Перейти к содержимому

Давайте выкладывать крутые скрины боев ! ноябрь 2017

крутые скрины крутые скрины боев

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 55

Rapiro #41 Отправлено 12 Ноя 2017 - 00:11

Cержант

• Бета-тестер
  • 1051 бой
  • 268
  • [GLAFI] GLAFI

Давайте выкладывать крутые скрины! ноябрь 2017

DarkJIuSu4ka #42 Отправлено 12 Ноя 2017 - 17:09

Во славу Horo! ^^ фырфырфыр:P

• Альфа-тестер
  • 0 боев
  • 12 195
  • [HDRA] HDRA

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (12 Ноя 2017 - 06:44) писал:

Жесть. Я думал что слова одного из продюсеров проекта о том, что они гордятся тем, что игра стала очень простой и незамысловатой для людей играющих в неё чуть ли не первый раз - всего лишь шуткой.

Логика Приолии конечно интересная. И полностью объясняет происходящее с игрой.

Вот только что делать пилотам, которые хотят учиться игре? Чему в игре может научиться игрок, когда от всяких "уворотов" нет толка, а целится необязательно?

Я жажду увидеть как через полгода - год взращенные такой игрой пилоты будут осваивать хай лвла (особенно, если они будут учится игре по наставлениям ТСа). Если конечно игра будет еще жива, а не 2-3 калеки на уровне, как сейчас.

Какие интересные будут турниры и т.д.

И что с такими людьми будет творится, когда в бою они попадут даже на весьма среднего "старичка" из прошлой жизни" СР.

хотят учится играть или летать? если просто играть то неважно какая игра.. если летать то тогда нужно искать другую игру где действительно можно научится летать.. сейчас в этой игре реально можно управлять на планшете одним пальцем самолетом..

я конечно не уверен так как мало сыграл на хайлвл в 2.0 но мне кажется что разницы не будет никакой.. что 1лвл что 10лвл

кстати забавно что 52% предлагает мериться скринами)) время идет а ничего не меняется)

эй 52% а ты так сможешь?

Spoiler

Сообщение отредактировал DarkJIuSu4ka: 12 Ноя 2017 - 17:10

. Drop The Bomb III <- Хочешь научиться летать? Смотри как это делает Лисичка! ^^
www.youtube.com/DarkJIuSu4ka | vk.com/DarkJIuSu4ka_FragMovie

ReadyScorp #43 Отправлено 12 Ноя 2017 - 17:10

Старшина

• Бета-тестер
  • 6 боев
  • 6 715
  • [SQDWP] SQDWP

Цитата

Да именно это мне и нравится в игре. Для "командной игры" есть/будут Турниры.

Тут противоречие. И рандом "командный", и турниры "командные". Для турниров - ок, все отлично подходит. В это не только играется, но есть что показать зрителю - оно еще и смотрится.

Но рандом это не про командную игру. И новый режим в текущей реализации для рандома не уместен.

Сообщение отредактировал ReadyScorp: 12 Ноя 2017 - 21:20

Там-там-там, там-тадам-там-тадам

DarkJIuSu4ka #44 Отправлено 12 Ноя 2017 - 17:11

• Альфа-тестер
  • 0 боев
  • 12 195
  • [HDRA] HDRA

Просмотр сообщенияReadyScorp (12 Ноя 2017 - 17:10) писал:

Тут противоречие. И рандом "командный", и турниры "командные". Для турниров - ок, все отлично подходит. В это не только играется, но есть что показать зрителью - оно еще и смотрится.

Но рандом это не про командную игру. И новый режим в текущей реализации для рандома не уместен.

спектатра нету же чем показывать?

. Drop The Bomb III <- Хочешь научиться летать? Смотри как это делает Лисичка! ^^

ReadyScorp #45 Отправлено 12 Ноя 2017 - 17:16

Старшина

• Бета-тестер
  • 6 боев
  • 6 715
  • [SQDWP] SQDWP

Цитата

спектатра нету же чем показывать?

Если о посмертной камере - там разные варианты есть. Но так как сейчас - да, не очень. То что нет именно камеры зрителя который не участвует в бою - думаю что это не такой сложный для реализации момент (хотя, кто знает :trollface:).

Но я имел в виду несколько другое. В НР можно показывать спортивную составляющую. Неискушенный зритель врядли оценит красивый уворот от атаки и скорость уничтожения противника. А вот борьбу за точки вполне можно смотреть и не подготовленному зрителю.

Сообщение отредактировал ReadyScorp: 12 Ноя 2017 - 17:17

DarkJIuSu4ka #46 Отправлено 12 Ноя 2017 - 17:27

• Альфа-тестер
  • 0 боев
  • 12 195
  • [HDRA] HDRA

Просмотр сообщенияReadyScorp (12 Ноя 2017 - 17:16) писал:

Если о посмертной камере - там разные варианты есть. Но так как сейчас - да, не очень. То что нет именно камеры зрителя который не участвует в бою - думаю что это не такой сложный для реализации момент (хотя, кто знает :trollface:).

Но я имел в виду несколько другое. В НР можно показывать спортивную составляющую. Неискушенный зритель врядли оценит красивый уворот от атаки и скорость уничтожения противника. А вот борьбу за точки вполне можно смотреть и не подготовленному зрителю.

нынешним "летчикам" это не нужно

я тут чуть чуть посмотрел нынешний турнир.. команды летят толпой по разным точкам и толпой сбивают ботов на точках и сё ну и редкие стычки на точках

интересный турнир

Сообщение отредактировал DarkJIuSu4ka: 12 Ноя 2017 - 17:30

Tvink_pokera #47 Отправлено 12 Ноя 2017 - 17:31

Cержант

• Игрок
  • 31 бой
  • 847
  • [NIGHT] NIGHT

Просмотр сообщенияZekaSteklo (12 Ноя 2017 - 16:54) писал:

Да именно это мне и нравится в игре. Для "командной игры" есть/будут Турниры. (там вы можете показать именно хорошую командную игру, против достойных противников)

Просто я же не бросаюсь "какашками" во всех кто не согласен с моей точкой зрения, а почему-то многие здесь на форуме пытаются загнобить любого кто на их взгляд не "АС". (или не летчик истребитель, при этом по какой-то причине сами скрываются за Твинками). Я очень рад, что есть небольшое комьюнити в котором все друг друга знают но в игру приходят новые люди и надеюсь так будет продолжаться и дальше.

А то что я написал, что мне интересно было бы посмотреть на результаты которые может получать "хороший игрок". Так как человек написал не с твинка и к примеру я для себя вижу, что играет он лучше и смотря на его результаты я как минимум +/- могу сопоставлять свою игру с ним и понимать насколько я так сказать выше или ниже среднего уровня играю.

​То есть вы намекаете на то, что в игру кроме настоящих летчиков никому играть нельзя?
Да и вы же сами не играете, либо по какой-то причине скрываете кто вы в игре...
[NIGHT] Ночной Дозор
http://ru.wargaming....28&battle_type=
Вот статистика вашего клана: за последние 28 дней было сыграно 0 игр.
Я абсолютно не знаю, кто вы такой так же как и вы не знаете меня (но я по крайней мере ничего не скрываю).
Так что писать мне "Уймитесь" немного не корректно с вашей стороны вы так не считаете?

играть можно всем.

просто я предпочитаю про настоящих героев отзываться уважительно.

а вам простительно, конечно вы не знали про него.

так что да - "уймитесь " несколько слишком

...

что касается меня, то на этом форуме вряд ли найдется более известная личность, если будете тут какое то время, то увидите.

а с твинка пишу, потому что основа забанена - все просто :)

14:33 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияDarkJIuSu4ka (12 Ноя 2017 - 17:09) писал:

хотят учится играть или летать? если просто играть то неважно какая игра.. если летать то тогда нужно искать другую игру где действительно можно научится летать.. сейчас в этой игре реально можно управлять на планшете одним пальцем самолетом..

я конечно не уверен так как мало сыграл на хайлвл в 2.0 но мне кажется что разницы не будет никакой.. что 1лвл что 10лвл

кстати забавно что 52% предлагает мериться скринами)) время идет а ничего не меняется)

эй 52% а ты так сможешь?

Spoiler

так   вообще никто не сможет, и потому что это было в прошлой жизни и потому что это очень круто

ReadyScorp #48 Отправлено 12 Ноя 2017 - 17:33

Старшина

• Бета-тестер
  • 6 боев
  • 6 715
  • [SQDWP] SQDWP

Цитата

я тут чуть чуть посмотрел нынешний турнир.. команды летят толпой по разным точкам и толпой сбивают ботов на точках и сё ну и редкие стычки на точках

интересный турнир

Тут уже от регламента зависит.

DarkJIuSu4ka #49 Отправлено 12 Ноя 2017 - 17:42

• Альфа-тестер
  • 0 боев
  • 12 195
  • [HDRA] HDRA

Просмотр сообщенияReadyScorp (12 Ноя 2017 - 17:33) писал:

Тут уже от регламента зависит.

убить всю вражескую команду не получится потому что она респится.. придумать другой какой то регламент где нужно заставить команды драться стенку на стенку будет бредятеной..

потому что. если ограничить карты захватом только 1 единственной точки где то в центре то та команда которая захватит первой точку уже будет в перманентном выигрыше. осилить вражескую команду стенку на стенку при равном скилле и так сложно сам знаешь а тут еще и боты..

а если выигрышная команда прилетит на единственный респ проигравшей команды то всё конец

посмотрел тут стрим...

ну он же не докрутил это даже по прицелу видно что он позади хвоста.. какого он дамажит и убивает?

Spoiler

Сообщение отредактировал DarkJIuSu4ka: 12 Ноя 2017 - 17:43

N_A_P_R_I_M_E_R__U_G_A_R #50 Отправлено 12 Ноя 2017 - 17:47

Ст. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 664

Просмотр сообщенияDarkJIuSu4ka (12 Ноя 2017 - 17:42) писал:

убить всю вражескую команду не получится потому что она респится.. придумать другой какой то регламент где нужно заставить команды драться стенку на стенку будет бредятеной..

потому что. если ограничить карты захватом только 1 единственной точки где то в центре то та команда которая захватит первой точку уже будет в перманентном выигрыше. осилить вражескую команду стенку на стенку при равном скилле и так сложно сам знаешь а тут еще и боты..

а если выигрышная команда прилетит на единственный респ проигравшей команды то всё конец

посмотрел тут стрим...

ну он же не докрутил это даже по прицелу видно что он позади хвоста.. какого он дамажит и убивает?

Spoiler

​Лисёнок, вот скажи, если ты такой СОЛО-нагибатор, а чего в улитку не идешь? В СБ к примеру. Ну или в РБ на крайняк? Чем лучше тут сидеть на форуме и про свою звеньевую статку напоминать? К тому же до варпланов имея нехилый опыт в авиа-играх?
Твинк Tefton27

DarkJIuSu4ka #51 Отправлено 12 Ноя 2017 - 17:52

• Альфа-тестер
  • 0 боев
  • 12 195
  • [HDRA] HDRA
там не интересно

Tvink_pokera #52 Отправлено 12 Ноя 2017 - 17:54

Cержант

• Игрок
  • 31 бой
  • 847
  • [NIGHT] NIGHT

Просмотр сообщенияN_A_P_R_I_M_E_R__U_G_A_R (12 Ноя 2017 - 17:47) писал:

​Лисёнок, вот скажи, если ты такой СОЛО-нагибатор, а чего в улитку не идешь? В СБ к примеру. Ну или в РБ на крайняк? Чем лучше тут сидеть на форуме и про свою звеньевую статку напоминать? К тому же до варпланов имея нехилый опыт в авиа-играх?

это ж надо быть настолько ***, чтобы этого не понимать :facepalm::child:

ReadyScorp #53 Отправлено 12 Ноя 2017 - 23:39

Старшина

• Бета-тестер
  • 6 боев
  • 6 715
  • [SQDWP] SQDWP

Цитата

​Ну Рандом он во всех играх Рандом и обычно рассчитывать прям на серьезную командную игру сложно (в любой игре), отлично когда хотя бы 30% команды что-то совместно делает и уже хороше.

Не так. Для рандома нужно делать режим в котором можно "все ставить с ног на голову", где можно играть как командой (но это не обязательно) так и соло. Вот и всё.

Для рандома не нужен командно-ориентированный режим с узкоспециализированными классами и захватом точек через баллы захвата. Такой режим нужен для киберспорта, турниров, клановых боев и чтобы в студии вечерком компашками погонять.

Сообщение отредактировал ReadyScorp: 12 Ноя 2017 - 23:44

DarkJIuSu4ka #54 Отправлено 12 Ноя 2017 - 23:59

• Альфа-тестер
  • 0 боев
  • 12 195
  • [HDRA] HDRA

Просмотр сообщенияZekaSteklo (12 ноя 2017 - 23:16) писал:

Ну по поводу "учиться летать" то насколько я знаю Microsoft Flight Simulator есть и на нем вродебы все реалистично как в настоящих самолетах и даже пилоты на нем упражняются...
А вы говорите, что в игре нужно учиться летать на настоящих самолетах. 

ИМХО - WoWp это ИГРА а не Ависасимулятор так же как и игра от Улиток. Мне WoWp нравится больше именно благодаря несложному управлению и на мой взгляд интересному режиму игры. (по поводу АвиаСимулятора я писал выше)

я не говорил что нужно учиться летать на настоящих самолетах

но теперь в 2.0 научится летать очень сложно. именно ЛЕТАТЬ очень сложно

ZekaSteklo #55 Отправлено 13 Ноя 2017 - 00:34

Ефрейтор

• Игрок
  • 356 боев
  • 83
  • [GLAFI] GLAFI

Просмотр сообщенияReadyScorp (12 Ноя 2017 - 20:39) писал:

Не так. Для рандома нужно делать режим в котором можно "все ставить с ног на голову", где можно играть как командой (но это не обязательно) так и соло. Вот и всё.

Для рандома не нужен командно-ориентированный режим с узкоспециализированными классами и захватом точек через баллы захвата. Такой режим нужен для киберспорта, турниров, клановых боев и чтобы в студии вечерком компашками погонять.

Не знаю... лично я никогда не любил Авиасимуляторы да и леталки разные в целом. (в игры я играю года эдак с 1992 :) ).
Пробовал конечно играть +/- во все игры такого жанра, но вот WoWp после 2.0 реально зашел причем как Управление так и Режимом. Поэтому тут как говорится "На вкус и цвет, все фломастеры разные."...

ReadyScorp #56 Отправлено 13 Ноя 2017 - 01:15

Старшина

• Бета-тестер
  • 6 боев
  • 6 715
  • [SQDWP] SQDWP

Цитата

Не знаю... лично я никогда не любил Авиасимуляторы

Начинается :teethhappy:.

Какое отношение то что я написал имеет к авиасимам?

Цитата

WoWp после 2.0 реально зашел причем как Управление так и Режимом

Ну, это пока. Вангую что вы еще рацпредложения вносить начнете.

Но это не важно. А важно то что даже если вам текущий режим нравится он, все равно, не годится для рандома.

Сообщение отредактировал ReadyScorp: 13 Ноя 2017 - 01:19

Fireman_vfr800 #57 Отправлено 13 Ноя 2017 - 08:05

Старшина

• Игрок
  • 2801 бой
  • 2 078
  • [RUSH1] RUSH1

Эту загадку разработчики так и не решили...А вы говорите "докручивать, убивать, дамажить"

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных