Перейти к содержимому

Расширенное управление как стимул в игре .

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 6

CBET_71 #1 Отправлено 21 Дек 2017 - 05:50

Ефрейтор

• Игрок
  • 104 боя
  • 65
  • [STM-R] STM-R

Помню когда оно появилось в особенности График настроек .Сколько добавило дополнительного интереса к игре ,докапаться сделать полет лучше .Сколько было статей и всяких гайдов любительских по настройке управления и графика как для мыши так и для джоя .Сейчас все убрано и потерялся интерес .Я не за управление настроек как War Tander с очень так сказать громоздким и не понятным  но в 1х было все в меру и график он все одно нужен чтобы проявить интерес к настройкам к управлению .Познать игру нужно помучится толька тогда наступает удовлетворение игрой .А сейчас мы все лешины этого и все как по лекалом летаем интерес потерян в приоритете гонки от точки к точке .Поймите это не настольгия а обезательный был компонент в игре тем более в самолетах. Поймите это не танк или корабль это Авиация которая прикрывает танки и корабли .Я думаю упростив управление вы лишили и новаго игрока удовлетворения дойти до сути полета .Убрав расширенное управление перки  пилота на улучшение не работают .Ведь много ушло играков толька поэтому что все управление урезали до 7+

Прошу поддержать эту тему и высказаться 

Prince_Mio #2 Отправлено 21 Дек 2017 - 06:17

Клац Клац

• Бета-тестер
  • 303 боя
  • 5 256
  • [BEHDR] BEHDR

Просмотр сообщенияCBET_71 (21 Дек 2017 - 05:50) писал:

Помню когда оно появилось в особенности График настроек .Сколько добавило дополнительного интереса к игре ,докапаться сделать полет лучше .Сколько было статей и всяких гайдов любительских по настройке управления и графика как для мыши так и для джоя .Сейчас все убрано и потерялся интерес .Я не за управление настроек как War Tander с очень так сказать громоздким и не понятным  но в 1х было все в меру и график он все одно нужен чтобы проявить интерес к настройкам к управлению .Познать игру нужно помучится толька тогда наступает удовлетворение игрой .А сейчас мы все лешины этого и все как по лекалом летаем интерес потерян в приоритете гонки от точки к точке .Поймите это не настольгия а обезательный был компонент в игре тем более в самолетах. Поймите это не танк или корабль это Авиация которая прикрывает танки и корабли .Я думаю упростив управление вы лишили и новаго игрока удовлетворения дойти до сути полета .Убрав расширенное управление перки  пилота на улучшение не работают .Ведь много ушло играков толька поэтому что все управление урезали до 7+

Сынок, не скажу про джой. Но танкомышь убили еще в патче 1.5... Я не знаю когда ты пришел в игру. Но интересного управления тут нету давно... 

Помянем в тишене старую добрую "соплю"

andruha_simf #3 Отправлено 21 Дек 2017 - 08:48

Старшина

• Бета-тестер
  • 13 боев
  • 1 064
  • [BBC_5] BBC_5

Просмотр сообщенияPrince_Mio (21 Дек 2017 - 03:17) писал:

Сынок, не скажу про джой. Но танкомышь убили еще в патче 1.5... Я не знаю когда ты пришел в игру. Но интересного управления тут нету давно... 

Помянем в тишене старую добрую "соплю"

старая добрая сопля-- это векторная а танкомышь всегда была отстой

andrey_ehrlich #4 Отправлено 21 Дек 2017 - 09:03

Cержант

• Бета-тестер
  • 915 боев
  • 316
  • [POTOO] POTOO

Векторную помню, кроме недоумения ничего не вызывала.

А вот что такое танкомышь - так за все годы и не понял, наверное потому что в танки не играл))

AHyHHAK #5 Отправлено 21 Дек 2017 - 09:25

Старшина

• Игрок
  • 2564 боя
  • 1 195
  • [ACES] ACES
Тема не позитивная, упоминается конкурент чётко.... не выживет. 3..... 2...... 1...

TheLastGoodWarrior #6 Отправлено 21 Дек 2017 - 09:28

Ефрейтор

• Игрок
  • 210 боев
  • 90

Просмотр сообщенияCBET_71 (21 дек 2017 - 05:50) писал:

Привет!

Предложение интересное. Но не основано ли "оно" только на личных "хотелках"?

Цитата

Познать игру нужно помучится толька тогда наступает удовлетворение игрой 

А может быть не всем хочется мучиться. Кому-то интересно, а кого-то испугает. Что в графиках кривых настроек может понять бухгалтерша 56 лет? хотя, может и поймет, не знаю.

Я о том, что некоторые любят преодоление сложностей в играх, симуляторы там, еще чего другое. Тот момент, когда человек получает кайф от предоставленных трудностей. Винт зафлюгировать, радиатор открыть на нужную величину, если он есть и вообще открывается, самолеты ведь тоже разные. Мне кажется эту игру делают не про трудности, а про удовольствие с минимумом затрат на обучение и вхождение. Разве это плохо? Кто-то пройдет игру, вникая в каждый элемент боевой механики. А кто-то "press X to Win". Все зависит от восприятия и личных желаний.
Вопрос тут совсем в другом:

зачем тебе усложненное управление, что ты хочешь видеть там? открывающийся радиатор? Если другие регулируемые более тонко части самолета, то какие? Вертикальное сведение? Что конкретно ты хочешь усложнить и для чего? не для того, что бы зная эти тонкости. получать преимущества над теми, кто их не знает? Может поэтому лично ты и хочешь притащить в игру эти интересные только, может быть, тебе, элементы?

Сообщение отредактировал TheLastGoodWarrior: 21 Дек 2017 - 09:30

32_ii #7 Отправлено 21 Дек 2017 - 09:38

Старшина

• Бета-тестер
  • 322 боя
  • 1 195

Просмотр сообщенияCBET_71 (21 Дек 2017 - 05:50) писал:

Вроде для джойстика вполне нормальные настройки.
Есть настройка кривых и тд.

Выбираешь "Джойстик" - "Расширенные" - "коррекция сигнала"

Вот в ВТ я не смог разобраться... Очень не очевидные настройки. Здесь проще и лучше....

Сообщение отредактировал 32_ii: 21 Дек 2017 - 09:40

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных