Перейти к содержимому

Альтернативный игровой режим в обновлении 2.0.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 29

Erpatr #21 Отправлено 03 Дек 2017 - 13:41

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 244 боя
  • 99
  • [134-] 134-

Обновление 2.0 игры WoWP встретило, пожалуй, наиболее неоднозначное восприятие среди игрового общества. На форуме создалось огромное количество тем, критикующих тот или иной аспект игры. Исходя из этого, я  попытался создать представление о том, что можно привнести в обновление , чтобы устраивать игроков, кому нравилась игра до 2.0, и не разочаровывать тех, кому понравилась игра после 2.0. Разумеется, в надежде что к теме прислушаются разработчики. Для этого я постарался изложить материал системно и последовательно, в удобной для восприятия форме.
Просьба будет к тем участникам форума, которые сочтут мою тему очередным "нытьем". Если Вы полагаете, что я засоряю форум, то знайте - я создал в WoWP за всю жизнь одну-единственную тему, вот ЭТУ, и я никого не заставляю ее читать, если вам не хочется слушать про нытье - то прямо сейчас сверните данную страницу.

Spoiler

2897 боев до 2.0

Верю в полностью переработанное, грядущее обновление 3.0, верю в возврат к истокам.

phoenix_woodpecker #22 Отправлено 03 Дек 2017 - 22:28

Мл. сержант

• Игрок
  • 357 боев
  • 213

Просмотр сообщенияWerewolf_UA (03 Дек 2017 - 21:27) писал:

Всё скоро разрешится само собой. Надеюсь счётчик онлайна вернут и тогда всё станет ясно...

Знаешь, мне кажется всё стало ясно уже в тот момент, когда его убрали. 

Над седой равниной моря ничего не происходит
Между тучами и морем тоже как-то очень тихо
Ничего нигде не реет, не кричит и не взмывает

Докатились, отлетались. Всем спасибо, все свободны.

ZANOZA62 #23 Отправлено 04 Дек 2017 - 00:04

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 390 боев
  • 134
  • [TB_BN] TB_BN

Просмотр сообщенияErpatr (03 дек 2017 - 10:41) писал:

Обновление 2.0 игры WoWP встретило, пожалуй, наиболее неоднозначное восприятие среди игрового общества. На форуме создалось огромное количество тем, критикующих тот или иной аспект игры. Исходя из этого, я  попытался создать представление о том, что можно привнести в обновление , чтобы устраивать игроков, кому нравилась игра до 2.0, и не разочаровывать тех, кому понравилась игра после 2.0. Разумеется, в надежде что к теме прислушаются разработчики. Для этого я постарался изложить материал системно и последовательно, в удобной для восприятия форме.
Просьба будет к тем участникам форума, которые сочтут мою тему очередным "нытьем". Если Вы полагаете, что я засоряю форум, то знайте - я создал в WoWP за всю жизнь одну-единственную тему, вот ЭТУ, и я никого не заставляю ее читать, если вам не хочется слушать про нытье - то прямо сейчас сверните данную страницу.

Spoiler

​формула этой игры простая как 3 руб.; Нагнуть себе подобного, а потом прибить в Особо извращенной форме,

было это достигнуто в 1,4,

за место того, чтобы растащить игру на составляющие и дать реализовать себя так называемым неудачникам через наземку, начали так называемое улучшения в 1,5-2,0 формулы Нагнуть и Прибить,

создать действующую модель ботов наземки, соответствующих карт, например (танки, карта земля), (корабли, карта море), в песке (мотоциклы автомобили, броневики) - где легко реализуются возможности золотых боеприпасов, новых бомб , торпед , бомбовозов , введение золотых комплектующих , (пулеметы. пушки, планирующие бомбы), способов бомбометания (топмачтовое)

и чтобы это двигалось да еще и воевало друг с другом, начали заниматься прямо противоположным резать формулу Нагнуть и Прибить

а кто Вам сказал Уважаемые разработчики что будет новый режим,. Огорчённые старички ПРОСТО НАПЛЕВАЛИ (на классовые задачи в 2.0, на поражения) и просто занелись привычным для себя делом, ещё в большем объеме                         Нагибать и Прибивать,

- а за примером, зайдите в 10 уровень...))) Ха, ха

Сообщение отредактировал ZANOZA62: 04 Дек 2017 - 00:08

00_Sizis_00 #24 Отправлено 04 Дек 2017 - 02:45

Cержант

• Игрок
  • 10 боев
  • 381

Просмотр сообщенияZANOZA62 (04 дек 2017 - 00:04) писал:

- а за примером, зайдите в 10 уровень...))) Ха, ха

А кто то тут на форуме говорил, что старички только ноют и в режим 2.0 неШмогли...

Что, опять обижають?:sceptic:

Может все таки надо не ныть, а научиться пилотажу и тактике?:B

Сообщение отредактировал 00_Sizis_00: 04 Дек 2017 - 02:45

Dmitry_Yakut #25 Отправлено 04 Дек 2017 - 03:03

Старшина

• Бета-тестер
  • 310 боев
  • 1 875

Просмотр сообщенияKalaymba (03 Дек 2017 - 19:31) писал:

Если ты новый адепт-то же через месяц исчезнешь-оч. интересная и динамичная игра стал

Год с форума не исчезал а тут бац и исчезну:ohmy:

Просмотр сообщенияphoenix_woodpecker (03 Дек 2017 - 19:34) писал:

Что-то твоё количество боёв не впечатляет, на форуме тебя тоже почти не видно. Ты точно активный?

Нет, ты что, конечно не активный, я просто так написал.

Сообщение отредактировал Dmitry_Yakut: 04 Дек 2017 - 03:05

vovan74vovan #26 Отправлено 04 Дек 2017 - 07:13

Ефрейтор

• Игрок
  • 28 боев
  • 96
  • [WI-NT] WI-NT

Это вам не  БИАТЛОН НА СОБАКАХ!  это самолеты вверх бой нагибашки ангар и снова в бой!

Werewolf_UA #27 Отправлено 05 Дек 2017 - 09:56

Старшина

• Игрок
  • 1401 бой
  • 1 065
  • [ADF] ADF

Просмотр сообщенияphoenix_woodpecker (03 Дек 2017 - 19:28) писал:

Знаешь, мне кажется всё стало ясно уже в тот момент, когда его убрали. 

Они его сразу убрали, так как боялись видимо. Последнее время когда кончилась халява, онлайн упал, мне кажется. Но странно, что плюшек жирных не дают уже (проверяют видимо сколько без халявы летать будет). Людей в боях стало меньше, чем месяц назад, это факт, но запускает в бой в пределах 30 сек в основном, на любых лвл. В боях от двух до 5-7 человек с каждой стороны. Хз... Интересно чем всё кончится. Возврата 1.9 я не хочу (ну скучно там), а вот дополнительный режим - хочу, чтобы удовлетворить сторонников 1.х. Не хочу просто, чтобы проект закрылся.

evil_woodpecker_ #28 Отправлено 05 Дек 2017 - 10:42

Cержант

• Игрок
  • 20 боев
  • 357

Просмотр сообщенияWerewolf_UA (05 Дек 2017 - 09:56) писал:

Они его сразу убрали, так как боялись видимо. Последнее время когда кончилась халява, онлайн упал, мне кажется. Но странно, что плюшек жирных не дают уже (проверяют видимо сколько без халявы летать будет). Людей в боях стало меньше, чем месяц назад, это факт, но запускает в бой в пределах 30 сек в основном, на любых лвл. В боях от двух до 5-7 человек с каждой стороны. Хз... Интересно чем всё кончится. Возврата 1.9 я не хочу (ну скучно там), а вот дополнительный режим - хочу, чтобы удовлетворить сторонников 1.х. Не хочу просто, чтобы проект закрылся.

Дык сразу всё понятно и стало - ни разу не видел, чтобы такими методами успеха добивались.

Жирные плюшки здесь уже давно стали крайним средством удержания игроков - край, видимо, ещё далеко. А может быть структура нынешнего онлайна такова, что удерживать кого-либо этим способом неэффективно (много случайно-любопытствующих, что из бывших, что из новых - зашли посмотреть, посмотрели, ничего не поняли, свалили).

Мне тоже интересно - уверен, что получится очередной фейл. В новый новый режим, который сделают типа для старичков, ломанутся как раз в основном новички и бывшие 45%ные, ибо там тактическая составляющая будет попроще, а ничего привлекательного (по моим меркам) скорее всего не получится.

Снесли ту тему, пока я тебе ответ писал. Сюда принёс:

Просмотр сообщенияWerewolf_UA (05 Дек 2017 - 09:37) писал:

Я не думаю конечно, что случится такое... Но если вдруг произойдёт. Народ, кто за 1.х. Скажите, вам не приелась та игра? Хотя если кто не всё вкачал, я понимаю, но тут то вкачивается в разы быстрее. За чем вы скучаете? (это вопрос не банального любопытства). Я почему-то не допускаю вариант банальной лени, для ознакомления с изменениями.

Конкретно в 1.9 были уже только остатки былого великолепия + упущенные перспективы, давно приходилось самому себе развлечения придумывать. И всё же в неё больше хотелось сыграть, чем в эту тягомотину. Скучают все по тем эмоциям, которые получали от игры - кому-то статка грела душу, кому-то нравилось "наперекор всему не смотря ни на что", кто-то сразу страдать приходил )) 

Сообщение отредактировал evil_woodpecker_: 05 Дек 2017 - 11:03

Werewolf_UA #29 Отправлено 05 Дек 2017 - 13:35

Старшина

• Игрок
  • 1401 бой
  • 1 065
  • [ADF] ADF

Просмотр сообщенияevil_woodpecker_ (05 Дек 2017 - 07:42) писал:

Снесли ту тему, пока я тебе ответ писал. Сюда принёс:

О спасибо. Я тоже не успел ответить  кто там отписался... :(

Единственное, за чем скучаю по СР, так это те редкие моменты, когда после боя руки трясутся минут пять... и в последнего не мог попасть так как адреналин из ушей хлестал.., вот в НР ещё ни разу не испытал этого эффекта. Но возможно оно и к лучшему..., дальше от инсульта :teethhappy:​. Раунд проходит вродь как в быстрые шашки сыграл.

evil_woodpecker_ #30 Отправлено 05 Дек 2017 - 14:41

Cержант

• Игрок
  • 20 боев
  • 357
Об том и речь - не с чего рукам трястись. А когда в этом режиме освоишься, то он уныл просто до полного невероятия. Уж на что я себе условий понаставил (акк с нуля, соло и без према/голды), не говоря уже про задачу (набить жетонов на такой бомбер, на который терпения хватит), а всё равно скука смертная.

Werewolf_UA #31 Отправлено 05 Дек 2017 - 15:55

Старшина

• Игрок
  • 1401 бой
  • 1 065
  • [ADF] ADF

Просмотр сообщенияevil_woodpecker_ (05 Дек 2017 - 11:41) писал:

Об том и речь - не с чего рукам трястись. А когда в этом режиме освоишься, то он уныл просто до полного невероятия. Уж на что я себе условий понаставил (акк с нуля, соло и без према/голды), не говоря уже про задачу (набить жетонов на такой бомбер, на который терпения хватит), а всё равно скука смертная.

​Возможно тебе просто не хватает духа соревнований? Он тут потерян это факт. В этом режиме фактически нет "я", тут более применим термин - "рой", я думаю. Но меня это сейчас не напрягает особо. Возможно потому и не отталкивает, хотя поначалу принять это и перестроиться, было довольно сложно. Последняя цель которая была у меня в СР, это был фарм халявы :teethhappy:, а тут халява фармится ещё веселее...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных