почти в каждом бою куча медалей. Красота. И хотя все прекрасно понимают, что сейчас соревнование вирпилов между собой практически сведено к нулю, всё равно, по природе своей пытаются хвалиться "своими личными заслугами" в этой чудо игре, в которую без напряга, попивая "вкусный, горячий чай" получить иконостас медалей смогли все, кому не лень.

Хотя и здесь находятся капитаны "очевидность", которые твердят, что играют для удовольствия.:D Ну, ну. А потом создают вот такие темы.:D

++

прекрасно сказано

ZekaSteklo #39 Отправлено 12 ноя 2017 - 16:54

Ефрейтор

• Игрок
  • 356 боев
  • 83
  • [GLAFI] GLAFI

Просмотр сообщенияITOH9ITb_U_ITPOCTUTb (12 Ноя 2017 - 13:43) писал:

Да именно это мне и нравится в игре. Для "командной игры" есть/будут Турниры. (там вы можете показать именно хорошую командную игру, против достойных противников)

Просто я же не бросаюсь "какашками" во всех кто не согласен с моей точкой зрения, а почему-то многие здесь на форуме пытаются загнобить любого кто на их взгляд не "АС". (или не летчик истребитель, при этом по какой-то причине сами скрываются за Твинками). Я очень рад, что есть небольшое комьюнити в котором все друг друга знают но в игру приходят новые люди и надеюсь так будет продолжаться и дальше.

А то что я написал, что мне интересно было бы посмотреть на результаты которые может получать "хороший игрок". Так как человек написал не с твинка и к примеру я для себя вижу, что играет он лучше и смотря на его результаты я как минимум +/- могу сопоставлять свою игру с ним и понимать насколько я так сказать выше или ниже среднего уровня играю.

Просмотр сообщенияTvink_pokera (12 ноя 2017 - 13:15) писал:

пассажир, вы вот это сейчас сказали настоящему летчику истребителю

и не просто настоящему , а прославленному.

так что уймитесь

​То есть вы намекаете на то, что в игру кроме настоящих летчиков никому играть нельзя?
Да и вы же сами не играете, либо по какой-то причине скрываете кто вы в игре...
[NIGHT] Ночной Дозор
http://ru.wargaming....28&battle_type=
Вот статистика вашего клана: за последние 28 дней было сыграно 0 игр.
Я абсолютно не знаю, кто вы такой так же как и вы не знаете меня (но я по крайней мере ничего не скрываю).
Так что писать мне "Уймитесь" немного не корректно с вашей стороны вы так не считаете?

Сообщение отредактировал ZekaSteklo: 12 ноя 2017 - 17:04

Tvink_pokera #40 Отправлено 12 ноя 2017 - 17:00

Cержант

• Игрок
  • 31 бой
  • 847
  • [NIGHT] NIGHT
ну нормальный ответ

ITOH9ITb_U_ITPOCTUTb #41 Отправлено 12 ноя 2017 - 17:03

Cержант

• Игрок
  • 20 боев
  • 338
  • [_WAF_] _WAF_

Просмотр сообщенияTvink_pokera (12 ноя 2017 - 16:45) писал:

++

прекрасно сказано

Не ну реально же, чего в 2.0 стоит иконостас того же Ануннака, если у любого рачилы, типа Рапиро есть такой же и даже покруче.:trollface: Где соревновательный момент? Где стремление? К чему стремление? Ничего этого нет. По этому и не интересно.

Просмотр сообщенияZekaSteklo (12 Ноя 2017 - 16:54) писал:

Просто я же не бросаюсь "какашками" во всех кто не согласен с моей точкой зрения, а почему-то многие здесь на форуме пытаются загнобить любого кто на их взгляд не "АС". (или не летчик истребитель, при этом по какой-то причине сами скрываются за Твинками). Я очень рад, что есть небольшое комьюнити в котором все друг друга знают но в игру приходят новые люди и надеюсь так будет продолжаться и дальше.

Ну вот почему Вы думаете что кидают какашками в несогласных? У вас что уже в привычку вошло, что именно Вас все пытаются оскорбить? Печально. А я вижу что какашками кидаются в совершенно конкретную сторону, и это не игроки. ...И как результат этого диалога многие пишут с твинков.:D

Сообщение отредактировал ITOH9ITb_U_ITPOCTUTb: 12 ноя 2017 - 17:07

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных