Перейти к содержимому

Канал WaffenCatLive [ACES]

WaffenCat WaffenCatLive YouTube stream стрим тузы ACES рандом самолёт WoWP

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 81

WaffenCat #1 Отправлено 24 ноя 2017 - 15:09

Ефрейтор

• Альфа-тестер
  • 455 боев
  • 79
  • [ACES] ACES

Приветствую вас, уважаемые котаны. От хардкорных авиасимов тоже нужно отдыхать...Наконец-то, после долгого перерыва, после огромных перемен в проекте и после корректировки тематики контента руки дошли до того, чтобы сделать тему на форуме о своём канале. Возможно кто-то сталкивался со мной и моими роликами\стримами по проектам Wargaming и не только, возможно нет. Но главное, что я не забросил на всё это дело :great:

Когда-то давно, ещё на старом канале, я пробовал заниматься проектом World of Waplanes, даже пару раз проводил стримы и выпустил несколько гайдов...но тогда проект не впечатлил. После версии 2.0 я решил попробовать ещё раз, при этом уже на новом канале, с адекватной планкой качества.

Нынче я хочу проводить стримы  по данном проекту. Как правило цель эфиров это общение с аудиторией, геймплей и продвижение канала. Сразу хочу отметить важный момент - эфиры происходят спонтанно и нет чёткого прайм-тайма, но анонсы обязательно будут тут, в моей теме на форуме, а так же в моей группе вконтакте

В будущем, если комьюнити будет это интересно - займусь проектом "по полной", а именно видео по самолётам,  Гайды, VODы и ролики под музыку.

Важно - Я не гонюсь за супер-ногибами, шоу, дешевым развлекаловом, розыгрышами и тому подобным.

В данной теме я буду публиковать анонсы стримов, их записи, а так же отвечать на ваши вопросы и комментарии. 

Основные ссылки:

1. Мой канал на Youtube - ссылка

2. Группа в ВК - ссылка

3. DonationAlerts - ссылка

4. Профиль в самолётах - ссылка

Немного моих прошлых стримов:

Надеюсь на ваше понимание, поддержку, подписку, лайки и позитивные отзывы! Спасибо за внимание и приятного просмотра вам, котаны :)

Drombik #2 Отправлено 24 ноя 2017 - 15:12

Ст. сержант

• Игрок
  • 840 боев
  • 562
Красиво,Успехов:honoring:

WaffenCat #3 Отправлено 24 ноя 2017 - 15:13

Ефрейтор

• Альфа-тестер
  • 455 боев
  • 79
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияDrombik (24 ноя 2017 - 12:12) писал:

Красиво,Успехов:honoring:

Спасибо большое. Будем стараться :honoring:

evil_vuyko #4 Отправлено 24 ноя 2017 - 15:53

Старшина

• Игрок
  • 281 бой
  • 1 413
  • [BESTC] BESTC

Думаешь вытряхнуть со старого шушуна помимо моли и нафталина крапаль теньге?

И кого ты котонами назвал, киска? ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

Тут лисы правят.

Отдыхать? Та ты рухнул! Когда 1 неумелый штурм и 3 ретивых бота порешают игру, когда в лепешку разбейся, но онлайна нет, и у тебя рак на чтурме в команде - ЭТО СЛИИИИИИИИИИИИИИВ! Офигительный отдых!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_346.jpg   671,17К
  • Прикрепленный файл   shot_347.jpg   605,12К
  • Прикрепленный файл   shot_348.jpg   537,32К

Сообщение отредактировал evil_vuyko: 24 ноя 2017 - 15:53

Taku_ga #5 Отправлено 24 ноя 2017 - 16:19

Мл. сержант

• Игрок
  • 14 боев
  • 177
  • [NISE] NISE

Просмотр сообщенияevil_vuyko (24 Ноя 2017 - 12:53) писал:

Думаешь вытряхнуть со старого шушуна помимо моли и нафталина крапаль теньге?

И кого ты котонами назвал, киска? ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

Тут лисы правят.

Отдыхать? Та ты рухнул! Когда 1 неумелый штурм и 3 ретивых бота порешают игру, когда в лепешку разбейся, но онлайна нет, и у тебя рак на чтурме в команде - ЭТО СЛИИИИИИИИИИИИИИВ! Офигительный отдых!

По поводу отдыха это ТС конечно погорячился..:facepalm:

evil_vuyko #6 Отправлено 24 ноя 2017 - 16:26

Старшина

• Игрок
  • 281 бой
  • 1 413
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияTaku_ga (24 Ноя 2017 - 15:19) писал:

Ну... есть определенная категория граждан...

Альфатостер в 1.х не играл, а тут вдруг в 2.х загоношился. Это ненадолго, скоро опять пропадет.

Сообщение отредактировал evil_vuyko: 24 ноя 2017 - 19:27

WaffenCat #7 Отправлено 24 ноя 2017 - 16:30

Ефрейтор

• Альфа-тестер
  • 455 боев
  • 79
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияTaku_ga (24 Ноя 2017 - 13:19) писал:

Я бы не сказал. Мне комфортно, я действительно отдыхаю, получаю удовольствие при этом летая на результат и общаясь с аудиторией. 

p.s. полейтайте во что-нибудь хардкорное...тогда поймёте, что здесь "это" отдых.

13:31 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияevil_vuyko (24 Ноя 2017 - 13:26) писал:

Альфатостер в 1.х не играл, а тут вдруг в 2.х загонршился. Это ненадолго, скоро опять пропадет.

Не правильно. В статистике есть бои в 1.х и до выхода игры. И я упоминал об этом выше, что летал ранее и занимался контентом. 

Kalaymba #8 Отправлено 24 ноя 2017 - 16:36

Мл. сержант

• Игрок
  • 4979 боев
  • 189
  • [MBOFW] MBOFW

Просмотр сообщенияevil_vuyko (24 Ноя 2017 - 16:26) писал:

Альфатостер в 1.х не играл, а тут вдруг в 2.х загонршился. Это ненадолго, скоро опять пропадет.

Я смотрю тут многие сначала выхода 2,0-"о новая струя",а затем.после 150 боев-"это скучно,на победу не влияешь,нагибать-сбивать(о чем мечтали раньше)-вообще не интересно(4 ствола и все небо в попугаях)-никто из живых друг другу не нужен(все равно респаун).А ведь смысл онлайн симуляторов-играть с живыми,а не квесты какие-то по наземке с защитниками выполнять.Мне казалось,это просто и понятно,ан нет

Effect_pIay #9 Отправлено 24 ноя 2017 - 16:39

Cержант

• Игрок
  • 8553 боя
  • 267
  • [KWOWP] KWOWP
Тут показывать то нечего, одна скукота и отдыха тут нет, когда за таймингом нужно следить и на карту смотреть и после десятка боев глаза краснеют, из-за защитников на белом фоне:facepalm:

WaffenCat #10 Отправлено 24 ноя 2017 - 16:40

Ефрейтор

• Альфа-тестер
  • 455 боев
  • 79
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияKalaymba (24 Ноя 2017 - 13:36) писал:

Я смотрю тут многие сначала выхода 2,0-"о новая струя",а затем.после 150 боев-"это скучно,на победу не влияешь,нагибать-сбивать(о чем мечтали раньше)-вообще не интересно(4 ствола и все небо в попугаях)-никто из живых друг другу не нужен(все равно респаун).А ведь смысл онлайн симуляторов-играть с живыми,а не квесты какие-то по наземке с защитниками выполнять.Мне казалось,это просто и понятно,ан нет

Ну мне проект не надоел, не знаю. С удовольствием захожу и летаю, тем более после танков...

Тут получается очень неплохо влиять на результат и нет таких проблем с экономикой, интересно прокачивать.

Надоест - обязательно отпишусь сюда. 

p.s. не путайте онлайн-ммо про самолёты и симуляторы 

noworld #11 Отправлено 24 ноя 2017 - 16:40

Старшина

• Игрок
  • 2389 боев
  • 3 984
  • [ACES] ACES

Ну , не знаю.

Как это ни странно , для меня любая игра - это прежде всего отдых.

И самолетики - это что то вроде десерта после ужина , что 1,x , что 2.x.

Правда , побеждать люблю, не без этого.

Так вроде и получается , может , поэтому и отдых получается ? ))))))

И , как и раньше , и теперь победы от меня все таки частенько зависят)))

Может , мы в разные игры играем ?)))))

Сообщение отредактировал noworld: 24 ноя 2017 - 16:44

Attero! Dominatus! Berlin is burning. Denique! Interimo! The reich has fallen.

WaffenCat #12 Отправлено 24 ноя 2017 - 16:45

Ефрейтор

• Альфа-тестер
  • 455 боев
  • 79
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияDeadnight_ (24 ноя 2017 - 13:39) писал:

Тут показывать то нечего, одна скукота и отдыха тут нет, когда за таймингом нужно следить и на карту смотреть и после десятка боев глаза краснеют, из-за защитников на белом фоне:facepalm:

На первом стриме - были личности которые скачивали при мне по сути и летали, им понравилось. Люди с танков. А потом пришли симеры, которые запускают самолёты по 10 минут...и даже они отметили, что как аркада - это хороший проект, его нужно развивать. Поэтому про "нечего показывать" - это не совсем так. Понятное дело есть минусы, но надо работать над ними, продвигать дальше проект. 

Следить за картой, таймингом так сложно? И это сразу не отдых?

Про защитников ещё могу согласиться. 

Повторюсь - после того, во что летаю это отдых и очень фановый. У меня ни одного вылета не было, где бы было скучно, всегда драйв, много догфайта и экшена. 

evil_vuyko #13 Отправлено 24 ноя 2017 - 16:46

Старшина

• Игрок
  • 281 бой
  • 1 413
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияWaffenCat (24 Ноя 2017 - 15:30) писал:

Я бы не сказал. Мне комфортно, я действительно отдыхаю, получаю удовольствие при этом летая на результат и общаясь с аудиторией., что здесь "это" отдых

Не правильно. В статистике есть бои в 1.х и до выхода игры. И я упоминал об этом выше, что летал ранее и занимался контентом. 

Я тебя не помню в 1.х, а я всех помню. У тебя в СР 86 боев, альфатостер.

Не надо тут про удовольствие, а то затралят. у тебя вот хватает знаний понять почему ТАМ у меня слив?

На тебе еще комфортный баланс. В бою меня 1 раз выкинуло, и то я чего-то навоевал. А у команды напротив БОМБЕР без противовеса. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Приятный и комфортный ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ слив. 

Слышь, вот не надо тут изображать продавца-консультанта в средней руки маркете, пытающегося втюхать селянину нокию 3310.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_349.jpg   429,77К
  • Прикрепленный файл   shot_350.jpg   296,15К
  • Прикрепленный файл   shot_351.jpg   668,38К
  • Прикрепленный файл   shot_353.jpg   539,17К

Сообщение отредактировал evil_vuyko: 24 ноя 2017 - 16:50

WaffenCat #14 Отправлено 24 ноя 2017 - 16:48

Ефрейтор

• Альфа-тестер
  • 455 боев
  • 79
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияnoworld (24 Ноя 2017 - 13:40) писал:

Ну , не знаю.

Как это ни странно , для меня любая игра - это прежде всего отдых.

И самолетики - это что то вроде десерта после ужина , что 1,x , что 2.x.

Правда , побеждать люблю, не без этого.

Так вроде и получается , может , поэтому и отдых получается ? ))))))

И , как и раньше , и теперь победы от меня все таки частенько зависят)))

Может , мы в разные игры играем ?)))))

Согласен. Конечно, бывают сессии где пачка раков, все сливают, хамят, делают какую-то ерунду...и ты после думаешь "а что я тут делаю, да пошло оно всё...". Но это только сессия. Тем более я всегда летаю в соло. 

Вечер сливни - не говорит о том, что проект плохой и скучный. 

Когда я делаю по 20 сбитых за вылет и прохожу самолёты за 1-3 боя - это разве не отдых? ИМХО конечно 

evil_vuyko #15 Отправлено 24 ноя 2017 - 16:49

Старшина

• Игрок
  • 281 бой
  • 1 413
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияWaffenCat (24 Ноя 2017 - 15:40) писал:

Ну мне проект не надоел, не знаю. С удовольствием захожу и летаю, тем более после танков...

Тут получается очень неплохо влиять на результат и нет таких проблем с экономикой, интересно прокачивать.

Надоест - обязательно отпишусь сюда. 

p.s. не путайте онлайн-ммо про самолёты и симуляторы 

Ты ВСЕГО в самолетиках после релиза налетал в СР 86 боев, в НР 179, ну кому ты про интерес тут втуляешь?

WaffenCat #16 Отправлено 24 ноя 2017 - 16:54

Ефрейтор

• Альфа-тестер
  • 455 боев
  • 79
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияevil_vuyko (24 Ноя 2017 - 13:46) писал:

Я тебя не помню в 1.х, а я всех помню. У тебя в СР 86 боев, альфатостер.

Не надо тут про удовольствие, а то затралят. у тебя вот хватает знаний понять почему ТАМ у меня слив?

На тебе еще комфортный баланс. В бою меня 1 раз выкинуло, и то я чего-то навоевал. А у команды напротив БОМБЕР без противовеса. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Приятный и комфортный ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ слив. 

Сляшь, вот не надо тут изображать продавца-консультанта в средней руки маркете, пытающегося втюхать селянину нокию 3310.

Ну 86...дальше что? И ещё за три сотни до релиза. 

А почему не надо про удовольствие? Я сам решу, что надо. Какие знания когда я вижу винрейт в 46%? Или это всё плохие команды и лагающий интернет? :D "Киска" - хм...ты пол тоже не умеешь определять? 

При чем тут консультанты и продавцы? Вот чего не надо - это троллинга и язвы. 

Никто ничего не превозносит, не надо говорить за меня и выковыривать мои слова из контекста, при этом перекручивая под себя. 

Тут будут стримы, минимум. Нравится - рад видеть. Нет - тогда можно мимо пройти. 

13:57 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияevil_vuyko (24 Ноя 2017 - 13:49) писал:

Ты ВСЕГО в самолетиках после релиза налетал в СР 86 боев, в НР 179, ну кому ты про интерес тут втуляешь?

Мне интересно. А если тебе нет - твои проблемы. Не важно сколько я налетал тогда...сейчас есть результат и он явно лучше твоего, поэтому имею права рассуждать так, как хочу этого я. А соглашаться или нет - твое дело. 

p.s. тон смени, а то не очень красивы наезды твои...

Riva116 #17 Отправлено 24 ноя 2017 - 16:57

Ст. сержант

• Игрок
  • 6325 боев
  • 709
  • [WTMD] WTMD
Не обращай внимания, укропчик, за отсутствием Покера, на клан теги агрится.

evil_vuyko #18 Отправлено 24 ноя 2017 - 16:59

Старшина

• Игрок
  • 281 бой
  • 1 413
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияWaffenCat (24 Ноя 2017 - 15:54) писал:

Ну 86...дальше что? И ещё за три сотни до релиза. 

А почему не надо про удовольствие? Я сам решу, что надо. Какие знания когда я вижу винрейт в 46%? Или это всё плохие команды и лагающий интернет? :D "Киска" - хм...ты пол тоже не умеешь определять? 

При чем тут консультанты и продавцы? Вот чего не надо - это троллинга и язвы. 

Никто ничего не превозносит, не надо говорить за меня и выковыривать мои слова из контекста, при этом перекручивая под себя. 

Тут будут стримы, минимум. Нравится - рад видеть. Нет - тогда можно мимо пройти. 

Та вот сам фигею за что меня угнетатель невзлюбил.

А вот другие показатели у меня ниччо так.

Но я не о том. Ты тогда мухожук, ибо тебе было НЕ ИНТЕРЕСНО, и вот сейчас... Ты маклачить вылез, но скоро поймешь, что онлайн еще ниже, чем в 1.9. НЕ С КЕМ фаниться. И ты снова убежишь, ибо ты за лайками и кликами сюда залез. Спорим?

14:02 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияRiva116 (24 Ноя 2017 - 15:57) писал:

Не обращай внимания, укропчик, за отсутствием Покера, на клан теги агрится.

Нет, я справедлив в данном вопросе. Я о вкусах не спорю, пусть ему нравится. Осталось только посмотреть - надолго ли? Как СР через 300 боев надоест ему и НР, мне так кажется. Но к чему НАМ тут втюхивать про отдых и расслабон?

WaffenCat #19 Отправлено 24 ноя 2017 - 17:03

Ефрейтор

• Альфа-тестер
  • 455 боев
  • 79
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияevil_vuyko (24 Ноя 2017 - 13:59) писал:

Та вот сам фигею за что меня угнетатель невзлюбил.

А вот другие показатели у меня ниччо так.

Но я не о том. Ты тогда мухожук, ибо тебе было НЕ ИНТЕРЕСНО, и вот сейчас... Ты маклачить вылез, но скоро поймешь, что онлайн еще ниже, чем в 1.9. НЕ С КЕМ фаниться. И ты снова убежишь, ибо ты за лайками и кликами сюда залез. Спорим?

Мухожук тут только ты, судя по диалекту. 

Аудитория на стриме положительно отзывалась, просила продолжать - почему мне не делать этого? Лайки и клики я найду в другом месте, если мне надо будет. YouTube для меня - не коммерческая платформа, на данный момент точно. 

Повторяюсь, если надоест - обязательно напишу об этом здесь. 

Ты ещё раз прочитай сообщение...или проблемы со зрением? Специально для тебя повторяюсь - полетай во что-нибудь более серьёзное и поймешь, что всё что есть тут - отдых. Никакой объективности в твоих сообщениях нет. 

Сообщение отредактировал WaffenCat: 24 ноя 2017 - 17:04

Effect_pIay #20 Отправлено 24 ноя 2017 - 17:12

Cержант

• Игрок
  • 8553 боя
  • 267
  • [KWOWP] KWOWP
Естественно мне не трудно следить за миникартой, но когда ты указываешь на точку куда нужно лететь и полнейший игнор союзников, именно как я заметил 40 процентных штурмоводов тогда поймёте что я имел ввиду

Читать еще на тему: WaffenCat, WaffenCatLive, YouTube, stream, стрим, тузы, ACES, рандом, самолёт, WoWP

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных