Перейти к содержимому

Курс молодого пилота World of Warplanes 2.0: истребители. Часть 1.

furious

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 20

Furious #1 Отправлено 28 Ноя 2017 - 16:17

Старшина

• Бета-тестер
  • 666 боев
  • 2 195
  • [FUR-S] FUR-S

Вечер добрый, игроки и участники форума.

Как когда-то в старые добрые времена я хочу вам показать бой так, как вижу его я, когда играю: почему мы летим сюда, почему мы сбиваем этого, зачем мы полетели и слились в этом месте.

Grenoli #2 Отправлено 28 Ноя 2017 - 16:41

Мл. лейтенант

• Разработчик
  • 461 бой
  • 11 205
  • [WG-W] WG-W
Посмотрел с удовольствием. Очень подробно, по делу. 

_9IKyTeHoK_ #3 Отправлено 28 Ноя 2017 - 18:28

Мл. сержант

• Игрок
  • 2667 боев
  • 129
Спасибо, мне бы такой фпс))))) Но было интересно!!!

evil_vuyko #4 Отправлено 28 Ноя 2017 - 19:12

Старшина

• Игрок
  • 275 боев
  • 1 168
  • [BESTC] BESTC

Очень, ОЧЕНЬ знаковое видео.

Сперва общие замечания по тактике:

1. У Фуриоса ВСЯ команда полетела вправо, он, его потерявшийся напарник, еще пара калек и ВСЕ боты. И всего-то Фуриосу С НАПАРНИКОМ ВДВОЕМ надо было выпилить очень быстро ТРИ защитника. Но ОНИ этого не сделали! Они НЕ ВИДЕЛИ И НЕ ЗАМЕЧАЛИ! Ну, Фуриос, как же так? 

2. Вся команда ботов отреагировала на призыв Фуриоса и полетела ЗА НИМ вправо, так? А почему? А он проверил алгоритм кликанья или приказа, х.з. как его назвать? Я в этом случае кликаю ВЛЕВО, а сам с парой лечу ВПРАВО, мне вот показалось, что так ботами можно управлять. Итак, в 2-3 хобота лучше брать локатор, отослав на базу слева своих ботов. И если сразу найти умного сокомандника, пока ты звеном берешь справа, он с ботами берет слева. И успех зависит именно от скорости. А потом ВСЕ дружно в центр.

3. Алгоритм ботов очень ВБРистый, бывает на этой карте такой расклад:

3.1. Боты летят за тобой вправо и жуют козявки, только мешая, гоняясь впятером за одним белым.

3.2. Боты летят стайкой влево и там жуют те же козявки, танцуя Голубую луну с защитниками.

3.3. Боты летят влево, там выносят все и вся, а потом дружно летят на радар соперника и берут его.

Это я к чему - существуют несколько алгоритмов поведения ботов, почему и как он включается и ПЕРЕключается, не ведаю. Но по разлету можно в 99% угадать результат.

4. Лететь при таком раскладе потом в центр САМОУБИЙСТВО, да еще звеньевой отстал и тему не рубит. Ну как так? Противник занял 2 свои ближние, Фуриос одну, при этом его сокомандники в центре -2 как раки, так к гадалке не ходи. И тут Фуриос САМ прет на скоростном слабоманевренном крафте КАК ОЛЕНЬ на команду соперников, предводимую отнюдь не глупым соперником. За ГГ еле поспевают двое, при том его звеньевой жует козявки. Как так? И что мы видим? -2 союзника к прилету ГГ, к центру подтягивается ВСЯ команда соперника, а в поддержку ГГ двое только, и те капец как отстали. Фуриос, тебя лисичкин не кусал?

5. Я бы таки смирился со сливом и полетел влево забрать базу, как раз бы его -2 возродились, и тогда бы ВСЕМ вместе перехватывать врага у СВОЕГО радара, ибо центр Фуриосцы слили уже при разлете. Бывает ИИ после крайних-ближних баз с какого-то перепуга алгоритма зашлет ботов в угол, или на другой карте ботобобров ловить, кароче, отмочит чучу, вот тогда у Фуриоса был бы шанс хапнуть центр, НО ДОЖДАВШИСЬ своего напарника и еще того помощника. А так их мочили по одному при подлете как перепелов.

6. Ну, я бы не то чтобы виражил с более маневренным ботом, а развернулся вокруг горы раньше, боты виражат слабо, даже на протокорсаре можно их обмануть, НО НА ЗЕНИТКИ бы не лез. С какого-то опять же алгоритма голая база очень лихо может фокусить одиночного "захватчика" с мизером ХП.

8. И, наконец, хоть и ПОСЛЕ смерти, потеряв кучу времени, ГГ решает забрать базу слева. И это правильно. Но где его звеньевой?

9.Далее у Фуриоса НА МОЙ ВЗГЛЯД все правильно, он быстро САМ забрал базу. И тут ИИ послал ему с центра группу вражеских ботов. При умном напарнике надо их было оставить своим ботам возюкаться, НО НЕ СБИВАТЬ, ибо они родятся и тут же полетят на перехват ХИТРОМУ Фуриосу, уже берущему их радар со своим напарником. Тока надо было того упоротого бристоль-бота сбить, он легко на недокорсаре крутится. Ну а вообще, так надо было раньше лететь на их радар.

10. И опять как олень САМ слился, не дождавшись напарника. А лучше стороннего союзника, который пытался догнать быстроного, но прилетел аккурат к его сбитию, ну а звеньевой прилетит аккурат к сбитию второго оленя. Ну, Фуриос, как так? Это в 2.0 можно в один хобот было сбить 3 бухайтера и взять базу, в 2.01 надо только ВДВОЕМ с опытным или ВТРОЕМ середнячками.

11. После третьего рождения лететь дефить свой радар абсолютно правильно и безальтернативно.

12. Ну а далее ПОБЕДА выглядит как расклад, просто у них олени кончились аккурат в грозу. Просто повезло. А может ВБР так решил, а может каким-то действием Фуриос переключил логику угнетателя ИИ...

Если подытожить - карта самая легкая, победа самая невнятная.

А теперь что меня улыбнуло по организации.

1. Фуриос СТАРИЧОК, он стар... нет, он СУПЕРСТАР. Как бы не репрезентативный как и мы все. Но трепыхается. Вернулся...

2. Фуриос таки профи, слушать его и смотреть ВСЕГДА интересно.

3. И как быстро Греноли среагировал, прям ракЭта.

4. Греноли был, а после него 2 поста флуда как висели, так и весят.

5. Пора выпиливать протестантов с красным знаком с перечеркнутым 2.0 на аве, ибо ЗАДРАЛИ! Еще тут глаза не вылазили от их миганий, протестанты фиговы.

Сообщение отредактировал evil_vuyko: 28 Ноя 2017 - 19:26

JIACTO4KA_1999 #5 Отправлено 28 Ноя 2017 - 19:26

Ефрейтор

• Игрок
  • 12 боев
  • 10

Просмотр сообщенияFurious (28 Ноя 2017 - 16:17) писал:

Вечер добрый, игроки и участники форума.

Как когда-то в старые добрые времена я хочу вам показать бой так, как вижу его я, когда играю: почему мы летим сюда, почему мы сбиваем этого, зачем мы полетели и слились в этом месте.

Спасибо. Очень интересно про тактику боя. А завод тоже много очков приносит?

evil_vuyko #6 Отправлено 28 Ноя 2017 - 19:34

Старшина

• Игрок
  • 275 боев
  • 1 168
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияJIACTO4KA_1999 (28 Ноя 2017 - 18:26) писал:

Спасибо. Очень интересно про тактику боя. А завод тоже много очков приносит?

Завод разделывать это наука. Там несколько сценариев в зависимости от того, кого туда ИИ зашлет, какие у вас крафты в команде, на каком ты лично, есть ли бомберы, люди или боты они. Самый лучший расклад 2 ила и 1 маневренный истребитель.

Долго рассказывать. Но Фуриос показал ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ НЮАНС - хочешь слиться - слейся ВНЕ круга, не отдавай сопернику очки. На заводе это очень важно, я так на Зеро брал завод в одно рыло, сбивал над ним подлетающие боты на юнкерсах, а в промежутках моча зенитки.

WOISK #7 Отправлено 28 Ноя 2017 - 20:19

Старшина

• Игрок
  • 443 боя
  • 1 336
Отличное видео, лови плюс!
Вежливость города берёт и полуострова!

mennder #8 Отправлено 28 Ноя 2017 - 20:27

Старшина

• Игрок
  • 1774 боя
  • 1 674
Ура)) он все таки вернулся))) 

Furious #9 Отправлено 28 Ноя 2017 - 20:46

Старшина

• Бета-тестер
  • 666 боев
  • 2 195
  • [FUR-S] FUR-S

Просмотр сообщенияevil_vuyko (28 Ноя 2017 - 19:12) писал:

Очень, ОЧЕНЬ знаковое видео.

Сперва общие замечания по тактике:

1. У Фуриоса ВСЯ команда полетела вправо, он, его потерявшийся напарник, еще пара калек и ВСЕ боты. И всего-то Фуриосу С НАПАРНИКОМ ВДВОЕМ надо было выпилить очень быстро ТРИ защитника. Но ОНИ этого не сделали! Они НЕ ВИДЕЛИ И НЕ ЗАМЕЧАЛИ! Ну, Фуриос, как же так? 

2. Вся команда ботов отреагировала на призыв Фуриоса и полетела ЗА НИМ вправо, так? А почему? А он проверил алгоритм кликанья или приказа, х.з. как его назвать? Я в этом случае кликаю ВЛЕВО, а сам с парой лечу ВПРАВО, мне вот показалось, что так ботами можно управлять. Итак, в 2-3 хобота лучше брать локатор, отослав на базу слева своих ботов. И если сразу найти умного сокомандника, пока ты звеном берешь справа, он с ботами берет слева. И успех зависит именно от скорости. А потом ВСЕ дружно в центр.

3. Алгоритм ботов очень ВБРистый, бывает на этой карте такой расклад:

3.1. Боты летят за тобой вправо и жуют козявки, только мешая, гоняясь впятером за одним белым.

3.2. Боты летят стайкой влево и там жуют те же козявки, танцуя Голубую луну с защитниками.

3.3. Боты летят влево, там выносят все и вся, а потом дружно летят на радар соперника и берут его.

Это я к чему - существуют несколько алгоритмов поведения ботов, почему и как он включается и ПЕРЕключается, не ведаю. Но по разлету можно в 99% угадать результат.

4. Лететь при таком раскладе потом в центр САМОУБИЙСТВО, да еще звеньевой отстал и тему не рубит. Ну как так? Противник занял 2 свои ближние, Фуриос одну, при этом его сокомандники в центре -2 как раки, так к гадалке не ходи. И тут Фуриос САМ прет на скоростном слабоманевренном крафте КАК ОЛЕНЬ на команду соперников, предводимую отнюдь не глупым соперником. За ГГ еле поспевают двое, при том его звеньевой жует козявки. Как так? И что мы видим? -2 союзника к прилету ГГ, к центру подтягивается ВСЯ команда соперника, а в поддержку ГГ двое только, и те капец как отстали. Фуриос, тебя лисичкин не кусал?

5. Я бы таки смирился со сливом и полетел влево забрать базу, как раз бы его -2 возродились, и тогда бы ВСЕМ вместе перехватывать врага у СВОЕГО радара, ибо центр Фуриосцы слили уже при разлете. Бывает ИИ после крайних-ближних баз с какого-то перепуга алгоритма зашлет ботов в угол, или на другой карте ботобобров ловить, кароче, отмочит чучу, вот тогда у Фуриоса был бы шанс хапнуть центр, НО ДОЖДАВШИСЬ своего напарника и еще того помощника. А так их мочили по одному при подлете как перепелов.

6. Ну, я бы не то чтобы виражил с более маневренным ботом, а развернулся вокруг горы раньше, боты виражат слабо, даже на протокорсаре можно их обмануть, НО НА ЗЕНИТКИ бы не лез. С какого-то опять же алгоритма голая база очень лихо может фокусить одиночного "захватчика" с мизером ХП.

8. И, наконец, хоть и ПОСЛЕ смерти, потеряв кучу времени, ГГ решает забрать базу слева. И это правильно. Но где его звеньевой?

9.Далее у Фуриоса НА МОЙ ВЗГЛЯД все правильно, он быстро САМ забрал базу. И тут ИИ послал ему с центра группу вражеских ботов. При умном напарнике надо их было оставить своим ботам возюкаться, НО НЕ СБИВАТЬ, ибо они родятся и тут же полетят на перехват ХИТРОМУ Фуриосу, уже берущему их радар со своим напарником. Тока надо было того упоротого бристоль-бота сбить, он легко на недокорсаре крутится. Ну а вообще, так надо было раньше лететь на их радар.

10. И опять как олень САМ слился, не дождавшись напарника. А лучше стороннего союзника, который пытался догнать быстроного, но прилетел аккурат к его сбитию, ну а звеньевой прилетит аккурат к сбитию второго оленя. Ну, Фуриос, как так? Это в 2.0 можно в один хобот было сбить 3 бухайтера и взять базу, в 2.01 надо только ВДВОЕМ с опытным или ВТРОЕМ середнячками.

11. После третьего рождения лететь дефить свой радар абсолютно правильно и безальтернативно.

12. Ну а далее ПОБЕДА выглядит как расклад, просто у них олени кончились аккурат в грозу. Просто повезло. А может ВБР так решил, а может каким-то действием Фуриос переключил логику угнетателя ИИ...

Если подытожить - карта самая легкая, победа самая невнятная.

А теперь что меня улыбнуло по организации.

1. Фуриос СТАРИЧОК, он стар... нет, он СУПЕРСТАР. Как бы не репрезентативный как и мы все. Но трепыхается. Вернулся...

2. Фуриос таки профи, слушать его и смотреть ВСЕГДА интересно.

3. И как быстро Греноли среагировал, прям ракЭта.

4. Греноли был, а после него 2 поста флуда как висели, так и весят.

5. Пора выпиливать протестантов с красным знаком с перечеркнутым 2.0 на аве, ибо ЗАДРАЛИ! Еще тут глаза не вылазили от их миганий, протестанты фиговы.

Сразу скажу, что в звене мы летали без связи и вообще первый раз, просто меня соклановец попросил с ним полетать, так что мы летали как бы сами по себе. Поэтому я этот бой и взял, ибо если бы было сыгранное звено, то тут и нечего показывать. Мое отношение к звеньям все знают.

По некоторым пунктам:

1. Я быстро глянул на карту и не увидел защитников, посчитав, что их убили, покрабил две зенитки и развернулся на центр. 

2. Я иногда и сам так делаю, кликаю всем в одно место, сам Рембо лечу в другое, но тут безальтернативно посчитал, что имеет смысл устроить зарубу в центре.

4. По этому пункту я сказал в видео, что поторопился, так что согласен.

6. Я не очень планировал разворачиваться, думал что противник отстанет, когда понял, что он упоролся, то шансов под его фокусом захватит базу уже не было, поэтому и на таран пошел.

10. Можно и сейчас брать в одного, когда ты кликаешь нужна помощь, уже сидя на точке, боты реагируют лучше, чем когда ты пишешь "атакую объект". Бристоля у меня перекрутить не получилось, да там и маневренности рядом не стояли. Если бы он не нарисовался, я бы без проблем сбил защитников и продержался бы под зенитками до прилета союзников. Но предугадать упоротого бота было нельзя. 

avversario #10 Отправлено 28 Ноя 2017 - 20:52

Старшина

• Игрок
  • 1831 бой
  • 1 696
  • [FUR-S] FUR-S

Камандира мана, молодесь.

Плюс.

Деритесь тамгде это можно, слава Богу.
И уж конечно там деритесьгде нельзя©

RenamedUser_25701602 #11 Отправлено 28 Ноя 2017 - 21:25

Ефрейтор

• Игрок
  • 283 боя
  • 19

Разбор полётов с паузами, расстановкой - стиль от Вспышки вспомнился. Когда и что применять в тактике всё равно не угадаешь, но если важные системные моменты повторять от раза к разу, глядишь, и сам поймёшь что более приоритетно в обучении, и начинающий пилот подтянется.

evil_vuyko #12 Отправлено 28 Ноя 2017 - 21:53

Старшина

• Игрок
  • 275 боев
  • 1 168
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияFurious (28 Ноя 2017 - 19:46) писал:

Spoiler

Друже, ну спрячь же под спойлер мою портянку, я уже палец на планшете натер листать.

Давай я тебя покритикую, чтоб повысить твою капитализацию, а не обидеть для.

1. Ты летишь на базу молча. Хотя правильно было бы быренько списаться с командой и предложить им взять слева базу, пока ты с напарником берешь радар.  Я так делаю. ну и/или ткнуть влево ботам, а самому переть направо. Сей вопрос не изучен, не освещен, не применен.

2. При подлете к радару стример твоего уровня ДОЛЖЕН ЗНАТЬ наизусть количество защитников, их класс и уровень, как правило на 5-м это 5 вархауков. Сколько их надо на захват без учета наземки? А у вас в группе бобров не было, НИКТО БЫ не помог в захвате с наземкой, значит по приросту можно и нужно знать кол-во сбитых защитников, об этом сообщать зрителям - типа смотрите - защитников 5, их надо сбить ВСЕ, по иконке видно - сбито 4, значит 1 еще есть где-то, ибо защитников кидают ровно на захват КАК МИНИМУМ.  Это важно - количество защитников на всякую разновидность точки, какие и на каком уровне. Вон радар 5 буфиков защитников от красных дефили. Вот тебе и тема для видео - на каких базах какие защитники бывают и сколько лута с них в приходе сыплется.

3. Высшим пилотажем было бы рассказать тактику захода на группу защитников, чтоб за заход сбить троих. Еще бы отметить, что гнаться НЕЛЬЗЯ, вдруг тебя не прикрыли, и через 3-5 секунд последует точная очередь защитника на поражение. А лучше действовать как шар зубастиков в одноименном фильме, все в круг, зубы наружу. База за 3 секунды берется втроем с умными напарниками. 

4. Созвеньевой у тебя совсем слаб, он потерялся. И виной тому не отсутствие связи. Он не понимает совсем нынешнюю тактику. Плюс ты как швыдка настя метался бешенным кабанчиком, не учитывая его скил и крафт.

5. Когда ТЕБЯ таранили, а не ты таранил, так ты не прав, надо было просто поднырнуть и перекрутить, бота вполне возможно. Да и не забрал бы ты радар один. Тем более при второй попытке это было тебе доказано.

6. Разрабы заложили ботам такой манс, изредка он выравнивается, вот в середине боя ты так чуть бристоля и не добрал, такое впечатление, что сам не ожидал, а потом почему-то его бросил. 

7. Уровень боя был песочный, что игроки, что боты были вялыми раками. Видел неделю назад стрим с Приолией? 6-й уровень, там заруба такая была на пирамидах, что у меня лысина вспотела, до последней секунды непонятно кто победитель, центр по 5 раз в минуту переходил из рук в руки. Я там затащил!

8. Я ленивый, и думать влом. Ну, типа, я бы так построил стрим. Сперва рассказал про карту, про количество защитников и их класс, сколько надо на захват, что в первую очередь. Вот про ракеты и их цель ты классно рассказал, исчерпывающе. Я с еще теста летаю только для фана и на чем попало, ленивый просто капец, сам в стримы не могу и не хочу. Так что если чё, прими как совет от уважающего тебя игрока, ну чтоб без обид. Про игру поговорить уже тут стало не с кем, одни шуты и протестанты остались. Вот с тобой и говорю.

Сообщение отредактировал evil_vuyko: 28 Ноя 2017 - 22:01

Shepke #13 Отправлено 29 Ноя 2017 - 02:12

Cержант

• Игрок
  • 1556 боев
  • 306
  • [LISWP] LISWP

И я свои 5 копеек подкину..

Видео хорошее, вопросов нет, по тактике всё расписано красиво, Артур как всегда тут на высоте, чувствуется аналитика..

Но! Нельзя было подобрать другой бой, действительно более интересный в плане "экшона!"

Я понимаю, что вся 2.0 - это рандомный кисель с ботами, но по факту:

- звено  (топ игрок (73%) + звеньевой рачок (45% который благодаря Спиту взял 6к очков))+59%нагибатор с 2.0 + переименованныйрачок с 45%

против 47%рачок на стоковом тяже+53%не пойми что(так как 43% в 1.9, а 2.0 мало боев, просто повезло с командами)+ ракозвено (46%+47% да еще и на соколах :facepalm:)

т.е. по факту - игра велась против ботов (привет разработчикам! подсуетили врагам хороших ботоштурмов)  + 4 рачка - тут выигрывать надо было 600:0 левой пяткой, а не разыгрывать драму на 20ть минут.

И еще, кстати уж коль в видео засветил ты сей чудный прем самолет. Ты по табличке со статистикой видео уже сделал, большой поклон за него.

Давай может коротенько по прем.самолетам обзорную накидаешь? Так как в 2.0. ну понятно, что ВСЕ самолеты поменялись, но это на год видео снимать :), но по премам бы можно было пробежаться. Плюс для "новой аудитории" тоже будет подспорье в покупках. :coin:

И может есть какой то "мизерный шанс", что разработчики перебалансируют просевшие в 2.0.(и бывшие не очень в 1.9) прем.самолеты в ближайших патчах.

Потому что, одно дело когда опытный игрок, с прокачанным многоперковым пилотом, что то пытается на "недокорсаре" сделать, а другое дело, когда этот кусок фекалии, который летает по прямой и не дамажит, прикупит новичок, и очень быстро составит правильное мнение по донату в эту игру.

evil_vuyko #14 Отправлено 29 Ноя 2017 - 09:58

Старшина

• Игрок
  • 275 боев
  • 1 168
  • [BESTC] BESTC

Ну вот все тут настройщики роялей из Монте-Карло. Такая утонченная чувствительность, что каприз Паганини одним мизинцем левой руки...

Это с каких таких делов ВСЕ премы просели? Убрали вымотность, добавили маневренность. Вот с калибрами беда, на КК надо имнть ерутой комп и приличного провайдера. У корсара оружие никогда не греется, струя не очень, но поливать можно не отпуская кнопку. Чем же он плох стал?

Shepke #15 Отправлено 29 Ноя 2017 - 12:47

Cержант

• Игрок
  • 1556 боев
  • 306
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияevil_vuyko (29 Ноя 2017 - 06:58) писал:

Ну вот все тут настройщики роялей из Монте-Карло. Такая утонченная чувствительность, что каприз Паганини одним мизинцем левой руки...

Это с каких таких делов ВСЕ премы просели? Убрали вымотность, добавили маневренность. Вот с калибрами беда, на КК надо имнть ерутой комп и приличного провайдера. У корсара оружие никогда не греется, струя не очень, но поливать можно не отпуская кнопку. Чем же он плох стал?

А чем он хорош?

Во-первых: Никто не писал про ВСЕ премы просели. Писалось что у ВСЕХ самолетов поменялись ЛТХ, а это совешенно не звучит как "ВСЕ премы просели"

Во-вторых: В связи с изменившейся в корне(после 2.0) концепцией игры, поменялся игровой (балансный) вес самолетов в зависимости от класса. Что само собой так же включает и прем.технику. Вкратце, наиболее влияющие на бой (+фарм) сейчас идут штурмы, затем бобры (ну эти все в премах), затем +- на одном уровне МИ/ЛИ, и в конце ТИ (хотя тут кто как играет).

В-третьих: В продолжении - опять же благодаря новым ЛТХ, автонаведению(примагничиванию), и смещению всего и все ближе к наземным объектам - уже (в общем) - выросла роль маневренных самолетов и особенно вырос вес самолетов с мощным вооружением (+ еще и обладающих подвесами)

Итого: (что кстати подтверждено той же стат.выборкой, про которую Артур делал видос)

- в самом жыре сейчас бомберы (ну кто бы сомневался) - к "внезапному?" :)стечению обстоятельств, они все премы. Ну тут понятно.

- очень неплохо чувствуют себя штурмы (так что всю линейку сов.штурмов+немцы+франк+"китаец"+англичанин - можно рекомендовать сейчас смело)

А вот дальше начинаются нюансы:

- из МИ: отлично себя стали чувствовать 197,Р-40 М-105,Лагг3(4),И207(4),Ил-1:),Сифанг, всякие И-16 многоц.

- из ЛИ: просто расцвели А6М3(эксп), Харрик. очень хорошо дела у Спит 1а, Веном, Бумеранг,И-180-3,Аэрокобры,ЛА-11,кит.Мустанг.АД10, даже Аэробонита стала лучше (см.Цезарь)

само собой имбы из 1.9 перекочевали в 2.0 без особых изменений (критерии всё те же, маневренность, огневая мощь (это пожалуй самое главное), + песочность)

т.е. всякие И-5 ШКАС, Блерио,ХР-31,+ песочная шелупонь, И-15бис ДМ2, - как всё хорошо было так и осталось..

- из ТИ: песочные еще актуальны, из-за разницы скила -До 17, Цезарь (стала пушка попадать из-за магнитов),ну может еще СЕ100.. выше по уровню уже большииие вопросы..

так как вверху можно сбивать только защитников тяж.ботов и бобров, а внизу ждет собачья стая..

Что же до "недокорсара"..

Единственный ЛИ!!! с маневренностью МИ (при этом без подвесов (прем.Вайлдкет тоже машет ручкой, но там хоть огневая мощь под уровень), в отличии от обратной ситуации с Р-40 М-105)

Самая убогая огневая мощь на 5м уровне..это в общем то главная проблема крафта, так как если уж он "бум-зуммер"(типа) - то нужна хотя бы огневая мощь, что б забирать с прохода, хотя бы ЛИ врага..

Т.е. ему либо апать маневренность серьезно (доводя его до ЛИ, что вряд ли сделают), либо значительно усиливать вооружение, в том числе и подвесы еще добавить..

Сообщение отредактировал Shepke: 29 Ноя 2017 - 13:36

evil_vuyko #16 Отправлено 29 Ноя 2017 - 13:19

Старшина

• Игрок
  • 275 боев
  • 1 168
  • [BESTC] BESTC

Вцелом с тобой согласен. Сам не пойму почему так резко высказался.

Давай без обид, ладно?

с другой стороны старые самолеты приелись, теперь прикольно по-новому их обкатывать.

Pi1otKaa #17 Отправлено 29 Ноя 2017 - 16:14

Старшина

• Бета-тестер
  • 1698 боев
  • 7 155
  • [A1R] A1R
Записываем победный бой.Потом придумываем слова что,зачем и почему вы сделали с записью это легко,незабываем ставить картинку на паузу-гайд готов.

Картошку все мы уважаем когда с сальцом ее намять.
(с) В. В.С.
Сделано с той простой целью, чтобы дать таким игрокам новые цели в игре, а не снова "все изучившего" пилота, которому опять нечего изучать. Закрываю. (с)Греноли

ts11.voice-server.ru:10287
https://discord.gg/3g7pbSC

SerenaDer #18 Отправлено 30 Ноя 2017 - 11:57

Cержант

• Игрок
  • 1367 боев
  • 306
  • [FUR-S] FUR-S

Просмотр сообщенияPi1otKaa (29 Ноя 2017 - 13:14) писал:

Записываем победный бой.Потом придумываем слова что,зачем и почему вы сделали с записью это легко,незабываем ставить картинку на паузу-гайд готов.

Ждем от Вас гайдов... ) Все ж так легко, правда?

Pi1otKaa #19 Отправлено 30 Ноя 2017 - 14:28

Старшина

• Бета-тестер
  • 1698 боев
  • 7 155
  • [A1R] A1R

Просмотр сообщенияSerenaDer (30 Ноя 2017 - 11:57) писал:

Ждем от Вас гайдов... ) Все ж так легко, правда?

Когда в команде в лучшем случае 3человека и 9 ботов никакие гайды не помогут.

Картошку все мы уважаем когда с сальцом ее намять.
(с) В. В.С.
Сделано с той простой целью, чтобы дать таким игрокам новые цели в игре, а не снова "все изучившего" пилота, которому опять нечего изучать. Закрываю. (с)Греноли

ts11.voice-server.ru:10287
https://discord.gg/3g7pbSC

SerenaDer #20 Отправлено 30 Ноя 2017 - 15:41

Cержант

• Игрок
  • 1367 боев
  • 306
  • [FUR-S] FUR-S

Просмотр сообщенияPi1otKaa (30 Ноя 2017 - 11:28) писал:

Когда в команде в лучшем случае 3человека и 9 ботов никакие гайды не помогут.

Но все же... вот я, к примеру, относительно новичек (хоть и играл до 2.0)...  покупаю новый самолет. Захожу на ютуб, дабы посмотреть Вод по данному самолету...  а все видео - 2 -3 летней давности ...  а по новому режиму в основном только стримы...

Читать еще на тему: furious

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных