Перейти к содержимому

Курс молодого пилота World of Warplanes 2.0: бомбардировщики. Часть 1

furious

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 25

Furious #21 Отправлено 08 Дек 2017 - 20:08

Старшина

• Бета-тестер
  • 644 боя
  • 2 062
  • [FUR-S] FUR-S

Вечер добрый, игроки и участники форума.

Сегодня речь пойдет о бомбардировщиках. Для нового класса расскажу о снаряжении, перках экипажа и расходниках, а также о базовых моментах тактики и пилотирования, каких ошибок не надо допускать и на что способны бомбардировщики даже в одиночестве.

Сообщение отредактировал Furious: 08 Дек 2017 - 20:09

Fly_and_Fun #22 Отправлено 10 Дек 2017 - 10:03

Ст. сержант

• Игрок
  • 77 боев
  • 507

Просмотр сообщенияFurious (09 Дек 2017 - 18:25) писал:

Сейчас очень мало тяжелых истребителей в боях, тем более под управлением игроков. Одного такого игрока достаточно, чтобы никто низко не летал. 

Да, видел я бомбера в бою, который летал со штурмами. Тяжей-людей не было, а сбить его на моем ЛИ было практически нереально. В общем, этот бомбер и наземки кучу набомбил, и самолетов насбивал. Опыта ему насыпали просто немерено....

Сообщение отредактировал Fly_and_Fun: 10 Дек 2017 - 10:06

Puchok76 #23 Отправлено 10 Дек 2017 - 16:26

Рядовой

• Бета-тестер
  • 3682 боя
  • 6
  • [GRDWP] GRDWP
Фуриус просто мало играл и не встречал Игоря на рб17. Он за один проход на бреющем полете забирает завод или другую точку, а если не забирает полностью, то михалычем забирает самолеты, которые садятся ему на хвост.

Сообщение отредактировал Puchok76: 10 Дек 2017 - 16:26

Furious #24 Отправлено 10 Дек 2017 - 17:07

Старшина

• Бета-тестер
  • 644 боя
  • 2 062
  • [FUR-S] FUR-S

Просмотр сообщенияPuchok76 (10 дек 2017 - 16:26) писал:

Фуриус просто мало играл и не встречал Игоря на рб17. Он за один проход на бреющем полете забирает завод или другую точку, а если не забирает полностью, то михалычем забирает самолеты, которые садятся ему на хвост.

У меня есть сильное подозрение, что это работает только на бомберах с реактивным двигателем и только против ботов. 

Puchok76 #25 Отправлено 10 Дек 2017 - 17:26

Рядовой

• Бета-тестер
  • 3682 боя
  • 6
  • [GRDWP] GRDWP
Я пока его забрал на печеньке он мне 2/3 хп снял. У рб17 очень много хп и очень злой михалыч. А еще он агрит на себя пол команды и тащит через всю карту.

Izouvergh #26 Отправлено 12 Дек 2017 - 20:57

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 1806 боев
  • 2 646
  • [BUSHJ] BUSHJ

Просмотр сообщенияFly_and_Fun (09 Дек 2017 - 06:36) писал:

Как правило, не хватает форсажа. Болтаешься в 900 метрах  от бомбера и нос поднимаешь только на полсекунды

А можно поподробнее?

Где его смотреть?

В онлайне :) Не приведи господь оказаться против него. Он на 8 лвле рассекает - там заработок выше. А ему зачем-то срочно понадобилось ещё 300 млн серебра :D

Подробнее? - малая высота, максимальная скорость. Работать чётко между нужными точками. Ерундой не заниматься, не крутиться, обороняться удирая. Когда кончилась энергия - бить самолёт об землю и брать новый - форсаж обновлён.

Просмотр сообщенияAIbi (09 Дек 2017 - 09:19) писал:

:teethhappy: Фуриус, придёт время и ты поймёшь, то о чём хотел сказать Изувер. 

Правда скорее всего ты забудешь про эту темку, и снимешь новое видео, как летать на премиумных бомберах!

Не поймёт. Он себе такой запас гордости, самоуверенности, чувства собственной важности и непререкаемости собственного мнения накопил, что проще Великой Китайской Стене доказать, что она ошибается. Причём его раньше гнобили на форуме за явно непростую любовь к ВГ, а теперь он в гордом стане противников 2.0. Но тем не менее, играет :D Товарищ по ветру работает на два фронта разом.

Просмотр сообщенияamasic (09 Дек 2017 - 16:07) писал:

не мне конечно тут Вас тактике учить) тем не менее - чем тогда бомбер 3 лвл лучше того же фв57? он по сути больше бомбер, чем ти)) курсовое не в пример лучше, бомб предостаточно..михалыч зверюга..внизу скорость не хуже..с маневренностью неплохо.. конечно, если руки прямые, человек покажет результат при любом даже нестандартном применении самолета..но это ведь далеко не для каждого подходит..и изначально делать обучающее видео по нестандартному применению - не есть рациональный вариант имхо

У 57го откат бомб очень долгий. Михалыч недозонный - берет только сзади-сверху. Ну и просто надо что-то делать те три (?) минуты. А бомбер между точками как раз пополняется. Запас прочности выше. Михалыч (ИМХО) веселее - быстрее стреляет, за счёт этого дамажит лучше. Это правда личные впечатления. На мой взгляд у бомбера абсолютно недоработанное управление и неудобно, криво реализован функционал Михалыча. Поэтому я на них не летаю. Вот когда додумают, тогда попробую.

Просмотр сообщенияFurious (09 Дек 2017 - 17:25) писал:

То, что у супертестеров превратное понимание геймплея - вот это вот я понял уже давно.

То, что большинство "папок" на штурмах занималось совсем не штурмовкой, как я помню тебя вообще не удивляло.

А твою страстную любовь написать что-нибудь про супертест, а потом приправить какой-нибудь плесенью и гнилью, причём с тоном таким, будто ты хотя бы на 2-3% имеешь представление и супертесте вообще... Ну, это всем известно. Жалко, что доверчивые персонажи, с открытыми ротиками глядящими на картинки в ютубе мало понимают то, что ты предпочитаешь увлекательно рассказывать о вещах в которых не компетентен.

То, что ты не допёр применить самолёт как-то иначе кроме того, как это написано - это не беда супертестера с пониманием геймплея. Это свидетельство некоторого убожества твоей фантазии и отсутствия элементарной смекалки, дружок :)

Сообщение отредактировал Izouvergh: 12 Дек 2017 - 21:12

Самая редкая дружба на этом свете — дружба человека с собственной головой.

N'Gasta! Kvata! Kvakis! 

Furious #27 Отправлено 12 Дек 2017 - 21:59

Старшина

• Бета-тестер
  • 644 боя
  • 2 062
  • [FUR-S] FUR-S

Просмотр сообщенияIzouvergh (12 Дек 2017 - 20:57) писал:

А твою страстную любовь написать что-нибудь про супертест, а потом приправить какой-нибудь плесенью и гнилью, причём с тоном таким, будто ты хотя бы на 2-3% имеешь представление и супертесте вообще... Ну, это всем известно. Жалко, что доверчивые персонажи, с открытыми ротиками глядящими на картинки в ютубе мало понимают то, что ты предпочитаешь увлекательно рассказывать о вещах в которых не компетентен.

То, что ты не допёр применить самолёт как-то иначе кроме того, как это написано - это не беда супертестера с пониманием геймплея. Это свидетельство некоторого убожества твоей фантазии и отсутствия элементарной смекалки, дружок :)

Мне достаточно видеть, ЧТО выходит с супертеста, чтобы понять, чем вы там занимаетесь. А еще почитать ваши (я имею в виду супертестеров) ответы на форуме, чтобы понять, что мое ЧСВ по сравнению с вашим где-то ниже плинтуса. Помимо всего прочего, я общался с бывшими супертестерами (которых почему-то в последнее время становится все больше), и они тоже много интересного рассказывают. Вы же, в свою очередь, разуверить меня в этом не хотите и только усугубляете положение.

И не надо обладать фантазией, смекалкой и еще какими-то эфемерными характеристиками, а достаточно иметь логику и осознать, что если один человек на сервере в условиях почти полного отсутствия игроков в боях на тяжелых истребителях применяет самолет не так, как задумано, то это конкретно этого игрока проблемы и тех, кому он попался в бою. Встретишь его раз, встретишь другой, на третий он уже так безнаказанно не полетает. Не стандартная тактика тем и хороша, что она работает ровно до тех пор, пока к ней не привыкли. А сейчас привыкать и некому.  

И я повторю то, что написал выше: хороший игрок может летать как угодно в пределах разумного, это не делает данную тактику применимой для всех даже близко. У нас тут полсервера не знают как михалычем стрелять, а вы про упоротые тактики рассуждаете. 

Читать еще на тему: furious

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных