Перейти к содержимому

Канал WaffenCatLive [ACES]

WaffenCat WaffenCatLive YouTube stream стрим тузы ACES рандом самолёт WoWP

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 81

WaffenCat #81 Отправлено 24 Ноя 2017 - 15:09

Ефрейтор

• Альфа-тестер
  • 435 боев
  • 79
  • [ACES] ACES

Приветствую вас, уважаемые котаны. От хардкорных авиасимов тоже нужно отдыхать...Наконец-то, после долгого перерыва, после огромных перемен в проекте и после корректировки тематики контента руки дошли до того, чтобы сделать тему на форуме о своём канале. Возможно кто-то сталкивался со мной и моими роликами\стримами по проектам Wargaming и не только, возможно нет. Но главное, что я не забросил на всё это дело :great:

Когда-то давно, ещё на старом канале, я пробовал заниматься проектом World of Waplanes, даже пару раз проводил стримы и выпустил несколько гайдов...но тогда проект не впечатлил. После версии 2.0 я решил попробовать ещё раз, при этом уже на новом канале, с адекватной планкой качества.

Нынче я хочу проводить стримы  по данном проекту. Как правило цель эфиров это общение с аудиторией, геймплей и продвижение канала. Сразу хочу отметить важный момент - эфиры происходят спонтанно и нет чёткого прайм-тайма, но анонсы обязательно будут тут, в моей теме на форуме, а так же в моей группе вконтакте

В будущем, если комьюнити будет это интересно - займусь проектом "по полной", а именно видео по самолётам,  Гайды, VODы и ролики под музыку.

Важно - Я не гонюсь за супер-ногибами, шоу, дешевым развлекаловом, розыгрышами и тому подобным.

В данной теме я буду публиковать анонсы стримов, их записи, а так же отвечать на ваши вопросы и комментарии. 

Основные ссылки:

1. Мой канал на Youtube - ссылка

2. Группа в ВК - ссылка

3. DonationAlerts - ссылка

4. Профиль в самолётах - ссылка

Немного моих прошлых стримов:

Надеюсь на ваше понимание, поддержку, подписку, лайки и позитивные отзывы! Спасибо за внимание и приятного просмотра вам, котаны :)

DarkJluSu4ka #82 Отправлено 27 Дек 2017 - 21:13

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 10 боев
  • 234

Просмотр сообщенияSMSka_007 (27 Дек 2017 - 16:00) писал:

слилось:trollface:

на 41 бой ошиблись.. форму совсем потеряли, стареют хейтеры. 
. Drop The Bomb III <- Хочешь научиться летать? Смотри как это делает Лисичка! ^^
www.youtube.com/DarkJIuSu4ka | vk.com/DarkJIuSu4ka_FragMovie |

WaffenCat #83 Отправлено 29 Дек 2017 - 09:06

Ефрейтор

• Альфа-тестер
  • 435 боев
  • 79
  • [ACES] ACES

Просмотр сообщенияSMSka_007 (27 Дек 2017 - 16:00) писал:

слилось:trollface:

Ну чёт слабые, но :teethhappy:

Читать еще на тему: WaffenCat, WaffenCatLive, YouTube, stream, стрим, тузы, ACES, рандом, самолёт, WoWP

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных