Перейти к содержимому

Mitsubishi J8M Shusui [8]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 12

Polar_Bear088 #1 Отправлено 02 дек 2017 - 00:27

Ст. сержант

• Глобальный модератор
  • 103 боя
  • 822
  • [WG-P] WG-P

Mitsubishi J8M Shusui

1. Описание самолета

Плюсы:

• Крупнокалиберное вооружение, эффективное в ближнем бою
  • Очень высокая скорость, очень быстро разгоняется на форсаже
  • Очень эффективен для перехвата самолётов на большой высоте
  • Увеличенный заработок кредитов и опыта за бой

Минусы:

• Низкая живучесть, уязвимый двигатель, часто горит
  • Невысокая эффективность в маневренном бою

2.Тактика игры:

Автор - ARMRUD

Mitsubishi J8M Shusui очень специфический премиумный истребитель, имеет достаточно много гневных отзывов и скажу, что не зря.

Самолет имеет:

Минусы:

• наименьшее количество прочности, пару выстрелов по нему и респаун
  • самый тугой маневр
  • кривую пушку, которая еще и быстро перегревается
  • двигатели которые критуются и горят 
  • пули - рикошетят довольно часто,
  • до ужаса боится ПВО и бортстрелков

​Плюсы:

• запредельную скорость, разгонял его я до 1000 км/ч помниться мне что никто так не умеет на 8ур
  • ракетный форсаж дает сильнейшую тягу, быстро охлаждается и повторное применение дает еще прирост скорости к той которая у вас уже есть
  • пушка если и попадет ударит больно, Рб-17 я на нем сбиваю за проход если Михалыч занят не мною
  • на полной скорости в самолет достаточно трудно попасть, если еще лететь на встречу солнцу, то вас быстро потеряют в облаках

​Ну вот как то так

И более подробнее:

J8m.jpg

Тактика боя очень простая - не умрите на собственной базе. А если серьезно тактика заключается в протяжных "бум-зумо-проходах", атакуйте врагов только с задней полусферы. Перед стрельбой замедляйтесь для увеличения огневого контакта, уже с 550м вы можете попадать (рикошетить). Следите за рельефом карты если это горная местность подбирайте правильный угол атаки чтобы не размазаться об первую встречную скалу.Так же вы можете уводить с базы ботов цепляя их себе на хвост, незадачливые игроки тоже приветствуются. Гоняйте по высотам тяжей, бомберов. Следите за собственным хвостом видите по себе трассеры сразу же уходите лишнее промедление для вас фатально.

Самолет предназначен для боев с 7ур., с 8ур вам будет слегка неудобно, а вот с 9ур. вы будете мучаться уже тут будут ганять вас Миги, Мессеры и тд.

Вывод

Стокового пилота садить сюда не рекомендую, садите пилота с навыками "меткого стрелка" "знатока моторов" "огнеупорный"  "огнеборец". В оборудование "Аэролак" "Бронелисты" и "Защита бензобаков" - вот уже так вы будете фармить на нем более менее комфортно.

J8M самолет для очень опытных игроков, большинство злобных отзывов вполне справедливы, но половина из тех принадлежит пилотам которые к самолету не приспособились.

Лично мне он напоминает хиленького комарика, летает такой, что-то пытается сделать, укусить этим он надоедает и раздражает людей, кусает больно часто уходит безнаказуемо))

Все таки  J8M может влиять на исход боя (и троллить врагов), но иногда это зависит от команды 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_400.jpg   667,49К
  • Прикрепленный файл   shot_401.jpg   548,85К
  • Прикрепленный файл   shot_588.jpg   566,48К
  • Прикрепленный файл   shot_589.jpg   525,29К
  • Прикрепленный файл   shot_592.jpg   521,28К
  • Прикрепленный файл   shot_593.jpg   570,04К

Сообщение отредактировал Lesley_Knife: 20 мар 2018 - 14:47

ki77er7 #2 Отправлено 25 янв 2018 - 14:50

Ст. сержант

• Игрок
  • 10465 боев
  • 805
  • [D0BR0] D0BR0
Самый бесполезный самолет в игре. Абсолютно не способен влиять на исход боя, хотя нет, способен, играя на этом самолете, игрок помогает команде противника одержать победу. Это вражеский самолет, бесплатно не нужен, не говоря уже о покупке за реальные деньги.

Сообщение отредактировал ki77er7: 19 авг 2019 - 03:17

Lartmin #3 Отправлено 03 фев 2018 - 19:41

Ефрейтор

• Игрок
  • 612 боев
  • 55

Просмотр сообщенияki77er7 (25 Янв 2018 - 11:50) писал:

Самый бесполезный самолет в игре, абсолютно не способен влиять на исход боя, хотя нет, способен, играя на этом самолете, игрок помогает команде противника одержать победу, это вражеский самолет, бесплатно то не нужен, не говоря уже о покупке за реальные деньги.

Реально, красиво сказал. Не мог не плюсануть )

Lartmin #4 Отправлено 11 фев 2018 - 23:23

Ефрейтор

• Игрок
  • 612 боев
  • 55

1306904488_8-265.jpg

Вот такие вот дела. 

Что касается реала, то самолёт и в самом деле ничего не мог. При его размерах и ракетного движка, топлива хватало на 5 минут полёта. Из-за продолжительности полёта, его атака сводилась к одной попытки захода на вражеский самолёт. Если получилось выстрелить по самолёту, это успех. А так, на деле 4/5 проходов самолёта сводились к неудаче, не позволяла манёвренность при очень высокой скорости. 

Моё мнение, немцы были первыми абсолютно во всём. Это Космос велел начать им войну раньше без ядерного оружие, которые придумали спустя годы после окончания войны. Хотя ничего такого нет, раз война была !!! Или это отголоски происходящего в космосе, с другими цивилизациями ? 

Игра мало чем отличается от жизни. Вам решать, тратиться на него или нет =) 

Сообщение отредактировал Lartmin: 11 фев 2018 - 23:29

Lesley_Knife #5 Отправлено 20 мар 2018 - 14:49

Старшина

• Игрок
  • 871 бой
  • 8 636
  • [WG-W] WG-W
Тема становится основной для обсуждения данного самолета.

AZVOZDAM_ #6 Отправлено 26 апр 2018 - 17:18

Ефрейтор

• Игрок
  • 3413 боев
  • 13
  • [RUSH1] RUSH1

Сделайте ап этого самолета! Сейчас он действительно 99% бесполезен, играть на нем — одна боль — и гарантированный вклад в слив своей команды... у всех наций есть адекватный регулярный прем 8го уровня — за что вы так издеваетесь над игроками, поверившими вам и купившим японца? Появление американского Гоблина (9й уровень) наглядно демонстрирует, чем может быть J8M (только не пулеметы, а пушка и менее маневренный — зато супер быстрый и высотный)... нужен ап орудия и ЧУТЬ больше маневра... чуть-чуть!

Еще больной вопрос (в связи с обретением J8M, Гоблина итп) — получаешь в комплекте замечательный пермоляж, НО БЕЗ МАСКИРОВКИ... в танках, в кораблях — всегда полноценные акционные пермофляжи — но нет, маркеиологи самолетов идут своим путем, ломают устоявшиеся игровые стандарты WG — и дают нам за донат подставу... хочешь красоты — летай без маскировки... хочешь побеждать — покупай регулярный камуфляж и забудь про акционную красоту... В ЧЕМ СМЫСЛ??? ГДЕ ЛОГИКА???

RSSL #7 Отправлено 26 апр 2018 - 20:23

Старшина

• Бета-тестер
  • 241 бой
  • 2 354

5 лет не было баланса...

(Теперь завезли 2.0 и новичков, которые...)

и не будет.

__Nismo__ #8 Отправлено 07 май 2018 - 08:26

Старшина

• Супертестер
  • 1763 боя
  • 1 077
В 1.х самолет был сложным в использовании. В 2.0 он просто бесполезен, от слова совсем. И это при ценнике в 2.8к ₽ябчиков.

Сообщение отредактировал __Nismo__: 07 май 2018 - 08:30

Processor: Intel® Core i5-4430 CPU @ 3.00GHz (4 CPUs), ~3.0GHz. Memory: 16384MB RAM(DDR3 1600). Card name: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti(MSI GamingX 4g). SSD Model: WDC WDS120G1G0A. HDD Model: WDC WD10EZEX. Operating System: Windows 10 Домашняя 64-bit. Средене-минимальные настройки и 30FPS...:amazed:

Philidor #9 Отправлено 14 окт 2018 - 02:05

Ст. сержант

• Игрок
  • 4470 боев
  • 698

Самолёт обладает феноменальной скороподъёмностью, форсажной скоростью и потолком, единственный из моих самолётов который свободно уходит от погони взмыв вверх :) Другие и скоростные и длительный форсаж, а толку ноль - расстреливают в спину, ничего не помогает.

Сообщение отредактировал Philidor: 14 окт 2018 - 02:27

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

RoiFokka #10 Отправлено 11 мар 2019 - 01:40

Старшина

• Бета-тестер
  • 4823 боя
  • 1 782
Ну что, вот апнули в последнем патче его, как оно, ощущается? Такой же кактус или уже нет?

ki77er7 #11 Отправлено 19 мар 2019 - 14:42

Ст. сержант

• Игрок
  • 10465 боев
  • 805
  • [D0BR0] D0BR0

Просмотр сообщенияRoiFokka (11 Мар 2019 - 04:40) писал:

Ну что, вот апнули в последнем патче его, как оно, ощущается? Такой же кактус или уже нет?

Ничего не изменилось, как был самым бесполезным самолетом в игре, так им и остался. Ему не надо апать скорость или маневренность, летает-то он как раз отлично. Его проблемой всегда были пушки, вот их-то и надо было апать (оптимальный вариант на мой взгляд, дать вместо имеющихся двух пушек от J7W1, две топовые пушки от J7W2/3, он с ними не будет имбой, просто будет нормально играться), но нет, мы же не ищем легких путей.

Сообщение отредактировал ki77er7: 19 мар 2019 - 14:49

Betelgeze_1 #12 Отправлено 19 мар 2019 - 21:42

Ефрейтор

• Игрок
  • 4059 боев
  • 16

Просмотр сообщенияki77er7 (19 Мар 2019 - 14:42) писал:

Ничего не изменилось, как был самым бесполезным самолетом в игре, так им и остался

+1

Kumar46 #13 Отправлено 20 авг 2019 - 02:05

Ефрейтор

• Игрок
  • 301 бой
  • 10

Просмотр сообщения__Nismo__ (07 май 2018 - 08:26) писал:

В 1.х самолет был сложным в использовании. В 2.0 он просто бесполезен, от слова совсем. И это при ценнике в 2.8к ₽ябчиков.

Как бывший не побоюсь так себя назвать «статист»,хотя не стремился им быть и этот аккаунт не твинк,скажу,что в 1.x это был любимый самолёт,лидер по кол-ву боёв,никогда не забуду день,когда я сцепился с известным(не знаю как сейчас,ведь то была другая игра)игроком с ником "облачно",он на 8м сел моему 8м на шесть,минуты 2 он меня убивал,я знал,что он топовый игрок,т.к. на тот момент я уже где-то год испытывал лютый фан от игры,и просматривая фан-видео на сайте игры,каждый третий ролик был как облачно на чем-нибудь всех убил)))после боя он мне в чат написал "неплохо летаешь,не хочешь звеном на 8м?"ни секунды не задумываясь я с радостью согласился,ведь это был мой кумир в мире самолётов!!!по его роликам я многому научился,я пересмотрел все фан-видео и его ролики были взяты за основу моего обучения нагибу,когда я понял,что игра мне зашла.Мы отлетали 19 боёв и не сумели затащить 1!!! раз,18 боев мы просто рвали рандом!!!2боя подряд мы убивали скилловое звено из клана BUSHI которые летали на 262 9лвл,короче,в 1.x самолёт был уникален,у него только один был минус,который для 90% игроков перекрывал все плюсы-это слова человека,на чей пост я развел эту писанину:"в1.x самолёт был сложным в использовании."

P.S. Сейчас глянул твинк,который теперь не нужен(на твинке есть1  самолёт,это он самый)))аж самому страшно стало)за 137 боёв 75% побед,сотношение уничтожил/был уничтожен-10.18 (336/33),за 137 вылетов меня смогли сбить 33 раза...сейчас даже не буду вылетать не этом самолёте из-за уважения к нему,вообще купил на акк с которого пишу рб-17,а 26б,и брит бобер 3 лвл,в прем маг рб стоил 1100р,захожу с твинка стоит 2800,а26б-384р обошёлся,на твинке 800,это наверное потому что на освной акк денег прилично влупил?8лвл только штуки 4 купил,7 лвл штук 5.если что твинк-.     na_koleni_skazal хрюномод ровно 8.0 показывал меня в загрузке боя,лично я один раз кого-то видел с числом 7.2)))извиняюсь за хвастовство,но лжи в нём нет) 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных