Перейти к содержимому

Douglas A-26B Invader [6]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 14

OguRchiK161 #1 Отправлено 01 Дек 2017 - 20:50

Генерал Полковник

• Глобальный модератор
  • 88 боев
  • 729
  • [WG-P] WG-P

Douglas A-26B Invader

1. Описание самолета

Плюсы:

• Пулемётное вооружение, эффективное в ближнем бою
  • Очень высокая живучесть, устойчив к критическим повреждениям и пожарам
  • Очень эффективен для уничтожения наземных объектов бомбометанием с большой высоты
  • Есть мощная оборонительная турель с широкими углами обстрела
  • Несёт мощное бомбовое вооружение
  • Увеличенный заработок кредитов за бой

Минусы:

• Невысокая скорость, но хороший и продолжительный форсаж
  • Не предназначен для манёвренного боя

2.Тактика игры:

Автор - devochkaizminska

Премиумный бомбардировщик США 6 уровня. Превосходит немецкого прокачиваемого аналога по живучести и курсовому вооружению, но уступает по бомбовому вооружению. 

Предбоевая подготовка:

Рекомендуемое оборудование: "Усиленный каркас", "Стабилизация турели" и "Улучшенный бомбовый прицел".

Рекомендуемые начальные навыки пилота: "Подрывник", "Мастер защиты", "Зоркий" (в сумме 5 очков).

Рекомендуемые навыки бортстрелка: "быстрая реакция", "заградительный огонь" (в сумме 5 очков).

Ленты боевприпасов: "Универсальные".

Окраска с бонусом к маскировке.

Тактика игры:

Самолет имеет хорошую скорость и долгий форсаж, способен первым долетать до важных точек, однако в одиночку быстро их захватить не удастся, за исключением боев против ботов, где вас не будут фокусить игроки соперников. Именно поэтому следует выбирать направление атаки с оглядкой на перемещения союзных  и вражеских штурмов и бомберов. Бомбер эффективен при добивании поврежденных  и уничтожении малых небронированных  объектов. В противном случае вас часто будет ожидать ситуация, что поврежденные вами нейтральные объекты будут добирать вражеские штурмовики. Таким образом, тактика игры в начале боя сводится к атаке ближайшего нейтрального объекта совместно с группой союзников с целью его быстрейшего захвата. Далее также при поддержке союзников атакуете ключевую (завод, ракетня, радар) или важную центральную точку, ведя бомбометание с большой высоты, стараясь добивать поврежденные объекты. При сбросе бомб старайтесь не маневрировать, все 4 касеты сбратывайте  двигаясь по прямой с выключенным форсажем и максимальным замедлением. Отбомбившись, поднимайтесь как можно выше, чтобы обезопасить себя от сил ПВО. Далее двигайтесь на ту вражескую точку, где нет большого скопления обороняющихся. не гоняйтесь за вражескими бомберами и штурмами. Не ведите бой на низкой высоте. Не летайте с неполным запасом бомб. При первой возможности уйдите на перезарядку.  При захвате всех точек в конце боя, смените самолет при наличии авиабазы.

Итог: самолет подойдет игрокам, которые любят медленный нединамичный геймплей, когда основные события боя проходят где-то вдалеко от вас. летаете, бомбите, не чувствуя весомого вклада в исход боя. нужен в ангаре для выполнения бомберских ЕБЗ, хорошо фармит и прокачивает экипаж. А вот тащить бои, набивая по 20000+ боевых очков на нем врядли часто удастся. 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   888.png   110,97К
  • Прикрепленный файл   shot_417.jpg   657,09К
  • Прикрепленный файл   shot_418.jpg   623К
  • Прикрепленный файл   shot_419.jpg   603,85К
  • Прикрепленный файл   shot_420.jpg   754,45К

Сообщение отредактировал Lesley_Knife: 20 Фев 2018 - 12:56

Papa_Gera #2 Отправлено 13 Фев 2018 - 18:39

Мл. сержант

• Игрок
  • 1257 боев
  • 180
  • [GIPER] GIPER

Цитата

самолет подойдет игрокам, которые любят медленный нединамичный геймплей, когда основные события боя проходят где-то вдалеко от вас. летаете, бомбите, не чувствуя весомого вклада в исход боя

С этим вообще не согласен.
1.На бомберах можно вполне динамично играть, особенно если начать им сбивать самолеты (а A-26B это может).

2.Не знаю, следствие ли это малой наполненности команд, но вытаскивал я на бомбере довольно часто, на британском 3 ур, но этот не хуже думаю.

Boatman69 #3 Отправлено 13 Фев 2018 - 19:53

Старшина

• Игрок
  • 1420 боев
  • 1 226

Просмотр сообщенияPapa_Gera (13 Фев 2018 - 15:39) писал:

1.На бомберах можно вполне динамично играть, особенно если начать им сбивать самолеты (а A-26B это может).

2.Не знаю, следствие ли это малой наполненности команд, но вытаскивал я на бомбере довольно часто, на британском 3 ур, но этот не хуже думаю.

Конечно динамический приемлем,бьём бомберов,атакую бум-зумом истребители,они как правило встречают нас в лобовой.Снимаем до 75% в лобовой атаке,остальное за пару секунд делает Михалыч,когда обескураженный ли хочет догнать обидчика.При встрече  с  ти,уход на форсаже,разворот и лобовая,наши пулемёты снимают не меньше нежели 30 мм,например на 410,ну в дальше,или таран(всегда ти в ангар),или добиваю,а уж критирую двигатели точно,опять же стрелком.А иногда вообще полезно или бить бомберов весь бой,или бомберов звена.

devochkaizminska #4 Отправлено 13 Фев 2018 - 23:38

Cержант

• Игрок
  • 4316 боев
  • 373

Просмотр сообщенияPapa_Gera (13 Фев 2018 - 18:39) писал:

Статистика не врет, а вы ошибаетесь. Не думаю, что вам удавалось набивать очень много на данном самолете. 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Без имени20180213233617.png   39,44К

zviling #5 Отправлено 14 Фев 2018 - 00:57

15.zviling-ВБР начинает раздражать

• Бета-тестер
  • 1268 боев
  • 5 712
  • [BUSHJ] BUSHJ

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (13 Фев 2018 - 23:38) писал:

Статистика не врет, а вы ошибаетесь. Не думаю, что вам удавалось набивать очень много на данном самолете. 

ну..средняя температура по больнице тоже статистика

теперь смотри-у кого есть инвайдеры если это прем? ..у невсех

а доша у многих-потому что прокачиваемый

чем в большинстве занимаются водители инвайдеров? правильно-гоняют защитников благадоря мощнючему вооружению

и потом-мне например чот бобры незашли

скучно

неприкольно-или я ничо не понимаю в колбасных обрезках.

devochkaizminska #6 Отправлено 14 Фев 2018 - 01:16

Cержант

• Игрок
  • 4316 боев
  • 373
Не зашел он не только тебе, а многим, именно это я хотела сказать скрином статистики, бомбер откровенно слаб, гонять на нем защитников и другие самолеты это просто откровенная глупость, для этого есть истребители, или некоторые летают на бомберах, как на штурмах внизу. Любые другие классы намного играбельнее. На том же ил 2 д прилетаешь на точку и точно знаешь, что 1.5 -2к боевых очков есть, ракеты, бомбы, турель, пушки, пулеметы, хп - чувствуется мощь. А на инвайдере полетала я сегодня и ничего подобного не испытала, даже скидывая все бомбы на 1 крупный объект нет уверенности, что ты его уничтожишь. Попробую прокачать пилота и бортсрелка, может станет повеселее, но пока первое впечатление не очень. 

zviling #7 Отправлено 14 Фев 2018 - 01:20

15.zviling-ВБР начинает раздражать

• Бета-тестер
  • 1268 боев
  • 5 712
  • [BUSHJ] BUSHJ

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (14 Фев 2018 - 01:16) писал:

Не зашел он не только тебе, а многим, именно это я хотела сказать скрином статистики, бомбер откровенно слаб, гонять на нем защитников и другие самолеты это просто откровенная глупость, для этого есть истребители, или некоторые летают на бомберах, как на штурмах внизу. Любые другие классы намного играбельнее. На том же ил 2 д прилетаешь на точку и точно знаешь, что 1.5 -2к боевых очков есть, ракеты, бомбы, турель, пушки, пулеметы, хп - чувствуется мощь. А на инвайдере полетала я сегодня и ничего подобного не испытала, даже скидывая все бомбы на 1 крупный объект нет уверенности, что ты его уничтожишь. Попробую прокачать пилота и бортсрелка, может станет повеселее, но пока первое впечатление не очень. 

ну...скажем например Саньку если ставится задача точно затащить он берёт именно инвайдера..

а вот на чтурмах он неумеет вабще.

а по части инвадера...смотри например если навстречу прётся доша-то пара секунд и доши нету

а вот если прёт это чудо -то..какбы бота то тоже нету-но и от например ки88 мало чтоо остается

и да-обязательно качай ботстрелка-потому как в варианте 75% имяему никак..

ki77er7 #8 Отправлено 16 Фев 2018 - 01:05

Ст. сержант

• Игрок
  • 5086 боев
  • 625
  • [RUSH1] RUSH1
Мне он тоже не шибко нравиться, слабый в плане выноса наземных объектов, Дорнье получше точки забирает, однако этот аэроплан может пилить других бобров, чем собственно и может частично компенсировать недостаточную бомбовую нагрузку, также вполне себе неплохая турель, но только если если борт стрелок прокачан, иначе смысла от нее нет, от слова совсем.

Lartmin #9 Отправлено 17 Фев 2018 - 19:24

Ефрейтор

• Игрок
  • 586 боев
  • 42

Мне самолёт не понравился. У него очень слабые бомбы.

В низу летать не получиться. Ты не способен быстро уничтожать объекты, из-за низкого урона и становишься уязвимой мишенью. 

Если забрался вверх, чтоб уничтожить наземку тебе нужно сбрасывать минимум два пака бомб на объект, когда в наличии четыре. 

Самолёт не понравился. И это не значит, если "бомбер" значит имба. Среди бомберов, как и среди других самолётов одного класса, есть норм и есть кактусы. 

Этот самолёт является кактусом среди бомберов. Немец куда лучше, у него урон побольше + перки экипажа = вынос базы. 

16:27 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (13 Фев 2018 - 22:16) писал:

даже скидывая все бомбы на 1 крупный объект нет уверенности, что ты его уничтожишь.

подтверждаю. Даже перки экипажа не решают проблему. Скидываешь всё, а что-то да остаётся. 

Шлак, а не самаль 

Lesley_Knife #10 Отправлено 20 Фев 2018 - 12:58

Старшина

• Разработчик
  • Community Manager
  • 576 боев
  • 8 048
  • [WG-W] WG-W

Тема становится основной для обсуждения данного самолета.

PrimeGame #11 Отправлено 26 Фев 2018 - 13:56

Ефрейтор

• Игрок
  • 774 боя
  • 15
  • [BHE] BHE
Хочу приобрести данный аппарат 

ARMRUD #12 Отправлено 06 Мар 2018 - 11:53

Ефрейтор

• Игрок
  • 5567 боев
  • 93
  • [MBOFW] MBOFW
вот емае хотел сделать на него обзор:playing:а тут девочка из минска за обзоры взялась, эхх легендарная машина:izmena::kamikaze:

Поганому пилоту и штурвал мешает

devochkaizminska #13 Отправлено 06 Апр 2018 - 00:02

Cержант

• Игрок
  • 4316 боев
  • 373

Просмотр сообщенияARMRUD (06 Мар 2018 - 11:53) писал:

вот емае хотел сделать на него обзор:playing:а тут девочка из минска за обзоры взялась, эхх легендарная машина:izmena::kamikaze:

Арми, пиши свой, интересны же разные взгляды

KPACHbIU_EPETUK #14 Отправлено 12 Май 2018 - 15:17

Ефрейтор

• Игрок
  • 961 бой
  • 57
  • [-JAY-] -JAY-
Хороший аппарат,купил,не жалею,играю как на штурме,со своими особенностями.

K_O_C_A_T_K_A_ #15 Отправлено 23 Май 2018 - 15:30

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 298 боев
  • 82
Прекрасный фановый Бомбер, может захватывать точки, гонять Ли и Ти, высоко летать, долгий форсаж и очень лютый бортстрелок. Бомбовая нагрузка может и не самая мощная, зато серия из 4 бомб по 4 мне доставляет. Самолёт для расслабона

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных