Перейти к содержимому

Vought F6U Pirate [9]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3

Polar_Bear088 #1 Отправлено 01 дек 2017 - 21:29

Ст. сержант

• Глобальный модератор
  • 103 боя
  • 825
  • [WG-P] WG-P

Vought F6U Pirate

1. Описание самолета

Плюсы:

• Мощное пушечное вооружение, эффективное против живучих самолётов
  • Высокая скорость, продолжительный форсаж
  • Эффективен в бою на средних высотах

Минусы:

• Низкая живучесть, уязвимый двигатель 
  • Невысокая эффективность в маневренном бою

2.Тактика игры:

Автор - ARMRUD

Vought F6U Pirate выскакивает из ветки корсаров и к сожалению не имеет продолжения.
F6U увлекателен тем что не имеет пулеметов мелкого калибра как у Фюри, и за это я его обожаю.
Исследование данного самолета стоит 166 500 опыта и покупка будет стоить вам 3 400 600 кредитов/

Советую в первую очередь добраться до пулеметов 4x20-мм Mk.12 (Ф). Приобретение этих пулеметов упрощает вам жизнь и повышает вашу эффективность в бою, Mk.12 обладает колоссальным темпом стрельбы в 600 выстр/мин, при таком темпе урон в 180 единиц на расстоянии до 820м проходит ну просто отлично.

Следующим берите  двигатель J34-WE-30A и J34-WE-36, последний сделает вашу скорость и форсаж самыми высокими среди ястребов 9 ур

И конструкция F6U-1 повысит вашу прочность до 450 единиц.

1.jpg

Тактика ведения боя:
Из ветки корсаров F6U перенял отличную скорость и слабый маневр, что сразу приговаривает его к тактике проходов. На 9 уровне я думаю вы уже так сказать сдали экзамен тактики проходов на корсарах,
В воздушном сражении есть самолеты которые Pirate должен обезглавливать в первую очередь, это самолеты вашей высоты Supermarine Attacker, МиГ-9,  их ЛТХ почти  такие же как и ваши, уходить от них по скорости или перекручивать(маневренность у них кстати выше) занятие бесполезное, тут уже либо вы их либо они вас. Советую выцеливать их на виражах или сбивать после того как они свяжутся боем с кем-то другим. Если один из таких красавцев сел вам на хвост это повод для паники, но не паникуйте попросите помощи у команды и немедленно уходите с базы, не допустите чтобы вас сбили на базе ибо ваша смерть пойдет в захват врагам. Уводите хвост  в сторону союзников или вашего респауна, самолеты которые там возрождаются моментально клюнут на вашего обидчика.

Дальше идут самолеты которые создадут не малые проблемы вашей команде и это:

Яковлев Як-19 – самолет превосходит F6U и все другие самолеты в маневренности, менее прочный, имеет слабый форсаж и слабое, но меткое вооружение с хорошей дальностью стрельбы, может создать проблемы в лобовых атаках, отлично разбирается проходами, но чаще всего убивается за раз.

Messerschmitt Me P.1092 – немец тоже не даст расслабиться вам и вашим союзникам, имеет такую же маневренность такое же вооружение даже немного лучшее, наименьшее количество прочности, малую скорость и не продолжительный форсаж, в лобовых атаках опасен, но и Пират ему не подарком будет, выбрав хорошее упреждение убивается за секунды

Tachikawa Ki-162-I  – та еще заноза, занимает второе место в маневренности имеет слабую броню,

слабый форсаж, вооружение меткое и хорошо критует , самолет при хорошем упреждении убивается очень быстро, но и также как як 19 очень быстро может уйти с линии огня.

North American FJ-1 Fury – самолет превосходит F6U в маневренности имеет такую же прочность и имеет близкие к нашим показатели скорости, но имеет слабый форсаж и слабое вооружение с с дальностью стрельбы до 600м – самолет хорошо разбирается в лоб при стрельбе с 800м

F6U хорошо гоняет тяжей и превосходно чувствует себя на базах где их больше чем достаточно, а это такие базы как Командный центр и Военная база, управляя F6U есть смысл вам туда полететь. Только не забывайте что тяжи могут вытянуть вас с базы, убийство которых вне базы не пойдет в ее захват.

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

Оборудование, навыки и обслуживание

• Vought F6U Pirate хорошо себя чувствует имея в ячейках оборудования "Регулировку двигателя" "Аэролак" и "Рефлекторный прицел" (пушки имеют хорошую точность поэтому можно сменить прицел на Улучшенную обшивку)
  • Пилот должен владеть такими навыками как "Мастер аэродинамики", "Знаток моторов I" и "Знаток моторов II" в прибавку с "Метким стрелком I".

"Знаток моторов II" можно сменить на "Мастер защиты" и "Огнеборец" тем самым повысив живучесть

•Обслуживание включает в себя

• Аптечку
  • Перезагрузку двигателя
  • Триммирование рулей или огнетушитель

Итог:
Vought F6U Pirate очень интересный самолет имея некоторые недостатки (касающиеся маневренности) которыми можно пренебречь я смело могу заявить что это лучший самолет ветки американских истребителей в игре, наверное я так говорю потому что ненавижу мелкие калибры ветки мустангов, 12.7мм доводят меня до бешенства.

F6U является самолетом быстрого реагирования правильно расставляя приоритеты он может успеть все и везде, то есть перехватить штурмов или бомберов на другой стороне карты, захватить несколько баз и вернуться на защиту исходной по пути снимая хвосты звеньевым и союзникам

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_465.jpg   565,06К
  • Прикрепленный файл   shot_466.jpg   665,09К
  • Прикрепленный файл   shot_599.jpg   540,63К
  • Прикрепленный файл   shot_790.jpg   529,61К
  • Прикрепленный файл   shot_791.jpg   563,35К
  • Прикрепленный файл   shot_792.jpg   697,29К

Сообщение отредактировал Lesley_Knife: 22 май 2018 - 14:09

Lesley_Knife #2 Отправлено 22 май 2018 - 14:09

Старшина

• Игрок
  • 1033 боя
  • 8 651
Тема становится основной для обсуждения данного самолета.

An_22_Antey #3 Отправлено 06 авг 2019 - 19:54

Cержант

• Игрок
  • 14337 боев
  • 404
  • [D0BR0] D0BR0
Самое забавное, что в жизни Пират был на редкость не удачным самолётом. Во как.

Lennon #4 Отправлено 07 авг 2019 - 11:59

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 6891 бой
  • 56
  • [D0BR0] D0BR0

Просмотр сообщенияPolar_Bear088 (01 дек 2017 - 21:29) писал:

F6U увлекателен тем что не имеет пулеметов мелкого калибра как у Фюри, и за это я его обожаю.
Исследование данного самолета стоит 166 500 опыта и покупка будет стоить вам 3 400 600 кредитов/

Советую в первую очередь добраться до пулеметов 4x20-мм Mk.12 (Ф). Приобретение этих пулеметов упрощает вам жизнь и повышает вашу эффективность в бою

поправьте, пожалуйста. пушки же 20мм

Напомни мне улыбнуться, когда ты видишь меня

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных