Перейти к содержимому

North American P-51H Mustang [8]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 12

Polar_Bear088 #1 Отправлено 01 дек 2017 - 19:53

Ст. сержант

• Глобальный модератор
  • 103 боя
  • 825
  • [WG-P] WG-P

North American P-51H Mustang

1. Описание самолета

Плюсы:

• Пулемётное вооружение, эффективное в ближнем бою
  • Высокая скорость, быстро разгоняется на форсаже 
  • Очень эффективен для перехвата самолётов на большой высоте
  • Хорошая манёвренность в горизонтальном вираже

Минусы:

• Низкая живучесть, уязвимый двигатель 

2.Тактика игры:

Автор - ARMRUD

North American P-51H Mustang продолжает ветку скоростных высотных истребителей, ничего нового по сравнению с предшественниками - вся та же самая недостаточность в маневренности и вынужденная тактика бум-зума и проходов. Все что он хорошо умеет, это набирать и держать высокою скорость и высоту, крутить ну просто шикарную бочку с скоростью крена 160 °/с.
И вот от эти характеристики применяйте в бою, также не забывайте что дальность стрельбы в 560м не дает вам преимущества в лобовых атаках. Даже преследовать цель будет сложновато – мелкий калибр имеет большой разброс и получается что эффективная дальность составляет около 530м. И вот еще неприятный момент: преследуя маневренную цель на расстоянии 550м она может совершить крутой вираж, и очень быстро уйти с линии огня, поэтому имеет смысл сбрасывать скорость на хвосте противника для увеличения огневого контакта и как только самолет благодаря своему маневру стает не достигаемым — ни в коем случае не доворачивайте за ним, врубите форсаж и уходите по прямой, оставив цель ваншотной на оптимальном расстоянии от нее можно вытянуть вашу жертву на лобовую атаку

И значит приоритетные цели и задачи

• Уничтожение тяжелых истребителей
  • Уничтожение высотных истребители
  • Уничтожение бомбардировщиков​
  • Прикрытие союзных бомбардировщиков
  • Прикрытие тяжелых истребителей
  • Оказывать поддержку союзным истребителям

Старайтесь атаковать и защищать базы с высоты используя бум-зум и атаку проходами. Следите за высотой в бум-зуме, не увлекайтесь, если видите что вас тянут в низ в кучу яков и японцев - прекращайте атаку, это того не стоит, вас разберут там вы и вылететь не успеете. Сводите к минимуму ваше прибывание на низу и следите за форсажем, ваш шанс выживаемости прямо зависит от продолжительности доступного форсажа

3. Итог
В любой не понятной ситуации включай форсаж и нарезай размазанную бочку это ваша формула успеха

В ячейках оборудования ставьте  "покрытия аэролаком", "регулировка двигателя", а из навыков "мастер аэродинамики", "Меткий стрелок 1-2" и "Знаток моторов 1-2" это вам поможет раскрыть больше превосходства в воздушных сражениях

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_499.jpg   556,28К

Сообщение отредактировал Lesley_Knife: 20 мар 2018 - 14:13

Lesley_Knife #2 Отправлено 20 мар 2018 - 14:14

Старшина

• Игрок
  • 1033 боя
  • 8 651
Тема становится основной для обсуждения данного самолета. 

avversario #3 Отправлено 15 дек 2018 - 22:49

Старшина

• Игрок
  • 3919 боев
  • 2 340
  • [P6-17] P6-17

Эта ветка сильно испорчена реалиями 2.0

Высотности нет в игре, даже Яки лезут фиг знает куда.

На 3+ км уже никто не летает. Вся драка внизу. Бум-зум это долго и малоэффективно с короткими пулеметами и возрождениями. Устанешь следить за форсажем. Да и в вышеприведенном скрине, доходность тоже не радует.

Печально, но сейчас эти самолеты унылое...

Деритесь тамгде это можно, слава Богу.
И уж конечно там деритесьгде нельзя©

SeViNik #4 Отправлено 09 мар 2019 - 13:35

Мл. сержант

• Игрок
  • 10447 боев
  • 157
  • [ANOME] ANOME
C вводом высокоуровневых бомбардировщиков Германии этот Мустанг способен бороться на высоте против них, то бишь появились новые цели на высоте кроме тяжей и других истребителей.

Сообщение отредактировал SeViNik: 09 мар 2019 - 13:36

avversario #5 Отправлено 09 мар 2019 - 13:52

Старшина

• Игрок
  • 3919 боев
  • 2 340
  • [P6-17] P6-17

Просмотр сообщенияSeViNik (09 мар 2019 - 13:35) писал:

C вводом высокоуровневых бомбардировщиков Германии этот Мустанг способен бороться на высоте против них, то бишь появились новые цели на высоте кроме тяжей и других истребителей.

Боюсь, что борьба эта будет не в пользу коня. Да и не все бомберы летают на высоте.

SeViNik #6 Отправлено 09 мар 2019 - 14:07

Мл. сержант

• Игрок
  • 10447 боев
  • 157
  • [ANOME] ANOME

Согласен. Также добавлю что этому самолету требуется изменение баланса и повышение его технических характеристик.

Хочу отметить, что появился смысл в игре не только играть в динамичный бой внизу. Уже есть что делать самолетам такого типа и на оптимальных верхних высотах. 

Сообщение отредактировал SeViNik: 09 мар 2019 - 14:19

avversario #7 Отправлено 09 мар 2019 - 15:39

Старшина

• Игрок
  • 3919 боев
  • 2 340
  • [P6-17] P6-17

Просмотр сообщенияSeViNik (09 мар 2019 - 14:07) писал:

Согласен. Также добавлю что этому самолету требуется изменение баланса и повышение его технических характеристик.

Хочу отметить, что появился смысл в игре не только играть в динамичный бой внизу. Уже есть что делать самолетам такого типа и на оптимальных верхних высотах. 

Ему просто надо повысить урон от пулеметов. Как и всем пулеметным самолетам. И он заиграет.

Наконец-то,  я это прошел. Еще ни один самолет я не продавал с такой радостью. 

Сообщение отредактировал avversario: 10 мар 2019 - 16:08

AlkisTer #8 Отправлено 11 мар 2019 - 11:00

Ст. сержант

• Супертестер
  • 3507 боев
  • 793
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияavversario (09 Мар 2019 - 16:39) писал:

Ему просто надо повысить урон от пулеметов. Как и всем пулеметным самолетам. И он заиграет.

Наконец-то,  я это прошел. Еще ни один самолет я не продавал с такой радостью. 

+1. Считаю необходимым повысить урон пулемётов примерно на четверть и будет хорошо.

Активировал коды:

NM4W , F643, NM8A, HU7B, 2х F95H

SeViNik #9 Отправлено 05 апр 2019 - 06:24

Мл. сержант

• Игрок
  • 10447 боев
  • 157
  • [ANOME] ANOME

P51-H Mustang является проходным самолётом к верхушке ветки. Способен эффективно бороться против одноуровневых самолётов. С 9 уровнем могут возникать проблемы. Например, с игроками на Як19.

Основная тактика: перехват высотных целей для своего оптимального эшелона высот. Скороподьемность и летные качества у этого самолёта положительные. Чтоб как-то компенсировать недостаточные характеристики вооружения этого самолёта ( крыльевое, пулеметное) рекомендую пилота обучать на оба умения повышающие точность. Крейсерскую скорость самолёта улучшает на 3% его серебристая окраска. Рекомендую ставить улучшенное оборудование повышающее скорость и маневренность самолёта и точность стрельбы. Любители истребителей пройдут этот самолёт незаметно.

Сообщение отредактировал SeViNik: 05 апр 2019 - 06:46

Prince_Mio #10 Отправлено 05 апр 2019 - 07:24

клац клац

• Бета-тестер
  • 3401 бой
  • 6 377
  • [BEHDR] BEHDR

Просмотр сообщенияSeViNik (09 Мар 2019 - 14:07) писал:

Это что же делать этому самолеты на верхнем эшелоне? 

docWOT #11 Отправлено 09 май 2019 - 16:10

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 5042 боя
  • 60
  • [FLAPS] FLAPS

Сегодня второй раз купил этот самолёт, т.к. продавал по причине полной неиграбелности.

Вышел в бой и понял, что это даже не 7-й, а примерно 6-й уровень - именно там его место.

Пулемёты слабые, стреляют близко, манёвренности нет, скорости нет... в общем полный букет кактуса.

Опять пожалел потраченного времени.

paranormanoid #12 Отправлено 08 июл 2019 - 11:03

Ст. сержант

• Супертестер
  • 5976 боев
  • 727

Считаю P-51H лучшим в ветки Мустангов и точно лучше никуда не годной ветки Тандерболтов.

Средний по результативности - 6,6 воздушных целей за бой. (16 место из 24 ЛИ и МИ на 8-м уровне).

Я набиваю 8-11 целей за бой, 8000-9000 персональных очков

На этом Мустанге у меня неприязнь к ветке ушла. Хорошо работает пневмоусилитель штурвала - подсказал в каком-то своем стриме Albi, что это полезное снаряжение, попробовал, часто дает шанс перевиражить, особенно если фулловый Мустанг.

В жизни бы не стал проходить Мустангов, но к ветке приделали Vought F6U Pirate (хочу купить, хоть и понерфленный), и десятка - F-86A - все-таки легенда, а некоторые пилоты даже могут на нем летать.

Статистика боев за июнь 2019 МИ и ЛИ 8-го уровня

Spoiler

Сегодня слетал:

P-51H Mustang - 15 kills - Крылатая легенда - медаль Акамацу

Карта Дорога на Рим: Аванпост

Сбил 15 / Помог сбить 1 / Нанес урон 4К / Получил персональных очков 14К /

Медаль Акамацу / Крылатая Легенда / 2 ранг / Победа

Статистика Боя

Spoiler

Летайте с удовольствием!

Видео боя

Spoiler

Сообщение отредактировал paranormanoid: 08 июл 2019 - 11:05

avversario #13 Отправлено 08 июл 2019 - 21:22

Старшина

• Игрок
  • 3919 боев
  • 2 340
  • [P6-17] P6-17

Просмотр сообщенияparanormanoid (08 Июл 2019 - 11:03) писал:

Считаю P-51H лучшим в ветки Мустангов и точно лучше никуда не годной ветки Тандерболтов.

Средний по результативности - 6,6 воздушных целей за бой. (16 место из 24 ЛИ и МИ на 8-м уровне).

Я набиваю 8-11 целей за бой, 8000-9000 персональных очков

На этом Мустанге у меня неприязнь к ветке ушла. Хорошо работает пневмоусилитель штурвала - подсказал в каком-то своем стриме Albi, что это полезное снаряжение, попробовал, часто дает шанс перевиражить, особенно если фулловый Мустанг.

В жизни бы не стал проходить Мустангов, но к ветке приделали Vought F6U Pirate (хочу купить, хоть и понерфленный), и десятка - F-86A - все-таки легенда, а некоторые пилоты даже могут на нем летать.

Статистика боев за июнь 2019 МИ и ЛИ 8-го уровня

Spoiler

Сегодня слетал:

P-51H Mustang - 15 kills - Крылатая легенда - медаль Акамацу

Карта Дорога на Рим: Аванпост

Сбил 15 / Помог сбить 1 / Нанес урон 4К / Получил персональных очков 14К /

Медаль Акамацу / Крылатая Легенда / 2 ранг / Победа

Статистика Боя

Spoiler

Летайте с удовольствием!

Видео боя

Spoiler

Утренний настрел ботов. не более. Повезло. Удачи, раз нравится.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных